Иваново

Вполне не плохо.

Вполне не плохой провайдер, за 490 рублей даёт отличную скорость и стабильность, а в ночное время скорость ещё и возрастает, что не может не радовать меня, человека с ночным онлайном )

Макс , 24.08.2013 в 01:43

Информация о провайдере MNS.ru (ООО "Кредолинк") #

Matrix Network Solutions

"Сижу" на Матриксе уже более 5-ти лет. Воспоминания - только хорошие, - Скорость всегда была, как заявлено в тарифе. "Падения" сервера были довольно редки, максимум, 2-3 раза в год, да и то за часа 3-5 максимум провайдер устранял причины аварии. Доп. плюсы - богатые внутренние ресурсы, но лично я ими пользуюсь редко. Цена за обслуживание вполне приемлемая - 450 рэ в месяц (есть тарифы ещё более дешёвые, но уже с ограничением по трафику или скорости).

P.S. А вообще, первым провайдером был Интеръзэд. Пробовал в прошлом году на 3 месяца перейти к ним обратно, и оч. пожалел об этом, так как постоянно (чуть ли не 2-3 раза в неделю) пропадал Инэт на несколько часов, в Службу Поддержки не дозвониться, в отличие от матрикса. И цены "скачут" - при переподключении говорили что 300 в месяц, а потом стало 500, ну я в сердцах окончательно и бесповоротно обратно переподключился к родному "матрасу".

В общем, советую всем, кто хочет подключить себе безлимитный хороший Интернет - подключайтесь к "Матриксу", и вы не пожалеете о ваших потраченных деньгах 450 р./месяц.

Vicktor , 24.08.2013 в 03:37

Акадо - Билайн или Онлайм

"Если Ваш провайдер, определен не правильно, пожалуйста,"

Ну не могу я сейчас быть в/на билайне, читать ниже причину!!!

----------------------------------------------------------

С Акадо, я уже почти 10 лет!

С билайном...только один месяц!

С Онлайм...только собираюсь подключить...

Тепер все по порядку!

Претензий к Акадо практически нет, у всех бывает-)

Доказательство есть очень простое, тут нужно было про тариф узнать, тупо пытаюсь позвонить, а у них номер уже другой...

У Акадо единственный недостаток, это разные и очень зависимые друг от друга скорости: на прием и раздачу. Скачал, достаточно быстро, а вот отдать...ну слово рейтинг, думаю всем знаком?

Подключаясь к билайну, решил и Акадо не отключать! Просто, кто-то "сверху" посоветовал. Да к стате, сейчас я на Акадо..., спросите почему? Да все просто, как два пальца...так на улице ДОЖДЬ! И это в 21 веке, когда космические корабли бороздят... и так далее, у меня инет от провайдера БИЛАЙН отключается, так это еще не осень и не зима))) Ну вот мягко так перебрались к билайну)

Претензий к билайну МОРЕ!

Роутер подключить так и не получилось, у них подключение только VPN-ну это отстой, если по простому или хитрость такая, что бы только их роутер, точней не их, а с их прошивкой работали! Как ВАМ такое? Хотя меня убеждали, что мой роутер подключат. Тепер поподробней о подключении этого самого билайна: Прибыли во время, только вот кабель с чердака, малось с длинной не совпал...да ладно, переходник, прокатило на пару часиков. На следующий день опять их вызвал, пришел чувак (по другому не скажешь), переобжал мне коннектор..., да как-то по своему, получилось что прием ОК!, а вот с раздачей не ОК! Ладно "заказал" на следующий день, еще одного "специалиста", быстро нашел, быстро переобжал и вот оно чудо, все как БЫ заработало! Ага щаЗ, так погода на улице не ОК! Я опять им тудЫ звонить, там "заказ" принимают мгновенно, НО на завтра естественно, а как же иначе-все домой хотят) При попытке подключиться к билайну, ДА ладно (дождь кончился) у меня есть инет-радости нет предела-звоню и отменяю "заказ"...радость долгой не бывает, погода решила со мной поиграть, а собственно допрет или нет до него?!? Доперло! Вся радость ниже плинтуса опустилась-скоро осень))) Так это не все. Друг прикупил Apple Time Capsule и смотался в командировку, так мне её дал протестировать-у меня теперь супер-пупер провайдер) И началось, по второму кругу...Получается, что Apple в современное устройство не "влепили" VPN подключение, не правдали, как-то странно? А все говорят, что Акадо отстой))) А вот как раз Акадо, без проблем подключил!!! Да штука эта Apple Time Capsule, очень шустрая и умная, а настройка заняла 1-2 минуты! Вот теперь мечтаю эту капсулу прикупить и провайдера нашел, который может спокойно работать с этой капсулой и уже работает (читал в инете, ну если дождя нет, а если есть то через Акадо! Тут знатоки могут сказать, что капсулу можно подключить и к билайну... Можно, МЫ все можем, если очень захотеть, только вот одно НО, за каким эпенселом, покупать еще один роутер, если он уже есть в этой самой капсуле? Хочется, просто купить, воткнуть кабель, настроить и ЗАБЫТЬ! С Акадо, так получится, только придется, ИХ модем тоже держать постоянно включенным) А так хочется, что бы как у ЛЮДЕЙ: Одно устройство и море удовольствия!

Ну вот в краце мой рассказ о провайдерах города Москвы!

Кто дочитал до самого конца...мое уважение!

