Информация о провайдере Дом.ru InterZet #

Что касается интернета - претензий нет. Хотя,если вам нужна связь идеальная,чтобы соединение поддерживалось постоянно (к примеру,если вы играете в покер он-лайн)- это не лучший провайдер. лазить по сайтам и соцсетям интерзетовского интернета хватит,но не более. А вот с телевидением у компании большие проблемы: почему-то по вечерам звук икает, изображение рябит. Бесконечные обновления от провайдера действуют на нервы (ящик постоянно запрашивает какие-то пароли,коды, номера идентификаторов).То есть,просто так подойти и включить телек, чтобы посмотреть - это праздник. Без конца исчезает сигнал (частые тех.неполадки) - приходится лазить под стол вырубать - врубать роутер, вырубать-врубать приставку... Короче говоря, 710 рублей в месяц за пакет интернет+тв дороговато для этого провайдера. Качество и цена в этом случае друг другу не соответствуют ну никак.

Марина , 23.08.2013 в 16:54

Добрый день. Мы заинтересованы в каждом клиенте и благодарим вас за то, что вы нашли время написать отзыв. С радостью готовы оказать помощь в решении вашей ситуации с телевидением, просьба сообщить более конкретную информацию на адрес echo@i-zet.ru (номер договора, актуальный номер телефона и ссылку на этот пост) - мы непременно примем меры в самые кратчайшие сроки. Спасибо, что помогаете нам стать лучше.

Кинешма

Скорость не соответствует заявленной.

БЕЗОБРАЗИЕ Скорость не соответствует заявленной Лицевой счет 181001617451 Тарифный план "НовоГОДний промо UNO"

Ольга , 23.08.2013 в 17:13

интернет ёта

Два месяца хорошо.И всё ушло в никуда. и звонил им раз 5,проверяли скорость на сайтах всё норм как надо а в реале связи нет тупит по черному,уверяли исправят а результат никакой.

Пётр , 23.08.2013 в 19:13

Иркутск

Сегодня подключил ДОМРУ

Тариф: ДОМ100

Время: 01:10

Скорость: http://www.speedtest.net/my-result/2919315560

NoName , 23.08.2013 в 20:10

Иркутск

отзыв о качестве провайдера.

Пользуюсь услугами ростелекома уже 2 года и успешно. а так же подключил интерактивное тв, тоже ростелекома. неполадок за время пользования данным провайдером не было. скорость не падает, интернет не отрубается, никаких профилактических дней и всего тому подобного нет, единственное, что иногда раздражает, так это когда сидишь что либо скачиваешь из интернета и может подлагивать телевизор, но это уже пустяки жизни. вообщем я доволен провайдером целиком и полностью.

konstantin , 23.08.2013 в 20:13

Информация о провайдере SkyLink #

Очень паршивая скорость

Плохая скорость ,хотя пользуюсь безлимитным тарифным планом и без ограничения по скорости. Операторы "издеваются" ,говорять идеальная скорость. Не возможно просмотрет новости, не говоря о фильмах или видио,фильм качается 8-9 часов. Плохой провайдер! Не подключайте Скайлинг !!Оплата бешаная 1300 в месяц ,а услуги не предоставляют. Буду подовать в суд, ЗА НЕКАЧЕСТВЕННОЕ ПРЕДОСТАВЛЕНИЕ УСЛУГ.

Елена , 23.08.2013 в 20:28

Информация о провайдере ATK #

Архангельск

АТК

Все очень хорошо. Скорость отличная, перебоев нет. Цена-качество, оптимальное соотношение. В Архангельске это самый лучший провайдер интернет услуг. Всегда можно дозвониться по любому вопросу, круглосуточно по телефону 23-13-10, всегда отвечают и объясняют в чем дело.

nananol , 23.08.2013 в 20:59

никаких претензий.все отрицательные отзывы-враньё.скорость всегда в норме даже при закачках.особых проблем со связью службы поддержки нет.единственный минус-модемы.все проблемы решаются заменой модема на более дорогой.заменил на asus n12 и все мелкие неполадки исчезли

виктор , 23.08.2013 в 21:13

Информация о провайдере Balnet Ltd. #

Балашиха

Отличная скорость

Качество интернета отличное, но проблемы с поддержкой, на вопросы отвечают неясно, частенько ошибаются!

Михаил , 23.08.2013 в 21:27

Все нормально

Все нормально раньше скорость была вообще 128 кбит/с сидел раньше на модеме был подключен через стационарный телефон да были провалы с интернетом а сейчас перешел на оптоволоконный кабель вообще красота сейчас 2 Мбит/с и мне его хватает за глаза и в службу поддержки я обращался нормально все ответили через день интернет был восстановлен ничего страшного что пришлось потерпеть 2 Мбит/с скорость скачивания 980 кбит/с мне хватает провайдер хороший часто акции делает по акции я и подключался минусов в Ростелеком лично я не вижу хороший провайдер умеренные цены

Аноним , 23.08.2013 в 22:02