Информация о провайдере dnepro.net #

Днепродзержинск

Жалоба

Диспетчер Наталья Викторовна ужасная хамка. Не знаю зачем вы берете таких ужасных сотрудников на работу. Больше некогда не приду в офис на Победе 16. И всем друзьям посоветую это не делать.

Елена , 29.08.2013 в 20:12

Информация о провайдере Воля-Харьков #

Харьков

Это нормально?

Да как можно говорить что у вас высокоскоростной интернет? Максимум 1.2-1.3 Мбита и это в лучшем случае. И кстати, бывает на несколько секунд или минут сеть вообще пропадает!!!

Дмитрий , 29.08.2013 в 20:48

Информация о провайдере OnLime #

Онлайм - отличный провайдер

Вне всякого сомнения, самый стабильный провайдер Москвы. Никогда не обрывается соединение, пользуюсь уже год, ни разу не было обрывов в прайм-тайм (по вечерам и выходным, когда пользуюсь Интернетом). Плановые технические работы всегда проводят по ночам, предупреждают заблаговременно на сайте. Спасибо провайдеру, не поскупился на кэширующие сервера для гугловской "ты-трубы". Полгода назад ещё иногда подтормаживало видео, но теперь всё просто супер! Обновили линейку тарифных планов, раньше за 500р имел скорость 30Mb/s, а теперь за те же деньги 50Mb/s! Пришлось даже роутер заменить, а то старый такую скорость не выдерживал. Очень доволен провайдером, рекомендую!

Revenant , 29.08.2013 в 20:58

Воскресенское

норм

Выбор у нас невелик - либо пользоваться мобильным интернетом, либо фрештел либо жираф либо кому повезло успели подключиться к краевиду. Так как я подключался к Укртелекому уже давно то тариф у меня отличный: 63 грн за 5 гб на скорости до 128 Кбит/с Реальная скорость 20-30 Кб/с и после окончания 5 гб падает до 6 Кб/с (примечательно что не всегда урезают скорость, иногда что-то там не срабатвает у них и после 5 гб скорость не урезается!) Смотрел новые тарифы от 3моб (компания купившая укртелеком, а точнее утел) - выбрать несчего, уж лучше тогда фрештел.

psi-x , 29.08.2013 в 21:11

Информация о провайдере Flex #

Электросталь

Пользуюсь только 2 дня, а уже хочу сменить провайдера, кошмар!

Все время скорость скачет с высокой на ноль.

скорость вообще мелкая, был раньше билайн, так вот билайн в 200 раз лучше!

Алексей , 29.08.2013 в 21:16

Информация о провайдере Интертелеком #

Кривой Рог

"Интертелеком"

пользуюсь "интертелекомом" больше года.в целом -доволен. единственная претензия-"плавающая скорость" в зависимости от времени суток. от 0.4 Мб. до 1.6 МБ нужно наращивать пропускную способность ретрансляторов. без этого роста популярности не будет

геннадий , 29.08.2013 в 21:38

Информация о провайдере Кварц #

Подольск

в Серпухове был подключен к ииф- скорость не сильно отличалась от той, за которую платил. на кварц скорость в 2-3 раза ниже заявленной. не советую подключаться. а еще они предлагают настроить роутер за 1000 рэ, а там работы на 3 минуты.

sergei , 29.08.2013 в 21:40

Информация о провайдере 2ком #

это самый ужасный провайдер:

- скорость не соответствует заявленной - ниже почти в два раза;

- некомпетентные сотрудники, причем все как на подбор;

- обманывают во всем. было куча обещаний и ни одного не выполнили.

никогда не связывайтесь с этой конторой!

Анатолий , 29.08.2013 в 21:45

Владимир

Плохая работа ТВ

Телевизионные каналы постоянно зависают При обращении по 150 культурно выслушивают и на этом все заканчивается Контролем работы никто не занимается Как связаться с руководством держат в секрете и не допускают информацию наверх. Обратной связи нет За три месяца обслуживания измотали в конец В подъезде дома почти все ранее подключившиеся к услугам вынуждены были отключиться Деньги ,несмотря на плохое обслуживание берут полностью.Местные работники уже прячутся и связаться с ними также сложно.

Утенок Павел Денисович , 29.08.2013 в 21:46

Информация о провайдере ByFly #

Полоцк

ненадежный провайдер

провайдер байфлан постоянно занижает скорости при этом имеет высокую стоимость вообщем и-нет у них плохой

Виталий , 29.08.2013 в 22:31