Хочу нормального провайдера

Как же он меня сейчас бесит. Таких сбоев я давно не видел. Прошлый провайдер был НИКС, я от него не в восторге, но это было лучше, чем ByFly. Высоковат пинг, иногда вообще как бы нет коннекта, но подключение не разрывается, просто ничего не грузит, а из онлайн-игр выкидывает. Сложно с байфлаем живется.

Василий , 29.08.2013 в 13:17

WestCall

Грамотные специалисты технической поддержки. Своевременная квалифицированная помощь.

Один недостаток - дорого. Но дешевле альтернатив не вижу особенно )

Игорь , 29.08.2013 в 14:21

Не интернет (фактически)

Я пользуюсь этим интернетом с 2003 года, проблемы были всегда, постоянные отвалы интернета, скорость практически всегда ниже заявленной, бывает что от 1 до 3 сидим на скорости 2 мегабита, платя за 8. Я не понимаю как не могли понять что после поломки (где-то у них) у меня упала скорость и причина в них, они это не понимали и ходили ко мне, я что-то у меня чинить. Звоня им каждую неделю, узнавая прогресс починки, мне каждый оператор доказывал что проблема в моём модеме, скрутках, и тд. И каждый раз звоня в справочную, я чуствую что я знаю много больше оператора, и они часто бегают с кем то советоватья, доказать им что-то почти не реально. По стоимости другой вопрос, я плачу за 8 мегабит 450р + за снятие ограничений 60р, за такие деньги у других провайдеров можно иметь скорость 30-50 мегабит. Спрашивается почему я пользуюсь эти интернетом, просто в моём доме нет возможности подключения к другим провайдерам.

Демид , 29.08.2013 в 14:23

Добрый день. Добрый день. Для решения вопроса по скорости прошу написать нам в группу http://vk.com/rostelecomural или в твиттер тех. поддержки https://twitter.com/SupportRT
Не забудьте указать логин.

Инсис

У меня был МТС, Биллайн, Ростелеком...Но со всеми у них есть проблемы.

В Инсис проблем нет. Связь отличная. Роутер wifi отлично настраивается, нет vpn, паролей и т.д..вощим все радости

Проживаю на Визе

Евгений , 29.08.2013 в 14:26

Провайдер предлагает хороший и относительно дешевый интернет. Лучший в городе. Но это только на новых тарифах Id Net через оптоволокно.

Игорь , 29.08.2013 в 14:40

Воля Кабель-Днепропетровск.

Самое плохое у них ,это техническое обслуживание на дому. Они своих не имеют только наемные которые или вообще не приходят или делают тяп ляп.

Анна , 29.08.2013 в 15:33

когда подключили всё было норм но через 2 недели он стал сам вырубать т.е. связь полностью проподала в день где то по 30 раз скорость не превышает 100кбит/с а платим 890 руб

Саша , 29.08.2013 в 15:52

замечательный провайдер

За 3 года пользования 4 раза отрубался интернет, но не более чем на 2 часа (даже в пятницу вечером устранили сами без звонка).

Иван , 29.08.2013 в 16:22

Yota in Sochi

И так этот провайдер стал смехом. Пока шли тесты - еще работало. Как стали брать деньги, связь становилась хуже.

Потом перешли на LTE модемы. Ни чего не улучшилось.

4 год даю одну заявку - нахожусь в 80 метрах от вашей антенны а сигнал -3 на -186. Скорость от 128 до 512 кб/с. 512 - это праздник.

Антенна находится ко мне задней частью, так еще и постоянно перегружена. 90% времени говрит что перегружена.

Установить точку обещают 4 год. В центре Адлера попытался воспользоваться - цирк 128 с перебоями. Прохал по Адлеру - выше 4 мегабит ни где нет скорости. Этот провайдер - отвратный, и очень дорого стоит их гггг связь. Закрыли бы их уже.

Sergey , 29.08.2013 в 16:22

Здравствуйте, Сергей! Нам очень жаль, что Вы сталкиваетесь с такими сложностями. Мы нашли Ваш номер лицевого счета и заметили, что Вы не пользуетесь ни одним из наших платных предложений примерно с апреля этого года. Также, увы, мы не обнаружили заявок по качеству связи, связанных с этим Профилем. Возможно, Вы пользуетесь другим номером лицевого счета?
Мы отправили Вам e-mail с просьбой предоставить дополнительную информацию по Вашему вопросу - пожалуйста, сообщите нам актуальные данные.

домашний интернет от Аванти

В целом всё устраивает, проблемы типичные для провайдеров случаются, во время грозы например, техподдержка вежливая, можно дозвониться, цены как у всех. Торренты качаю без каких либо ограничений на скорость. Лучшая альтернатива на Петроградке ИМХО.

Константин , 29.08.2013 в 16:26