Селидово

Начиная с 19.08.13 начался "ад", за день до 30, да, именно ТРИДЦАТИ дисконектов, которые могут повторятся с переодичностью в 10 минут или же в 30-40 минут.

Evgeniy , 22.08.2013 в 20:47

Информация о провайдере Интертелеком #

Коростень

Интертелеком это просто [ЦЕНЗУРА],у меня 3G TURBO за все время максимальна скорость была 2.1мегабит а так все время стрибает от 100кб до 1 мегабайта

Иван , 22.08.2013 в 20:54

Информация о провайдере Домашний Интернет от МТС #

Белгород

Комтел

Изначально все было Хорошо и скорость и доступность, но спустя год начались перебои со скоростью, в особенности каждые 20 минут выбивает интернет и в течении 2-3 минут восстанавливается, сколько раз звонил операторам ничего не могут сделать.

Рубен , 22.08.2013 в 20:55

Информация о провайдере ТК "Орион" #

Красный Луч

ну и отношение к нам

Пользуемся услугой вашего интернета больше года, в конце мая 2013 на мой телефон пришло смс, что можно перейти с 2 мб за 120 гр на 3 мг за 120 гр звоню 4 июня на орион ,что на 2 м-н мне вежливо девушка говорит что можно перейти только со следующего месяца.Звоню в конце месяца а мне говорят ,что такого у них не было , и тут же узнаю что с января 2 мб стоит 100 гр,задаю вопрос почему никто не сообщил ,что интернет стал дешевле а мне говорят всем звонили, выходит я враг самой себе и тут больше , я сделала перечисления через приват банк а они почему-то не списались с карты и мне отключили интернет 15 августа звоню мне говорят сверяйтесь с банком , разобрались оплатила 21 августа ,звоню ,девушка говорит новое положение через 4 дня подключим или везите к нам квитанцию это мне надо потратить пол дня что-бы приехать за 18км и это за мои деньги , ну пол дня звонков и наконец о чудо подключили. Хочу сказать этим девушкам от вас все люди уйдут с кем работать будите и это же мы платим вам.

Елена Владимировна , 22.08.2013 в 21:45

Оренбург

Хороший интернет.

Подключили Dom.ru еще 2 года назад. На мой взгляд интернет очень хороший, сбои бывают примерно 1 раз в год! Скорость отличная, друг подключил Ростелеком, и все время жалуется на медленную скорость скачивания с торрентов(P2P)! У меня с этим проблем не бывает! Пинг в играх очень маленький, что сильно-сильно радует! Можно играть, и даже не задумываться о проблемах на клиент-стороне!)

Кроме этого, проводят различные акции, бонусы и прочие плюшки)) Насчет оплаты, конечно не очень дешево, но оно этого стоит! Обслуживание клиентов, увы не "айс". Но лично мое мнение - Служба поддержки почти и не нужна! Если какие-то проблемы, они решаются за 15-40 минут! Интернет просто очень хороший! По-крайней мере в Оренбурге!

Если вы живете в Оренбурге - подключайте Дом.ру! Это мой вам совет!!)

Сергей , 22.08.2013 в 22:12

Информация о провайдере Lattelekom Ltd. #

Краслава

скорость

Вечером в 20,00 скорость была только 2,7 Мбит\сек,что за дела.за что платить.

Ежемясячно платиться по 12,89 латиков.Непорядок.

Ольгерт , 22.08.2013 в 22:21

Yota это страшное чудо. В городе Краснодар сменил 6 адресов, но нигде после перехода на LTE интернета нет. Все звонки в техподдержку заканчиваются у вас перегружена станция (их 6 шт. сменил), выйдите на балкон, смените угол в квартире и т.д. Уважаемый провайдер, если вы хотите, чтобы люди относились к Вам нормально, сделайте услугу качественной и начните хотя бы с зоной покрытия (давайте информацию реальную, а не вранье), и не разводите людей на деньги, я уже задолбался с такой связью

Константин , 22.08.2013 в 22:30

Здравствуйте, Константин!
Периодически на некоторых базовых станциях действительно может наблюдаться перегрузка. Это случается там, где к нашей сети подключается большое количество пользователей. Как правило, ситуация нормализуется установкой новых станций. Мы стараемся расширять нашу сеть так быстро, насколько это зависит именно от нас, но из-за особенностей рельефа, долгими переговорами с контролирующими государственными учреждениями и арендодателями, установка может затягиваться.
Мы не обманываем наших клиентов, честно рассказывая об особенностях нашей сети, стараемся помочь в любой ситуации, ведь качество обслуживания - основной приоритет Yota.
Константин, Вы можете связаться с нами любым из удобных способов, сообщив номер Вашего лицевого счета или номер телефона из Профиля, и мы проверим статус Ваших обращений. Возможно, ситуация уже нормализовалась.
Связаться с нами можно следующим образом:
- по телефону 8 800 700 55 00,
- по e-mail mail@yota.ru,
- через VK (https://vk.com/yota_help),
- через Twitter (https://twitter.com/yota_help),
- с помощью Facebook (https://www.facebook.com/yota.russia),
- в чате на нашем сайте http://www.yota.ru.

Информация о провайдере KOgerer #

Подольск

Все супер! Особенно за такие деньги 500р 60 Мбит! Могу качать фильм на ноуте, слушать онлайн радио на ПК и одновременно играть в WoT, при этом пинг в игре 30

Михаил , 22.08.2013 в 22:30

Информация о провайдере ТРИНЕТ #

Симферополь

норм

нормальная скорость,но иногда бывает притормаживает!да и ещё иногда превышает заданную скорость,пока он меня не огорчал и я доволен своим провайдером на 95%.

Кирилл , 22.08.2013 в 22:51

Ярославль

качество услуги вполне приемлимое , сбои в сети сведены к минимуму, оставляет желать лучшего это связь и сообщение об устранении неисправностей, так же доступность новых предложений и информация о них

александр , 22.08.2013 в 23:15