P.S. Был еще один провайдер, название Экрон, ну что-то пропал совсем в нашем районе...

Валерий Алексеевич , 24.08.2013 в 05:09

Новосибирск

Хороший провайдер. Пользуюсь больше года. Затыков было всего 2-3 за всё время. Скорость доступа соответствует заявленной согласно вашему тарифу. Достойный мобильный провайдер интернета. В 100 раз лучше "большой тройки".

Александр. , 24.08.2013 в 06:25

Здравствуйте, Александр! Благодарим Вас за отзыв, мы рады, что Вам нравится качество наших услуг. Если у Вас возникнут какие-либо вопросы или сложности - пожалуйста, напишите нам любым удобным для Вас способом, постараемся помочь как можно скорее:
- по телефону 8 800 700 55 00,
- по e-mail mail@yota.ru,
- через VK (https://vk.com/yota_help),
- через Twitter (https://twitter.com/yota_help),
- с помощью Facebook (https://www.facebook.com/yota.russia),
- в чате на нашем сайте http://www.yota.ru.

Набережные Челны

В ужасе от обслуживания Dom.ru

Решили установить wifi. Позвонила в офис по телефону 450000 и тут началось. Мне не представились, не дали полной информации о возможностях подключения, об необходимом оборудовании, о стоимости а сказали делайте заявку и мастер все Вам объяснит.

Пришел не компетентный мастер, в результате установки сигнал был плохой. Пришлось подавать претензию, на что был потрачен весь вечер. Через день Пришли два мастера wifi установили почта так как было надо нам , главное работает, я и этому была рада уже. А сегодня выясняется что оказывается теперь каждый месяц я должна платить за доступ к wifi 10руб. Сумма смешная кажется, но во первых меня об этом не информировали, во вторых подключили ни так как я хотела. Если б я это знала не подключала wifi вообще. Т.е. Dom.ru срубил бабки и не отвечает ни за что. А когда я хотела оставить жалобу не представившаяся девушка сказала, что это можно сделать только через центр продаж. Так, что это за интернет провайдер у которого нет обратной связи в интернете???

Валентина , 24.08.2013 в 08:46

Оренбург

НОРМ НЕТ

ИНТЕРНЕТ РАБОТАЕТ БЕЗ ПЕРЕБОЕВ ПОДКЛЮЧЕНИЕ ПРОИСХОДИТ БЫСТРО МЕНЯ ВСЕ УСТРАИВАЕТ В ОБЩЕМ ПОКА ОСОБЕННО НЕ ЧЕГО БОЛЬШЕ ДОБАВИТЬ ПО ОПИСАНИЮ

ИВАН , 24.08.2013 в 09:12

Информация о провайдере Интерсвязь #

Челябинск

В нашем городе (Миасс, Челб. обл.) единственный ПРОВАЙДЕР!

Даже конкурентов нет. Вернее другие провайдеры есть, но назвать их конкурентами....

Их провайдерами то назвать, только с большой натяжкой!

+ Скорость - соответствует заявленной, а порой превышает.

+ Доступность - Можно сказать всегда, бывает конечно сбои, но не по вине провайдера или оборудования.

Много самоучек портят линии. За год, было 4 сбоя и все по вине 3-их лиц.

+ Служба поддержки - Тут все отлично, вот у кого надо поучится Ростелекому!

+ Цена/качество - самый дешевый тарифф с приличной скоростью. Для моих целей за глаза! Плюс играю в онлайн игры и качаю фильмы.

В общем я доволен, как слон :)

Сергей , 24.08.2013 в 09:39

Архангельск

Пользуюсь услугами данного провайдера около полугода. До настоящего времени проблем не возникало, но буквально дней 10 назад начался просто ад. Скорость вместо 2 Мбит/сек колеблется от 1,2 мбит/сек до 0,03 Мбит/сек. Часто даже фотографии в контакте грузятся по 5 минут каждая. Пинг... он тоже стал ужасен, рекорд на тесте 15000!!!! Т.е. онлайн-игры тоже отпадают. Тех. поддержка сразу от пинга открестилась, сказав, что договором его уровень не предусмотрен. Написал заявку. Сказали ждать 3 дня, но что-то мне подсказывает вряд ли что-то изменится. И получается, что интернет от данного "провайдера" очень хитрый предмет: он вроде есть, но его вроде нет.

Павел , 24.08.2013 в 09:49

Информация о провайдере TeleNet Usolie-Sibirskoe #

Усолье-Сибирчкое

плюсы и минусы

из плюсов могу сказать о скорости. Так при заявленной 4 Мбит/с с торрентов качает, как минимум - не меньше, а по факту и быстрее.

а вот минусов много. Во-первых, сама скорость. За такие деньги (600р/мес.) это, простите, мало. Во-вторых, постоянные проблемы со связью. И, в-третьих, неудовлетворительный сервис.

Дмитрий , 24.08.2013 в 10:06

Нижний Новгород

В службе поддержки работают совершенно некомпетентные люди. При низкой скорости, оператор сразу предлагает пригласить мастера (не бесплатно, разумеется) и... О ДА! Настроить мой скайп и браузер! Однако, это чудо какое то. Спрашивается, что подобные люди там делают? И ведь 90% операторов не разбираются даже хоть сколько нибудь в этой области. А главное гонора при этом у них, как будто им Стив Джобс лично награду какую нибудь вручил, за вклад в развитие технического прогресса. В общем, пора валить.

Оксана , 24.08.2013 в 10:50