Информация о провайдере Стрела Телеком (ООО ХДС) #

Хабаровск

не повезло

удивлена количеством хороших отзывов о провайдере. у меня одной что-ли тупиковая ситуация с ними? с 8 марта 2013 г. нет интернета. сначала был обрыв в р-не Энергомаша. потом какой-то тупик со службой тех поддержки и менеджерами. при отсутствии интернета они мне твердили, что он у меня ЕСТЬ и есть ЗАДОЛЖЕННОСТЬ:)

оказалось прицепили другого пользователя, а услуги считали мне.

по телефону вообще нереально решить какие-либо вопросы, менеджер не в курсе, переключают на службу поддержки, а там ....ваша очередь №....ждите ответа.

и каждый звонок заново "эта сказка хороша-начинай сначала".

нервов помотали будь здоров.

в результате на официальное заявление ответили, что нет возможности прокладки дополнительного многопарного кабеля...о завершении работ по установке кабеля вы будете уведомлены дополнительно...

Исх./вх. №1222 от 10 ИЮЛЯ 2013г.!!!

Думаете хоть раз кто-нибудь позвонил??? НЕТ :(

Ирина , 27.08.2013 в 10:34

Ирина, добрый день! Сообщите, пожалуйста, по какому адресу Вы находитесь личным сообщением на e-mail: v.hrjachkova@khd.ru и мы решим Вашу проблему. С уважением, компания "Стрела Телеком"

Астрахань

Тариф Мечтай

Подключил, как неделю ТТК, первоначально тариф Мечтай, сразу ты не можешь подключить максимальный. Люблю играть для разнорядки в Баттелфилд, так вот что скажу, был у меня до этого Реал с 20 МБ, но меня так в игре не кидало, так ни когда, пинг просто зашкаливает, его даже проверять не надо, минимум 150мс, провайдер отстой, с 1 сентября подключил максимальный, если в течении недели не изменится ни чего, придется обратно на Реал уходить.

Сергей , 27.08.2013 в 10:39

Пермь

Хорошо.

Альтернативы особой у нас нет в городе...

пользую интернет + цифровое тв от них.

со скоростью проблем особо нет... но бывает иногда...

Артем , 27.08.2013 в 10:45

К сожалению

К сожалению констатирую тот прискорбный факт, что данный провайдер действительно урезает скорость торрент СИДов до 20 кб/с (это не общая скорость, а скорость на одного СИДа. Общая как и раньше складывается из суммы СИДов). Вызванно это тем, что на БС (как пояснили в Тех Поддержке) кто то забил канал и уже льет во всю. Но дорогие мои, разве это мои головные боли? Так же есть ссылка на договор в котором указано, что провайдер Yota имеет право понижать скорость по своему усмотрению (опять же от Тех Поддержки инфа), но не дело при общей скорости в 5,5 Мб/с - 10 Мб/с, понижать скорость торрент клиента до 25-30 кб/с (на СИДа). Сам по себе, провайдер не плох, и в условиях отсутствия проводных альтернатив или мобильности, незаменим. НО при таких условиях, возможно потеряет часть клиентов... (P.S) Если присутствует представитель данного провайдера, прошу прояснить ситуацию.

Данила , 27.08.2013 в 11:11

Здравствуйте, Данила! Хотелось бы немного прояснить ситуацию.
Дело в том, что ограничения накладываются не лично на Вас, а на всех пользователей в данном районе, если общая нагрузка на сеть в данном районе превышает среднюю. Это сделано для того, чтобы все, кто пользуется нашими устройствами, всегда могли получить доступ к интернету на комфортной скорости. Мы понимаем, что это не панацея, поэтому мы постоянно развиваем нашу сеть и стараемся, чтобы все наши пользователи могли получить комфортный доступ ко всем возможным сервисам. Пожалуйста, примите наши извинения за доставленные неудобства - надеемся, что вместе со снижением нагрузки на сеть Вы получите доступ к необходимым ресурсам на полной скорости.

