Очень долго был (и пока являюсь, однако уже вызвал себе мастера для перехода на другую сеть) абонентом Билайна, еще со времен корбины. Итого уже лет наверно 6.

Так вот что могу сказать, сеть неуклонно разваливали и ухудшали. А теперь обо всем по порядку.

В корбине была огромная локалка, билайн ее уничтожил на корню, и превратил в магазин, спасибо.

Скорость интернета потрясающе выросла, но увы только на бумаге. У меня 5 лет назад при 10 на корбе скорость была выше, чем сейчас при 80 на билайне, спасибо. Развод хороший. В последние время при моих 80 у меня реально 2-4.

Связь не падает совсем, но скорость может сильно падать, иной раз до 100 Кбит\с, для поклонников почты россии - самое оно =))

Мой любимый момент - это служба поддержки. Настолько корявых и бестолковых ребят я встречаю редко. Последняя капля, вчера звонила к ним моя девушка, какой-то обнулил настройки роутера ей и сказал, что ничего исправить не может, потом еще двое, тоже - не справились. Реал с их тех помощи ноль, всегда, только время тратить, никогда не звоните туда. Гоняют по десятку сотрудников, каждый из которых в носу ковыряет.

Далее - роутер. У них есть только СВОИ со всем остальным не работают, ничего не знают и бла-бла-бла.

Ночью решить мои "проблемищи!!!" не смогли, обещали позвонить с утра, уже 15-00, все звонят.

Подводя итог, много лет терпел. Роутер пришлось самому настраивать и удачно, но скорость! Отключаюсь от такого инета, а заодно и платного ТВ.

Фил , 24.08.2013 в 15:21

50/50

Провайдер наверно один из лучших в Ногинске. Но есть пару НО...

Заявленной скорости почти всегда нет, но при моих 30Мб мне и половины хватает. Частые обрывы связи на 2-3сек, и это пагубно влияет если ты находишься в онлайн игре (я например играю в WOT и при даже пару секундной обрыве связи приходится перезаходить в игру) но есть несомненный большой плюс: при серьезных авариях на линии все исправляют в течении часа, тех.поддержка работает очень хорошо в отличии от Билайн которые могут проводить ремонт своих линий аж до двух дней. ( со слов моих друзей-пользователей Билайн-интернет)

Вывод: как пользовался я Flex так и буду, и пока я не нашел более нормального провайдера. И всем советую!!!

Сергей , 24.08.2013 в 16:31

Инет

Лучший интернет в городе Ступино... Ни смотря ни на что... ( Скорость и качество соответствуют )......

Дмитрий , 24.08.2013 в 16:33

NetByNet - не самый лучший выбор

Подключался к интернету около четырех лет назад, скорость была где-то 1 мбит/c, мне тогда этого вполне хватало. Через 2 года у меня уже стояло 10 мбит/c. Все вполне устраивало, скорость меня радовала, я был счастлив. Где-то пару месяцев назад мне позвонил интернет-провайдер и сказал, что мой тариф устарел и за эти деньги, которые я плачу можно подключить тариф со скорость 25 мбит/c. Ну, я, конечно же, согласился. Признаюсь, разницы я сначала не почувствовал, но сейчас!!! Интернет настолько лагает, страницы грузятся более минуты, меня это вообще не устраивает! Звонил им в компанию, они попросили проверить скорость. Я проверил на вашем сайте, и мне выдало где-то ~600 кбит/c, они попросили проверить на сайте спидтест, там у меня показало ~30 мбит/c, специалист сказал, что скорость у меня в норме и парится не о чем. Но, блин, интернет все равно очень медленный!

Алекс , 24.08.2013 в 16:54

Здравствуйте, напишите нам на support@netbynet.ru с указанием ПИН и ФИО владельца договора. Возможно есть физическое повреждение линии, которое мешает Вам нормально пользоваться интернетом. Если будет необходимо мы направим ремонтную бригаду для проверки.

Отзыв!

