В последнее время не очень

Не знаю с чем это связано, но в последнее время скорость очень упала, наблюдается в течении последних 15-20 дней. В основном тариф за 800 или 900 рублей. Раньше можно было спокойно смотреть потоковое видео, даже в HD, сейчас, порой, даже в качестве 360р грузится очень долго, хотя скорость показывает около 15-20мб/сек

Денис
08.04.2014 в 20:54
С апреля месяца 2014 года невозможно пользоваться интернетом.

Ужасная связь. Служба поддержки не может объяснить причину того, почему до апреля скорость соответствовала, а с начала апреля нет. Более того, служба поддержки сразу предлагает перейти на другого провайдера! Сами рубят сук на котором сидят!
Качество сигнала (SINR/RSRP):
0 dB / -103 dBm
Текущая скорость (DL/UL):
160 bps / 1 Kbps
Никому не рекомендую связываться с Yota.

Здравствуйте, Борис Васильевич!
Действительно, в некоторых случаях мы можем посоветовать нечто подобное. Например тогда, когда мы понимаем, что не сможем воплотить все Ваши желания в жизнь по разным (в особенности, техническим) причинам. Мы делаем это потому, что стараемся быть честными с Вами, предлагая действительно удобный вариант, даже если он столь радикален.
Борис Васильевич. при помощи адреса Вашей электронной почты нам удалось найти Ваш Профиль. Мы видим, что по Вашим обращениям была составлена заявка нашим специалистам, в данный момент она находится в работе. Мы обязательно уведомим Вас по электронной почте по факту проведения работ.
Благодарим Вас за понимание.

Спасибо за сервис!

Подключили интернет и телевидение от дом.ру. Выбор пал именно на этого провайдера именно за отсутствие подключения дополнительного оборудования. На следующий день после подачи заявки, провайдер отреагировал (достаточно оперативно!). Очень любезно поинтересовались удобным для нас временем подключения, что приятно. Мастер позвонил лично и уточнил время своего прихода еще раз. Всегда приятен индивидуальный подход. Время подключения заняло не более получаса. И что наиболее ценно, пользоваться можно сразу. Мастер подробно отвечает на все ваши вопросы, как о использовании услуг, так и о порядке оплаты. В общем отношение к клиенту порадовало! Выражаю свою благодарность компании - провайдеру "дом.ру"

Катерина, огромное спасибо, стараемся)))

France Telecom Interactive / Wanadoo

Раньше сидел на уфанете и когда они подняли цены, решил попробовать ТТК (да и со скоростью у уфанета по вечерам были проблемы). Был приятно удивлен. Скорость соответствует заявленной 60 Мб/с. По вечерам так же все отлично. При подключении дали два месяца интернета бесплатно. Плюс к тому же предоставляют бесплатное IPTV 72 каналов на компе и телике. И это все всего за 350 рублей в месяц!!!

Азамат
08.04.2014 в 21:31
г. Уфа
Казахтелеком

Все очень плохо(я недоволен и не только я а много людей перечислять не буду)Нужно стремится к лучшему а не срывать деньги на том что есть которое еле справляется с пользователями

Yota - интернета нет!

Пользуюсь услугами данной компании в Санкт-Петербурге с начала ещё тестового запуска Yota WiMAX (не было другой альтернативы с безлимитным трафиком). Абонентская база росла очень быстро и нагрузка на сеть росла в геометрической прогрессии. Скорость снижалась с каждым днём. Служба тех. поддержки, извинялась за неудобства и уверяла, что скоро будет больше базовых станций и всё наладится.. но это так и осталось обещаниями. Да иногда скорость поднималась до приличных значений, но это было достаточно редко и в большинстве случаев в ночное время. С момента перехода на LTE, вроде скорость стала немного стабильней, но это продлилось не долго. В итоге, что мы имеем сейчас.. режут весь трафик сообщая о высокой нагрузке на сеть. Получается, что эта "Высокая нагрузка" происходит круглосуточно! Невозможно слушать онлайн музыку и смотреть видео с YouTube и другое потоковое видео. Вечером сайты грузятся еле еле и это на максимальной скорости!
С сожалением вынужден констатировать, что с покупкой Йоты МегаФоном, стало ещё хуже. Такое ощущение, что абонентов просто вынуждают уходить.. Качество предоставление услуг интернета просто ОТВРАТИТЕЛЬНОЕ при достаточно дорогих тарифах.
На этом я попрощаюсь с Yota, терпения больше нет.
Не советую пользоваться услугами данного интернет провайдера. Благо теперь выбор есть.

