Хороший провайдер.

Пользуюсь им около 3-х лет. Плачу за 5 мбит/с, получаю столько же. Скорость восхитительная. Никаких сбоев.

Но есть одно НО. За последний год у них 1 раз воровали провода, и 2 раза своровали всю аппаратуру. Очень надеюсь что они всё же поставят охранника и больше такого не повториться :)

Светлана , 28.08.2013 в 12:43

По началу работало на 3+

1ADSL пропадал

DNS сыпался

скорость падала, но все это было терпимо - исправлял сам по возможности различными манипуляциями в модеме и руганью со службой поддержки (не знаю, что там за неучи сидят). В итоге весной пропал на полмесяца. Заменили линию до модема от щита(30метров отличного кабеля, что они сами принесли), заменил модем на рекомендованный этими неучами -.... осталось только сменить провайдера.Что я и сделал. Перешел на Билайн интернет дома. 1.5 года - полет отличный. С заявленной скоростью-отлично.падает редко (раза 4 за полтора года, стоит медиасервер-потому есть лог обрывов соединения)Соотношение цена/качество-устраивает на 4+. Саппорт 4+, по крайней мере у нас в городе. По старому прову-общался с теми кто сидит на косяктелекоме ADSL - лучше не стало. IDNET конечно получше, но DNS как падал так и падает переодически.

FLY_Slim , 28.08.2013 в 14:07

В центре Минска 3G исходящая скорость 51 Kb/c!

Даже почта нормально не работает, данный сайт открывался с 3-й попытки падая по таймауту :(. Ушла с велкома, так как последнее время их сервис ухудшился, но по сравнению с этим.....

Надежда , 28.08.2013 в 14:19

ВРОДЕ ДОВОЛЕН ОСОБЫХ ПРЕТЕНЗИЙ НЕТ ПРОСТО ДЛЯ СЕБЯ ХОТКЕЛ УТОЧНИТЬ ТАК КАК ДЕТИ ПОСТОЯННО ИГРАЮТ И ВЕЧЕРАМИ ЖАЛУЮТСЯ НА СКОРОСТЬ ИНТЕРНЕТА

ARSEN , 28.08.2013 в 14:28

Неплохой провайдер.

Скорость не опускается ниже заявленных 16 Мбит/с, перебоев с работой интернета не наблюдается. Через роутер с поддержкой IP-TV, можно смотреть около 150 каналов бесплатно(услуга платная, но нет смысла платить). К сожалению подчиняется списку заблокированных сайтов, но это и понятно. Главный минус - это то что было сложно добиться подключения дома к оптоволоконной линии.

Михаил , 28.08.2013 в 14:38

Вполне

Пользуюсь давно, скорость постоянная, но летом очень частые перебои,каждые 2 3 месяца приходится переходить на другой тариф всё время одинаковые но названия и цены разные

Максим , 28.08.2013 в 15:11

Интерра

Отличная скорость провайдера

Хорошая доступность

Всегда отзывчивая служба поддержки

Отличная цена

Отличное качество

Нет перебоев с работой в интернете

Дешевые услуги

Александр , 28.08.2013 в 15:34

Пролетел, как фанера над Парижем.

Поддавшись на агитацию я поменял провайдера(Ростелеком на Дом.ру)не смотря на предупреждение товарищей, что раскаюсь через месяц.Я раскаялся через неделю.Любое обращение встречается в штыки:"Это у вас там...Давайте уберем этот браузер...Давайте сотрем эту программу и т.д.Скорость вместо 100М/б-15-20М/б.Ранее понятие"Скорость интернета"было для меня чистой абстракцией-теперь я знаю скорость, тесты и еще массу совершенно ненужных для меня вещей.

Владимир , 28.08.2013 в 15:39

В течение 2-3 месяцев ежедневные сбои, по 10-15 минут я уже не считаю. Техподдержка, если берет трубу(а чаще не берет), начинает грузить мозги, а может у вас роутер не работает, а напрямую вы не пробовали, а колесо вы попинали, кооче информации никакой, кроме лапши на уши. Написал заявление на компенсацию, в личном кабинете, где советовали смотреть, результат - 0. По телефону говорят, что пересчитали за 2 недели. Я на звонки по сотовому больше потратил. Короче,народ: если есть возможность с ними не связываться - считайте, что их и в природе не существует.

Анатолий , 28.08.2013 в 15:42

Мне не нравится что

скорость в 3_раза меньше заявленной

к провайдеру невозможно дозвонится

у провайдера нет софта который бы хоть как нибудь показывал работу интернета и заботу провайдера за которую мы платим 500 руб в месяц

скорость интернета пришлось увеличивать с помощью вмешательства в системные настройки чтобы хоть как то увеличить скорость но всё равно скорость не поднимается выше чем 30 Мбит/с 5 Мбит/с а контракт на 100 и входящую и исходящую как то не честно

а без какого либо вмешательства в настройки интернет работает 5 М а исходящая 1 Мбит/с

прошу провайдера исправить столь вопиющие ошибки или хотя бы снизить цену и сделать софт для отображение настроек интернета и скорости

Заранее спасибо

вочтобатыневстало , 28.08.2013 в 16:04