Информация о провайдере Сумма Телеком #

Все быстро

Работал с Суммой 4 года все было хорошо (я проживаю в Красногвардейском районе), а тут вдруг проблема – пришел домой – интернета нет. Хорошо нашел телефон техподдержки на табличке в парадной. Дозвонился без проблем и в этот же вечер связь появилась. Спасибо Сумме за оперативность.

Кирилл , 27.08.2013 в 17:27

Информация о провайдере NETBYNET #

NETBYNET

Скорость интернета отличная,проблемы бывают но быстро всё решаеют.Тех.поддержка супер. инет пропадает только при погодних катаклизмах.В целом компания хорошая,рекомендую.

Serge , 27.08.2013 в 17:35

Спасибо за Ваш отзыв!

Информация о провайдере Домашний Интернет от МТС #

Пользуюсь и доволен

Заявленная скорость 20Мб/с, но, естественно, фактическая меньше. Тем не менее, ее достаточно, чтобы смотреть ролики в HD через интернет. Постоянно скачиваю фильмы, сериалы, игры - никаких проблем.

Бывают неожиданные разъединения, но это не критично. Играл бы в WoW, тогда бы я был в ярости (в свое время так и было).

Обожаю службу поддержки! Общаются профессионально, проблемы решают до конца. Случай:

Не так давно перестал работать интернет. Позвонил, поговорили, проверили на стандартные сбои. Без изменений. Подали заявку на телефонную станцию. Без изменений. Подали заявку на проверку оборудования специалистом. Оказалось, сгорел фильтр. Заменили, все заработало. Телефонист позвонил, спросил, все ли работает, потом еще из МГТС позвонили, подтвердили. Это я называю "сервисом". Здесь знают, как обращаться с клиентами.

Домашний интернет от МТС - это, на мой взгляд, хороший выбор! Шустрый безлимитный интернет за такие деньги - лучше бывает, не отрицаю, но для моего конкретного дома лучше нет)

Михаил , 27.08.2013 в 17:59

Информация о провайдере NETBYNET #

худшее обслуживание абонентов!

Наконец-то мы отказались от худшего провайдера! Это было сделать лекго, ведь сами работники Нетбайнета своим невниманием и наплевательским отношением сделали выбор за нас в сторону Лучшего провайдера. В самом начале, когда вы только еще желаете заключить с ними контракт, вам звонят по несколько раз на дню и уточняют все мелочи. Как только вы становитесь их абонентом, пиши пропало. И заявки все будут потеряны, и звонить вам никто не будет после оставленной в обратной связи заявки, и про скидки забудут, после того как чуть ли не поклянуться отслеживать лично за выполнением работ. Насчет скорости тема отдельная. Сначала всех перевели на новый тарифный план с космической заявленной скоростью. На деле она оказалась в десятки, а то и в сотню раз ниже обещанного. После пообещали 20-ти процентную скидку, если заплатишь на год вперед. Платишь и скорость тебе сразу обрубают и забывают про абонента напрочь. Постоянно просят проверить скорость напрямую, а если несколько раз вытащить из роутера кабель и снова вставляешь в комп и у кабеля ломается зажим, то значит это по твоей вине и заплати, пожалуйста, 500 рублей. Обдираловка!!! и скорости нет за такие деньги, и обслуживание на самом низком уровне. И серьезные обрывы у них каждую неделю. Абоненту до этого не должно быть никакого дела. Мы платим исправно - будьте добры предоставлять услугу в полном объеме. А тут платишь ни за что, еще выслушаешь бред операторов некомпетентных и, недолго думая, вызываешь мастера из другой компании. Мы очень довольны, что прощаемся с такими людьми из NBN. Чего и всем желаем. И всех, кто нас спросит когда-либо о NBN, ответим честно - ЛОХОТРОН!!!

Павел , 27.08.2013 в 18:13

Спасибо за Ваш отзыв.
Сожалеем что не удалось решить неполадки пока Вы были нашим абонентом.

Красноярск

г. Красноярск. Был ранее на Краслане. Вроде ничего, перебои конечно также бывали, но это понятно - 100% стабильности гарантировать нельзя. Потом переход в Ростелеком. Ужас. Интерфейс плохой. Техподдержка тоже. Предоставляемые услуги - ничего только по утрам, днем/вечером - плохо.

Денис , 27.08.2013 в 18:54

Информация о провайдере Электронный город (Новотелеком) #

Новосибирск

Ужасный интернет.

По вечерам падает скорость до 1 мбит и это с тарифом на 50 мбит. ping 3000. Даже 3г модем имеет пинг 200.

Никита , 27.08.2013 в 19:09

Оренбург

скорость и тормоза

скорости нет постоянные разрывы связи.провайдер не выполняет свои обязанности.не рекомендую никому.проблема такая не только у меня.

Виктор , 27.08.2013 в 19:23

Информация о провайдере Интерсвязь #

Челябинск

Отличный интернет.

Провайдер отличный, скорость радует. Если появляется какой то сбой, звонишь в тех.поддержу и тебе все детально объясняют. Вообще пользуюсь уже второй год, ни разу не подводил.

Игорь , 27.08.2013 в 19:39

Ставрополь

обман

Сегодня заключил договор на скорость 19Мбит/с. Проверил, а она 4,5. Это что бы я к конкурентам не ушел. Уйду и всем друзьям расскажу и на работе то же.

Сергей , 27.08.2013 в 20:11

Информация о провайдере Мегафон (СЗКТИ) #

Ужасно!!!

Касаясь этого провайдера, очень ужасно работают во-первых если какая-то проблема, то трубку просто не берут, приходилось звонить с другого номера!!! Сотрудники общаются так как будто им просто по-барабану до клиента, чуть ли не на ты и т.д........!!!!!

Причем наталкивался два раза уже на эти проблемы, т.к у родственников к сожалению был подключен интерзет!!!!

Не совету данную конторку!!!! Причем вызов мастера 250-500 рублей, причину они находят, то патч-корд неисправен, то был плохо обжат =)))

Всем Удачи!!!

Василий Сергеевич , 27.08.2013 в 20:12