я такой связи вообще не понимаю, хуже наверно нет, а у нас в Сергиевском районе кроме них никого нет, очень плохой инет

Аноним , 27.08.2013 в 11:45

Что конкретно плохо у вас в Сергиевском районе и по какому адресу? Анонимно и беспредметно. Какие проблемы? Кому помочь?

Информация о провайдере FarLine ISP #

Симферополь

Фарлайн

Интернет-провадер Фарлайн по своим характеристикам можно отнести к провайдерам, которые немного выше среднего уровня. Основные плюсы: - хорошая скорость, ремонтные бригады выезжают своевременно, существует скидка при оплате на 12 месяцев, обрывы редки и быстро ремонтируются. Недостатки: вызвал бригаду посмотреть компьютер, а они в начале не сообщили, что это оплачивается с моей стороны и во сколько это обойдется. Было бы не плохо если начали проводить интернет и в Симферопольском районе. Ай пи телевидение на сайте почему то не работает. Общая оценка 4, рекомендую. Уж он точно лучше Ардинвеста.

Амет , 27.08.2013 в 11:53

спасибо за Ваш отзыв. Все менеджеры тех.поддержки обязаны предупредить о тарифах на вызов мастера, не знаю почему они этого не сделали в Вашем случае. Что касается покрытия сети FarLine - тут Вы правы, сеть развивается медленнее чем многие другие провайдеры города по той простой причине что все новые районы строятся исключительно по оптике и на новом оборудовании что намного больше требует времени и финансов, но гарантирует лучшее качество.

Кыштым

Ростелеком - оказывается хороший провайдер

Раньше я клеветал на Ростелеком из-за очень низкой скорости, но после смены модема, скорость стала такой как и была заявленна в моем тарифе. После нескольких наблюдений родного Ростелекомовского модема и нового, я убедился что Ростелекомовский режет скорость. Так что я советую выбрасывать модем который вы брали у Ростелекома и разориться на новый. Хотя бы нервы свои сбережете по поводу низкой скорости:) Если кому интересно новый модем у меня Upvel ur-344an4g

Иван , 27.08.2013 в 11:56

Спасибо за отзыв. Если что пишите нам в группу http://vk.com/rostelecomural или в твиттер тех. поддержки https://twitter.com/SupportRT
Не забудьте указать логин.

Информация о провайдере ОнЛайм B2B #

Стандартный провайдер

1)Не самый дешевый

2)Стабильное соединение

3) заморочек

ПыСы: По сравнению с другими провайдерами, у которых постоянно какие то трактора откапывают оптоволокно, этот просто сказка

Максим , 27.08.2013 в 12:10

Лучший провайдер

С 2010 года подключен к этому провайдеру. считаю его лучшим. Отличное соотношение цен и скорости. Очень доволен. Правда бывают иногда сбои, но они довольна быстро их устраняют. Добрые сотрудники подскажут в чем проблема. Недавно приходил специалист посмотреть что с интернетом( не работал)в течении 15 минут он все устранил. Вообщем всем советую.

Виталий , 27.08.2013 в 12:11

Нальчик

Даже сил и злости не хватает чтобы написать насколько это убогий провайдер. Альтернатив никаких нет, ровно ноль ,поэтому приходится все это терпеть. До тех поддержки не дозвонишься не прождав минут 40, хотя городок небольшой. На вопросы отвечают так, будто они делают мне какое-то одолжение, а не так будто это их работа. Приходишь в офис, все сидят серые, озлобленные, на поставленный вопрос нормально ответить не могут. Вечные перебои, вечные проблемы, постоянное падение заявленной скорости в полтора раза. Плюс к тому же это все ОЧЕНЬ ДОРОГО. Почта России, Сбербанк и Росстелеком это филиалы мук и страданий.

Аноним , 27.08.2013 в 12:12