Минусинск

Три года назад подключил тариф "Планета 5" со скоростью 100мбит. За все 3 года ни одного вылета скорость всегда 80-90мбит. С торрентов всё качает на 15-20мбит. Отличный провайдер всем рекомендую. К тому же у него мощные сервера, чего не скажешь о ттк, который из 60 подкюченых мбит выдает всего 2

Дмитрий , 27.08.2013 в 08:13

Информация о провайдере Бриз #

Одесса

Что-то бриз испортился.

Раньше было всё хорошо. А теперь бриз решил повысить тарифы на iptv. Хотя какие-то каналы бесплатно идут. Но те, по которым показывают футбол (2+2 и Футбол) за них нужно доплачивать.

Roman , 27.08.2013 в 09:07

Смоленск

Работает, как конь на пашне! Всё в норме! Претензий не имею... Пока, не имею! Как в дальнейшем - не знаю!

Ник , 27.08.2013 в 09:31

Информация о провайдере Фрегат #

Днепропетровск

Более или менее довольна

Пользуюсь Фрегатом с марта 2012 года. За это время несколько раз пропадал интернет, но всё исправляли за пару часов. Служба поддержки нормальная, адекватная, скорость, в принципе, нормальная, правда, к вечеру и на выходных падает, но в целом я довольна. Твёрдая четвёрочка Фрегату.

Barberry , 27.08.2013 в 10:05

Информация о провайдере FreshTel RU #

скорость

Была бы возможность переподключиться к другому провайдеру, переключился бы не задумываясь! Скорость ужасная, пинг всегда больше 100. Играть в онлайн не всегда получается.

Александр , 27.08.2013 в 10:19

Информация о провайдере Стрела Телеком (ООО ХДС) #

Хабаровск

не повезло

удивлена количеством хороших отзывов о провайдере. у меня одной что-ли тупиковая ситуация с ними? с 8 марта 2013 г. нет интернета. сначала был обрыв в р-не Энергомаша. потом какой-то тупик со службой тех поддержки и менеджерами. при отсутствии интернета они мне твердили, что он у меня ЕСТЬ и есть ЗАДОЛЖЕННОСТЬ:)

оказалось прицепили другого пользователя, а услуги считали мне.

по телефону вообще нереально решить какие-либо вопросы, менеджер не в курсе, переключают на службу поддержки, а там ....ваша очередь №....ждите ответа.

и каждый звонок заново "эта сказка хороша-начинай сначала".

нервов помотали будь здоров.

в результате на официальное заявление ответили, что нет возможности прокладки дополнительного многопарного кабеля...о завершении работ по установке кабеля вы будете уведомлены дополнительно...

Исх./вх. №1222 от 10 ИЮЛЯ 2013г.!!!

Думаете хоть раз кто-нибудь позвонил??? НЕТ :(

Ирина , 27.08.2013 в 10:34

Ирина, добрый день! Сообщите, пожалуйста, по какому адресу Вы находитесь личным сообщением на e-mail: v.hrjachkova@khd.ru и мы решим Вашу проблему. С уважением, компания "Стрела Телеком"

Астрахань

Тариф Мечтай

Подключил, как неделю ТТК, первоначально тариф Мечтай, сразу ты не можешь подключить максимальный. Люблю играть для разнорядки в Баттелфилд, так вот что скажу, был у меня до этого Реал с 20 МБ, но меня так в игре не кидало, так ни когда, пинг просто зашкаливает, его даже проверять не надо, минимум 150мс, провайдер отстой, с 1 сентября подключил максимальный, если в течении недели не изменится ни чего, придется обратно на Реал уходить.

Сергей , 27.08.2013 в 10:39

Пермь

Хорошо.

Альтернативы особой у нас нет в городе...

пользую интернет + цифровое тв от них.

со скоростью проблем особо нет... но бывает иногда...

Артем , 27.08.2013 в 10:45

К сожалению

К сожалению констатирую тот прискорбный факт, что данный провайдер действительно урезает скорость торрент СИДов до 20 кб/с (это не общая скорость, а скорость на одного СИДа. Общая как и раньше складывается из суммы СИДов). Вызванно это тем, что на БС (как пояснили в Тех Поддержке) кто то забил канал и уже льет во всю. Но дорогие мои, разве это мои головные боли? Так же есть ссылка на договор в котором указано, что провайдер Yota имеет право понижать скорость по своему усмотрению (опять же от Тех Поддержки инфа), но не дело при общей скорости в 5,5 Мб/с - 10 Мб/с, понижать скорость торрент клиента до 25-30 кб/с (на СИДа). Сам по себе, провайдер не плох, и в условиях отсутствия проводных альтернатив или мобильности, незаменим. НО при таких условиях, возможно потеряет часть клиентов... (P.S) Если присутствует представитель данного провайдера, прошу прояснить ситуацию.

Данила , 27.08.2013 в 11:11

Здравствуйте, Данила! Хотелось бы немного прояснить ситуацию.
Дело в том, что ограничения накладываются не лично на Вас, а на всех пользователей в данном районе, если общая нагрузка на сеть в данном районе превышает среднюю. Это сделано для того, чтобы все, кто пользуется нашими устройствами, всегда могли получить доступ к интернету на комфортной скорости. Мы понимаем, что это не панацея, поэтому мы постоянно развиваем нашу сеть и стараемся, чтобы все наши пользователи могли получить комфортный доступ ко всем возможным сервисам. Пожалуйста, примите наши извинения за доставленные неудобства - надеемся, что вместе со снижением нагрузки на сеть Вы получите доступ к необходимым ресурсам на полной скорости.

я такой связи вообще не понимаю, хуже наверно нет, а у нас в Сергиевском районе кроме них никого нет, очень плохой инет

Аноним , 27.08.2013 в 11:45

Что конкретно плохо у вас в Сергиевском районе и по какому адресу? Анонимно и беспредметно. Какие проблемы? Кому помочь?