Информация о провайдере Vladlink #

Владивосток

Неплохой провайдер

Скорость всегда стабильная и соответствует заявленной,не проседает вечером.Если разбираешься в использовании ПК,то к тех.поддержке претензий никаких.Хотя во время обрывов и аварий бывало сбрасывали трубку.Тарифы конечно дороговатые у того же Подряда за те же деньги тарифы побыстрее.Пользуюсь этим провайдером уже 3 года,если сравнить то,что было раньше и то что есть сейчас,то это небо и земля.Надеюсь что в дальнейшем цены станут более доступными.

Максим , 26.08.2013 в 16:58

Нижний Новгород

ОАО Ростелеком

Очень хороший интернет провайдер, очень большая скорость, но вот один нюанс: после 20:00 интернет скорость резко падает (исключение: Лето)

Вячеслав , 26.08.2013 в 17:01

Информация о провайдере NETBYNET #

И хорошо и плохо

Переехал в Москву и столкнулся с проблемой выбора провайдера, на старом месте жительства у меня был замечательный провайдер, который, к сожалению не покрывает место моего нового обитания. Провайдеров в моем районе мало: билайн, нетбайнет, qwerty и все. Изначально выбор пал на Билайн, с его 100 мб за 950 рублей, меньше не хотелось т.к. до этого было 100. Но Друзья сказали, что не стоит.

Порылся и нашёл НетБайНет и тут первый минус:

- нет безлимитного тарифа со скоростью 100 >

но есть тариф, при котором дается 65 мб за 650 рублей + добавление по 5 мб скорости каждый месяц при своевременном пополнении баланса. Это конечно здорово, но хотелось бы видеть 100 сразу.

Проблемы при подключении были следующими:

До этого в квартире стоял Билайн с 20хх года. При переподключении мастер просто подключил подключил провод к компьютеру, конечно сначала он ходил куда то на крышу. В щиток не лез т.к. он высоко и мастер не смог до него достать. После создания точки доступа меня обрадовали тем, что скорость будет только 10 мб и мастер не знает почему (компетентность! ). Он погрешил на Windows, мол захламлен и т.д.

Ладно, после его ухода я переустановил ОС( пришлось попрощаться с кучей нужной информации и пр.)

и что я увидел после? верно, все те же 10 мб.

Пришлось на след день вызывать мастера для настройки и, меня обрадовали, что его услуги обойдутся 500р\час, если проблема в квартире.

На след день пришёл мастер и за 5 минут все сделал ( в щитке провод был не верно подключен)

Настоятельная просьба, снабжайте своих мастеров стремянками.

Через пару дней мне потребовалось обратиться в тех поддержку, признаюсь проблема была в моей косорукости, тем не менее, процитирую начало диалога с диспетчером:

- Здравствуйте, оператор такой-то

- Здравствуйте, соедините меня пожалуйста с тех поддержкой сети интернет, у меня проблемы с интернетом.

- Почему вы так разговариваете с тех поддержкой?...

Я так и не понял, чем я обидел диспетчера, но можно было и промолчать.

Теперь о плюсах:

+ За ~ 20 дней пользования не было аварий и разрывов.

+ есть ретреккер, он компенсирует малую скорость ( до нормальной ждать еще пол года )

+- есть есть, но не сказали как ее настроить, но я особо и не интересуюсь (не люблю DC++ ), да и инструкция есть на сайте

В общем Провайдер как провайдер видел лучше, но знаю что есть хуже. Надеюсь, что рано или поздно появится анлим с 100 мб сразу. Желаю компании успехов в развитии.

Алексей , 26.08.2013 в 17:23

Спасибо за Ваш отзыв!

Информация о провайдере UK2 #

Лондон

UK2 - отличный выбор

Один из лучших провадеров столицы Англии, а точнее: цена/качество - на высшем уровне. Отдельного внимания заслуживает круглосуточная поддержка пользователй, котороя, в разы и во всех планах превосходит русских провайдеров.

Одним словом - рекомендую!

Irina , 26.08.2013 в 17:31

Информация о провайдере ПРОСТОР Телеком #

Воронеж

отлично

Все устраивает, скорость отличная, страницы открываются быстро, сбоев нет, буду и дальше пользоваться услугами этого провайдера

Владислав , 26.08.2013 в 17:46

Ульяновск

подключался 3 года назад, когда был еще ДАРС. Про ДАРС ничего плохого сказать не могу, скорость соответствовала ТП, техподдержка была отличная, сайт и личный кабинет просты, понятны и информативны. После прихода ТТК участились сбои интернета, бывало что и полдня не было. перерасчет по аб. плате не делали. Я относился к этому довольно спокойно, но доставать начали, когда самовольно поменяли ТП на более дорогой, хотя предыдущий уже был оплачен вперед. Пришлось в срочном порядке доплачивать. Далее поменяли номер лицевого счета, хотя к старому привык. Затем зачем-то поменяли сайт с личным кабинетом, причем в худшую сторону, можно только посмотреть баланс и свои платежи за последние 3 месяца. Другой информации-текущий ТП, смена ТП, и всего другого, что было в ДАРСе, нет. пользы от личного кабинета ноль. Похоже вскоре, когда еще что нибудь придумают, придется рассматривать варианты смены провайдера.

Андрей Владимирович , 26.08.2013 в 17:57

Информация о провайдере Чебнет #

Чебоксары

Отлично

Чебнет, спасибо вам за прекрасный интернет. Благодаря вам у меня теперь высококачественное и высокоскоростное интернет-соединение. Раньше у меня был Волгателеком, это просто шлак, а Чебнет- ты просто космос

Денис , 26.08.2013 в 18:50

Информация о провайдере Акадо #

стабильность работы

Работа провайдера оценивается мной как удовлетворительная. Причиной тому многочисленные обрывы по выходным и низкое качество аппаратуры, которую они предоставляют. Скорость явно ниже заявленной.

Но широта канала поражает. При скачивании торрентов и просмотре потокового видео или онлайн ТВ ничего не тормозит. Наверное поэтому и держусь за них.

LightningFox , 26.08.2013 в 19:10

Информация о провайдере Сумма Телеком #

Воронеж

Сумма_Телеком(Воронеж)

Провайдер в принципе неплохой - до этого у меня был только Домолинковский Интернет; в сравнении с ним и скорость выше и цена если и увеличилась то ненамного. Интернет довольно быстрый (я например могу смотреть онлайн-видеотрансляцию матча и параллельно читать что либо в интернете - хотя компьютеру моему уже восемь лет). Скорость в utorrente тоже довольно приличная.

А теперь о минусах; ихний сервис sumtel.ru поначалу работал нормально - теперь я уже год не могу войти в свой кабинет. Также у меня нет собственного порта - это услуга стоит отдельно. Ну и их центр поддержки - это "адовый центр непрофессионалов".

Евгений , 26.08.2013 в 20:25

Информация о провайдере K Telecom Ltd. #

Карпинск

Все отлично

Все отлично, пользуюсь уже больше полугода и работает без каких-либо проблем. Днем и ночью одна и та же скорость, ну.. в приделах 80мб/с... Вот мне одно надоело, почему-то я не могу подключить IP-TV, нету в списке моего провайдера,что надо сделать?

Даня , 26.08.2013 в 20:34