Волгоград

Dom.ru

Подключил тариф до 100мб в секунду,как было обещано он держит интернет скорость указанную в договоре,скорость загрузки файлов радует глаз)Пользуюсь давно и не собираюсь переходить на другой провайдер.В целом провайдер устраивает, но хотелось бы еще и цену ниже.

Jenia , 30.08.2013 в 11:21

отличный провайдер

провайдер очень хороший всегда работает интернет не то что мтс который поработает 2 часа и выключаеться

misha , 30.08.2013 в 11:50

Информация о провайдере Stupino.SU #

Ступино

Лучшее, что есть у нас

Скорость не режут, псевдореальники рабочие, аварии устраняют и перерасчёт делают, доступ к сайтам не закрывают, но порой долговато сидим на резервном канале по причине повреждения магистрального канала.

В целом провайдер на 9/10.

Также имеется отличный форум, доступный со внешних адресов.

Василий , 30.08.2013 в 12:11

Информация о провайдере Цифра Один (INET communication) #

Подольск

Плохой!!! Скорости нет, постоянно отваливается ,до поддержки не дозвониться! Вообщем треш какой то!

artem , 30.08.2013 в 12:12

Информация о провайдере Дикий Сад #

Николаев

Провайдер

Радует постоянство и бесперебойность работы зимой и летом, днём и ночью, в будни и праздничные дни. Всем работникам провайдера - здоровья и удачи!

Виктор , 30.08.2013 в 12:26

Информация о провайдере Крелком АТЗТ #

Старый Крым

Не знаю как вам, но Крэлком даже Воскресенья вечером работает без збоев. Скорость загрузки файлов 2,4 Мб в Секунду )))Так что те кто остовляет негативные отзывы. Это либо Конкуренты провайдера, Либо у тех пользователей не от туда руки растут ))))

vilmor , 30.08.2013 в 12:49

Информация о провайдере OOO TRO Orion Media #

Энергодар

Орион

Доволен. Беру 4 Мб. Скорость даже превышает заявленную на 25%. Иногда конечно проседает (вечером), но это лучше чем принудительное снижение как у других провайдеров.

Андрей , 30.08.2013 в 13:19

Информация о провайдере Русская компания #

Тюмень

Два месяца работал нормально, но теперь это что то с чем-то... ужас просто какой-то, надо походу каждые два месяца менять провайдер и нет будет постоянно нормально работать!!!))) вообщем правды от них не добиться((( жаль!!! такие надежды были на компмнию!!!

евгений , 30.08.2013 в 13:26

Якутск

Молодцы!

Все вполне удовлетворяет всем моим требованиям. Скорость на высоте, качество тоже. Успехов Вам во всем!

Конон , 30.08.2013 в 13:44

Информация о провайдере OnLime #

Онлайм отличный провайдер, правда тупит (редко). Цена Доступная, а плачу 500 рублей в меся и норм, торрент качает быстро, так что подключайтесь, друзья)

Андрей , 30.08.2013 в 13:54