Информация о провайдере Convex #

convex убевает мозг

как в старые советские времена была токая книга жалоб так вот convex так плохо заботится о своих клиентах что думается отом как побыстрей поменять его на другова провайдера постоянно происходят разрывы и ошипки то просто думаеш как бы не стать тем челом каторый кричал отом что небыло не каких разрывов

Аноним , 13.03.2009 в 17:20

Курск

Корбина-отстой

Первую неделю было все замечательно! Потом скорость интернета упала почтив в 5 раз,начались перебои с работой!Которые уже продолжаются 2 недели!В техподдержку не возможно дозвониться!

@Anubis@ , 13.03.2009 в 18:26

Волгоград

ужасно работаете!

почему скорость интернет совсем не соответствует той за которую мы платим??????постоянно какие то сбои! беспредел одним словом!!!!!

Литвиненко Ирина Николаевна , 13.03.2009 в 18:39

Недоволен работой провайдера!

В моём тарифе заявлена скорость 1024 Кбит/сек. Но её, к сожалению, нет. Просто отвратительная работа провайдера, ничего не знающая служба поддержки и операторы, которые постоянно хамят!!!!! Если Вы хотите подключиться к Dom.ru, настоятельно не рекомендую Вам этого делать-пожалеете 1000 раз!!!!!

Андрей , 13.03.2009 в 18:44

Информация о провайдере ISP CityNet Запорожье #

Запорожье

Очень хорошая сеть!

Реально РУЛЛИТ! Молодцы! Не без грехов конечно......, но они очень редки!!!

stardos , 13.03.2009 в 19:04

Тольятти

Нет слов

"Если знаешь номер телефона своего провайдера - у тебя плохой провайдер" - меня ночью разбуди, я тебе все номера этого волгатилекома скажу!!!

Крадут нашу скорасть... Вопрос - Кто???

Неизвестный Лорд Алексий , 13.03.2009 в 19:05

Информация о провайдере Метромакс #

Кинель

Метромакс

Скорость ужас!!!В суд на вас!!!!!

я просто фигею!!лаве как чё так чё,а скорость норм кто будет делать??????я так и знал что лохотрон!!

Евгений Руднев , 13.03.2009 в 19:07

Воткинск

Худший провайдер.

Одним словом-монополисты. Гребут деньги лопатой, а услуги такого качества-что хоть в петлю лезь. Понаделали кучу бесплатных ресурсов которые работают только часа в четыре утра, поскольку их оборудование не справляется с потоком клиентов. В городе нет другого прова, так что они и гнут цены какие хотят. Ну ничего,подождите... Скоро задушат вас как котят!!

Антон , 13.03.2009 в 19:23

Ярославль

сравнение

После Тензора - это СКАЗКА. Буду надеяться, что не зря поменяла провайдера. Заявленная скорость соответсвует. Тех.под.работает.

Юлия , 13.03.2009 в 19:42

Пологи

Самы плохой интернет в мире!!!Уже 2 месяца как жалобы даю каждый день.Но некто нечего не делает.Уже просто сил нет.Жаль что в моём городе так мало провайдеров(Я когда подключился к Укртелекому ожидал другоыв!Но увы(

Аноним , 13.03.2009 в 20:11