Информация о провайдере Русская компания #

Тюмень

Два месяца работал нормально, но теперь это что то с чем-то... ужас просто какой-то, надо походу каждые два месяца менять провайдер и нет будет постоянно нормально работать!!!))) вообщем правды от них не добиться((( жаль!!! такие надежды были на компмнию!!!

евгений , 30.08.2013 в 13:26

Якутск

Молодцы!

Все вполне удовлетворяет всем моим требованиям. Скорость на высоте, качество тоже. Успехов Вам во всем!

Конон , 30.08.2013 в 13:44

Информация о провайдере OnLime #

Онлайм отличный провайдер, правда тупит (редко). Цена Доступная, а плачу 500 рублей в меся и норм, торрент качает быстро, так что подключайтесь, друзья)

Андрей , 30.08.2013 в 13:54

Информация о провайдере Сумма Телеком #

Тула

Отличное соотношение цена-качества-скорость интернета. Выбирала изо всех компаний какие были тогда в моем доме, когда я купила квартиру в нем, сравнивала всё, узнавала подробности, читала отзывы, выбор свой остановила на Сумме , о чем не разу не пожалела.

Ира , 30.08.2013 в 14:28

Информация о провайдере ГлобалТелекомСтрой ООО #

Красногорск

Хороший провайдер.

За два месяцв проблем не наблюдалось.

Скорость всё время выше той, что указана в тарифе (странно, но приятно).

Обрывов связи небыло.

Трудно дозвониться в службу техподдержки - приходится ждать по 3 минуты.

Александр , 30.08.2013 в 14:38

Есть небольшие задержки с дозвоном, но надеюсь, скоро мы решим эту проблему. Спасибо Вам за отзыв.

Информация о провайдере МГТС ОАО #

мгтс испортился

подключен к сети с 2008 года. скорость поднимали сами. на момент подключения было 1Мб. теперь дошло до 6 обещанных. реально было 5-5.5 ну в принципе нормально до недавнего времени. потом скорость упала до 1.5-2. в службу поддержки обращался несколько раз. в ответ: Предоставляем в полном объёме. в меню роутер показывает скорость дсл соединения 6 как обещали. а по факту связи в 3 раза меньше. проблема находится в их хозяйстве и решать её они не хотят.

попробовал перейти на их новую технологию GPON с оптоволокном. оставил заявку. сказали мастер перезвонит завтра и назначит день прихода. мне не перезвонили ни завтра ни послезавтра ни через 4 дня.

похоже с таким подходом к клиентам придётся менять провайдера.

Толя , 30.08.2013 в 14:41

Информация о провайдере Сумма Телеком #

Нормальный провайдер

Уже как 2 года абонент, переключался на билайн, но вернулся опять. Расти провайдеру конечно есть еще куда, но в целом хорошо.

Хотелось бы чтобы побыстрее отвечали в службе поддержки.

Александр , 30.08.2013 в 15:12

Раменское

Домолинк

Пользуюсь услугами Ростелеком (Домолинк) с 2009 г - проблем нет!

Связь хорошая, редко когда прерывается.

До службы тех.поддержки дозваниваюсь без проблем, на любые вопросы отвечают и помогают!

Всем СПАСИБО!

Валерий , 30.08.2013 в 15:21

Ужасный август

На некоторые ресурсы с рунета (заметил на форгейме) в августе месяце резко упал пинг доходить аж до 150 мс ранее таких чудес не наблюдалось. А для онлайновых игр это очень критично. Самое интересное что использую йоту в разных районах Краснодара и везде одинаковая ситуация.

Дмитрий , 30.08.2013 в 15:31

Здравствуйте, Дмитрий! Прекрасно понимаем Ваше желание иметь стабильное и быстрое подключение к необходимым ресурсам. Только что на Ваш e-mail мы отправили запрос необходимой информации для проверки этой ситуации - пожалуйста, ответьте на него.

Информация о провайдере Naukanet #

Хуже просто не бывает

Из заявленных в тарифе 55 М/с у меня скорость 546 кб/с Это вообще......

Не подключайтесь к ним никогда

Интересно что исходящая скорость 7 М/с

Геннадий , 30.08.2013 в 15:47