Информация о провайдере Farlep (Vega) #

Львов

Провайдер Farlep-Invest

Качественные услуги, качественный сервис, низкие цены, хорощее соотношение цена/качество.

Андрей , 13.03.2009 в 15:48

Оренбург

Отличный провайдер, тьфу, тьфу, тьфу!

Скорость стабильная, 26 дней из 30 держит заявленные 512 кбит, что очень радует. Скорость скачки тоже стабильна. Тариф "Мега"

Андрей , 13.03.2009 в 15:54

Волгоград

самый медленный инет

скорость постоянно не соответствует заявленой в договоре

Аноним , 13.03.2009 в 16:23

Ульяновск

Самый, недобросовестный провайдер

Худший провайдер. У этого провайдера нет нормальных тарифов, безлимитов,сплошной обман по трафику, по цене и качеству (например безлимит при 128kbit\с за 550 рублей, при скачке определённого кол-ва информации с внешних ресурсов, скорость падает до 64kbit\c), или например такой, 1,5Mbit\c на внеш ресурсы за 1300 руб, при определённом скаченном объёме информации скорость опять же режется до 64kbit\c).

Если вы выбрали лимитированный тариф, например за 150 рублей, то как бы вы не старались, меньше 1000 руб. в месяц вы незаплатите, так как внешний трафик вам будут насчитывать независимо от того, были ли вы во внешних ресурсах или нет.

Вообщем настоятельно советую всем никогда не подключайтесь к этому провайдеру. Это недобросовестный провайдер.

Аноним , 13.03.2009 в 16:33

Сатка

Ленивые

Пинг огромный. Оплачиваемая скорость не обеспечивается. Служба тех поддержки халтурит. Провайдер - ужас!

Аноним , 13.03.2009 в 17:18

Информация о провайдере Convex #

convex убевает мозг

как в старые советские времена была токая книга жалоб так вот convex так плохо заботится о своих клиентах что думается отом как побыстрей поменять его на другова провайдера постоянно происходят разрывы и ошипки то просто думаеш как бы не стать тем челом каторый кричал отом что небыло не каких разрывов

Аноним , 13.03.2009 в 17:20

Курск

Корбина-отстой

Первую неделю было все замечательно! Потом скорость интернета упала почтив в 5 раз,начались перебои с работой!Которые уже продолжаются 2 недели!В техподдержку не возможно дозвониться!

@Anubis@ , 13.03.2009 в 18:26

Волгоград

ужасно работаете!

почему скорость интернет совсем не соответствует той за которую мы платим??????постоянно какие то сбои! беспредел одним словом!!!!!

Литвиненко Ирина Николаевна , 13.03.2009 в 18:39

Недоволен работой провайдера!

В моём тарифе заявлена скорость 1024 Кбит/сек. Но её, к сожалению, нет. Просто отвратительная работа провайдера, ничего не знающая служба поддержки и операторы, которые постоянно хамят!!!!! Если Вы хотите подключиться к Dom.ru, настоятельно не рекомендую Вам этого делать-пожалеете 1000 раз!!!!!

Андрей , 13.03.2009 в 18:44

Информация о провайдере ISP CityNet Запорожье #

Запорожье

Очень хорошая сеть!

Реально РУЛЛИТ! Молодцы! Не без грехов конечно......, но они очень редки!!!

stardos , 13.03.2009 в 19:04