Смоленск

ип-тв оочень любит содрать денежку

На интернет жалоб нет за почти год пользования не могу вспомнить серьезное занижение скорости. Но ип-тв это жесть какие то квадратики появляются, картинка подвисает, кнопку не туда нажмешь денег еще лишних сдерут, реклама (оповещение это у них называется) замучила. Во общем скоро поменяю потому как счета, которые приходят, поражают своей непредсказуемостью.

Дима , 30.08.2013 в 21:05

Информация о провайдере ООО "СкайНэт" #

Отличный интернет

Не устраивает только малое, по равнению с интерзетом, количество локальных ресурсов в доступе.

Фёдор , 30.08.2013 в 21:34

Здравствуйте Фёдор. Кол-во отнюдь не означает качество. Может у нас самая большая локальная сеть из всех существующих, но там Вы определённо сможете найти всю интересующую Вас информацию.

Абакан

Супер Провайдер-:)

Я не знаю как у других но у меня все отлично работает ни каких перебоев в работе с инетом.

так же во время игры в кс. пинг держится стабильно на одном уровне.

скачивание файлов в быстром режиме ну смотря какой объем файла. короче все супееер

Юрий , 30.08.2013 в 21:36

Последнее время испортились

Испортились у них услуги последнее время, думаю над переходом. Скорость пока им не напишешь ниже, чем по тарифу, сайт глючит. техподдержка отвечает через раз.

Перешел под конец месяца на новый тариф ( глючил сайт) в итоге бабло за день использования сняли, а скорость осталась как на старом ( скачка 5,6Мбит/сек). а должна быть около 8-8,5Мбит/сек

Алексей , 30.08.2013 в 21:53

Информация о провайдере Раледа (Днепропетровск) #

Днепропетровск

хуже нет!!!

эмоции переполняют с таким провайдером ещё не встречался плачу деньги за 100!!!! мегабит а получаю 0,56 мб а когда дождь так мы вовсе не работаем и это постоянно,и 1-3 дня может сети не быть. Зато отклкючаем вовремя 15 числа утром просыпаешься а интернета уже нет.

сергей , 30.08.2013 в 22:13

Информация о провайдере Дом.ru InterZet #

Не отвязаться

Вчера решил отключить интерзет, позвонил по указанному номеру , меня продержали на линии 15 - 20 минут чего-то там заполняя , потом взяли мой номер телефона и сказали что с вами свяжутся сегодня или завтра, завтра уже наступила и уже заканчивается , а так и не позвонили . к чему такие сложности , или вы таким способом удерживаете своих клиентов ...

Raf , 30.08.2013 в 22:55

Добрый день. Спасибо, что нашли время написать отзыв. Просим вас сообщить ваши данные нам на echo@i-zet.ru, обязательно проведем проверку. Приносим извинения за неудобства.

Информация о провайдере Вермонт-ИТ #

Королев

Вермонт отличный провайдер!

Когда-то я 5 лет назад подключился к Вермонту. И эти 5 лет стабильной работы интернета, но были и тех работы, которые всегда заранее были написаны на сайте. Удобная панель управления. Даже можно сделать обещанный платёж без коммисии и каких либо процентов сроком на 3 дня! И это действительно круто и удобно! А так же можно подключить напоминание на телефон о том, что нужно оплатить инет. Отличная скорость без потерь! Советую всем Королёвцам или тому кому доступен этот провайдер, подключайтесь к Вермонту-IT!

Максим , 30.08.2013 в 23:00

Набережные Челны

Дом.ру

Отличный провайдер, пользуемся его услугами около 2х лет, за это время какие только бонусы не активировали, и увеличение скорости и скидку. Началось все с телевидения, затем подключили интернет 4 mbps, затем уж пакет услуг Дом ру 50. Интернет сейчас летает, после покупки Dir-300 есть еще Wi-Fi. По моей рекомендации друг тоже подключился.

Марсель , 30.08.2013 в 23:10

медленно работает интернет

Скорость интернета достигает до 10 мбит/с.Когда открываешь страницы скорость нормальная ,но когда начинаешь что то скачивать(например через программу медиа гет)скорость скачивания 50килобит/с.. за что деньги платим.

Леша Гринишак , 30.08.2013 в 23:14

Здравствуйте, Леша!
Дело в том, что во время нагрузки на сеть может снижаться скорость на загрузку файлов в торренте или подобных ему программах. Это сделано для того, чтобы не перегружать пропускной канал. Так все пользователи смогут полноценно воспользоваться интернетом. Трафик иного типа не регулируется.
Данный момент описан в пункте 4.3.2 Правил оказания услуг связи (http://www.yota.ru/ru/legals/rules/).
Спасибо за Ваше понимание.

Рязань

регулярные глюки

регулярные глюки, постоянные заявления, что сигнал слабый, оставьте номер, мы все исправим. Никакого результата.

_serge_@rambler.ru , 30.08.2013 в 23:51