Информация о провайдере Таттелеком ОАО #

Казань

ОАО Таттелеком (пользуюсь больше 4х лет)

живу я не в самой Казани, за городом. если сказать в двух словах- то хочу отметить, что скоростью он не блещет. часто было и так, что интернет отключался (как мне сказали- по техническим причинам), но позвонив в тех-поддержку чаще всего проблему устраняли. иногда говорили что проблема в модеме (он у меня старенький:)) и помочь может только его замена, но через некоторое время инет подключался сам. больше всего качаю через торренты, т.к. напрямую очень долго.

а в целом всё нормально, но советую присмотреться к другим провайдерам

Алексей , 30.08.2013 в 23:53

Жуковка

Домолинк - плохой. В Жуковке, к сожалению, выбора нет. Скорость заявлена ДО 5 Мбит, но 1 Мбит тоже ДО 5. Скорость постоянно - плохая!

Александр , 30.08.2013 в 23:55

Информация о провайдере Megaseti #

Владимир

Совок в худшем смысле

Постоянные сбои по 2-3 раза в месяц в интервале от 15 минут до 8 часов!!!. До поддержки не дозвониться. По приходу в офис получаем любимый ответ, что проблема не у нас, а выше.

Хотя у конкурентов (Домолинк и ВГСКом) таких проблем дай бог раз в год.

Твердая, заслуженная ЕДИНИЦА.

Владимир , 31.08.2013 в 00:10

Информация о провайдере Psk-Net #

отличная работа

При задолженности по оплате- подключают по просьбе абонента; оплатить можно по интернету с карты; бесперебойная связь, если возникают проблемы , то в кратчайшие сроки все решается. При долгом отсутствии можно согласовать блокировку и за это период не оплачивать аб. плату.

Адекватный персонал)))

Татьяна , 31.08.2013 в 00:22

Информация о провайдере ВЛ-телеком #

Скорость ночью на тарифе 30 Мбит/с не достигает 15...

А заявленная скорость в 00.00 без ограничения... А днем тогда как назвать скорость? Но в поселке Власиха это единственный интернет провайдер и приходится мириться с обманом ВЛ-Телекома.

Георгий , 31.08.2013 в 00:26

Информация о провайдере ТТК ИнформТек #

Муром

я пользуюсь услугами данного провайдера с 2009 г. и был им полностью доволен за стабильное соединения по крайней мере для нашего захудалого городишка тех поддержка была на высшим уровне толковы отзывчивые парни ни как сичас сидящия девушка у телефона не понимающая что тут говорить простое сбрасывание мак адреса сейчас занимает сутки двое а раньше до покупки информтка Нижегородской компанией ттк занимало секунды и к стати сейчас мой провайдер называется не ТТК ИнформТек а телеком мк но для меня и так понятно так што с прихом этого крупного игрока на наши просторы качества интенета стало резко падать вниз как со стороны доступа интернета так и с обслуживанием и ремонтом сетей

Денис , 31.08.2013 в 00:37

Информация о провайдере Kyivstar GSM #

Варва

Полет нормальный

При EDGE связи скорость скачки 20-25кб.с. Скорость загрузки страниц до 5 сек. Но вот видео плохо очень грузит. Вообщем интернет отличный для села. Скоро перехожу на интертелеком думаю не прогадаю)))

Виталий , 31.08.2013 в 01:26

Информация о провайдере МТС Россия 3G(HSdpa) #

МТС Россия 3G(HSdpa)

Входящая скорость 0.05 МБит, исходящая 0.06 МБит - вот тебе и 3G.

Даже крупным провайдерам нужно быть честными и обещать не теоретически возможную максимальную скорость, а минимальную реальную, которую они действительно могут обеспечить.

Если я в магазине покупаю 0.5 кг колбасы, а мне продадут 0.0005, то это будет обвес.

Павел , 31.08.2013 в 01:46

Информация о провайдере Triolan #

Днепропетровск

Triolan

Пользуюсь три года, доволен "как слон". Тех поддержка работает отлично в любое время суток, особо радует реальный статический IP без дополнительной оплаты. Скорость сами судите - http://www.speedtest.net/result/2934814664.png. Вобщем по мне - Triolan the best

Вячеслав , 31.08.2013 в 02:49

Информация о провайдере Stupino.SU #

Ступино

Все отлично но...

в принципе все устраивает есть одно но постоянно снижается скорость инета по причине якобы повреждения главного кабеля!нас наверное надувают)))

екатерина , 31.08.2013 в 03:55