Теленет
Теленет

Интернет, от провайдера "теленет", довольно хороший, скорость практически всегда держится согласно тарифному плану. Проблем практически не бывает, отключают на профилактику, или из-за поломки, довольно редко. А даже если проблема по которой не работает интернет, не известна, операторы всегда помогут, не хамят, хорошо объясняют. Единственный минус, к ним иногда сложновато дозвониться, когда надо, хоть и звоню раз в пол года =)

ВОЛЯ
#
Сегодняшняя "Воля кабель" .

Добрый день!

На сегодняшний день на Украине в частности в Киеве "Воля-кабель" постепенно начинает

уступать свои ведущие позиции с учетом широкого развития местных локальных провайдеров,которых становится всё больше и больше.

С другой стороны, чтобы не отстать в гонке технологий недавно введенный протокол docsis-3,

позволяющий пользователям получать доступ в сеть на скоростях до 60 -100 мегабит в секунду

позволит данному провайдеру быть в верхних

строках списка поставщиков услуг еще неопределенное количество времени"!

Время покажет, и подскажет,

если нет, то жизнь накажет!

Андрей
27.08.2013 в 01:37
г. Киев
Дом.ru
заявленная скорость далека

заявленная скорость 60 кбит/с

в реале 7 кбит/с входящий трафик., 1,99 кбит/с исходящий трафик. единственный +, это цена на три услуги (интернет, телефон, телевидение) приемлемая.

Ростелеком МРФ "Волга"
Отзыв о провайдере

Мой провайдер не столь быстый как хочется но всё же работает как часы. Скорость постояная но иногда падает сильно до невозможности.

Sasha
27.08.2013 в 02:27
г. Ульяновск
Акадо
Не советовал бы

Пользуюсь Akado уже несколько лет, за все это время неоднократно обращался в службу поддержки и постоянно мне предоставляли профессиональную помощь, обслуживание на высшем уровне, что касается скорости и цены, меня она не устраивает, так плата за месяц высокая, а скорость низкая, если же вы попросите увеличить скорость, вам это сделают только в следующем месяце, и то нужно будет дозвониться туда, и сказать что скорость не увеличили, только затем они повысят вам скорость до заданной.

Антон
27.08.2013 в 02:49
г. Москва
Ростелеком МРФ "ЮГ"
#

Подключен 5Мбит уже полтора года больше 3х не выдает, и то если повезет. обычная скорость 0,5-1,5. Техподдержка [ЦЕНЗУРА] то еще. Звонишь с заявлением говорят номер запроса. И через лня 3 и то если повезет перезванивают и умничают что все с линией в порядке. И как назло звонят именно когда ситуация стабилизируется. Отврат полный что нет онлайн поддержки. не говоря уже о круглосуточной. Ладно не говорю про вечернее время когда скорость падает хуже некуда. Постоянные разрывы это норма. Если бы у меня в городе был другой провайдер давно бы перешёл. Все хорошие отзывы скорее всего оставляют подкупные или содтрудники провайдера. потому как абсолютно все знакомые недовольны качеством этого провайдера.

Лайнер
все супер так держать!

Очень доволен данным провайдером, бывают конечно грешки у них, иногда прерывается связь, и блокируют интернет, когда есть деньги на счету, было разок

Пока менять провайдера не буду, данный провайдер за такую низкую цену, предоставляет такую высокую скорость.

Так что я доволен!

Дом.ru
СКОРОСТЬ

Я ВАС СМЕНЮ ОЧЕНЬ ПЛОХАЯ СКОРОСТЬ И ТОРМОЗА ИЛИ ИСПРАВЛЯЙТЕСЬ. ВЫПОЛНЯЙТЕ УСЛОВИЯ ДОГОВОРА 22.5 Кб / сек Скорость передачи ГДЕ 100

ОЛЬГА
27.08.2013 в 04:55
г. Киров
Стрела Телеком (ООО ХДС)
#

У меня Стрела стоит уже довольно долго. Нареканий особо не было. Единственный раз зимой из-за снегопада не было интернета дней 5, но потом все исправили, сделали перерасчет за неиспользование. Все работает как часы и никаких проблем пока нет (тьфу, тьфу. тьфу)

Добрый день, Виктория! Компания Стрела Телеком благодарит Вас за теплые слова в наш адрес. Мы очень рады, что Вы довольны качеством наших услуг. С уважением, служба заботы об абонентах компании Стрела Телеком

Ростелеком (Дальсвязь), Ростелеком (Сахателеком)
паршивый инет

Уже около года (!) скорость ниже заявленной приблизительно В 15 РАЗ, а абонплату берут в полном объёме, как ни в чём не бывало. Я уже задолбался перерасчёты делать! Слава Богу появился другой провайдер. Пока!