Информация о провайдере Домашний Интернет от МТС #

Домашний и нтернет от МТС

Обещанная скорость совпадает с заявленной (20мбит/сек, как мне известно делится на 8 = 2,5мб/сек) то есть колеблется в интервале 2,5-3.3 (но она стабильная). Несколько раз в неделю в рандомное время скорость падает до 1мб/сек и скачет +- 200кб/сек. Цена приемлемая(530 руб, самый лучший тариф который может дать МТС(если смотреть на сайте mts.ru), но скорость можно было бы дать и повыше. В общем интернет вполне устраивает т.к. все 4 года до этого она составляла 500-700кб/сек(была старая телефонная линия). Модем устанавливали бесплатно, давали пробный период.

Андрей , 25.08.2013 в 05:48

Информация о провайдере Ростелеком МРФ "Дальний Восток" #

Углегорск

В Амереке есть такая церемония награждения, где каждый год самой плохой кампании выдают золотую какашку. Так вот, сотрудников Ростелеком бы следовало бы наградить!!!

Серьёзно, Ростелеком можно назвать с полной уверенностью Корпорацией Зла. Худущего интернет соединения и придумать то сложно, у Ростелеком есть всё - грабительские тарифы, понижение скорости в несколько раз, постоянные сбои/отключения интернета, плохая тех поддержка. И всё благодаря тому, что Ростелеком здесь монополисты.

Моя оценка -5 из 5.

Аноним , 25.08.2013 в 06:03

Информация о провайдере MTS RU #

Провайдер МТС-Коннект

USB-Modem МТС просто ужас. Скорости нет. Связь постоянно прерывается. Не всегда удается зарегистрироваться в сети. Если кто-то не определился с выбором, вычеркните МТС из списка.

Александр , 25.08.2013 в 07:09

Здравствуйте.
Александр, проверим работу Интернет-услуг. Для этого просим отправить нам на blogs@mts.ru Ваш номер МТС, точный адрес, подробное описание ситуации и контактный номер.
С уважением,
ОК: http://www.odnoklassniki.ru/mts
MailАгент: mts.blogs@mail.ru
ICQ: 609413801

Уфа

Где обещанные 300 Безлимит д/н 50/100 Мбит/с RA L2TP ?

Рустем , 25.08.2013 в 07:14

Информация о провайдере Интерсвязь #

Челябинск

Интерсвязь

Ищу другого провайдера! Сорвали работу уже второй раз за месяц (нет инета!!!) Расстрел! Я-в бешенстве! И наверняка повесят 1500рэ при расторжении договора!

Андрей , 25.08.2013 в 08:56

Информация о провайдере Электронный город (Новотелеком) #

Новосибирск

Пользуюсь ЭГ уже на протяжении семи лет, никогда не подводил. Цены чуть выше, чем у конкурентов, но зато тут самая замечательная техподдержка.

Николай , 25.08.2013 в 09:09

Барнаул

Меня устраивает

И хоть скорость от указанной всего лишь 5-10 Мб максимум, все равно Дом ру самый шустрый из всех провайдеров Барнаула...имхо, меня устраивает!

Евгений , 25.08.2013 в 10:57

Отвратительное качество связи

Скорость не уходит выше 700-800 сот килобит. С другой стороны- обещали до 5 с лишним мегабит- держат слово- не превышают. Закончатся деньги на счете -уйду. За два года не научились работать.

Андрей , 25.08.2013 в 11:15

Информация о провайдере ByFly #

Могилев

byfly

скорость ужастная! цена явно завышена! частые разрывы! в выходные вообще ужастно! несоветую с ними иметь дело!

Аноним , 25.08.2013 в 11:17

Информация о провайдере Beeline KZ #

Алма-Ата

1) отрубается почти каждый день на час - два

2)невозможно диагностировать проблему.интернет просто отключается , но ошибка подразумевается под неправильным вводом пароля

3) если хочешь дозвониться операторам , то нужно как минимум час звонить туда

4)скорость всегда ниже обещанной (как минимум половины обещанной скорости прото нет! )

5) мало того что он отключается без причины , так ещё и когда идёт дождь днями интернет отсутствует

aDS , 25.08.2013 в 12:29