Информация о провайдере Стрела Телеком (ООО ХДС) #

Хабаровск

У меня Стрела стоит уже довольно долго. Нареканий особо не было. Единственный раз зимой из-за снегопада не было интернета дней 5, но потом все исправили, сделали перерасчет за неиспользование. Все работает как часы и никаких проблем пока нет (тьфу, тьфу. тьфу)

Виктория , 27.08.2013 в 06:47

Добрый день, Виктория! Компания Стрела Телеком благодарит Вас за теплые слова в наш адрес. Мы очень рады, что Вы довольны качеством наших услуг. С уважением, служба заботы об абонентах компании Стрела Телеком

Информация о провайдере Ростелеком МРФ "Дальний Восток" #

Хабаровск

паршивый инет

Уже около года (!) скорость ниже заявленной приблизительно В 15 РАЗ, а абонплату берут в полном объёме, как ни в чём не бывало. Я уже задолбался перерасчёты делать! Слава Богу появился другой провайдер. Пока!

Михаил , 27.08.2013 в 07:11

Псков

Ростелеком

Всем доброго времени суток. Хотелось бы рассказать о провайдере которым пользуюсь "Ростелеком". Ранее я пользовался разными провайдерами "Билайн", "МТС", "Домру", "Стримтв", но у них имеется минус в том, что скорость интернет соединения не стабильная и часто прыгает, особенно в выходные и праздничные дни в отличии от "Ростелеком". У провайдера "Ростелеком" постоянная стабильная скорость интернет соединения. Также модно подключить тариф на любой "вкус".

Всем рекомендую переходить на "Ростелеком". Вы не прожалеете.

Александр , 27.08.2013 в 07:13

Владимир

Провайдер наверно самый худший!!

СКорость некогда не становиться такой за какую я плачу!! Я думаю когда я сидел через модем там и то скорость больше была раза в 2

Артем , 27.08.2013 в 07:37

Пермь

Дом РУ

Считаю Дом Ру лучшим провайдером в Перми. Правда заявленну. скорость 100 мб/с ни у кого не видел. Обычно держиться 50-60 не больше. Но этой скорости вполне хватает чтобы и торенты качать и в онлайн игру играть без проблем. Многи говорят что Дом ру стал хуже- это правда,но конкуренции в перми нет, пользовался на работе Ростелеком скажу однозначно 3g еще можно, а технология ADSL в их исполнении отстой. Спутниковый инет ненадежный и очень дорогой. Остальные провайдеры не работают по всему городу.

Alex , 27.08.2013 в 08:09

Минусинск

Три года назад подключил тариф "Планета 5" со скоростью 100мбит. За все 3 года ни одного вылета скорость всегда 80-90мбит. С торрентов всё качает на 15-20мбит. Отличный провайдер всем рекомендую. К тому же у него мощные сервера, чего не скажешь о ттк, который из 60 подкюченых мбит выдает всего 2

Дмитрий , 27.08.2013 в 08:13

Информация о провайдере Бриз #

Одесса

Что-то бриз испортился.

Раньше было всё хорошо. А теперь бриз решил повысить тарифы на iptv. Хотя какие-то каналы бесплатно идут. Но те, по которым показывают футбол (2+2 и Футбол) за них нужно доплачивать.

Roman , 27.08.2013 в 09:07

Смоленск

Работает, как конь на пашне! Всё в норме! Претензий не имею... Пока, не имею! Как в дальнейшем - не знаю!

Ник , 27.08.2013 в 09:31

Информация о провайдере Фрегат #

Днепропетровск

Более или менее довольна

Пользуюсь Фрегатом с марта 2012 года. За это время несколько раз пропадал интернет, но всё исправляли за пару часов. Служба поддержки нормальная, адекватная, скорость, в принципе, нормальная, правда, к вечеру и на выходных падает, но в целом я довольна. Твёрдая четвёрочка Фрегату.

Barberry , 27.08.2013 в 10:05

Информация о провайдере FreshTel RU #

скорость

Была бы возможность переподключиться к другому провайдеру, переключился бы не задумываясь! Скорость ужасная, пинг всегда больше 100. Играть в онлайн не всегда получается.

Александр , 27.08.2013 в 10:19