Нальчик

не соответствие скорости выбранному тарифу

мною было написано заявление на изменение тарифа моего интернета по цене 550 рублей в месяц, при этом мне была обещана скорость 5 Мбит в сек. По факту скорость моего интернета составляет 0,855 Мбит/сек. Прошу привести скорость моего интернета в соответствие с выбранным и оплачиваемым тарифом

Марина , 30.08.2013 в 00:22

Информация о провайдере ВОЛЯ #

Харьков

100 Мбит

живу на бот. саду, скорость всегда, в любое время 95 мбит и выше. инет пропадал за год 1 раз на пару часов. у меня инетом от воли все отлично

Аноним , 30.08.2013 в 00:25

Архангельск

Очен разочарован

Плохое качество сигнала. Периодически обрывается связь, пинг большой.При тестировании показывает нормальную скорость, но когда дело доходит до скачивания или просто "интернет серфинга",тогда скорость редко превышает 600 к/бит.сек.

Аноним , 30.08.2013 в 02:48

Иркутск

Мортал Комбат

Тариф со скоростью 50 Мегабит/сек, а на деле:

входящая

↓5.98 Mбит/сек

иcходящая

↑1.42 Mбит/сек.

И это еще не так уж и плохо, зачастую 1-2 Мбит/сек.

Аноним , 30.08.2013 в 05:19

Челябинск

Ужасная скорость

Подключил тариф до 100мб в секунду.А на самом деле Днем - 1-2 мб Вечером или ночью - 5-6 мб

ОТКЛЮЧАЮСЬ ОТ ПРОВАЙДЕРА

Тимур , 30.08.2013 в 06:23

Сосновый Бор

Плохое качество связи.Часто прерывается связь.Большой пинг.Служба поддержки работает "через пинок".Телефон шипит.Модем который шёл в комплекте, перестал работать на 2 день.

Аноним , 30.08.2013 в 07:56

Объячево

Скорость не соответствует заявленной,в тех поддержку не дозвонишься,если дозвонился ничего кроме перезагрузите компьютер и модем не услышишь.

Сергей , 30.08.2013 в 09:13

Информация о провайдере МТС(Южный филиал ЗАО "Комстар-Регионы") #

Астрахань

Мне нравится

Сотовую связь от мтс мягко говоря недолюбливаю. А вот домашний интернет отличный, скорость средняя выше максимальной заявленной.Качество соединения отличное.И все это за небольшие деньги.

whiteham , 30.08.2013 в 09:19

Нижний Новгород

Волга-Телеком потом ОАО Ростелеком.

Работаю с Телеком Оператором с 2007 года.Начинал с Dual-up соединения.Сейчас работаю на тарифном плане на скорости до 4mgb.Работой оператора доволен.

vladimir , 30.08.2013 в 09:36

Возмутительно.

Тарифные планы для новых абонентов — жителей остальных населенных пунктов Ростовской области

2 Мбит/с за 295 рублей так если бы ещё это было правдой в лучшем случаи 1.55 2 Мбит/с

При этом в 60 км от нас в г. Волгодонск за эти же деньги скорость 10 Мбит/с

Где справедливость?