Информация о провайдере VIPON #

Тюмень

Тариф ОНО 2200 от Комтел (Випон)

Странно... Сижу на тарифе 2200 кбит/с, а показывает скорость меньше мегабита... Где тут собака порылась?

Noname , 14.03.2009 в 09:34

Оренбург

В общем, неплохой провайдер. Устанавливают только долго и цены не самые низкие. Намного выше, чем в центральной России.

Аноним , 14.03.2009 в 10:57

Информация о провайдере Ростелеком МРФ "Дальний Восток" #

Хабаровск

плохо

Дальсвязь оккупант Дальнего Востока, за 128 кбит лупит 1400 руб, а на западе за 400 руб - 2Мгб ! Это нормально? И чушь все это,что мол у них такие большие затраты,надо на них счетную палату натравить! Кстати это мысль!!!

Аноним , 14.03.2009 в 12:15

недобросовестный провайдер

Очень недобросовестный провайдер со множеством недостатков и нежеланием улучшать качество услуг. В службу поддержки недозваниться в любое время суток. Скорость соединения очень низкая и не соответствует скорости указаной в договоре.

Аноним , 14.03.2009 в 12:32

Информация о провайдере Ростелеком МРФ "Северо-Запад" #

Если воспользоваться определителями IP-адреса

то получаются РАЗНЫЕ результаты!!!

Такое положение мешает работе (это мягко сказано) с файлообменниками,

получаемая ссылка не соответствует IP запроса.

Аноним , 14.03.2009 в 12:34

Нижний Тагил

У пещерного человека интернет и то был намного быстрее! Выбрал тариф 1Мбит в секунду, а скорость на самом деле: 13Кбит/ск.

Аноним , 14.03.2009 в 13:35

Информация о провайдере Airbites #

Харьков

Не сеть а полное [ЦЕНЗУРА], инет лагает, постоянно какието проблемы с подключением! Высокая цена за такую низкую скорость!!! -1

Саша , 14.03.2009 в 13:39

Первоуральск

Тормоза

Уже месяц скорость 12-20кб\сек при заявленном мегабите.Такое случается регулярно. Служба поддержки всё время просит подождать, типа замена оборудования. Оплату такого интернета, естественно, требуют в полном объеме, будто скорость такая как надо. УСИ очень некачественный провайдер. Работа крайне нестабильна, скорость низкая, техподдержка только по телефону. Просто нет других провайдеров с безлимитными тарифами, если бы была альтернатива - ушёл бы не задумываясь.

Psycholiric , 14.03.2009 в 14:38

Информация о провайдере Таттелеком ОАО #

Нижнекамск

Полная лажа!!!

Вот уже 3 месяц у меня большой пинг, малая скорость скачки/закачки на что мне в тех.поддержке говорили:

1. идут ремонтные работы только на моём типе тарифного плана - Супер Скай 400;

2. пытались натсраивать мой модем - без результатно;

3. говорили - отдадим вашу сеть на лабораторные исследования - толку нет.

Короче ADSL сеть Летай - ужас(по другому высказаться не могу - цензор) и лажа. Берут по 440р/мес. безлим. а услуги предоставляют такие же как и при Duap_Up соединении.

Артём , 14.03.2009 в 14:47

Информация о провайдере Таттелеком ОАО #

Заинск

Полная ЛАЖА!!!!!!!!!!

они там все пользуются что одни в городе вот и гонят туфту! Достали уже ADSL виснет по чёрному!!! Днём вообще нельзя работать! после 9 - и вечера с грехом пополам!

Аноним , 14.03.2009 в 16:37