Иркутск

отзыв о качестве провайдера.

Пользуюсь услугами ростелекома уже 2 года и успешно. а так же подключил интерактивное тв, тоже ростелекома. неполадок за время пользования данным провайдером не было. скорость не падает, интернет не отрубается, никаких профилактических дней и всего тому подобного нет, единственное, что иногда раздражает, так это когда сидишь что либо скачиваешь из интернета и может подлагивать телевизор, но это уже пустяки жизни. вообщем я доволен провайдером целиком и полностью.

konstantin , 23.08.2013 в 20:13

Информация о провайдере SkyLink #

Очень паршивая скорость

Плохая скорость ,хотя пользуюсь безлимитным тарифным планом и без ограничения по скорости. Операторы "издеваются" ,говорять идеальная скорость. Не возможно просмотрет новости, не говоря о фильмах или видио,фильм качается 8-9 часов. Плохой провайдер! Не подключайте Скайлинг !!Оплата бешаная 1300 в месяц ,а услуги не предоставляют. Буду подовать в суд, ЗА НЕКАЧЕСТВЕННОЕ ПРЕДОСТАВЛЕНИЕ УСЛУГ.

Елена , 23.08.2013 в 20:28

Информация о провайдере ATK #

Архангельск

АТК

Все очень хорошо. Скорость отличная, перебоев нет. Цена-качество, оптимальное соотношение. В Архангельске это самый лучший провайдер интернет услуг. Всегда можно дозвониться по любому вопросу, круглосуточно по телефону 23-13-10, всегда отвечают и объясняют в чем дело.

nananol , 23.08.2013 в 20:59

Информация о провайдере Ростелеком МРФ "Северо-Запад" #

никаких претензий.все отрицательные отзывы-враньё.скорость всегда в норме даже при закачках.особых проблем со связью службы поддержки нет.единственный минус-модемы.все проблемы решаются заменой модема на более дорогой.заменил на asus n12 и все мелкие неполадки исчезли

виктор , 23.08.2013 в 21:13

Информация о провайдере Balnet Ltd. #

Балашиха

Отличная скорость

Качество интернета отличное, но проблемы с поддержкой, на вопросы отвечают неясно, частенько ошибаются!

Михаил , 23.08.2013 в 21:27

Все нормально

Все нормально раньше скорость была вообще 128 кбит/с сидел раньше на модеме был подключен через стационарный телефон да были провалы с интернетом а сейчас перешел на оптоволоконный кабель вообще красота сейчас 2 Мбит/с и мне его хватает за глаза и в службу поддержки я обращался нормально все ответили через день интернет был восстановлен ничего страшного что пришлось потерпеть 2 Мбит/с скорость скачивания 980 кбит/с мне хватает провайдер хороший часто акции делает по акции я и подключался минусов в Ростелеком лично я не вижу хороший провайдер умеренные цены

Аноним , 23.08.2013 в 22:02

Информация о провайдере SpeedyLine LTD #

Очень хорошо!

Меня очень устраивает свой провайдер. В данном регионе он работает с отличной скоростью! Игру загрузить - проблем нет. Раньше были падения скорости интернета (год назад), но щас все отлично!

Владислав , 23.08.2013 в 22:29

Информация о провайдере Kompaniya SKV Ltd. #

Воронеж

Инет от SKV

Вечером постоянно лагает, хотя должна быть скорость 30 мбит, но ничего не поделаешь, он единственный здесь провайдер на всю округу, как не печально это.

Денис , 23.08.2013 в 22:29

Информация о провайдере Интертелеком #

Одесса

Скорость маленькая сервера постоянно загружены не советую этот провайдер он обещаных 3 мегабит я получаю 115 кб в секунду а то и меньше

Владимир , 23.08.2013 в 22:37

Информация о провайдере EVO (ООО «Телеком.ру») #

Ульяновск

Ужасный провайдер, скорость уже неделю не позволяет нормально пользоваться интеренетом (игры, фильмы... 6-15к пинг). Звонки в службу поддержки, 10 минут слушаешь автоответчик, а потом сброс и оказывается баланс телефона на нуле. Первая техподдержка с платными звонками.

з.ы После заявки на подключение ждать приходится не меньше месяца.

Дмитрий , 23.08.2013 в 23:54