3 из 10

Доволен всем но не скоростью, плачу 1200руб в месяц, получаю скорость в 1-2 мб/сек, технология PLC (Знаю что ограничение в этой технологи до 7мб/с) обещают уже полтора года что сделают Ethernet в моем доме говорили через 2-3 месяца будет готово и так говорили 3 раза. Увы в моем доме никто не провел Ethernet и спарк не хочет быть первым, оценить спарк на 100% увы не могу

Александр , 25.08.2013 в 19:42

Заявленная скорость

У меня тариф элитный д/н 95/100 Мбит/c L2TP

но никогда я не получаю заявленной скорости

никогда

Еще периодически отрубается интернет

думаю надо сменить повайдера

Влад , 25.08.2013 в 19:49

скорость значительно ниже заявленной

Пользуюсь услугами данного провайдера уже 2 год.Впечатления только положительные,но последние 2 дня со скоростью беда просто.При заявленных 100мб/сек на вход и выход(тариф резидент)имеет максимум 17мб на вход и 1700кбит на выход.Печально однако.

Игорь , 25.08.2013 в 19:51

Здравствуйте. Просьба написать письмо на support@netbynet.ru. В письме укажите суть Вашего обращения, номер Лицевого счёта, адрес подключения. Проверим работу оборудования по Вашему адресу.

По-моему лучший провайдер в городе Владикавказе.

То что касается таких параметров как скорость, доступность, цена/качество - они мало чем отличаются от параметров других провайдеров, зато служба технической поддержки работает безукоризненно. Всегда четко и корректно помогут установить сетевое соединение, объяснят как настроить маршрутизатор и решить другие проблемы.

sever03 , 25.08.2013 в 20:04

Класс!!!

заявленная скорость полностью соответствует действительности. Однозначно, лучший провайдер города!!! Так держать!

Павел , 25.08.2013 в 20:14

ISP Online

Полностью поддерживаю выше написаное,провайдер не хороший,если есть возможность выбора, никогда на Онлайн не подключайтесь,поддержка постоянно игнорит, дозвонится не реал,у нас в доме нет возможности подключится к другому провайдеру, потому уже много лет мучаемся.

Wodan , 25.08.2013 в 20:15

Идеально)

Пользуюсь услугами данного провайдера уже около 7 лет.За 7 лет было максимум 2-3 отключения(перебоя в работе) и все улаживалось за 2-3 часа. Скорость всегда очень высокая,огромное спасибо данной кампании :)

Кирилл , 25.08.2013 в 20:47

KATV 4/4

Пользуюсь интернетом от провайдера кабельного TV , за 13 AZN 4 Мбита приема и передачи, ниже 3.9 никогда скорость не опускалась, пинг отличный, 35-40 с МТС Москва. С Азерсель 5 МС. Единственный минус, нет возможности преобрести статику.

Omega13 , 25.08.2013 в 21:05

Максимальная скорость

Скорость мала,обращался в службу поддержки,посоветовали самому решать свои проблемы,поскольку это у меня не полатки,когда как в первые тестовые дни была реально максимальная скорость,а сейчас с каждой неделей всё хуже и хуже

Alex , 25.08.2013 в 21:07

Здравствуйте, Alex! Сожалеем, что возникли трудности при работе в сети. Мы связались с Вами по email. Готовы разобраться в ситуации, с нетерпением ждём ответа.

скорость интернета

скорость все хуже и хуже у дом-ру. реально 16 мбит входящей а заявлено 75 мбит. как бы сказать повежливее то...

олег , 25.08.2013 в 21:34