Миасс

Ютел ужас

Провайдер плохой, интернет работает редко, пинг не бывает меньше 200. К сожалению нет альтернативы, так бы уже давным давно послал этот ютел

Аноним , 13.03.2009 в 20:20

Информация о провайдере Связист #

Кстово

Дурят!

За что плачу рубли? Глобальный кризис коснулся и интернет провайдоров? Скорее всего жадность, а качество подождёт!Или стучитесь и Вам, может быть, откроют!

valeri445 , 13.03.2009 в 21:05

Информация о провайдере Чита-Он-Лайн #

Крапивинский

Плохо

Очень плохой провайдер

похоже специально снижает скорость на приём очень низкая скорость.

Аноним , 13.03.2009 в 21:06

Информация о провайдере ЗАО «Транк» #

Рыбинск

я разочарован

заплатил 1300 рублей что бы перевели на тариф со скоростью 512кб/с, в результате скорость 250-200 кб/с (это я узнал с помощью теста на вашем сайте) причем администраторы ответ на это внятный дать не могут. А по вечерам вообще скорость прибавляют кому захотят.

надоел обман , 13.03.2009 в 21:46

Теплогорск

Плохой отзыв

Результат 20.725 Kbps (2.591 Kb/sec)

думаю ничего лишнего писать ненужно=)

При цене 8$ в месяц=)

Максим , 13.03.2009 в 21:56

Информация о провайдере Коламбия Телеком #

Волгоград

Врет провайдер

при тарифном плане 384 реальная скорость показывает 226 врет провайдер при чем намного...а альтернативы нет..жаль..была бы конкуренция может быть изасуетились..где же московские стрим и корбина с их халявным инетом...!!

Ярик , 13.03.2009 в 23:14

Информация о провайдере Теле Радио Компания (ТРК) ТВТ #

Альметьевск

Обманщики

Сначала скорость была нормальной как и должна быть (от 400 до 550Kbps) а потом неожиданно стала 170Kbps [ЦЕНЗУРА] ваще ТВТ отключу

Юрий , 13.03.2009 в 23:18

Тула

скорость

обещания не оправдываются ожиданием скорость изменяется неимоверно но хотя бы пропали провалы будем пока ёще надеется на лучшее но уже доверие меньше

Инкогнито , 13.03.2009 в 23:19

Краматорск

Не очень

Плохой интернет. Ужасная служба поддержки!!! Можно несколько дней сидеть и ждать. А если у вас работа полностью зависит от Интернета??? В общем очень плохо! Часто особенно по ночам пропадает интернет. Поддержка трубку не берет! Ужас

Скорость на торентах нормально а вот по сайтам очень медленно. Очень недоволен службой поддержки. Ее как таковой вообще не существует!

Александр , 13.03.2009 в 23:49

Информация о провайдере ByFly #

Гомель

ByFly

Оформлена безлимитка 128/128. Впринципи, скорость пока соостетствует заявленной. Пока всё устраивает.

Sergey , 14.03.2009 в 03:34