По договору тариф на 60 мбит. Плачу 600 руб в месяц.

После того, как компанию купил Мегафон, плохо со скоростью.

Сейчас например 2-4 мбит.

Даже youtube тормозит...

Ivanov , 28.08.2013 в 21:31

ОТЛИЧНО

КЛАСCНЫЙ ПРОВАЙДЕР ЛУЧШЕ И НЕ БЫВАЛО

НУ И ДОВЕРИТЕЛЬНЫЙ ПЛАТЕЖ В ТЕМУ ПОДОГНАЛИ ВСЕ ОТЛИЧНО СУПЕР!!!

ALEKSANDR , 28.08.2013 в 21:41

Спасибо, что Вы с нами!

два месяца интернета практически нет всем наплевать . все переводят стрелки друг на друга.перерасчет делать не хотят. постоянные разрывы соединения.в службу поддержки дозвониться невозможно по часу ждешь

Валерий , 28.08.2013 в 21:54

заплатил за 5,получил 0,5

просто супер,заплатил 1000р за 5мбс по факту скорость от 0,1 до 1.5 думаю выкинуть вашу доблестную разрекламированную йоту

Виктор , 28.08.2013 в 22:33

Здравствуйте, Виктор! Если выкинуть устройство, то скорости не будет никакой, кроме того, более денежные средства Вы уже оплатили. Мы хотели бы помочь Вам и найти причины неисправности, однако нам не удалось найти Ваш профиль. Поэтому мы выслали на Вашу электронную почту письмо с запросом информации, пожалуйста, ответьте на него. Это поможет решить вопрос.

Башинформсвязь издевается!

Очень медленная скорость, не соответствует заявленной, эдак раз в 8 ниже. Просто какой- то ужас! Видео на Youtube в 360p грузится долго. За 8 лет был один день светлым, когда они что-то тестировали, но после этого все опять стало плохо. Особенно все плохо летом, скорость опять падает ниже плинтуса (возможна катится прямо в ад). Если бы были другие провайдеры.

Аноним , 28.08.2013 в 23:16

Дурят - причем откровенно!

Каждый месяц мне выставляют счет за 8Мб, однако по факту бывает не больше 5,5!!! И каждый раз так бывает в самый не подходящий момент - когда нужно с друзьями порубить во что-нибудь или включить для какой-нибудь девушки слезливый фильм!

Владимир , 28.08.2013 в 23:25

все хуже и хуже...

у меня безлимит без ограничений по трафику.

скорость не стабильная. обещанной скоростью и не пахнет! после 18 часов пользоваться не возможно!

лучше не становится, становится только хуже.

за 700 руб в месяц интернет плохой.

Олех , 28.08.2013 в 23:27

Надо искать другого провайдера

Нравится:

доступность,

комбинированный тариф - цифровое ТВ и интернет.

Не нравится:

слишком дорого,

в полный пакет ТВ не входят многие каналы, за них надо платить отдельно,

нет возможности составить свой пакет каналов,

наиболее популярные цифровые каналы переводят в отдельные платные пакеты.

Александр , 28.08.2013 в 23:51

ЭТО УЖАС!!!

Всегда были сбои. Раз в месяц - точно. Приходилось "висеть" без интернета от нескольких часов до суток. А последние две недели вообще какое-то проклятье - разрывы в соединении раз в 5 минут если не чаще, и да... Скорость черепашья. Общественные интернеты работают более совестно и быстрее. С 1 числа меняю провайдера.

пользователь , 29.08.2013 в 02:04

Здравствуйте, пользователь. Не стоит терпеть проблемы по 2 недели, а при обнаружении их, подключить компьютер без роутера, и если проблемы остаются - сообщать о них в техподдержку по телефону (495)500-00-45.

Для тех, кто собирается приобрести модем Мегафон Урал

Безлимит у этого провайдера всего один месяц со дня покупки. Далее у этого провайдера безлимит заканчивается на любом тарифе. 350 рублей,хоть 700 рублей пополнения баланса всеравно съедает в течение 10-ти минут и требуют пополнить счёт + трафик идёт при отключеном интернете. У Мегафон Урал нет безлимитного интернета, как они заявляют.

anonimous , 29.08.2013 в 03:10