Стандартный провайдер

1)Не самый дешевый

2)Стабильное соединение

3) заморочек

ПыСы: По сравнению с другими провайдерами, у которых постоянно какие то трактора откапывают оптоволокно, этот просто сказка

Максим , 27.08.2013 в 12:10

Лучший провайдер

С 2010 года подключен к этому провайдеру. считаю его лучшим. Отличное соотношение цен и скорости. Очень доволен. Правда бывают иногда сбои, но они довольна быстро их устраняют. Добрые сотрудники подскажут в чем проблема. Недавно приходил специалист посмотреть что с интернетом( не работал)в течении 15 минут он все устранил. Вообщем всем советую.

Виталий , 27.08.2013 в 12:11

Даже сил и злости не хватает чтобы написать насколько это убогий провайдер. Альтернатив никаких нет, ровно ноль ,поэтому приходится все это терпеть. До тех поддержки не дозвонишься не прождав минут 40, хотя городок небольшой. На вопросы отвечают так, будто они делают мне какое-то одолжение, а не так будто это их работа. Приходишь в офис, все сидят серые, озлобленные, на поставленный вопрос нормально ответить не могут. Вечные перебои, вечные проблемы, постоянное падение заявленной скорости в полтора раза. Плюс к тому же это все ОЧЕНЬ ДОРОГО. Почта России, Сбербанк и Росстелеком это филиалы мук и страданий.

Аноним , 27.08.2013 в 12:12

Высокая скорость

Я вот третий год использую beeline.(раньше была корбина)

В квартире настроена целая, все раздается через роутер, плюс подсоединены 2 плазмы. И Всё работает отлично!

Замечательное стабильное соединение, обрывы сети конечно есть, но они очень не значительны. Отключение было 1 раз большое на 4 дня, когда после сильно дождя у них что то залило оборудование. Но это бывает... Скорость строго по тарифу, без обмана

Андрей , 27.08.2013 в 12:33

Дом.ru

Великолепный провайдер, довольно дорогой, но по скорости, удобности, на мой взгляд превосходит все другие. За 2 года использования данного провайдера не было ни одной накладки. Рекомендую всем.

Василий , 27.08.2013 в 12:46

дом ру тормоз

Я подключил "дом блин ру" после переезда на другую квартиру, был до этого уфанет 1.5 года так же были модемы от мтс мегафон Билайн ( одинаковые он как три сестренки близняшке!!) А "шляпой точко ру" про пользовался полтора месяца хуже не бывает. Реально голубиная почта быстрее чем это! Страницу открыть не может ахахахаха. честно скажу были моменты я был не доволен и уфанетом но теперь бегу к нему и прошу вернуться миленьких

дмитрий , 27.08.2013 в 13:39

VEGA

Пользовался услугами 3 провайдеров-Укртелеком,Одеко-Воля и Вега(Фарлеп).Вега оказалась лучшей.

1.Соотношение цена-скорость.

2.Стабильность соединения.

3.Реагирование на проблемы.

4.Оформление и подключение к услуге-2 дня и цена-1 грн (для сравнения Укртелеком-60 грн).

typ2007 , 27.08.2013 в 14:00

МГТС для работы

Ненадежная работа. Связь с интернетом может неожиданно отключиться или упасть ниже одного мегабайта. Дозваниваться стало сложно, так как увеличили тексты для обязательного прослушивания.

В пользу могу сказать то, что операторы никогда на хамят и советуют по существу.

Юрий , 27.08.2013 в 14:02

Просто отвратительно

Как ни старался положительно настроить себя к Yota, больше невозможно себя обманывать.

Да, мобильность, с планшетом на восьмой винде по городу просто песня (иногда)

Да, большая зона охвата, удобно и всегда с собой везде интернет.

Но... ребята!

- Ну почему при малейшей непогоде невозможно просто в почтовый ящик зайти даже на купленных и честно оплаченных на 7,4 м/бит

- Почему так непредсказуемо постоянно колбасит скорость сети, почему-то в худшую сторону для клиента на уменьшение ))

Сейчас с наступлением пасмурных дней Йота вообще просто умерла, сижу не могу отправить письмо жене, допрыгались ))

В общем, очень хотелось иметь "интернет под рукой", но, к сожалению, все это фикция при такой немалой цене. Ужасно не хочу уходить на провод, но персектив у Йоты не вижу, с каждым днем все хуже и хуже до полного безобразия.(интересно, хотя-бы отзыв загрузится на 7Мбитах))))

PST:

Отзыв с первого раза не загрузился, письмо пишу на "облегченной версии", даже на GPRS пять лет назад такого не было, высокоскоростной интернет )))

Alex , 27.08.2013 в 14:06

Здравствуйте, Алекс! Нам крайне жаль, что Вы не можете насладиться высокоскоростным интернетом. Мы нашли Ваш Профиль, но для полной проверки нам понадобится дополнительная информация - мы запросили её у Вас в письме, пожалуйста, проверьте Вашу почту. Надеемся, что мы вместе с Вами сможем разобраться в проблеме.
Также хотелось бы отметить, что при несоответствии реальной скорости оплаченной, Вы всегда можете поменять тариф в Профиле и, таким образом, не тратить лишние средства.

Заявление

Прошу руководителя отдела продаж внимательно подходить к выбору персонала, третий день не могу добиться от операторов соединения с техниками, а а менеджер Вашего отдела еще и нахамила предложив явиться в офисы для расторжения договора. Наверно придется придти и заранее прихватив всех недовольных Вашей компанией.

Надежда Николаевна , 27.08.2013 в 14:16