Информация о провайдере ATK #

Архангельск

Отзыв

Отличная компания.Вообще никаких проблем.пинг не большой и не прыгает Скорость обеспечивается. Техподдержка на уровне.

Игорь , 24.08.2013 в 22:53

Муром

Скорости нет,развод!

Купил модем yota и роутер кенетик первый месяц было около 15 Мб но с каждым последующим месяцем скорость только хуже....на данный момент скорость не бывает больше 2 мегабит,через день приходится обращаться в службу поддержки так как скорость падает до ужаса и каждый раз все замечательно.... БС работает в штатном режиме,перегрузок нет.....это у вас с компьютером что то,начинаешь объяснять что проверял и на своих планшетах speedtest.net и все напрасно,у нас все замечательно,на данный момент скорость 650 кб. Создается впечатление что компания обманывают по полной программе....деньги берете а услуги надлежащим образом не оказываете и походу не собираетесь.....вообщем если я не увижу скорости которая должна быть по данном тарифу в ближайшее время,буду нанимать юристов и подавать в суд,доказать обман не составит труда.....!!!!!

Вадим , 24.08.2013 в 22:53

Здравствуйте, Вадим!
Видим, что Вы отправляли нам на электронную почту по Вашей проблеме. Специалист запросил дополнительную информацию в ответном письме. Отправьте ее, пожалуйста, на нашу почту mail@yota.ru. Уверены, это поможет разобраться в возникающей проблеме.

Информация о провайдере AzTelekom #

Баку

Ужас

В последнее время, он стал отстойным моя связь резко упала, из 5 мб положенного мне дают 70 кб, это вообще писец. Я звоню сними ругаюсь, говорят блин типа с их стороны проблем нет, говорят у нас показывает что до вас доходит 5 значить все ок,говорю докажите. Говорят откройте модем там есть инфо, я говорю да показывает что есть 5 мб, но их нет,накинулись на мой модем, я его протестировал вроде все ок. короче все сваливают на комп, модем итд. только у них все ок это мы пользователи не можем пользоваться.

Это все относится у провайдеру Uninet!!!!

Махмуд , 24.08.2013 в 23:03

Белгород

Что могу сказать,дорогие друзья. в Билайне был около 3х лет,но последние события просто вывели меня из себя.Купил новый роутер, который им подходит по всем параметрам,сам у них узнавал какой и как, проблемы начались с установкой,началась комедия по всем канонам жанра,то то не то то там не так,в итоге кое как установили,появились выпады сети и естественно виноват роутер,купи новый,отчет по проведенной диагностике они не представят,проверил его у независимого эксперта,который как само собой разумеется сказал что роутер пригодный,причем он еще и 1 месяца не откатал гарантии,пошел заменил его на аналогичный с которым такая же эпопея.в итоге надоел каламбур и абсурд и ушел к другому провайдеру. по поводу скорости все точно так же как и написали люди чуть выше,место своих 20 имел максимум 13мб,так что лучше подключайтесь к нормальному и адекватному провайдеру в своем регионе,а не с этой горе компанией сотрудничайте...

Александр , 24.08.2013 в 23:05

Казань

Самый плохой провайдер

Самый плохой провайдер деньги дерут а скрость входящая 28 kb исходящая 630 кб. люди никогда не пользуйтесь услугами мегафон

Роберт , 24.08.2013 в 23:22

Работа интернет

Работает нереально ужасным образом.

Берут огромные деньги,а прием по 100-300кб

Просто ужас.

Не советую никому,берите другие варианты,если они есть.

Madness , 24.08.2013 в 23:29

Здравствуйте!
К сожалению, в отзыве Вы не указали какой-либо информации, по которой мы смогли бы найти Ваш профиль и проверить состояние подключения. Поэтому отправили подробный запрос информации на вашу электронную почту. С нетерпением ждем ответа.

Информация о провайдере 2ком #

Только плюсы

Хороший провайдер, есть скидки-бонусы до 20% от ежемесячного платеда. Есть тарифы для которые дают плюсы тем кто постоянен: чем дольше используешь 2КОМ, тем больше скорость.

Валерий , 25.08.2013 в 00:00

Информация о провайдере ByFly #

Гродно

Сказочники

Ночью оборвало соединение с ByFly, при этом все закачки остановились, восстановить соединение получилось только выкл/вкл модема. На следующую ночь то же...

Набираем службу поддержки, ответ просто потрясающий:

у вас мало денег на счету, через пару дней станет нулевой баланс, а разрывы связи - это как предупреждение...

Что за? Остаётся просто удивляться!

Сергей , 25.08.2013 в 00:13

В целом не плохой.

В целом провайдер не плохой, но по нынешним меркам цена завышена, к тому же имеются проблемы со связью, а точнее связь теряется на 2-3 минуты примерно раза 3-4 в день. Это немного напрягает, когда играешь во что нибудь онлайн, либо общаешься по скайпу.

Евгений , 25.08.2013 в 00:15

Добрый день, по потере связи прошу обратиться к нам в группу http://vk.com/rostelecomural или в твиттер тех. поддержки https://twitter.com/SupportRT Специалисты проверят линию. Спасибо.

Пермь

Провайдер очень хороший, так как при скорости в 1мб он качает со своих сайтов со скоростью в 1мегабайт в секунду, проблема лишь в том, что интернет иногда отпадывает, чья это проблема я не знаю, возможно провайдер, а может и можем тупит, плата не большая, по сравнению с несколькими провайдерами

Александр , 25.08.2013 в 00:55

Добрый день, спасибо за отзыв. Интернет сессия пропадает раз в 24 часа на минутку из-за технологических особенностей.