Информация о провайдере Макеевка Онлайн #

Макеевка

Ценовая политика

В п.Криничсная цены лютые на подключение от М-Он-лайн.90 грн за 10 мбит.Интересно из чегшо складывается такая цена.Хотелось быузнать от них самих,но это невозможно.Форум новых посетителей не регистрирует,а служба поддержки говорит что у нас свой провайдер.А наш провайдер это просто наш Криничанский чел. который работает от них.Вот и всё.Хотелось бы знать,куда можно обратиться с жалобой?Наверное на монополистов нет управы.

Да так,проосто Я , 01.09.2013 в 11:43

Ярославль

Супер

В Ярославле у ТТК нет конкурентов - самая высокая скорость.

wk , 01.09.2013 в 12:03

Информация о провайдере Мегафон (СЗКТИ) #

Оптимальный интернет

Интернет работает на хорошей скорости. Пока не исчерпаю объём тарифного плана скорость около 1 МБ/с. Когда исчерпываю то 7-8кбит/сек (заявлено 64). При работе с машины вещь незаминимая. Провайдером доволен. Кто пишет что низкая скорость, подведите проводной интернет.

Игорь , 01.09.2013 в 12:13

Информация о провайдере Кварц #

Подольск

Просто нормальный

За свои деньги обеспечивает почти стабильную работу, иногда бывают сбои. В последнее время стало меньше. В целом сервис не плох.

Никита , 01.09.2013 в 12:41

за всё время пользования не разу не было заявленной скорости даже при полной антенне ,в общем разводят по полной.

михаил , 01.09.2013 в 12:55

Ульяновск

Ростелеком честный

Подключил сегодня ростелеком дововлен пока что всем кроме того что нет ни логина ни пароля от личного кабинета за это жирный минус а скорость на высоте

Илья , 01.09.2013 в 13:09

Информация о провайдере МТС(Lanck Telecom) #

Вместо 10мб дает 0,65...работать невозможно!!! Два дня услуги и уже негатив навсегда.

Завтра слезу на Авангард.

Юрий Алексеевич , 01.09.2013 в 13:25

Усть-Джегута

Вроде все норм. Терпимо. До октября есть время на оптоволокно перейти. Пока на жажда скрости перебиваюся.

Эльдар , 01.09.2013 в 13:34

Информация о провайдере Atlant Telecom #

Минск

в целом хороший провайдер, но есть нюансы

Подключение по Ethernet на 50MB/s. Заявленную скорость выдает только на внутренние ресурсы и то не всегда. Торрентами, правда, можно загрузить канал на 100%. Пинг хороший. Анлим условный (ограничение 100Gb в месяц, неиспользованное переносится на следующий период). Стоимость 20$ в месяц. В последнее время частенько падает, до саппорта не дозвониться, но на письма отвечают быстро.

Дмитрий , 01.09.2013 в 13:51

Информация о провайдере TelinCom #

Химки

Стабильный провайдер.

3 года пользуюсь услугами данного провайдера.

Всё это время скорость была равна заявленной по тарифу, даже максимальному, причем не суммарно на получение и отдачу, а отдельно на отправку + получение. Доволен. Иногда пару раз в год случаются отключения. В основном во время гроз. Проблема решается в течении 1-2 дней, если случается в выходные, в будни 4-6 часов. Дозвониться в техподдержку реально. У меня получалось с первого раза. Вежливо объясняли ситуацию. Обозначали сроки ремонта в которые, как правило, укладывались. Про телевидение ничего сказать не могу - не пользуюсь. Живу в новых домах по улице Горшина (ЖК Юбиленый). Горшина 2, корпус 4.

Так же недавно появилась возможность оплаты банковской картой без комиссии. Что очень радует.

Никита , 01.09.2013 в 13:53