Информация о провайдере FreshTel RU #

скорость

Была бы возможность переподключиться к другому провайдеру, переключился бы не задумываясь! Скорость ужасная, пинг всегда больше 100. Играть в онлайн не всегда получается.

Александр , 27.08.2013 в 10:19

Информация о провайдере Стрела Телеком (ООО ХДС) #

Хабаровск

не повезло

удивлена количеством хороших отзывов о провайдере. у меня одной что-ли тупиковая ситуация с ними? с 8 марта 2013 г. нет интернета. сначала был обрыв в р-не Энергомаша. потом какой-то тупик со службой тех поддержки и менеджерами. при отсутствии интернета они мне твердили, что он у меня ЕСТЬ и есть ЗАДОЛЖЕННОСТЬ:)

оказалось прицепили другого пользователя, а услуги считали мне.

по телефону вообще нереально решить какие-либо вопросы, менеджер не в курсе, переключают на службу поддержки, а там ....ваша очередь №....ждите ответа.

и каждый звонок заново "эта сказка хороша-начинай сначала".

нервов помотали будь здоров.

в результате на официальное заявление ответили, что нет возможности прокладки дополнительного многопарного кабеля...о завершении работ по установке кабеля вы будете уведомлены дополнительно...

Исх./вх. №1222 от 10 ИЮЛЯ 2013г.!!!

Думаете хоть раз кто-нибудь позвонил??? НЕТ :(

Ирина , 27.08.2013 в 10:34

Ирина, добрый день! Сообщите, пожалуйста, по какому адресу Вы находитесь личным сообщением на e-mail: v.hrjachkova@khd.ru и мы решим Вашу проблему. С уважением, компания "Стрела Телеком"

Астрахань

Тариф Мечтай

Подключил, как неделю ТТК, первоначально тариф Мечтай, сразу ты не можешь подключить максимальный. Люблю играть для разнорядки в Баттелфилд, так вот что скажу, был у меня до этого Реал с 20 МБ, но меня так в игре не кидало, так ни когда, пинг просто зашкаливает, его даже проверять не надо, минимум 150мс, провайдер отстой, с 1 сентября подключил максимальный, если в течении недели не изменится ни чего, придется обратно на Реал уходить.

Сергей , 27.08.2013 в 10:39

Пермь

Хорошо.

Альтернативы особой у нас нет в городе...

пользую интернет + цифровое тв от них.

со скоростью проблем особо нет... но бывает иногда...

Артем , 27.08.2013 в 10:45

К сожалению

К сожалению констатирую тот прискорбный факт, что данный провайдер действительно урезает скорость торрент СИДов до 20 кб/с (это не общая скорость, а скорость на одного СИДа. Общая как и раньше складывается из суммы СИДов). Вызванно это тем, что на БС (как пояснили в Тех Поддержке) кто то забил канал и уже льет во всю. Но дорогие мои, разве это мои головные боли? Так же есть ссылка на договор в котором указано, что провайдер Yota имеет право понижать скорость по своему усмотрению (опять же от Тех Поддержки инфа), но не дело при общей скорости в 5,5 Мб/с - 10 Мб/с, понижать скорость торрент клиента до 25-30 кб/с (на СИДа). Сам по себе, провайдер не плох, и в условиях отсутствия проводных альтернатив или мобильности, незаменим. НО при таких условиях, возможно потеряет часть клиентов... (P.S) Если присутствует представитель данного провайдера, прошу прояснить ситуацию.

Данила , 27.08.2013 в 11:11

Здравствуйте, Данила! Хотелось бы немного прояснить ситуацию.
Дело в том, что ограничения накладываются не лично на Вас, а на всех пользователей в данном районе, если общая нагрузка на сеть в данном районе превышает среднюю. Это сделано для того, чтобы все, кто пользуется нашими устройствами, всегда могли получить доступ к интернету на комфортной скорости. Мы понимаем, что это не панацея, поэтому мы постоянно развиваем нашу сеть и стараемся, чтобы все наши пользователи могли получить комфортный доступ ко всем возможным сервисам. Пожалуйста, примите наши извинения за доставленные неудобства - надеемся, что вместе со снижением нагрузки на сеть Вы получите доступ к необходимым ресурсам на полной скорости.

я такой связи вообще не понимаю, хуже наверно нет, а у нас в Сергиевском районе кроме них никого нет, очень плохой инет

Аноним , 27.08.2013 в 11:45

Что конкретно плохо у вас в Сергиевском районе и по какому адресу? Анонимно и беспредметно. Какие проблемы? Кому помочь?

Информация о провайдере FarLine ISP #

Симферополь

Фарлайн

Интернет-провадер Фарлайн по своим характеристикам можно отнести к провайдерам, которые немного выше среднего уровня. Основные плюсы: - хорошая скорость, ремонтные бригады выезжают своевременно, существует скидка при оплате на 12 месяцев, обрывы редки и быстро ремонтируются. Недостатки: вызвал бригаду посмотреть компьютер, а они в начале не сообщили, что это оплачивается с моей стороны и во сколько это обойдется. Было бы не плохо если начали проводить интернет и в Симферопольском районе. Ай пи телевидение на сайте почему то не работает. Общая оценка 4, рекомендую. Уж он точно лучше Ардинвеста.

Амет , 27.08.2013 в 11:53

спасибо за Ваш отзыв. Все менеджеры тех.поддержки обязаны предупредить о тарифах на вызов мастера, не знаю почему они этого не сделали в Вашем случае. Что касается покрытия сети FarLine - тут Вы правы, сеть развивается медленнее чем многие другие провайдеры города по той простой причине что все новые районы строятся исключительно по оптике и на новом оборудовании что намного больше требует времени и финансов, но гарантирует лучшее качество.

Кыштым

Ростелеком - оказывается хороший провайдер

Раньше я клеветал на Ростелеком из-за очень низкой скорости, но после смены модема, скорость стала такой как и была заявленна в моем тарифе. После нескольких наблюдений родного Ростелекомовского модема и нового, я убедился что Ростелекомовский режет скорость. Так что я советую выбрасывать модем который вы брали у Ростелекома и разориться на новый. Хотя бы нервы свои сбережете по поводу низкой скорости:) Если кому интересно новый модем у меня Upvel ur-344an4g

Иван , 27.08.2013 в 11:56

Спасибо за отзыв. Если что пишите нам в группу http://vk.com/rostelecomural или в твиттер тех. поддержки https://twitter.com/SupportRT
Не забудьте указать логин.

Информация о провайдере ОнЛайм B2B #

Стандартный провайдер

1)Не самый дешевый

2)Стабильное соединение

3) заморочек

ПыСы: По сравнению с другими провайдерами, у которых постоянно какие то трактора откапывают оптоволокно, этот просто сказка

Максим , 27.08.2013 в 12:10

Лучший провайдер

С 2010 года подключен к этому провайдеру. считаю его лучшим. Отличное соотношение цен и скорости. Очень доволен. Правда бывают иногда сбои, но они довольна быстро их устраняют. Добрые сотрудники подскажут в чем проблема. Недавно приходил специалист посмотреть что с интернетом( не работал)в течении 15 минут он все устранил. Вообщем всем советую.

Виталий , 27.08.2013 в 12:11