Не верьте Uzonline

Долго ждал оптоволокна, торжественно подключился, попробовал разные пакеты, обертки разные, но по сути постоянные обрывы, при сбоях техслужба отвечает вежливо, но толку никакого, никто по заявкам не приходит. Весь август 2013 - один сбой за другим, неоднократно пытался тестировать скорость не получилось. Думаю свалить к другим.

Эльдор , 27.08.2013 в 22:34

Стабильный, надежный провайдер

Стабильный, надежный провайдер. Пользуюсь услугами домру уже много лет, качество связи всегда на высоте, скорость соотвствует заявленной, перебои в работе случались счианые разы за много лет. Вцелом провайдер устраивает, но хотелось бы еще и цену ниже.

Дмитрий , 27.08.2013 в 22:44

плохая скорость

в августе купил 3G модем с симкой МТС, тариф Безлимит МАКСИ, обещанная скорость 14,4Мбит/с, трафик 15 ГБАЙТ. Скорость с первого дня больше 2Мбит/с не подшималась, антена 96%. Нервов на 2-3 странички хватает. В общем деньги на ветер выкинул, лучше бы пивка купил с рыбкой и то приятнее. И думаю дальше пользоваться таким интернетом нет смысла иначе нервы не выдержат или с ума сойду. Написал письмо на почту МТС пододжу ответа, а там посмотрим. Такое чувство, что лучше не будет.

Юра , 27.08.2013 в 22:53

Здравствуйте, Юрий.
Уточните, пожалуйста, Вы писали письмо нам на blogs@mts.ru? Если нет, пожалуйста, продублируйте его нам на этот адрес, указав номер МТС, контактный телефон и точный адрес проявления ситуации: город, улица, дом. Выполним проверку.
С уважением,
ОАО "МТС"

по факту использования

судя по замерам,скорость меньше заявленной провайдером,хотелосьбы чтоб было до 10 мегабит а фактическая до 4 не дотягивает,жаль конечно,надеюсь в будующем исправят положение

игорь , 27.08.2013 в 23:39

метросеть

нормальная хорошая фирма. интернет "летает".отношение качества - цена приемлимое.на звонки отвечают полно и доходчиво.из общения с друзьями - это на сегодня самый удобный провайдер в сургуте.

александр , 27.08.2013 в 23:58

Укртелеком

Ну что могу сказать о своем провайдере...

Пользуюсь давно, но раньше было меньше "лагов" и не откиков от сети. Ну как-то терплю. Но на самом деле не так уже все и плохо. Но переходить не стану. Останусь здесь. Мне нравится.

Владислав , 27.08.2013 в 23:58

Хорошыйинтернет!

Очень хорошый интернет! Минус только в том что может быть перегруз интернета и подключиться только 3 устройства!

Gara , 28.08.2013 в 00:15

Заявлено 50 мб входящей

Перещол по акции на 50 мб за 500 р. только вот тесты показывают 25мб + частые сбои по пол дня, с 2 ночи частенько ремонтные работы и тд и тп

Toss , 28.08.2013 в 00:28

Совет всем

Сам периодически мучаюсь с этим укртелекомом, так как нет альтернативы,но на своем горьком 7-летнем опыте могу посоветовать, все звонки до фени, нужно брать свой модем в зубы и нести настраивать прямо к ним (пусть подключат на месте - пробьют вашу линию, в моем случае через Одессу, настроят сам модем, есть нюансы), заставьте монтеров проверить все соединения на вашем столбе (в подьезде если есть), желательно что бы ваша линия тестировалась и физически (на столбе), а также и сотрудником в отделении, только таким макаром можно добится приемлемой работы интернета. (как заинтересовать ребятню из укртелекома, чтобы настроили вашу линию - решайте сами).

Анастас , 28.08.2013 в 00:30

Це просто жах

Купив я модем интертелекому. Раніше була швидкість від 20кб/с до 180кб/с а кілька днів назад впала чогось катастрофічно до 0.5-3кб/с. Я написав про проблему але ніхно не відповідає

Аноним , 28.08.2013 в 00:40