Мортал Комбат

входящая

↓5.98 Mбит/сек

иcходящая

↑1.42 Mбит/сек.

И это еще не так уж и плохо, зачастую 1-2 Мбит/сек.

Аноним , 30.08.2013 в 05:19

Ужасная скорость

Подключил тариф до 100мб в секунду.А на самом деле Днем - 1-2 мб Вечером или ночью - 5-6 мб

ОТКЛЮЧАЮСЬ ОТ ПРОВАЙДЕРА

Тимур , 30.08.2013 в 06:23

Плохое качество связи.Часто прерывается связь.Большой пинг.Служба поддержки работает "через пинок".Телефон шипит.Модем который шёл в комплекте, перестал работать на 2 день.

Аноним , 30.08.2013 в 07:56

Скорость не соответствует заявленной,в тех поддержку не дозвонишься,если дозвонился ничего кроме перезагрузите компьютер и модем не услышишь.

Сергей , 30.08.2013 в 09:13

Мне нравится

Сотовую связь от мтс мягко говоря недолюбливаю. А вот домашний интернет отличный, скорость средняя выше максимальной заявленной.Качество соединения отличное.И все это за небольшие деньги.

whiteham , 30.08.2013 в 09:19

Волга-Телеком потом ОАО Ростелеком.

Работаю с Телеком Оператором с 2007 года.Начинал с Dual-up соединения.Сейчас работаю на тарифном плане на скорости до 4mgb.Работой оператора доволен.

vladimir , 30.08.2013 в 09:36

Возмутительно.

Тарифные планы для новых абонентов — жителей остальных населенных пунктов Ростовской области

2 Мбит/с за 295 рублей так если бы ещё это было правдой в лучшем случаи 1.55 2 Мбит/с

При этом в 60 км от нас в г. Волгодонск за эти же деньги скорость 10 Мбит/с

Где справедливость?

Владислав , 30.08.2013 в 10:10

Dom.ru

Подключил тариф до 100мб в секунду,как было обещано он держит интернет скорость указанную в договоре,скорость загрузки файлов радует глаз)Пользуюсь давно и не собираюсь переходить на другой провайдер.В целом провайдер устраивает, но хотелось бы еще и цену ниже.

Jenia , 30.08.2013 в 11:21

отличный провайдер

провайдер очень хороший всегда работает интернет не то что мтс который поработает 2 часа и выключаеться

misha , 30.08.2013 в 11:50

Лучшее, что есть у нас

Скорость не режут, псевдореальники рабочие, аварии устраняют и перерасчёт делают, доступ к сайтам не закрывают, но порой долговато сидим на резервном канале по причине повреждения магистрального канала.

В целом провайдер на 9/10.

Также имеется отличный форум, доступный со внешних адресов.

Василий , 30.08.2013 в 12:11