провайдер на 3+ т.к. нет альтернативы

Много слышал о вас как плохого так и хорошего, но когда сам воспользовался услугами Yota был частично доволен, но по большей степени нет. Работаю в центре Москвы.. а толку от Вас как от провайдера пока что 0....оплачиваю за 5 мегабит.. а по факту когда что то надо скачать... скорость падает ниже плинтуса. Про пинг вообще молчу...это отдельная тема... Хотелось бы чтобы данное положение дел изменилось, хоть и не особо верю в это.

Максим , 29.08.2013 в 16:51

Здравствуйте, Максим! Конечно же, в этой ситуации стоит разобраться. Пожалуйста, проверьте Ваш e-mail - там должно уже лежать письмо от нас с просьбой предоставить необходимую для диагностики информацию. После получения ответа от Вас, мы постараемся разобраться в проблеме как можно скорее.

Информация о провайдере RubinTeleCom #

Новая Каховка

Скорость

В городе нет провайдера, который бы за 35 грн давай 10 мегабит. У них за 35 грн 5 мегабит в мир, а 10 мегабит по украине. Однокласники, вконтакте, яндекс, и прочие для нас в украине.

За 50 грн у них вроде 20 мегабит.

Лично я сидел на Киевстаре, и перешел после того, как их монтажник ко мне шел две(!!!) недели, чтоб воткнуть кабель выпавший с ящика. А эти хоть по городу шустро бегают, решают проблемы быстро. В общем это плюсы провайдера. Минусы - нет круглосуточный поддержки, которую обещают ввести.

В общем рекомендую, цена-качество-скорость на 4+.

kiril_nk , 29.08.2013 в 17:15

Таганрог

ужасный интернет! никакой стабильности, никакой скорости, а деньги снимаются стабильно, порой даже в минус

Василий , 29.08.2013 в 17:16

Информация о провайдере Ростелеком МРФ "Дальний Восток" #

Благовещенск

Уже пол года борюсь за скорость ... звоню в потдержку обещают все исправить завтра....плачу 1500 в месяц за 8 мегабит без ограничений получаю 300 килобит.... перехожу на гуднет слава богу дом к этой сети подключили

Александр , 29.08.2013 в 17:32

Информация о провайдере © ISP "Макснет" #

Харьков

Довольно давно пользуюсь Макснетом. За это время было все 2 случая сбоя интернета, и то из-за проблем с электричеством и после грозы. Высокая скорость и хорошее качество ТВ на компе. Всем очень довольна, отличное соотношения цены и качества.

Nikko , 29.08.2013 в 17:45

Информация о провайдере СТАРТЕЛ #

Хороший провайдер, подключен в офисе, цены адекватные, проблем не замечено, а если есть, то решаются в самый короткий срок!

Игорь , 29.08.2013 в 18:03

Информация о провайдере ЗАО "НСС" #

Саратов

Купив новый телефон, встал вопрос о приобретении сим-карты с поддержкой инернета 3G. Выбор остановился на НСС.Мало того, что скорость отличная ( могу смотреть он-лайн фмльмы и слушать музыку), так еще и услуги меня весьма порадовали.

Подключила себе пакет связи за 455. Теперь у меня и интернет безлимитный, смс, звонки внутри сети и 650 минут для звонков на другие операторы!!!!)))

Более подробную информацию о услугах и скидках можно узнать у них на сайте http://saratov.ncc-volga.ru/tarif/service/list/.

Аксинья , 29.08.2013 в 18:39

Информация о провайдере Telecompany LiS LTD #

Белгород-Днестровский

Телерадиокомпания "ЛиС" (OptimalNet)

Скорость заявленная в моём тарифе 16 Мбит/с входящая и 16 Мбит/с исходящая полностью соответствует действительной (http://www.speedtest.net/result/2931781255.png), пинг по странам СНГ 1-40 мс, по Европе 30-100 мс, и по остальным странам 100-400 мс.

Скорость в сетях UA-IX и OD-IX всегда в два, в ТРИ раза выше (http://www.speedtest.net/result/2931801534.png).

Служба поддержки всегда доступна и правдиво отвечает на все вопросы (+ идёт на встречу), интернет бывает пропадает с периодичностью примерно раз в месяц, иногда два, ненадолго, но это из-за того что на соседней улице перебои со светом, а у них там сервер стоит, лично меня это не напрягает.

Цена как для нашего города я считаю хорошая, мой тариф стоит 75 гривен в месяц и за эти деньги я более чем доволен!

P. S. Пользуюсь этим провайдером с сентября 2011 года.

Сергей , 29.08.2013 в 18:52

Информация о провайдере Мегабит #

Рубежное

Скорость

Пользуюсь услугами данного интернет-провайдера Мегабит . Всем довольны. Скорость интернета

на высоте.Меняйте свои ХP на Windows 8.1.

И будет вам высокая скорость.У меня всё летает мгновенно.

Мегабит +5

faktor80 , 29.08.2013 в 18:56

Миасс

Хороший провайдер!

провайдер отличный,не тормозит,хорошая скорость интернета,были сбои но после звонка в тех.поддержку не было сбоев уже месяц.

Андрей , 29.08.2013 в 19:16