Информация о провайдере ATK #

Архангельск

АТК

Все очень хорошо. Скорость отличная, перебоев нет. Цена-качество, оптимальное соотношение. В Архангельске это самый лучший провайдер интернет услуг. Всегда можно дозвониться по любому вопросу, круглосуточно по телефону 23-13-10, всегда отвечают и объясняют в чем дело.

nananol , 23.08.2013 в 20:59

Информация о провайдере Ростелеком МРФ "Северо-Запад" #

никаких претензий.все отрицательные отзывы-враньё.скорость всегда в норме даже при закачках.особых проблем со связью службы поддержки нет.единственный минус-модемы.все проблемы решаются заменой модема на более дорогой.заменил на asus n12 и все мелкие неполадки исчезли

виктор , 23.08.2013 в 21:13

Информация о провайдере Balnet Ltd. #

Балашиха

Отличная скорость

Качество интернета отличное, но проблемы с поддержкой, на вопросы отвечают неясно, частенько ошибаются!

Михаил , 23.08.2013 в 21:27

Все нормально

Все нормально раньше скорость была вообще 128 кбит/с сидел раньше на модеме был подключен через стационарный телефон да были провалы с интернетом а сейчас перешел на оптоволоконный кабель вообще красота сейчас 2 Мбит/с и мне его хватает за глаза и в службу поддержки я обращался нормально все ответили через день интернет был восстановлен ничего страшного что пришлось потерпеть 2 Мбит/с скорость скачивания 980 кбит/с мне хватает провайдер хороший часто акции делает по акции я и подключался минусов в Ростелеком лично я не вижу хороший провайдер умеренные цены

Аноним , 23.08.2013 в 22:02

Информация о провайдере SpeedyLine LTD #

Очень хорошо!

Меня очень устраивает свой провайдер. В данном регионе он работает с отличной скоростью! Игру загрузить - проблем нет. Раньше были падения скорости интернета (год назад), но щас все отлично!

Владислав , 23.08.2013 в 22:29

Информация о провайдере Kompaniya SKV Ltd. #

Воронеж

Инет от SKV

Вечером постоянно лагает, хотя должна быть скорость 30 мбит, но ничего не поделаешь, он единственный здесь провайдер на всю округу, как не печально это.

Денис , 23.08.2013 в 22:29

Информация о провайдере Интертелеком #

Одесса

Скорость маленькая сервера постоянно загружены не советую этот провайдер он обещаных 3 мегабит я получаю 115 кб в секунду а то и меньше

Владимир , 23.08.2013 в 22:37

Информация о провайдере EVO (ООО «Телеком.ру») #

Ульяновск

Ужасный провайдер, скорость уже неделю не позволяет нормально пользоваться интеренетом (игры, фильмы... 6-15к пинг). Звонки в службу поддержки, 10 минут слушаешь автоответчик, а потом сброс и оказывается баланс телефона на нуле. Первая техподдержка с платными звонками.

з.ы После заявки на подключение ждать приходится не меньше месяца.

Дмитрий , 23.08.2013 в 23:54

Информация о провайдере Ланет Нетворк #

ЛАНЕТ скоро 2 года как мы вместе.Прежде была ВОЛя-сплошной кошмар.Дозвониться не возможно,проблем масса.Потом был ОНЕТ!!!Проблем стало еще больше:НЕТ пропадает в субботу с утра,а тех.поддержка работает с понедельника по пятницу до 19-00 и сидишь без НЕТа в лучшем случае с суботы до вторника,потому что заявку приймут ТОЛЬКО в понедельник.

И тут на горизонте ,то есть в подъезде обьявился новый или очередной "нервомотатель" как я тогда себе думал ,какой то Ланет?!??

Опять же исходя из предыдущего опыта решил попробовать...Должен признаться,Я готов платить за КАЧЕСТВО. Я заказал себе по максиму и "цифровое ТВ" и "гигабитный порт" (кстати,гигабитный порт не предоставляет даже Киевстар,его я тоже попробовал в апреле 2013г да,да параллельно с ЛАНЕТ) и приготовился в очередной раз разочароваться...И не могу до сихпор привыкнуть что у меня нет проблем!Впервые я столкнулся с тем,что меня всё устраивает.Круглосуточная поддержка по телефону 7 ДНЕЙ!!! в неделю.Грамотные адекватные операторы отвечают на все мои вопросы.Нужен Антивирус-пожалуйста:ДокторВЕБ с серверной поддержкой идет в моем тарфном плане.Я Вас уверяю "прицепиться" просто не к чему.

Правда сравниваю Я с чем? ВОЛЯ,ОНЕТ,КИЕВСТАР.Может за время Моего "не общения" с ними,ОНИ и добавили оборотов,НО ЧЕСТНОЕ СЛОВО,даже-не-ХОЧЕТСЯ-пробовать,потому что покаместь есть ЛАНЕТ и я надеюсь в ближайшее время ОН МЕНЯ НЕ РАЗОЧАРУЕТ.

P.S. Спасибо за внимание.

Игорь.

Игорь , 24.08.2013 в 00:19

Северодвинск

Норм

нормальный не вылетающий интернет скорость не много меньше тарифа но качество и пинг луче

100% луче авангарда

Vok , 24.08.2013 в 01:21