2Kom.

2Ком. Очень хороший провайдер. Цены дешовые. Скорость интернетовского соединения хорошее. Одним словом Likeee.

Кирилл , 26.08.2013 в 14:38

Отличная связь очень нравится обслуживание на высшем уровне не успею позвонить в течении 10-15 мин приходит сотрудник и устраняет проблему в общем всем советую а локалка не нужна так как скорость позволяет качать все что мне нужно в инете плачу 650руб в месяц (респект)PS есть провайдер РОСТЕЛЕКОМ цены низкие но инет плохой как и обслуживание.

Руслан , 26.08.2013 в 14:39

Магинфо

Хороший интернет провайдер из-за того что там предоставляют услугу статический IP бесплатно. Очень дешево 100 мбит всего за 600 рублей в месяц.

Данил , 26.08.2013 в 14:48

Действительно, для нашего города "Мегабит", самый лучший вариант. Лучше чем Укртелеком и Кабельное. Хотя, возможно я ошибаюсь.

Dmitry , 26.08.2013 в 15:03

Отвратительно

Три года назад возможно соотношение скорость/цена были хорошими. Но не сейчас!

Тариф 30мбит/с, стоимость 450р/месяц + IP 50р/месяц

На загрузку стабильные 3.5мб/с

На ап 300кб/с.

Это просто отвратительно! Файлы 1.5-2гб могут загружаться по пол дня. И загрузятся если повезет, потому что может случиться внезапный обрыв связи..

Стоимость таких услуг должна быть не более 200р/месяц!

Приходится пользоваться нормальным инетом у знакомых (интерзет, инфинити).

С радостью бы ушел от этого провайдера, но к сожалению, на нашу улицу другие провайдеры почему то не хотят подключить волокно.

Салат , 26.08.2013 в 15:09

Все устраивает.

Я не знаю, каковы истинные причины низкой скорости у местных писателей, но у меня лично скорость вполне нормальная. Особенно умиляют те, кто думает, что если провайдер указал какую то в теории достижимую скорость, то все так и должно быть. Но это не так. Если написано, что до 3,1 мегабита, то это не значит, что так и должно быть с точностью до бита. Скорость зависит от многого, включая естественно в данном случае и Интертелеком. Ну, а если кого то не устраивает, то ищите альтернативу, а не пишите чушь всякую. Если получится, выкладываю ниже ссылку на одном из форумов, где я привел результаты измерений. В той ветке много моих измерений данного провайдера. http://red-forum.com/showpost.php?p=836758&postcount=2156

Alex aka Sanioktlf , 26.08.2013 в 15:43

Быстро и комфортно

Единственное слово о СИЛИНЕТ - это быстро!

Может мне, конечно, повезло.

Подключили на следующий день, тут же настроили все, интернет за 450р летает.

Много всего хорошего, ТВ, кино

На сайте подробно все расписано.

Женя , 26.08.2013 в 16:22

Отзыв

Меня полностью устраивает качество интернета провайдера "ТТК-Нижний Новгород".Скорость,доступность,цена является для меня оптимальной.

Vanes , 26.08.2013 в 16:23

Неплохой провайдер

Скорость всегда стабильная и соответствует заявленной,не проседает вечером.Если разбираешься в использовании ПК,то к тех.поддержке претензий никаких.Хотя во время обрывов и аварий бывало сбрасывали трубку.Тарифы конечно дороговатые у того же Подряда за те же деньги тарифы побыстрее.Пользуюсь этим провайдером уже 3 года,если сравнить то,что было раньше и то что есть сейчас,то это небо и земля.Надеюсь что в дальнейшем цены станут более доступными.

Максим , 26.08.2013 в 16:58

ОАО Ростелеком

Очень хороший интернет провайдер, очень большая скорость, но вот один нюанс: после 20:00 интернет скорость резко падает (исключение: Лето)

Вячеслав , 26.08.2013 в 17:01