Информация о провайдере Uzonline #

Гулистан

Скорость и стабильность

Скорость в своих сетях увеличели + стал стабильнее меньше вылетов.

Безлимитный интернет все еще очень дорого но самый доступный и есть во всех городах Узбекистана скоро еще и будет FTTB во всех городах.

Данил , 31.08.2013 в 21:00

Информация о провайдере Beirel Telecom ISP #

Пушкино

жуткие лаги каждый день

лагает интернет каждый день,невозможно даже что-то искать в интернете!Отключается в 14:30 по москве и до 18:00,в 01:00 выкидывает,и лагает постоянно!

Роман , 31.08.2013 в 21:02

Информация о провайдере OnLime #

На первый взгляд хороший оператор

Пользуюсь Инетнет сетями более 15 лет начиная от мопедов :)

Последний был Билайн, где скорость реально прыгает и ни когда не была заявленной до нужных цифр по договору.

Сегодня подключил ОнЛайм и целый день тестирую скорость не на этом ресурсе а на другом, где достоверность практически 100%. Так вот скорость у меня по тарифу до 25 мегабит, самый низкий показатель был 24,3 максимальный 24,8. Пинг Российский шикарный.

Ни на секунду не пожалел, что решил перейти на ОнЛайм.

+ Переключил ТВ с Бимлайна и премиальные пакеты.

Дмитрий , 31.08.2013 в 21:07

Информация о провайдере Омские Кабельные Сети #

Омск

ОКС

Сменил тариф на интернете, обещали 30 метров в итоге от 4 до 5. Если есть альтернатива, то никогда не пользуйтесь услугами Омских кабельных сетей.

Александр , 31.08.2013 в 21:28

Информация о провайдере Оптiма-Схiд (IPCom) #

Краснодон

Не плохой доступ в интернет !

Не плохой доступ в интернет ! есть минус частое отключение и неполадки ! Цена и качество: хорошая цена за сво. не большую скорость на хотелось-бы больше скорости до 6 мегабайт !

SergeyPomidorov , 31.08.2013 в 21:32

Информация о провайдере МТС (Inteleca) #

Барнаул

интернет

Интернет просто класс!!! Я уже пользуюсь интернет 5 лет и не каких не было Сбоев интернет, и перепадов скорости не было. Интернет работает в штатном режиме.прекрасно работает. Я вставлю 5 С плюсом. Спасибо мтс )))

Владимир , 31.08.2013 в 21:50

Информация о провайдере МТС (Инфоцентр) #

Курган

Отзыв о провайдере

Мой интернет провайдер очень хороший.

Очень редко бывают сбои и интернет отключается.

Длится это примерно от 5 мин. до 30 мин.

Но это компенсируется хорошей скоростью и маленькой ценой.

Все страницы очень быстро загружаются.

Степан , 31.08.2013 в 22:37

Информация о провайдере TelinCom #

Долгопрудный

Отзыв Телинком Долгопрудный

Пользуюсь услугами Телинком в г.Долгопрудный полгода.

Подключение бесплатно, приехали вовремя, подключили оперативно, провода отмотали сколько нужно. Несколько раз сервис лежал по многу дней. Служба поддержки при этом проблему не отрицает, но ничего вразумительного сообщить не может, то есть инета нет, когда будет не понятно. Пруфлинк http://dolgoprudny.net/wbb4/wbb/index.php?page=Thread&threadID=15215 Скорость на верхнем тарифе заявленной не соответсвует, был на тарифе 80+, перешел на 50+ так как 80 не выдает. Бывают просадки по скорости. Система оплаты удобная. Однажды была проблема с расчетом из-за неотображающихся копеек. Решили оперативно по звонку. Читал отзывы, что в службу поддержки не дозвониться, не подтверждаю, ждать нужно, но всегда отвечали.

bobsid , 31.08.2013 в 22:57

Информация о провайдере ВОЛЯ #

Винница

воля

Воля это перебои плохая скорость,интернет просто ужас. Я очень жалею о том что подписал с ними контракт.Наверно буду менять,хоть только один месяц на Воли.

Леся , 31.08.2013 в 23:24

Информация о провайдере UPC Ireland #

Kilkenny

мне нравится .скорости хватает.да и цена нормальная.естественно хотелось бы и по-дешевле.но вряд ли кто-нибудь сможет повлиять на её понижение.

Eduard , 31.08.2013 в 23:27