стабильно, надёжно, быстро, дёшево- мне нравится....

александр , 13.03.2009 в 11:25

Благодарность

Спасибо Ринету ! Полный респект ! Надеюсь , что в скором времени у Ринет появится телевидение ! На данном этапе меня устраивает всё в Ринете !

Rasim , 13.03.2009 в 13:47

все работает отлично и быстро

ратаю вс этим провайдером уже несколько лет, все отлично, а сейчас они еще и активно расширяют сеть.

Мария , 13.03.2009 в 15:27

ОБМАН!!!

Повелся на рекламу... Купил, поставил безлимит, и начелось... Первые три дня был очень доволен! но после скаченного одного гига скорость упала с 400 Кбит/с до 30-45 Киб/с!!! И КАЖДЫЕ 2-3 МИНУТЫ ВЫЛЕТАЕТ!!! Оказалось что это и не безлимит и не БИЛАЙН!!! ХВАЛЕНЫЙ!!! А НЕРВОТРЕПКА!!! Я С ТЕЛЕФОНА ЧЕРНО/БЕЛОГО ЧЕРЕЗ WAP БОЛЬШЕ СКАЧАЮ!!!

Евгений , 13.03.2009 в 15:41

Провайдер Farlep-Invest

Качественные услуги, качественный сервис, низкие цены, хорощее соотношение цена/качество.

Андрей , 13.03.2009 в 15:48

Отличный провайдер, тьфу, тьфу, тьфу!

Скорость стабильная, 26 дней из 30 держит заявленные 512 кбит, что очень радует. Скорость скачки тоже стабильна. Тариф "Мега"

Андрей , 13.03.2009 в 15:54

самый медленный инет

скорость постоянно не соответствует заявленой в договоре

Аноним , 13.03.2009 в 16:23

Самый, недобросовестный провайдер

Худший провайдер. У этого провайдера нет нормальных тарифов, безлимитов,сплошной обман по трафику, по цене и качеству (например безлимит при 128kbit\с за 550 рублей, при скачке определённого кол-ва информации с внешних ресурсов, скорость падает до 64kbit\c), или например такой, 1,5Mbit\c на внеш ресурсы за 1300 руб, при определённом скаченном объёме информации скорость опять же режется до 64kbit\c).

Если вы выбрали лимитированный тариф, например за 150 рублей, то как бы вы не старались, меньше 1000 руб. в месяц вы незаплатите, так как внешний трафик вам будут насчитывать независимо от того, были ли вы во внешних ресурсах или нет.

Вообщем настоятельно советую всем никогда не подключайтесь к этому провайдеру. Это недобросовестный провайдер.

Аноним , 13.03.2009 в 16:33

Ленивые

Пинг огромный. Оплачиваемая скорость не обеспечивается. Служба тех поддержки халтурит. Провайдер - ужас!

Аноним , 13.03.2009 в 17:18

convex убевает мозг

как в старые советские времена была токая книга жалоб так вот convex так плохо заботится о своих клиентах что думается отом как побыстрей поменять его на другова провайдера постоянно происходят разрывы и ошипки то просто думаеш как бы не стать тем челом каторый кричал отом что небыло не каких разрывов

Аноним , 13.03.2009 в 17:20