Работаю с билайн 3года, сплошное вымогательство, скорость снижают, предлагают выгодный тариф, потом опять скорость снижают. К примеру: у меня по тарифу скорсть 12мг.бит, а я получаю 7мг.бит. По запросу у оператора: почему маленькая скорость?, отвечают: у нас всё в порядке, мы поставляем услуги связи в полном объёме. А у меня страницы открываются по 2-3 минуты. Супер-скорстной интрнет-сплошной обман.

Сергей , 28.08.2013 в 20:49

Очень плохое качество

Подключился 2 года назад, все было нормально (не считая мелких обрывов). Но за последние полгода качество стало просто ужасным, постоянные обрывы связи, отключения. По выходным вообще ничего не работало. Короче надоело, сейчас перешел на ID-Net и доволен.

Tito , 28.08.2013 в 21:03

По договору тариф на 60 мбит. Плачу 600 руб в месяц.

После того, как компанию купил Мегафон, плохо со скоростью.

Сейчас например 2-4 мбит.

Даже youtube тормозит...

Ivanov , 28.08.2013 в 21:31

ОТЛИЧНО

КЛАСCНЫЙ ПРОВАЙДЕР ЛУЧШЕ И НЕ БЫВАЛО

НУ И ДОВЕРИТЕЛЬНЫЙ ПЛАТЕЖ В ТЕМУ ПОДОГНАЛИ ВСЕ ОТЛИЧНО СУПЕР!!!

ALEKSANDR , 28.08.2013 в 21:41

Спасибо, что Вы с нами!

два месяца интернета практически нет всем наплевать . все переводят стрелки друг на друга.перерасчет делать не хотят. постоянные разрывы соединения.в службу поддержки дозвониться невозможно по часу ждешь

Валерий , 28.08.2013 в 21:54

заплатил за 5,получил 0,5

просто супер,заплатил 1000р за 5мбс по факту скорость от 0,1 до 1.5 думаю выкинуть вашу доблестную разрекламированную йоту

Виктор , 28.08.2013 в 22:33

Здравствуйте, Виктор! Если выкинуть устройство, то скорости не будет никакой, кроме того, более денежные средства Вы уже оплатили. Мы хотели бы помочь Вам и найти причины неисправности, однако нам не удалось найти Ваш профиль. Поэтому мы выслали на Вашу электронную почту письмо с запросом информации, пожалуйста, ответьте на него. Это поможет решить вопрос.

Башинформсвязь издевается!

Очень медленная скорость, не соответствует заявленной, эдак раз в 8 ниже. Просто какой- то ужас! Видео на Youtube в 360p грузится долго. За 8 лет был один день светлым, когда они что-то тестировали, но после этого все опять стало плохо. Особенно все плохо летом, скорость опять падает ниже плинтуса (возможна катится прямо в ад). Если бы были другие провайдеры.

Аноним , 28.08.2013 в 23:16

Дурят - причем откровенно!

Каждый месяц мне выставляют счет за 8Мб, однако по факту бывает не больше 5,5!!! И каждый раз так бывает в самый не подходящий момент - когда нужно с друзьями порубить во что-нибудь или включить для какой-нибудь девушки слезливый фильм!

Владимир , 28.08.2013 в 23:25

все хуже и хуже...

у меня безлимит без ограничений по трафику.

скорость не стабильная. обещанной скоростью и не пахнет! после 18 часов пользоваться не возможно!

лучше не становится, становится только хуже.

за 700 руб в месяц интернет плохой.

Олех , 28.08.2013 в 23:27

Надо искать другого провайдера

Нравится:

доступность,

комбинированный тариф - цифровое ТВ и интернет.

Не нравится:

слишком дорого,

в полный пакет ТВ не входят многие каналы, за них надо платить отдельно,

нет возможности составить свой пакет каналов,

наиболее популярные цифровые каналы переводят в отдельные платные пакеты.

Александр , 28.08.2013 в 23:51