Привет всем! Я живу в Почтовом. У нас тут два провайдера KCT и Crelcom. Так вот у меня у тетки есть интернет провайдера Crelcom там интернета неделями нет. И я подумал подключится к KCT и не пожалел.

По данным SpeedTest. Скорость 19.89 МБ/с по заявленным 20 МБ/с.

Провайдер прикольный. Тех. Поддержка всегда "улыбается в трубку".

Денег по тарифам берут не много. Всё поддерживаю хорошо. Ремонтируют в течении дня. А не в течении недели как у других.

Делайте правильно тест по Speedtest. По Симферополю. А не так как я видел одна подруга выбрала сервер в США и скорость 8 МБ/с по заявленным 100 Мб/с. И пошла жаловаться.

Это скорость по Украине 100 Мб. А не по всему миру.

Чем дальше расстояние тем меньше скорость!!!

И это не зависит от провайдера.

Дмитрий , 24.08.2013 в 16:58

меня все устраивает

подкличился недавно пол-года назад. все устраивает. скорость вечером и по ночам-10мб/сфильмы скачиваю за 3-7 минут

аркадий , 24.08.2013 в 17:49

byfly

Нет резких перебоев всегда доступен,но цена

не соответствует качеству.

Хорошая Тех. поддержка.

Скорость очень маленькая 20-100 КБ/сек.

На скачивание 1 Гб уходит от 3 до 7 часов.

Кирилл , 24.08.2013 в 18:40

З ним неможливо працювати

Я не можу працювати х цим провайдером ...По перше нехай напишуть повний прайскурант на сайті ато не можливо зрозуміти які включені функції ( поняти можна тільки коли вже купиш ) ....Швидкість інтернет Жахлива!!! Я хотів розмістити у себе веб-сервер і не зміг ...те що в мене динамічний айпі зразу зрозумів але потім трохи почитав і зрозумів що укрателеком мені ніяк не дасть зробити сервер ......На Укртелекомі І на Динамічному і на Статичному айпі одинаково НЕ МОЖЛИВО ВІДКРИВАТИ ПОРТИ !!!!!!!!!!!!! Це мене обурило що дальше нікуди ....

MrAngryManTv , 24.08.2013 в 18:41

Провайдер отличный,устраивает всё скорость закачка открытие страниц Всё просто круто...

IP-телевидение показывает просто превосходно Удобный личный кабинет и электронный счёт

Игорь , 24.08.2013 в 18:57

DneproNET довольно молодой провайдер в Днепродзержинске, но уже успел себя зарекомендовать с хорошей стороны. После многочисленных проблем различных проблем остальных провайдеров перешел на Днепронет. Компания предоставляет несколько пакетов подключения, и клиент может как выбрать пакет с высокой скоростью (для развлечений и скачивания файлов больших объемов), или же может выбрать пакет с низкой скоростью которой хватает для обычного выхода в интернет, работы. За два года пользование услугами данного провайдера, отключения от интернета было не более пяти раз, во всех случаях отключение не превышало суток, при телефонном разговоре, оператор всегда культурно сообщает причину отключения, а также в какой срок будет удалена неисправность. Оборудование провайдера находящееся на доме всегда защищено от посторонних в специальном щитке доступ к которому имеют только работки компании, уличные кабеля провайдера имеют высокую защиту от погодных условий и вандализма, обычный сетевой кабель подключается к уличному только в пределах квартиры, и имеет довольно большой запас на случай перестановки компьютера в другую часть квартиры (кабеля протягивают через шахту вентиляции на крыше, в редких случаях если шахта забита то по фасаду дома) кабель нужной длинны как уличный так и внутренний предоставляет провайдер за свой счет, клиент оплачивает только купленный пакет подключения. Соотношения цены и предоставляемой скорости хорошее, высокоскоростной интернет предоставляется за сравнительно невысокую цену, а интернет с небольшой скоростью так можно сказать в обще за мелочь. Так что данный провайдер уважает своих клиентов, рабочие быстро устраняют неисправность, цены приемлемые и не высокие.

Владислав , 24.08.2013 в 18:58