Барнаул

так себе

3 месяца после подключения не было проблем, но потом началось: инет может не работать сутками, частые перегрузы,НО САМОЕ ГЛАВНОЕ ОНИ У ВСЕГО НАСЕЛЕННОГО ПУНКТА УРЕЗАЛИ СКОРОСТЬ ТОРРЕНТОВ В 4 РАЗА.

НА САЙТЕ НАПИСАЛ В ОБРАТНУЮ СВЯЗЬ ОТВЕТА НЕТ

Владислав , 24.08.2013 в 11:38

Информация о провайдере Уфанет #

Уфа

Ufanet

Провайдер хороший.Не жаловался ни разу.Скорость хорошая.Цена:ниже среднего.Служба поддержки:отзывчивы.

MrSmit , 24.08.2013 в 12:28

Воронеж

Постоянные обрывы скорость в разы ниже обещанной один раз за 2 года видел 1 мб/c

сплошной развод на бабло

Александр , 24.08.2013 в 12:55

Информация о провайдере Никольские Кабельные Сети #

Гуд :)

Все-таки все гуд!

Скорости хватает, тарифы чуть выше городских, но это терпимо.

Аварий стало гораздо меньше, да и устраняют их быстрее. (У зеленого оператора люди частенько все выходные сидят без сети, так как ехать в выходной никто не хочет).

Ну и последняя добавленная приятность - оплата по картам. Долго мы этого ждали.

Ставлю 5, и надеюсь на дальнейшее развитие

CodySPb , 24.08.2013 в 13:08

Информация о провайдере Интернет-компания АИСТ #

Тольятти

Ничего хорошего

Пользуюсь два года.За всё это время компанией не было сделано ровным счетом ничего для того, что бы люди у них оставались.Тарифы абсолютно неадекватные.Вечером в пик скорость бывает вообще никакая.Тех. поддержка более менее приличная.Да, и ещё:убили TLTORRENT который сейчас закрепился в"Айдо Телеком".В общем ищем альтернативу!

Олег , 24.08.2013 в 13:18

Ужаснейший провайдер

Ростелеком, а в частности Авангард занижает скорость с заявленных 10 МБит/Сек до 500 КБит/Сек что в 50 раз ниже заявленной скорости! Худший провайдер! Никогда не берите!

Никита Кирпу , 24.08.2013 в 13:31

Орел

Не пользуйтесь Билайном!

Пользуюсь этой компанией от безысходности (по другим операторам интернета нет свободных портов - жду пока появиться возможность отказаться от услуг билайна)

Фактическая скорость инета в разы меньше заявленной.

Принцип работы компании - обмани клиента клиента.

Тех поддержки - нет

Сергей , 24.08.2013 в 15:03

Очень долго был (и пока являюсь, однако уже вызвал себе мастера для перехода на другую сеть) абонентом Билайна, еще со времен корбины. Итого уже лет наверно 6.

Так вот что могу сказать, сеть неуклонно разваливали и ухудшали. А теперь обо всем по порядку.

В корбине была огромная локалка, билайн ее уничтожил на корню, и превратил в магазин, спасибо.

Скорость интернета потрясающе выросла, но увы только на бумаге. У меня 5 лет назад при 10 на корбе скорость была выше, чем сейчас при 80 на билайне, спасибо. Развод хороший. В последние время при моих 80 у меня реально 2-4.

Связь не падает совсем, но скорость может сильно падать, иной раз до 100 Кбит\с, для поклонников почты россии - самое оно =))

Мой любимый момент - это служба поддержки. Настолько корявых и бестолковых ребят я встречаю редко. Последняя капля, вчера звонила к ним моя девушка, какой-то обнулил настройки роутера ей и сказал, что ничего исправить не может, потом еще двое, тоже - не справились. Реал с их тех помощи ноль, всегда, только время тратить, никогда не звоните туда. Гоняют по десятку сотрудников, каждый из которых в носу ковыряет.

Далее - роутер. У них есть только СВОИ со всем остальным не работают, ничего не знают и бла-бла-бла.

Ночью решить мои "проблемищи!!!" не смогли, обещали позвонить с утра, уже 15-00, все звонят.

Подводя итог, много лет терпел. Роутер пришлось самому настраивать и удачно, но скорость! Отключаюсь от такого инета, а заодно и платного ТВ.

Фил , 24.08.2013 в 15:21

Информация о провайдере Flex #

Ногинск

50/50

Провайдер наверно один из лучших в Ногинске. Но есть пару НО...

Заявленной скорости почти всегда нет, но при моих 30Мб мне и половины хватает. Частые обрывы связи на 2-3сек, и это пагубно влияет если ты находишься в онлайн игре (я например играю в WOT и при даже пару секундной обрыве связи приходится перезаходить в игру) но есть несомненный большой плюс: при серьезных авариях на линии все исправляют в течении часа, тех.поддержка работает очень хорошо в отличии от Билайн которые могут проводить ремонт своих линий аж до двух дней. ( со слов моих друзей-пользователей Билайн-интернет)

Вывод: как пользовался я Flex так и буду, и пока я не нашел более нормального провайдера. И всем советую!!!

Сергей , 24.08.2013 в 16:31

Информация о провайдере Stupino.SU #

Ступино

Инет

Лучший интернет в городе Ступино... Ни смотря ни на что... ( Скорость и качество соответствуют )......

Дмитрий , 24.08.2013 в 16:33