Казань

Выбирать мало из чего

С стороны бизнеса (не домашний юзер)

Есть плюсы и минусы

+ Работает более менее стабильно

+ Можно торговаться по тарифам

- Без причин, время от времени пропадет связь

Сергей , 27.08.2013 в 16:48

Отличный интернет

Живу не в самом Ростове,а в его пригороде,поэтому нет возможности пользоваться СПАРКом,но как оказалось Ростелеком ничем ему не уступает,сейчас у меня проведено оптоволокно,скорость не падает ниже 20 мб\с,максимальная скорость доходила до 50 мб\с,в общем если вы живете в квартире,то оченб советую

Николай , 27.08.2013 в 17:01

Информация о провайдере Интерсвязь #

Челябинск

Интерсвязь

скорость как и говорилась,60 мб в секунду,перебои очень редкие и есть обещаный платеж.Минусов нет,платеж в месяц примерно 300р,есть способ оплаты через интернет.

Слава , 27.08.2013 в 17:04

Информация о провайдере Таттелеком ОАО #

Альметьевск

Не очень.

Я думаю,что этот провайдер нормальный,но не лучший.Скорость интернета при скачивании не превышает 400 Кб/Сек.Но это очень доступный интернет.

Рустам , 27.08.2013 в 17:18

Информация о провайдере Сумма Телеком #

Все быстро

Работал с Суммой 4 года все было хорошо (я проживаю в Красногвардейском районе), а тут вдруг проблема – пришел домой – интернета нет. Хорошо нашел телефон техподдержки на табличке в парадной. Дозвонился без проблем и в этот же вечер связь появилась. Спасибо Сумме за оперативность.

Кирилл , 27.08.2013 в 17:27

Информация о провайдере NETBYNET #

NETBYNET

Скорость интернета отличная,проблемы бывают но быстро всё решаеют.Тех.поддержка супер. инет пропадает только при погодних катаклизмах.В целом компания хорошая,рекомендую.

Serge , 27.08.2013 в 17:35

Спасибо за Ваш отзыв!

Информация о провайдере Домашний Интернет от МТС #

Пользуюсь и доволен

Заявленная скорость 20Мб/с, но, естественно, фактическая меньше. Тем не менее, ее достаточно, чтобы смотреть ролики в HD через интернет. Постоянно скачиваю фильмы, сериалы, игры - никаких проблем.

Бывают неожиданные разъединения, но это не критично. Играл бы в WoW, тогда бы я был в ярости (в свое время так и было).

Обожаю службу поддержки! Общаются профессионально, проблемы решают до конца. Случай:

Не так давно перестал работать интернет. Позвонил, поговорили, проверили на стандартные сбои. Без изменений. Подали заявку на телефонную станцию. Без изменений. Подали заявку на проверку оборудования специалистом. Оказалось, сгорел фильтр. Заменили, все заработало. Телефонист позвонил, спросил, все ли работает, потом еще из МГТС позвонили, подтвердили. Это я называю "сервисом". Здесь знают, как обращаться с клиентами.

Домашний интернет от МТС - это, на мой взгляд, хороший выбор! Шустрый безлимитный интернет за такие деньги - лучше бывает, не отрицаю, но для моего конкретного дома лучше нет)

Михаил , 27.08.2013 в 17:59

Информация о провайдере NETBYNET #

худшее обслуживание абонентов!

Наконец-то мы отказались от худшего провайдера! Это было сделать лекго, ведь сами работники Нетбайнета своим невниманием и наплевательским отношением сделали выбор за нас в сторону Лучшего провайдера. В самом начале, когда вы только еще желаете заключить с ними контракт, вам звонят по несколько раз на дню и уточняют все мелочи. Как только вы становитесь их абонентом, пиши пропало. И заявки все будут потеряны, и звонить вам никто не будет после оставленной в обратной связи заявки, и про скидки забудут, после того как чуть ли не поклянуться отслеживать лично за выполнением работ. Насчет скорости тема отдельная. Сначала всех перевели на новый тарифный план с космической заявленной скоростью. На деле она оказалась в десятки, а то и в сотню раз ниже обещанного. После пообещали 20-ти процентную скидку, если заплатишь на год вперед. Платишь и скорость тебе сразу обрубают и забывают про абонента напрочь. Постоянно просят проверить скорость напрямую, а если несколько раз вытащить из роутера кабель и снова вставляешь в комп и у кабеля ломается зажим, то значит это по твоей вине и заплати, пожалуйста, 500 рублей. Обдираловка!!! и скорости нет за такие деньги, и обслуживание на самом низком уровне. И серьезные обрывы у них каждую неделю. Абоненту до этого не должно быть никакого дела. Мы платим исправно - будьте добры предоставлять услугу в полном объеме. А тут платишь ни за что, еще выслушаешь бред операторов некомпетентных и, недолго думая, вызываешь мастера из другой компании. Мы очень довольны, что прощаемся с такими людьми из NBN. Чего и всем желаем. И всех, кто нас спросит когда-либо о NBN, ответим честно - ЛОХОТРОН!!!

Павел , 27.08.2013 в 18:13

Спасибо за Ваш отзыв.
Сожалеем что не удалось решить неполадки пока Вы были нашим абонентом.

Красноярск

г. Красноярск. Был ранее на Краслане. Вроде ничего, перебои конечно также бывали, но это понятно - 100% стабильности гарантировать нельзя. Потом переход в Ростелеком. Ужас. Интерфейс плохой. Техподдержка тоже. Предоставляемые услуги - ничего только по утрам, днем/вечером - плохо.

Денис , 27.08.2013 в 18:54

Информация о провайдере Электронный город (Новотелеком) #

Новосибирск

Ужасный интернет.

По вечерам падает скорость до 1 мбит и это с тарифом на 50 мбит. ping 3000. Даже 3г модем имеет пинг 200.

Никита , 27.08.2013 в 19:09