Все шикарно!

Пользуюсь онлаймом более года. За это время интернет ни разу не падал. Изредко только скорость немного занижалась.

Постоянно повышают тарифы. Сначала был тариф 20мб/сек, затем повысили до 30-ти, а потом и вообще до 50-ти, притом без повышения цены.

Что касается торрентов, то все отлино.

Скорость 5,6мб/сек, но это нормально. Для тех кто жалуется что мало, объясню как измеряет скорость торрент.

Любой провайдер пишет скорость в мбитах, а торрент показывает её в мбайтах. Мбайт в восемь раз больше мбита. Следовательно скорость, которую показывает торрент в 8 раз меньше скорости, которую дает провайдер. И еще торрент не использует весь трафик, то есть оставляет около 10%.

Так вот пример: У меня скрость 50мбит/сек. Торрент показывает 5,6 мбайт/сек. Переводим биты в байты. Получаем 50/8=6,25.

Минус 10% 6,28-10%=5,6. Все праввильно!

Станислав , 01.09.2013 в 10:16

Подключён второй месяц уже. Скорость была в первом месяце около 9 мегабит\сек, сейчас почти всегда около 24 мегабит\сек. Интернет работает всегда. Связь не прерывается, не моросит. Пинг 70 мс. В целом доволен. Всё нравится.

Марат , 01.09.2013 в 10:37

Скорость уже неделю держат 4-7 Мб/с, вместо оплаченных 100 Мб/с.

Порт поменяли, кабель - цел.

Валят на мой комп, который в качестве теста включил у соседей, запросто выкачивает заявленные 50Мб/с.

Юрий Викторович , 01.09.2013 в 10:44

Адекватный провайдер

Наконец-то нашел, то что искал! Подключен к интернету уже лет пятнадцать, еще со времен повсеместного диал-апа, и всегда что-нибудь было да не так. И вот наконец и скорость соответствует заявленной, и цены правильные, и связь не пропадает. Тьфу-тьфу, чтоб не сглазить. Предыдущий провайдер тоже был сперва хороший, а потом началось: то связь пропадет, что скорость упадет,чаша терпения переполнилась, когда подорожал самый дешевый тариф. Правда, увеличилась скорость, но мне лично что 30 Мбит/сек, что 60 Мбит - не вижу разницы, все и так летает. Лучше я подожду пару лишних минут при закачке, а заплачу в месяц поменьше. В общем, Конвексу ставлю пятерку и спасибо!)

Олег Иванович , 01.09.2013 в 10:59

Вам спасибо за приятный отзыв =)

Некудышний интернет

Мне осталось два месяца пользоваться интернетом ОМИТЕЛ, потом буду искать лучшую связь. Взял план 10 Мбит, плачу ежемесячно 49,99 лит - а что получаю? Самостоятельно отключается из-за малой скорости. По Skype разговаривать не возьожно.

Общим интернет Омител ПЛОХОЙ.

Виталий

Vitalij , 01.09.2013 в 11:37

Ценовая политика

В п.Криничсная цены лютые на подключение от М-Он-лайн.90 грн за 10 мбит.Интересно из чегшо складывается такая цена.Хотелось быузнать от них самих,но это невозможно.Форум новых посетителей не регистрирует,а служба поддержки говорит что у нас свой провайдер.А наш провайдер это просто наш Криничанский чел. который работает от них.Вот и всё.Хотелось бы знать,куда можно обратиться с жалобой?Наверное на монополистов нет управы.

Да так,проосто Я , 01.09.2013 в 11:43

Супер

В Ярославле у ТТК нет конкурентов - самая высокая скорость.

wk , 01.09.2013 в 12:03

Оптимальный интернет

Интернет работает на хорошей скорости. Пока не исчерпаю объём тарифного плана скорость около 1 МБ/с. Когда исчерпываю то 7-8кбит/сек (заявлено 64). При работе с машины вещь незаминимая. Провайдером доволен. Кто пишет что низкая скорость, подведите проводной интернет.

Игорь , 01.09.2013 в 12:13

Просто нормальный

За свои деньги обеспечивает почти стабильную работу, иногда бывают сбои. В последнее время стало меньше. В целом сервис не плох.

Никита , 01.09.2013 в 12:41

за всё время пользования не разу не было заявленной скорости даже при полной антенне ,в общем разводят по полной.

михаил , 01.09.2013 в 12:55