Corbina отстой и надувательство!!!

Всем привет!!! Основоной (и как оказалось СУПЕР!!!) провайдер мой - это Qwerty, тариф 6 мб/сек за 590 рублей. Пользуюсь уже 5 месяцев, из них 2 бесплатно. В службу поддержки обращался 1 раз, просто не было связи, осказалось весь дом отключился, исправили быстро. Ну, думаю, дай попробую на более выскокую скорость прыгнуть 10 мб/сек за 650, на провайдера Корбину. Прыгнул....В итоге, скорость в 4 раза ниже чем на Qwerty, заметьте, в 4!!!! Я офигел аж. Там заявленная 6, а выдаёт 4-6, не ниже 4. А на Корбине заявленная 10 а выдаёт 1,5-2....Вот теперь я понял, что все отзывы, о том, что ГОРБИНА ужас, всё правда и соответствует действительности. Хорошо, что один месяц на халяву, отключусь скоро. Ну и мой дружеский всем совет, переключайтесь на Qwerty. Я посмотрел 10 страниц отзывов здесь и про Qwerty ни одного не нашёл, правда ни хорошего, ни плохого. Корбина -плохо!!!! Qwerty - респект и уважуха!!!!

Сергей , 13.03.2009 в 11:18

Информация о провайдере Digital Service OOO #

Лутугино

стабильно, надёжно, быстро, дёшево- мне нравится....

александр , 13.03.2009 в 11:25

Информация о провайдере RiNet ООО «Кроникс плюс» #

Благодарность

Спасибо Ринету ! Полный респект ! Надеюсь , что в скором времени у Ринет появится телевидение ! На данном этапе меня устраивает всё в Ринете !

Rasim , 13.03.2009 в 13:47

Информация о провайдере ГорКом #

все работает отлично и быстро

ратаю вс этим провайдером уже несколько лет, все отлично, а сейчас они еще и активно расширяют сеть.

Мария , 13.03.2009 в 15:27

Биробиджан

ОБМАН!!!

Повелся на рекламу... Купил, поставил безлимит, и начелось... Первые три дня был очень доволен! но после скаченного одного гига скорость упала с 400 Кбит/с до 30-45 Киб/с!!! И КАЖДЫЕ 2-3 МИНУТЫ ВЫЛЕТАЕТ!!! Оказалось что это и не безлимит и не БИЛАЙН!!! ХВАЛЕНЫЙ!!! А НЕРВОТРЕПКА!!! Я С ТЕЛЕФОНА ЧЕРНО/БЕЛОГО ЧЕРЕЗ WAP БОЛЬШЕ СКАЧАЮ!!!

Евгений , 13.03.2009 в 15:41

Информация о провайдере Farlep (Vega) #

Львов

Провайдер Farlep-Invest

Качественные услуги, качественный сервис, низкие цены, хорощее соотношение цена/качество.

Андрей , 13.03.2009 в 15:48

Оренбург

Отличный провайдер, тьфу, тьфу, тьфу!

Скорость стабильная, 26 дней из 30 держит заявленные 512 кбит, что очень радует. Скорость скачки тоже стабильна. Тариф "Мега"

Андрей , 13.03.2009 в 15:54

Волгоград

самый медленный инет

скорость постоянно не соответствует заявленой в договоре

Аноним , 13.03.2009 в 16:23

Ульяновск

Самый, недобросовестный провайдер

Худший провайдер. У этого провайдера нет нормальных тарифов, безлимитов,сплошной обман по трафику, по цене и качеству (например безлимит при 128kbit\с за 550 рублей, при скачке определённого кол-ва информации с внешних ресурсов, скорость падает до 64kbit\c), или например такой, 1,5Mbit\c на внеш ресурсы за 1300 руб, при определённом скаченном объёме информации скорость опять же режется до 64kbit\c).

Если вы выбрали лимитированный тариф, например за 150 рублей, то как бы вы не старались, меньше 1000 руб. в месяц вы незаплатите, так как внешний трафик вам будут насчитывать независимо от того, были ли вы во внешних ресурсах или нет.

Вообщем настоятельно советую всем никогда не подключайтесь к этому провайдеру. Это недобросовестный провайдер.

Аноним , 13.03.2009 в 16:33

Сатка

Ленивые

Пинг огромный. Оплачиваемая скорость не обеспечивается. Служба тех поддержки халтурит. Провайдер - ужас!

Аноним , 13.03.2009 в 17:18