Информация о провайдере FarLine ISP #

Симферополь

Фарлайн

Интернет-провадер Фарлайн по своим характеристикам можно отнести к провайдерам, которые немного выше среднего уровня. Основные плюсы: - хорошая скорость, ремонтные бригады выезжают своевременно, существует скидка при оплате на 12 месяцев, обрывы редки и быстро ремонтируются. Недостатки: вызвал бригаду посмотреть компьютер, а они в начале не сообщили, что это оплачивается с моей стороны и во сколько это обойдется. Было бы не плохо если начали проводить интернет и в Симферопольском районе. Ай пи телевидение на сайте почему то не работает. Общая оценка 4, рекомендую. Уж он точно лучше Ардинвеста.

Амет , 27.08.2013 в 11:53

спасибо за Ваш отзыв. Все менеджеры тех.поддержки обязаны предупредить о тарифах на вызов мастера, не знаю почему они этого не сделали в Вашем случае. Что касается покрытия сети FarLine - тут Вы правы, сеть развивается медленнее чем многие другие провайдеры города по той простой причине что все новые районы строятся исключительно по оптике и на новом оборудовании что намного больше требует времени и финансов, но гарантирует лучшее качество.

Кыштым

Ростелеком - оказывается хороший провайдер

Раньше я клеветал на Ростелеком из-за очень низкой скорости, но после смены модема, скорость стала такой как и была заявленна в моем тарифе. После нескольких наблюдений родного Ростелекомовского модема и нового, я убедился что Ростелекомовский режет скорость. Так что я советую выбрасывать модем который вы брали у Ростелекома и разориться на новый. Хотя бы нервы свои сбережете по поводу низкой скорости:) Если кому интересно новый модем у меня Upvel ur-344an4g

Иван , 27.08.2013 в 11:56

Спасибо за отзыв. Если что пишите нам в группу http://vk.com/rostelecomural или в твиттер тех. поддержки https://twitter.com/SupportRT
Не забудьте указать логин.

Информация о провайдере ОнЛайм B2B #

Стандартный провайдер

1)Не самый дешевый

2)Стабильное соединение

3) заморочек

ПыСы: По сравнению с другими провайдерами, у которых постоянно какие то трактора откапывают оптоволокно, этот просто сказка

Максим , 27.08.2013 в 12:10

Лучший провайдер

С 2010 года подключен к этому провайдеру. считаю его лучшим. Отличное соотношение цен и скорости. Очень доволен. Правда бывают иногда сбои, но они довольна быстро их устраняют. Добрые сотрудники подскажут в чем проблема. Недавно приходил специалист посмотреть что с интернетом( не работал)в течении 15 минут он все устранил. Вообщем всем советую.

Виталий , 27.08.2013 в 12:11

Нальчик

Даже сил и злости не хватает чтобы написать насколько это убогий провайдер. Альтернатив никаких нет, ровно ноль ,поэтому приходится все это терпеть. До тех поддержки не дозвонишься не прождав минут 40, хотя городок небольшой. На вопросы отвечают так, будто они делают мне какое-то одолжение, а не так будто это их работа. Приходишь в офис, все сидят серые, озлобленные, на поставленный вопрос нормально ответить не могут. Вечные перебои, вечные проблемы, постоянное падение заявленной скорости в полтора раза. Плюс к тому же это все ОЧЕНЬ ДОРОГО. Почта России, Сбербанк и Росстелеком это филиалы мук и страданий.

Аноним , 27.08.2013 в 12:12

Высокая скорость

Я вот третий год использую beeline.(раньше была корбина)

В квартире настроена целая, все раздается через роутер, плюс подсоединены 2 плазмы. И Всё работает отлично!

Замечательное стабильное соединение, обрывы сети конечно есть, но они очень не значительны. Отключение было 1 раз большое на 4 дня, когда после сильно дождя у них что то залило оборудование. Но это бывает... Скорость строго по тарифу, без обмана

Андрей , 27.08.2013 в 12:33

Нижний Новгород

Дом.ru

Великолепный провайдер, довольно дорогой, но по скорости, удобности, на мой взгляд превосходит все другие. За 2 года использования данного провайдера не было ни одной накладки. Рекомендую всем.

Василий , 27.08.2013 в 12:46

Уфа

дом ру тормоз

Я подключил "дом блин ру" после переезда на другую квартиру, был до этого уфанет 1.5 года так же были модемы от мтс мегафон Билайн ( одинаковые он как три сестренки близняшке!!) А "шляпой точко ру" про пользовался полтора месяца хуже не бывает. Реально голубиная почта быстрее чем это! Страницу открыть не может ахахахаха. честно скажу были моменты я был не доволен и уфанетом но теперь бегу к нему и прошу вернуться миленьких

дмитрий , 27.08.2013 в 13:39

Информация о провайдере Farlep (Vega) #

Львов

VEGA

Пользовался услугами 3 провайдеров-Укртелеком,Одеко-Воля и Вега(Фарлеп).Вега оказалась лучшей.

1.Соотношение цена-скорость.

2.Стабильность соединения.

3.Реагирование на проблемы.

4.Оформление и подключение к услуге-2 дня и цена-1 грн (для сравнения Укртелеком-60 грн).

typ2007 , 27.08.2013 в 14:00

Информация о провайдере МГТС ОАО #

МГТС для работы

Ненадежная работа. Связь с интернетом может неожиданно отключиться или упасть ниже одного мегабайта. Дозваниваться стало сложно, так как увеличили тексты для обязательного прослушивания.

В пользу могу сказать то, что операторы никогда на хамят и советуют по существу.

Юрий , 27.08.2013 в 14:02