Информация о провайдере Ростелеком МРФ "Северо-Запад" #

Архангельск

Пользуюсь услугами данного провайдера около полугода. До настоящего времени проблем не возникало, но буквально дней 10 назад начался просто ад. Скорость вместо 2 Мбит/сек колеблется от 1,2 мбит/сек до 0,03 Мбит/сек. Часто даже фотографии в контакте грузятся по 5 минут каждая. Пинг... он тоже стал ужасен, рекорд на тесте 15000!!!! Т.е. онлайн-игры тоже отпадают. Тех. поддержка сразу от пинга открестилась, сказав, что договором его уровень не предусмотрен. Написал заявку. Сказали ждать 3 дня, но что-то мне подсказывает вряд ли что-то изменится. И получается, что интернет от данного "провайдера" очень хитрый предмет: он вроде есть, но его вроде нет.

Павел , 24.08.2013 в 09:49

Информация о провайдере TeleNet Usolie-Sibirskoe #

Усолье-Сибирчкое

плюсы и минусы

из плюсов могу сказать о скорости. Так при заявленной 4 Мбит/с с торрентов качает, как минимум - не меньше, а по факту и быстрее.

а вот минусов много. Во-первых, сама скорость. За такие деньги (600р/мес.) это, простите, мало. Во-вторых, постоянные проблемы со связью. И, в-третьих, неудовлетворительный сервис.

Дмитрий , 24.08.2013 в 10:06

Нижний Новгород

В службе поддержки работают совершенно некомпетентные люди. При низкой скорости, оператор сразу предлагает пригласить мастера (не бесплатно, разумеется) и... О ДА! Настроить мой скайп и браузер! Однако, это чудо какое то. Спрашивается, что подобные люди там делают? И ведь 90% операторов не разбираются даже хоть сколько нибудь в этой области. А главное гонора при этом у них, как будто им Стив Джобс лично награду какую нибудь вручил, за вклад в развитие технического прогресса. В общем, пора валить.

Оксана , 24.08.2013 в 10:50

Барнаул

так себе

3 месяца после подключения не было проблем, но потом началось: инет может не работать сутками, частые перегрузы,НО САМОЕ ГЛАВНОЕ ОНИ У ВСЕГО НАСЕЛЕННОГО ПУНКТА УРЕЗАЛИ СКОРОСТЬ ТОРРЕНТОВ В 4 РАЗА.

НА САЙТЕ НАПИСАЛ В ОБРАТНУЮ СВЯЗЬ ОТВЕТА НЕТ

Владислав , 24.08.2013 в 11:38

Информация о провайдере Уфанет #

Уфа

Ufanet

Провайдер хороший.Не жаловался ни разу.Скорость хорошая.Цена:ниже среднего.Служба поддержки:отзывчивы.

MrSmit , 24.08.2013 в 12:28

Воронеж

Постоянные обрывы скорость в разы ниже обещанной один раз за 2 года видел 1 мб/c

сплошной развод на бабло

Александр , 24.08.2013 в 12:55

Информация о провайдере Никольские Кабельные Сети #

Гуд :)

Все-таки все гуд!

Скорости хватает, тарифы чуть выше городских, но это терпимо.

Аварий стало гораздо меньше, да и устраняют их быстрее. (У зеленого оператора люди частенько все выходные сидят без сети, так как ехать в выходной никто не хочет).

Ну и последняя добавленная приятность - оплата по картам. Долго мы этого ждали.

Ставлю 5, и надеюсь на дальнейшее развитие

CodySPb , 24.08.2013 в 13:08

Информация о провайдере Интернет-компания АИСТ #

Тольятти

Ничего хорошего

Пользуюсь два года.За всё это время компанией не было сделано ровным счетом ничего для того, что бы люди у них оставались.Тарифы абсолютно неадекватные.Вечером в пик скорость бывает вообще никакая.Тех. поддержка более менее приличная.Да, и ещё:убили TLTORRENT который сейчас закрепился в"Айдо Телеком".В общем ищем альтернативу!

Олег , 24.08.2013 в 13:18

Информация о провайдере Ростелеком МРФ "Северо-Запад" #

Ужаснейший провайдер

Ростелеком, а в частности Авангард занижает скорость с заявленных 10 МБит/Сек до 500 КБит/Сек что в 50 раз ниже заявленной скорости! Худший провайдер! Никогда не берите!

Никита Кирпу , 24.08.2013 в 13:31

Орел

Не пользуйтесь Билайном!

Пользуюсь этой компанией от безысходности (по другим операторам интернета нет свободных портов - жду пока появиться возможность отказаться от услуг билайна)

Фактическая скорость инета в разы меньше заявленной.

Принцип работы компании - обмани клиента клиента.

Тех поддержки - нет

Сергей , 24.08.2013 в 15:03