Тольятти

Нет слов

"Если знаешь номер телефона своего провайдера - у тебя плохой провайдер" - меня ночью разбуди, я тебе все номера этого волгатилекома скажу!!!

Крадут нашу скорасть... Вопрос - Кто???

Неизвестный Лорд Алексий , 13.03.2009 в 19:05

Информация о провайдере Метромакс #

Кинель

Метромакс

Скорость ужас!!!В суд на вас!!!!!

я просто фигею!!лаве как чё так чё,а скорость норм кто будет делать??????я так и знал что лохотрон!!

Евгений Руднев , 13.03.2009 в 19:07

Воткинск

Худший провайдер.

Одним словом-монополисты. Гребут деньги лопатой, а услуги такого качества-что хоть в петлю лезь. Понаделали кучу бесплатных ресурсов которые работают только часа в четыре утра, поскольку их оборудование не справляется с потоком клиентов. В городе нет другого прова, так что они и гнут цены какие хотят. Ну ничего,подождите... Скоро задушат вас как котят!!

Антон , 13.03.2009 в 19:23

Ярославль

сравнение

После Тензора - это СКАЗКА. Буду надеяться, что не зря поменяла провайдера. Заявленная скорость соответсвует. Тех.под.работает.

Юлия , 13.03.2009 в 19:42

Пологи

Самы плохой интернет в мире!!!Уже 2 месяца как жалобы даю каждый день.Но некто нечего не делает.Уже просто сил нет.Жаль что в моём городе так мало провайдеров(Я когда подключился к Укртелекому ожидал другоыв!Но увы(

Аноним , 13.03.2009 в 20:11

Миасс

Ютел ужас

Провайдер плохой, интернет работает редко, пинг не бывает меньше 200. К сожалению нет альтернативы, так бы уже давным давно послал этот ютел

Аноним , 13.03.2009 в 20:20

Информация о провайдере Связист #

Кстово

Дурят!

За что плачу рубли? Глобальный кризис коснулся и интернет провайдоров? Скорее всего жадность, а качество подождёт!Или стучитесь и Вам, может быть, откроют!

valeri445 , 13.03.2009 в 21:05

Информация о провайдере Чита-Он-Лайн #

Крапивинский

Плохо

Очень плохой провайдер

похоже специально снижает скорость на приём очень низкая скорость.

Аноним , 13.03.2009 в 21:06

Информация о провайдере ЗАО «Транк» #

Рыбинск

я разочарован

заплатил 1300 рублей что бы перевели на тариф со скоростью 512кб/с, в результате скорость 250-200 кб/с (это я узнал с помощью теста на вашем сайте) причем администраторы ответ на это внятный дать не могут. А по вечерам вообще скорость прибавляют кому захотят.

надоел обман , 13.03.2009 в 21:46

Теплогорск

Плохой отзыв

Результат 20.725 Kbps (2.591 Kb/sec)

думаю ничего лишнего писать ненужно=)

При цене 8$ в месяц=)

Максим , 13.03.2009 в 21:56