Информация о провайдере Интертелеком #

Одесса

просто ужас

Работаю на 7 км, связь отвратительная, медленно грузятся страницы. Только деньги дерут.

Причем, в магазине обещали, что это самый быстрый провайдер.

Сурик , 27.08.2013 в 15:57

Информация о провайдере ТОВ "ТРК "ТІМ" #

Умань

Плохая подача скорости

Не стабильная скорость Постоянные прыжки в сети.Должно быть постоянно 100Кбит/с а этого нет,Больше 40Кбит/не поступает...?

Victor , 27.08.2013 в 16:06

йота

пока это на мой вгзляд лучшее из беспроводных, проводного у меня нет. И очень жаль Что йота додумалась только обновить модем А так ничего,только дороговато

Сергей , 27.08.2013 в 16:17

Здравствуйте, Сергей! Мы рады, что Вам нравятся наши услуги, постараемся не разочаровать Вас в дальнейшем. Но нас несколько смутило Ваше сожаление о том, что мы «додумались только обновить модем». Можете рассказать нам об этом несколько подробнее? Будем ждать Вас в любой из социальных сетей на Ваш выбор -- Вконтакте (https://vk.com/yota_help), Twitter (https://twitter.com/yota_help) или Facebook (https://www.facebook.com/yota.russia). При обращении, пожалуйста, укажите, что Вы пишете по поводу отзыва на 2ip.ru
Что касается стоимости, то хотим обратить Ваше внимание, что Вы всегда можете поменять тариф в Профиле (например, если Вам в какой-то момент не нужна высокая скорость) и, таким образом, не тратить лишние средства.

Информация о провайдере Ростелеком (Новгород Дейтаком) #

Великий Новгород

За что платим ?!

Обещанная скорость 4 мб/с.

на самом деле 400-600 кб/с.

Стабильность нормальная.

Перебои бывают, но не часто.

Тех.поддержка хорошая.

Но всё портит скорость.

Иван , 27.08.2013 в 16:22

Казань

Выбирать мало из чего

С стороны бизнеса (не домашний юзер)

Есть плюсы и минусы

+ Работает более менее стабильно

+ Можно торговаться по тарифам

- Без причин, время от времени пропадет связь

Сергей , 27.08.2013 в 16:48

Отличный интернет

Живу не в самом Ростове,а в его пригороде,поэтому нет возможности пользоваться СПАРКом,но как оказалось Ростелеком ничем ему не уступает,сейчас у меня проведено оптоволокно,скорость не падает ниже 20 мб\с,максимальная скорость доходила до 50 мб\с,в общем если вы живете в квартире,то оченб советую

Николай , 27.08.2013 в 17:01

Информация о провайдере Интерсвязь #

Челябинск

Интерсвязь

скорость как и говорилась,60 мб в секунду,перебои очень редкие и есть обещаный платеж.Минусов нет,платеж в месяц примерно 300р,есть способ оплаты через интернет.

Слава , 27.08.2013 в 17:04

Информация о провайдере Таттелеком ОАО #

Альметьевск

Не очень.

Я думаю,что этот провайдер нормальный,но не лучший.Скорость интернета при скачивании не превышает 400 Кб/Сек.Но это очень доступный интернет.

Рустам , 27.08.2013 в 17:18

Информация о провайдере Сумма Телеком #

Все быстро

Работал с Суммой 4 года все было хорошо (я проживаю в Красногвардейском районе), а тут вдруг проблема – пришел домой – интернета нет. Хорошо нашел телефон техподдержки на табличке в парадной. Дозвонился без проблем и в этот же вечер связь появилась. Спасибо Сумме за оперативность.

Кирилл , 27.08.2013 в 17:27

Информация о провайдере NETBYNET #

NETBYNET

Скорость интернета отличная,проблемы бывают но быстро всё решаеют.Тех.поддержка супер. инет пропадает только при погодних катаклизмах.В целом компания хорошая,рекомендую.

Serge , 27.08.2013 в 17:35

Спасибо за Ваш отзыв!