Притензий нет

уже 3 года пользуюсь, оцениваю на 4+...все работает с самого начала...Единственный минус до техподдержки дозвониться долго

Victor
30.08.2013 в 18:28
г. Ульяновск
ТКК Феонет ООО
ВИТ

Нормальный интернет, не трындите!!! Что заплачено, то и получено в ответ! Бывает весьма хуже и дороже, когда нет альтернативы.

Intelekt
в мене повина скористь бути 3 МБит .приймит скаргу нащот скорости или буду винужден позвонити до вашого директора.спс.

скористь просто ужас. коли позвонив у сервис то сразу появляеться , а потим то саме скильки можна крутити людьми.приймить мери придосторожности.дякую.

Beeline RU

Знаете, одно я точно вам скажу, билайн - обманщики! И через wi-fi и через "провод" интернет работает примерно 5 м/б в сек. Хотя в договоре написано 15! Я обратился в службу поддержки, онм мне не ответели, но такое дело... Через 2 дня скорость моего интернета стала 20 м/б в сек. Скажете совпадение? НЕТ! Этот инет у меня уже 2 года, и такой скорости небыло никогда, советую брать freedom, друзья!

Данил
30.08.2013 в 20:50
г. Воронеж
Ростелеком МРФ "Центр"
ип-тв оочень любит содрать денежку

На интернет жалоб нет за почти год пользования не могу вспомнить серьезное занижение скорости. Но ип-тв это жесть какие то квадратики появляются, картинка подвисает, кнопку не туда нажмешь денег еще лишних сдерут, реклама (оповещение это у них называется) замучила. Во общем скоро поменяю потому как счета, которые приходят, поражают своей непредсказуемостью.

Дима
30.08.2013 в 21:05
г. Смоленск
ООО "СкайНэт"
Отличный интернет

Не устраивает только малое, по равнению с интерзетом, количество локальных ресурсов в доступе.

Здравствуйте Фёдор. Кол-во отнюдь не означает качество. Может у нас самая большая локальная сеть из всех существующих, но там Вы определённо сможете найти всю интересующую Вас информацию.

Ростелеком МРФ "Сибирь"
Супер Провайдер-:)

Я не знаю как у других но у меня все отлично работает ни каких перебоев в работе с инетом.

так же во время игры в кс. пинг держится стабильно на одном уровне.

скачивание файлов в быстром режиме ну смотря какой объем файла. короче все супееер

Юрий
30.08.2013 в 21:36
г. Абакан
Последнее время испортились

Испортились у них услуги последнее время, думаю над переходом. Скорость пока им не напишешь ниже, чем по тарифу, сайт глючит. техподдержка отвечает через раз.

Перешел под конец месяца на новый тариф ( глючил сайт) в итоге бабло за день использования сняли, а скорость осталась как на старом ( скачка 5,6Мбит/сек). а должна быть около 8-8,5Мбит/сек

Раледа (Днепропетровск)
хуже нет!!!

эмоции переполняют с таким провайдером ещё не встречался плачу деньги за 100!!!! мегабит а получаю 0,56 мб а когда дождь так мы вовсе не работаем и это постоянно,и 1-3 дня может сети не быть. Зато отклкючаем вовремя 15 числа утром просыпаешься а интернета уже нет.

сергей
30.08.2013 в 22:13
г. Днепр
Дом.ru InterZet
Не отвязаться

Вчера решил отключить интерзет, позвонил по указанному номеру , меня продержали на линии 15 - 20 минут чего-то там заполняя , потом взяли мой номер телефона и сказали что с вами свяжутся сегодня или завтра, завтра уже наступила и уже заканчивается , а так и не позвонили . к чему такие сложности , или вы таким способом удерживаете своих клиентов ...

Добрый день. Спасибо, что нашли время написать отзыв. Просим вас сообщить ваши данные нам на echo@i-zet.ru, обязательно проведем проверку. Приносим извинения за неудобства.