Информация о провайдере ByFly #

Полоцк

ненадежный провайдер

провайдер байфлан постоянно занижает скорости при этом имеет высокую стоимость вообщем и-нет у них плохой

Виталий , 29.08.2013 в 22:31

Ростелеком (ЮТК)

Все нормально раньше скорость была вообще 128 кбит/с сидел раньше на модеме был подключен через стационарный телефон да были провалы с интернетом а сейчас перешел на оптоволоконный кабель вообще красота сейчас 2 Мбит/с и мне его хватает за глаза и в службу поддержки я обращался нормально все ответили через день интернет был восстановлен ничего страшного что пришлось потерпеть 2 Мбит/с скорость скачивания 980 кбит/с мне хватает провайдер хороший часто акции делает по акции я и подключался минусов в Ростелеком лично я не вижу хороший провайдер умеренные цены

Александр , 29.08.2013 в 23:04

Информация о провайдере Bilink LLC #

Негативные изменения в тарифных планах (((

Провайдер отличный. Единственный отрицательный момент в том, что абонентов не уведомляют об изменениях в тарифных планах. Использую пакет "Престижный". Подключался к этому тарифу исключительно из-за каналов "Теннис", "Камеди клаб ТВ" и "Наше новое кино". Сегодня приехал с моря и был неприятно удивлён - эти каналы убрали. Также подключал пакет "VIP кино". При подключении было несколько каналов, а теперь остался один. Хотя бы предварительно уведомляли клиентов об изменениях в действующей тарифной политике. Короче, пакет "VIP кино" отключил, какой смысл доплачивать 25 грн. за 1 канал. Кроме того, задумался о том, нужен ли мне пакет "Престижный", ведь никакого престижа в нём и не осталось. Классные каналы из него убрали, а добавили ботвы какой-то для количества. Жалко, единственный классный провайдер в Киеве и тот начинает портиться (((

Максим , 29.08.2013 в 23:21

Уважаемый Максим,

каналы, доступные в тарифном плане «Престижный» и в дополнительном пакете «VIP кино», указаны на сайте bilink.ua.
Изменений в Вашем тарифном плане не было. Указанные Вами каналы вещались в тестовом режиме и были сняты по требованию правообладателей.
По поводу «добавили ботвы какой-то для количества», то список каналов соответствует тарифному плану «159+».
В качестве компенсации за пакет «VIP кино» Вам будет начислен бонус. Для начисления обратитесь, пожалуйста, к менеджеру.
По вопросам об Интернете и телевидении обращайтесь по тел. 594 33 33.

Ярославль

Благодарность

Dom.ru - это хороший интернет провайдер который сдержал слово указанное в договоре. Он не обманул меня как обманывали другие интернет провайдеры. Как было обещано он держит интернет скорость указанную в договоре, скорость скачивания файлом непременно радует глаз и душу. Так что это наверняка самый лучший в России интернет провайдер! Я ими горжусь!

Andrey , 30.08.2013 в 00:02

Нальчик

не соответствие скорости выбранному тарифу

мною было написано заявление на изменение тарифа моего интернета по цене 550 рублей в месяц, при этом мне была обещана скорость 5 Мбит в сек. По факту скорость моего интернета составляет 0,855 Мбит/сек. Прошу привести скорость моего интернета в соответствие с выбранным и оплачиваемым тарифом

Марина , 30.08.2013 в 00:22

Информация о провайдере ВОЛЯ #

Харьков

100 Мбит

живу на бот. саду, скорость всегда, в любое время 95 мбит и выше. инет пропадал за год 1 раз на пару часов. у меня инетом от воли все отлично

Аноним , 30.08.2013 в 00:25

Информация о провайдере Ростелеком МРФ "Северо-Запад" #

Архангельск

Очен разочарован

Плохое качество сигнала. Периодически обрывается связь, пинг большой.При тестировании показывает нормальную скорость, но когда дело доходит до скачивания или просто "интернет серфинга",тогда скорость редко превышает 600 к/бит.сек.

Аноним , 30.08.2013 в 02:48

Иркутск

Мортал Комбат

Тариф со скоростью 50 Мегабит/сек, а на деле:

входящая

↓5.98 Mбит/сек

иcходящая

↑1.42 Mбит/сек.

И это еще не так уж и плохо, зачастую 1-2 Мбит/сек.

Аноним , 30.08.2013 в 05:19

Челябинск

Ужасная скорость

Подключил тариф до 100мб в секунду.А на самом деле Днем - 1-2 мб Вечером или ночью - 5-6 мб

ОТКЛЮЧАЮСЬ ОТ ПРОВАЙДЕРА

Тимур , 30.08.2013 в 06:23

Информация о провайдере Ростелеком МРФ "Северо-Запад" #

Сосновый Бор

Плохое качество связи.Часто прерывается связь.Большой пинг.Служба поддержки работает "через пинок".Телефон шипит.Модем который шёл в комплекте, перестал работать на 2 день.

Аноним , 30.08.2013 в 07:56