Информация о провайдере NETBYNET #

Клин

NetByNet - не самый лучший выбор

Подключался к интернету около четырех лет назад, скорость была где-то 1 мбит/c, мне тогда этого вполне хватало. Через 2 года у меня уже стояло 10 мбит/c. Все вполне устраивало, скорость меня радовала, я был счастлив. Где-то пару месяцев назад мне позвонил интернет-провайдер и сказал, что мой тариф устарел и за эти деньги, которые я плачу можно подключить тариф со скорость 25 мбит/c. Ну, я, конечно же, согласился. Признаюсь, разницы я сначала не почувствовал, но сейчас!!! Интернет настолько лагает, страницы грузятся более минуты, меня это вообще не устраивает! Звонил им в компанию, они попросили проверить скорость. Я проверил на вашем сайте, и мне выдало где-то ~600 кбит/c, они попросили проверить на сайте спидтест, там у меня показало ~30 мбит/c, специалист сказал, что скорость у меня в норме и парится не о чем. Но, блин, интернет все равно очень медленный!

Алекс , 24.08.2013 в 16:54

Здравствуйте, напишите нам на support@netbynet.ru с указанием ПИН и ФИО владельца договора. Возможно есть физическое повреждение линии, которое мешает Вам нормально пользоваться интернетом. Если будет необходимо мы направим ремонтную бригаду для проверки.

Информация о провайдере KCT Интернет провайдер #

Симферополь

Отзыв!

Привет всем! Я живу в Почтовом. У нас тут два провайдера KCT и Crelcom. Так вот у меня у тетки есть интернет провайдера Crelcom там интернета неделями нет. И я подумал подключится к KCT и не пожалел.

По данным SpeedTest. Скорость 19.89 МБ/с по заявленным 20 МБ/с.

Провайдер прикольный. Тех. Поддержка всегда "улыбается в трубку".

Денег по тарифам берут не много. Всё поддерживаю хорошо. Ремонтируют в течении дня. А не в течении недели как у других.

Делайте правильно тест по Speedtest. По Симферополю. А не так как я видел одна подруга выбрала сервер в США и скорость 8 МБ/с по заявленным 100 Мб/с. И пошла жаловаться.

Это скорость по Украине 100 Мб. А не по всему миру.

Чем дальше расстояние тем меньше скорость!!!

И это не зависит от провайдера.

Дмитрий , 24.08.2013 в 16:58

Уфа

меня все устраивает

подкличился недавно пол-года назад. все устраивает. скорость вечером и по ночам-10мб/сфильмы скачиваю за 3-7 минут

аркадий , 24.08.2013 в 17:49

Информация о провайдере ByFly #

Береза

byfly

Нет резких перебоев всегда доступен,но цена

не соответствует качеству.

Хорошая Тех. поддержка.

Скорость очень маленькая 20-100 КБ/сек.

На скачивание 1 Гб уходит от 3 до 7 часов.

Кирилл , 24.08.2013 в 18:40

Тернополь

З ним неможливо працювати

Я не можу працювати х цим провайдером ...По перше нехай напишуть повний прайскурант на сайті ато не можливо зрозуміти які включені функції ( поняти можна тільки коли вже купиш ) ....Швидкість інтернет Жахлива!!! Я хотів розмістити у себе веб-сервер і не зміг ...те що в мене динамічний айпі зразу зрозумів але потім трохи почитав і зрозумів що укрателеком мені ніяк не дасть зробити сервер ......На Укртелекомі І на Динамічному і на Статичному айпі одинаково НЕ МОЖЛИВО ВІДКРИВАТИ ПОРТИ !!!!!!!!!!!!! Це мене обурило що дальше нікуди ....

MrAngryManTv , 24.08.2013 в 18:41

Торжок

Провайдер отличный,устраивает всё скорость закачка открытие страниц Всё просто круто...

IP-телевидение показывает просто превосходно Удобный личный кабинет и электронный счёт

Игорь , 24.08.2013 в 18:57

Информация о провайдере DneproNet #

Днепродзержинск

DneproNET довольно молодой провайдер в Днепродзержинске, но уже успел себя зарекомендовать с хорошей стороны. После многочисленных проблем различных проблем остальных провайдеров перешел на Днепронет. Компания предоставляет несколько пакетов подключения, и клиент может как выбрать пакет с высокой скоростью (для развлечений и скачивания файлов больших объемов), или же может выбрать пакет с низкой скоростью которой хватает для обычного выхода в интернет, работы. За два года пользование услугами данного провайдера, отключения от интернета было не более пяти раз, во всех случаях отключение не превышало суток, при телефонном разговоре, оператор всегда культурно сообщает причину отключения, а также в какой срок будет удалена неисправность. Оборудование провайдера находящееся на доме всегда защищено от посторонних в специальном щитке доступ к которому имеют только работки компании, уличные кабеля провайдера имеют высокую защиту от погодных условий и вандализма, обычный сетевой кабель подключается к уличному только в пределах квартиры, и имеет довольно большой запас на случай перестановки компьютера в другую часть квартиры (кабеля протягивают через шахту вентиляции на крыше, в редких случаях если шахта забита то по фасаду дома) кабель нужной длинны как уличный так и внутренний предоставляет провайдер за свой счет, клиент оплачивает только купленный пакет подключения. Соотношения цены и предоставляемой скорости хорошее, высокоскоростной интернет предоставляется за сравнительно невысокую цену, а интернет с небольшой скоростью так можно сказать в обще за мелочь. Так что данный провайдер уважает своих клиентов, рабочие быстро устраняют неисправность, цены приемлемые и не высокие.

Владислав , 24.08.2013 в 18:58

Информация о провайдере Ростелеком МРФ "Дальний Восток" #

Якутск

Хахателеком

Доминирующий провайдер на территории Якутии, плохая скорость, огроомный пинг, частые вылеты и разъединения. Дабы получить безлимитку нам нужно подключить тариф "Безлимитный %Скорость%" и доплатить 300 рублей в месяц(отключает ограничение во внешних сетях, в !безлимитном тарифе!), а если вы хотите нормальную скорость на внутренних ресурсах, платите еще, за локальный ускоритель. Вообщем плохо, но есть и улучшения.

Odin , 24.08.2013 в 18:59

Информация о провайдере Интертелеком #

Донецк

Скорость 1 мб. стабильно. в любой дыре. пинг 100-150. за 40 грн в месяц 200 мб в день - отличненько. онлайн ресурсы (аудио, видео) получше чем у некоторых стационарных.

Дмитрий , 24.08.2013 в 19:14

Информация о провайдере Казахтелеком #

Караганда

о провайдере

Спасибо мегалайну за то, что они есть. Интернет очень быстрый.

Ещё плюс большой у провайдера в том, что устраивают разные пробные акции для своих клиентов.

Интернет доступен для всех пользователей. + очень привлекательная и положителбная цена

Anastas , 24.08.2013 в 19:21