Якутск

Мало того что эта компания в три дорого завысела цены так еще тарифные планы меняют чуть не каждый месяц. Сначала тариф "Мечтай" со скоростью 1 мегабайт стоил 1200 рублей, тариф качай со скоростью 3 мегабайта стоил 2700, тариф летай со скоростью 5 мегабайт стоил 2700. Затем через непродолжительное время они снова поменяли тарифные планы и вместо 5 мегабайт в тарифном плане летай стало 20 мегабайт с ограничением 50 гигабайт и последующим снижением скорости до 3 мегабайт. До коли эти сотрудники ТТК будут издеваться над своими клиентами предлагая им не только бешено дорогие тарифы но теперь еще и ограничениями.

Итог

Dovakin , 30.08.2013 в 15:52

Информация о провайдере Convex-Тагил #

Нижний Тагил

Очень медленый интернет!!!

Здравствуйте,все было хорошо последний год , а сейчас скорость стала просто ужасная !!!Пожалуйста помогите исправить эту проблему с интернетом !

Евгений , 30.08.2013 в 15:57

Обратитесь в службу технической поддержки по телефону 379-379

Информация о провайдере Интертелеком #

Торез

Интертелеком плохой провайдер.Не подключайтесь,деньги на ветер.Наплевательское отношение,на жалобы не реагируют.Базовые станции старый китайский металлом.Скорости нет в принципе.

Аноним , 30.08.2013 в 16:00

Информация о провайдере ТТК - Западная Сибирь #

Новоалтайск

ТТК, Отличный провайдер.

Подключен к ТКК уже два года, за два года работы было 7 сбоев, которые решались за минут десять. Был один когда была сильная гроза, ничего, перетерпели. Вообщем, не желею что трачу свои деньги.

P.S Два раза звонил в службу поддержки, помогали моментально, линия всегда была свободна.

Вадим , 30.08.2013 в 16:52

Информация о провайдере TelinCom #

Химки

Все отлично!

Не знаю как Вы говорите, что дозвониться не возможно, как ни позвоню всегда с первого раза дозваниваюсь! И очень квалифицированные сотрудники там работают! Все доступно объясняют! Ни разу ни в чем мне не отказали! И да скорость у меня 100 Мбит/сек по факту получается где-то 92-95 Мбит/сек. Все просто отлично!

Анастасия , 30.08.2013 в 17:32

Информация о провайдере Планета #

провайдер

хороший провайдер максимальная скорость загрузки через торент 11 мб/с с внуртеннего ресурса,хотя и с внешнего 8-9мб/сб, хоть на максимальном тарифе хоть на среднем по цене.

тех поддержка почти всегда доступна проблемы если возникают решают быстро провайдером доволен

Aleksei , 30.08.2013 в 17:43

Очень хороший провайдер

Очень понравился провайдер. Взял отличную скорость по акции, и теперь радуюсь. Иногда скорость закачки больше той, которую обещали. Очень доволен!

Юий , 30.08.2013 в 17:46

тех поддержка ваша что то может????

Мне очень интересно ваша тех поддержка что то может кроме предложения поскакать с модемом по дому для качественного приема сигнала????? Судя по вашей карте нахожусь в зоне супер покрытия но качества ноль скорости иной раз часами нет .вы на календарь давно смотрели какой нынче век ??? Возникает вопрос зачем обещаете то что делать не можете ???? Заявки оставлены и они наверное когда то будут расмотреныток решение нужно не завтра а как говорится вчера.Как вы намеры создать качества обслуживания? ?? Вопросов по качеству масса

Евгений , 30.08.2013 в 17:51

Здравствуйте, Евгений!
Мы сожалеем, что возникли подобные трудности при работе в нашей сети. К сожалению, по адресу электронной почты нам не удалось найти Ваш Профиль. Мы отправили запрос информации на Вашу почту. Готовы ответить на все вопросы о работы нашей сети по электронной почте.

Информация о провайдере Новые информационные технологии ООО #

Глазов

Отличный провайдер, стабильно, дешево.

Насчет блокировки: блокировка по реестру черных сайтов сделана очень адекватно. Блокируются именно URL'ы, а не домен, как во многих провайдерах.

Дмитрий , 30.08.2013 в 17:52

Людиново

Скорости нетуу

провайдер мне обещал 2-5 мб/сек а ночью 10-15 мб/сек И НЕТУ СКОРОСТИ ВООБЩЕЕЕ!!!! Скорость примерно 521-1024 кбит/сек а ночью 249-786 кбит/сек

Артём , 30.08.2013 в 18:00