#

Подключен к нему т.к. нет другой возможности перейти на другой провайдер. и последний год воюю с ним. Суть проблемы: стабильно раз в 2 недели в выходные нет интернета, звоня им в тех. поддежку они делают заявку на проверку линии( других предложений незнают) проверять линию должны до 48 часов, ок оставляем. В итоге мне звонят ровно через неделю и говорят что все нормально. 2я проблема, это скорость, она ниже той которая написана в договоре, а в конце месяце так ваще ее подчи нету. и на это они не могут найти ответ.

Плохой провайдер

Плачу за скорость 48мбит/с.

По факту, скорость не поднимается выше 1мбит/с

Как только включаю компьютер, скорость интернета нормальная.Проходит пару минут и она уменьшается в несколько раз.Средняя скорость закачки - 100кб/сек

Евгений
31.08.2013 в 14:40
г. Саров
Ростелеком МРФ "ЮГ"
#

Пользуюсь xDSL скорость 8, ночью до 16 Мбит/с. Реально скорость 9-11 Мбит/с, но качество связи - тихий ужас. Постоянные обрывы соединения, "прыгающий" пинг в играх, достучаться до тех. поддержки практически не реально, да и все заканчивается "мы работаем над этой проблемой". Так что рекомендовать данного провайдера могу только тем, кому интернет не нужен.

Транстелеком
#
Недостатки

Невозможно зайти в личный кабинет (пишет, что сайт не имеет сертификата), не имеет локальной сети, без согласования с клиентом меняют тарифный план и цену оплаты в два раза (я платил 150 руб. сделали 300).

Достоинств нет.

Интертелеком
#

Умиляют комменты спам ботов интертелекома, расхваливающие качество связи провайдера. Вы бы лучше свои ресурсы пустили в дело, увеличили количество ретрансляторов, установили пару вышек связи, а нет они спамят и расхваливают себя...

На интертелекоме сидят только те у кого нету другой альтернативы, если можете позвалить себе другого оператора - смело меняйте.

Lite-Telecom Limited
Подключил и забыл

В отличие от Домолинка, Элвис-Телекома, Пойга и прочих Щелковских "радостей жизни" у Лайта Инет просто есть. Как вода в кране, как электричество в розетке.

Ставлю 5 звезд по всем пунктам, кроме поддержки - с ней у Лайта мутная история. Трубку могут вообще не взять, а завернуть на автоответчик "мы вам перезвоним" и не перезвонить. Если возьмут, то тупо оставят заявку, которая будет решаться в порядке очереди в будни.

Тем не менее, проблем с Инетом за 1,5 года использования серьезных не было. Пару-тройку раз не работал из-за отсутствия света в соседнем доме (там роутер расположен), еще раз или два по полдня меняли оборудование. А так все тьфу-тьфу-тьфу... И это, повторюсь, за 1,5 года!

Вадим
31.08.2013 в 16:07
г. Щелково
#

с апреля месяца перешел на ростелеком, сначала всё устраивало, после глюченного билайна было вообще супер! потом нашел глюченный личный кабинет без необходимой информации, обнаружил, что скорость ночью не поднимается до заявленной, периодически интернет отрубается, про телевизор я вообще молчу, не всегда с первого раза включается... и это единственный провайдер, который заблокировал доступ к торентам рутор

ТелеНэт Саянск
хуже и быть не может

я работал в этой компании. хуже и быть не может скажу вам честно люди. если есть возможность воспользоваться услугами другого провайдера, то лучше так и сделать. временами появляется желание купить себе модем ей богу. сейчас у меня ниже 0,5 скорость получения и приёма и пинг средний 500-700 вместо заявленных 10.00 мб/с

Акадо
Акадо все время врет

Акадо все время врет.

При заявленной скорости 15 Мбит

тесты показывают - до Акадо 9,5 Мбит, а до других около 3.5 мбит.

Подскажите, как на них можно надавить?

Pavel
31.08.2013 в 17:45
г. Москва
MTS RU
#

любой сотовый модем работает быстрее. постоянные сбои в подключении.подключил в 10г и уже более двух лет не пользуюсь.

Здравствуйте.
Владимир, готовы проверить работу Интернет –услуг. Для этого отправьте нам на blogs@mts.ru подробности, указав Ваш номер МТС, контактный номер, точный адрес.
С уважением,
ОАО "МТС"