Здравствуйте, Александр!
Нам очень жаль, что Вы приняли такое решение. Возможно, Вы все же вернетесь к нам в будущем и мы сможем порадовать Вас качественной связью.
Мы не ограничиваем скорость каким-либо образом. Речь идет о возникновении большой нагрузки на сеть, которая способна влиять на скорость загрузки определенного типа трафика, временно понижая ее. Это присуще любой мобильной сети. В таких ситуациях мы, как правило, советуем попробовать загрузить необходимые файлы в другое время суток, например, ночью или рано утром, когда нагрузка снижается.

ООО "СкайНэт"

За 8 лет пользования услугами skynet скажу только, что все супер, скорость, обслуживание.
Если оценивать по пяти бальной шкале то 5+++.

Добрый день Алексей. Спасибо Вам за хорошую оценку. Будем стараться и в дальнейшем только радовать Вас!

Постоянные реконнекты. Никогда не бывает заявленной скорости. Режетя траффик пиринговых сетей. После реконнекта скорость немного оживает а затем валится в полный ноль. В пик работать совершенно невозможно. Служба поддержки - всем надоевшие дежурные фразы о временных трудностях. Ей богу 3G от большой тройки предпочтительней если не надо качать что нибудь с интернета.

Добрый день, Дмитрий!
Примите наши извинения за те сложности, которые у Вас происходят.
Реконнекты могут происходить из-за слабого сигнала, а также работы самого оборудования. Объем трафика мы не режем, вероятно, Вы имели ввиду то, что в часы, когда нагрузка возрастает, у Вас наблюдается снижение скорости при использовании пиринговых сетей. В такой ситуации, мы, как правило, рекомендуем загрузить необходимые файлы в часы меньшей нагрузки, например, в утренние или ночные часы. Дмитрий, чтобы мы могли разобраться в причинах рекконектов, свяжитесь, пожалуйста, с нами одним из способов,:
- e-mail mail@yota.ru;
- VK (https://vk.com/yota_help);
- Twitter (https://twitter.com/yota_help);
- Facebook (https://www.facebook.com/yota.russia);
- в чате на нашем сайте http://www.yota.ru/chat-popup.

Ужасно

Видео онлайн смотреть невозможно, постоянно виснет на дозагрузки. И это на максимальной скорости за 1400 рублей в месяц!(((((

Igor
08.04.2014 в 22:46

Игорь, как мы уже не раз сообщали, дело в том, что скорость доступа зависит от интенсивности использования сетевых ресурсов, а также от объема одновременно пропускаемого трафика. К сожалению, возможны ситуации, когда загруженность сети не позволяет пользоваться определенными ресурсами на максимальной скорости. При общей нагрузке на сеть «тяжелые сервисы» могут работать медленнее. Мы понимаем, что это доставляет вам неудобства, хорошим выходом из положения будет, например, скачивать файлы в часы наименьшей нагрузки. А также уменьшать тариф в личном кабинете, когда скорость не соответствует желаемой.

Как только Стрим превратился в МТС...

После поглощения МТСом Стрима, к большому сожалению:
1. Служба поддержки стала неторопливая и дилетантская. Разве что иногда повезёт, и девочка-оператор переключит на реального специалиста.
2. Появились перебои в работе Интернета. Нечасто, раза 2-3 в месяц, но неприятно.
3. Скорость примерно так 30-50% от заявленной.
3. Последние 2-3 месяца (январь-март 2014) вечером нестабильное соединение, часто невозможно просмотреть страницы при работе через роутер. Служба поддержки на это так ехидненько спрашивает: "У вас роутер от МТС?" Мне что, ихий роутер покупать? Лучше провайдера сменю.