Некудышний интернет

Мне осталось два месяца пользоваться интернетом ОМИТЕЛ, потом буду искать лучшую связь. Взял план 10 Мбит, плачу ежемесячно 49,99 лит - а что получаю? Самостоятельно отключается из-за малой скорости. По Skype разговаривать не возьожно.

Общим интернет Омител ПЛОХОЙ.

Виталий

Vitalij , 01.09.2013 в 11:37

Ценовая политика

В п.Криничсная цены лютые на подключение от М-Он-лайн.90 грн за 10 мбит.Интересно из чегшо складывается такая цена.Хотелось быузнать от них самих,но это невозможно.Форум новых посетителей не регистрирует,а служба поддержки говорит что у нас свой провайдер.А наш провайдер это просто наш Криничанский чел. который работает от них.Вот и всё.Хотелось бы знать,куда можно обратиться с жалобой?Наверное на монополистов нет управы.

Да так,проосто Я , 01.09.2013 в 11:43

Супер

В Ярославле у ТТК нет конкурентов - самая высокая скорость.

wk , 01.09.2013 в 12:03

Оптимальный интернет

Интернет работает на хорошей скорости. Пока не исчерпаю объём тарифного плана скорость около 1 МБ/с. Когда исчерпываю то 7-8кбит/сек (заявлено 64). При работе с машины вещь незаминимая. Провайдером доволен. Кто пишет что низкая скорость, подведите проводной интернет.

Игорь , 01.09.2013 в 12:13

Просто нормальный

За свои деньги обеспечивает почти стабильную работу, иногда бывают сбои. В последнее время стало меньше. В целом сервис не плох.

Никита , 01.09.2013 в 12:41

за всё время пользования не разу не было заявленной скорости даже при полной антенне ,в общем разводят по полной.

михаил , 01.09.2013 в 12:55

Ростелеком честный

Подключил сегодня ростелеком дововлен пока что всем кроме того что нет ни логина ни пароля от личного кабинета за это жирный минус а скорость на высоте

Илья , 01.09.2013 в 13:09

Вместо 10мб дает 0,65...работать невозможно!!! Два дня услуги и уже негатив навсегда.

Завтра слезу на Авангард.

Юрий Алексеевич , 01.09.2013 в 13:25

Вроде все норм. Терпимо. До октября есть время на оптоволокно перейти. Пока на жажда скрости перебиваюся.

Эльдар , 01.09.2013 в 13:34

в целом хороший провайдер, но есть нюансы

Подключение по Ethernet на 50MB/s. Заявленную скорость выдает только на внутренние ресурсы и то не всегда. Торрентами, правда, можно загрузить канал на 100%. Пинг хороший. Анлим условный (ограничение 100Gb в месяц, неиспользованное переносится на следующий период). Стоимость 20$ в месяц. В последнее время частенько падает, до саппорта не дозвониться, но на письма отвечают быстро.

Дмитрий , 01.09.2013 в 13:51