СТАРТЕЛ

Хороший провайдер, подключен в офисе, цены адекватные, проблем не замечено, а если есть, то решаются в самый короткий срок!

Игорь
29.08.2013 в 18:03
ЗАО "НСС"

Купив новый телефон, встал вопрос о приобретении сим-карты с поддержкой инернета 3G. Выбор остановился на НСС.Мало того, что скорость отличная ( могу смотреть он-лайн фмльмы и слушать музыку), так еще и услуги меня весьма порадовали.

Подключила себе пакет связи за 455. Теперь у меня и интернет безлимитный, смс, звонки внутри сети и 650 минут для звонков на другие операторы!!!!)))

Более подробную информацию о услугах и скидках можно узнать у них на сайте http://saratov.ncc-volga.ru/tarif/service/list/.

Telecompany LiS LTD
Телерадиокомпания "ЛиС" (OptimalNet)

Скорость заявленная в моём тарифе 16 Мбит/с входящая и 16 Мбит/с исходящая полностью соответствует действительной (http://www.speedtest.net/result/2931781255.png), пинг по странам СНГ 1-40 мс, по Европе 30-100 мс, и по остальным странам 100-400 мс.

Скорость в сетях UA-IX и OD-IX всегда в два, в ТРИ раза выше (http://www.speedtest.net/result/2931801534.png).

Служба поддержки всегда доступна и правдиво отвечает на все вопросы (+ идёт на встречу), интернет бывает пропадает с периодичностью примерно раз в месяц, иногда два, ненадолго, но это из-за того что на соседней улице перебои со светом, а у них там сервер стоит, лично меня это не напрягает.

Цена как для нашего города я считаю хорошая, мой тариф стоит 75 гривен в месяц и за эти деньги я более чем доволен!

P. S. Пользуюсь этим провайдером с сентября 2011 года.

Мегабит
Скорость

Пользуюсь услугами данного интернет-провайдера Мегабит . Всем довольны. Скорость интернета

на высоте.Меняйте свои ХP на Windows 8.1.

И будет вам высокая скорость.У меня всё летает мгновенно.

Мегабит +5

faktor80
29.08.2013 в 18:56
г. Рубежное
Ростелеком МРФ "Урал"
Хороший провайдер!

провайдер отличный,не тормозит,хорошая скорость интернета,были сбои но после звонка в тех.поддержку не было сбоев уже месяц.

Андрей
29.08.2013 в 19:16
г. Миасс
2ком

По данным последних измерений от 29.08.2013 в 19.25 скорость:

входящая ↓2.55 Mбит/сек иcходящая↑5.44 Mбит/сек

торренты

входящая ↓1.2 Mбит/сек иcходящая ↑90 КБ/сек

Скорость торрентов,конечно,не радует.Особенно когда качаются объёмы 50-180 Гбайт.Вообще,начинаю подумывать о смене провайдера,но пока не знаю на какого-как бы не получилось сменить шило на мыло.В общем,оцениваю услуги 2КОМ на крепкую тройку.

blackkey
29.08.2013 в 19:39
Общегородская Мультимедийная Сеть
МультиСеть

Хороший провайдер. котрым пользуюсь уже 3-й год. Стабильный аплинк. Также радует ценовая политика. Правда трудно бывает дозвонится в часы пик, это как правило с 17.30 до 21.30

Alex
29.08.2013 в 19:55
г. Одесса
DneproNet
Жалоба

Диспетчер Наталья Викторовна ужасная хамка. Не знаю зачем вы берете таких ужасных сотрудников на работу. Больше некогда не приду в офис на Победе 16. И всем друзьям посоветую это не делать.

Воля-Харьков
Это нормально?

Да как можно говорить что у вас высокоскоростной интернет? Максимум 1.2-1.3 Мбита и это в лучшем случае. И кстати, бывает на несколько секунд или минут сеть вообще пропадает!!!

OnLime
Онлайм - отличный провайдер

Вне всякого сомнения, самый стабильный провайдер Москвы. Никогда не обрывается соединение, пользуюсь уже год, ни разу не было обрывов в прайм-тайм (по вечерам и выходным, когда пользуюсь Интернетом). Плановые технические работы всегда проводят по ночам, предупреждают заблаговременно на сайте. Спасибо провайдеру, не поскупился на кэширующие сервера для гугловской "ты-трубы". Полгода назад ещё иногда подтормаживало видео, но теперь всё просто супер! Обновили линейку тарифных планов, раньше за 500р имел скорость 30Mb/s, а теперь за те же деньги 50Mb/s! Пришлось даже роутер заменить, а то старый такую скорость не выдерживал. Очень доволен провайдером, рекомендую!

Revenant
29.08.2013 в 20:58