Хабаровск

Ничего не работает!

Я купил yota и подключил скорость 7мбит/сек и заплатил 1000р, но в итоге я получил скорость не превышающую 1мбит/сек. Но в основном скорость падает очень низко, когда пользуешься yota, а во время онлайн игр скорость вообще падает до 0,35-0,10мбит/сек и пинг так же очень высокий. В общем скачивать, играть, смотреть фильмы невозможно! ЗА ЧТО МЫ ПЛАТИМ ДЕНЬГИ!?

Владимир , 31.08.2013 в 11:51

Здравствуйте, Владимир. По данным из Вашего отзыва удалось найти Профиль, по статистике которого видно, что Ваш модем получает сигнал низкого качества. Мы отправили Вам письмо с инструкциями, которые помогут нам вместе решить этот вопрос.

Челябинск

Низкая скорость входящего подключения

Скорость интернет-соединений всегда ниже, чем по соответствующему тарифу.

Часто бывают такие параметры соединений:

входящая - 50-60 Кбит/сек

исходящая - 20-24 Кбит/сек

Пинг - 1500-4000

Владимир , 31.08.2013 в 12:14

Добрый день. Добрый день. Для решения вопроса по скорости прошу написать нам в группу http://vk.com/rostelecomural или в твиттер тех. поддержки https://twitter.com/SupportRT
Не забудьте указать логин.

Информация о провайдере Лайнер #

Нормальный провайдер

Вполне нормальный провайдер. Скорость держится на обещанном уровне, абонементы позволяют существенно экономить. За 3 года что пользуюсь ни разу не пожалел. Связь на целый день прерывалась по моему только 1 раз. Что очень достойный показатель за 3 года. В техподдержку звонил 2 раза, когда систему переставил и когда была описанная проблема. Обменник немного непонятен, но работает и содержит кучу всего. Хотя торрент проще:)

Виталий , 31.08.2013 в 12:18

Сотрудничаю с Билайн уже 3 года. В принципе доволен качеством работы по сравнению с другими операторами. Скорость стабильна заявленной 36.6 мб/с

Сколько звонило других операторов никто не мог предложить что-то лучше. Бывают обрывы и технические работы, но очень редко, и чаще всего их устраняют до обеда. Единственная главная проблема это дозвониться в техподдержку. Порой по 40 минут дозваниваешься. Поэтому ставлю твердую 4.

Аноним , 31.08.2013 в 13:28

Информация о провайдере Dagnet Ltd. #

Хасавюрт

тариф за 500

расценки на тарифы высокие, везде прогресс, цены ниже а скорость больше, но не в Дагестане. за 500 - 512кб, а за 1000 - 8мб, бояться, что как только за 500 будет норм скорость люди сразу переходить начнут, жадность погубит.

userhas , 31.08.2013 в 13:42

Информация о провайдере Smartintel #

Орехово-Зуево

скорость подключения

Спасибо!!! Скорость выше всяческих похвал!!!

Своевременно заменен роутер взамен вышедшего из строя.Удачи и успехов

Пигарев Николай

Пигарев Николай , 31.08.2013 в 13:52

Яр

неудобность

Уважаемый провайдер.пользуюсь услугой домашний интернет от "РоссТелеком" уже года 4.техподдержкой доволен качеством соединения тоже более-менее.но есть одна загвоздка:для того чтобы был интернет обязательно заставляете иметь домашний телефон,а он то как-раз мне и ненужен(я им просто непользуюсь, даже аппарат сам где-то в шкафу пылится)

вопрос: почему нельзя иметь просто проводную интернет линию без номера телефона(за который вы взымаете абонентскую плату)

или вы просто пользуетесь своей монополией на проводные линии в данном регионе?

leheen , 31.08.2013 в 14:05

Yota и Торрент

Скажите пожалуйста, вы что, урезали скорость с торрентов??? Не пользовался вашими услугами примерно пол года, а тут возникла необходимость кое что скачать с рутрекера. А скорость 20 кб в секунду. Раньше все летало...

Алексей , 31.08.2013 в 14:18

Здравствуйте, Алексей!
Что касается торрент-трафика, то здесь скорость может ограничиваться с нашей стороны. Это сделано для того, чтобы не создавать сложностей в работе с интернетом, так как торрент-трафик потребляет очень много ресурсов и без контроля способен парализовать работу интернета. Под P2P-трафик выделается определённый канал, ширина канала устанавливается автоматически в зависимости от многих факторов, и при возрастании нагрузки на этот канал скорость снижается. Всё это описано в пункте 4.3.2 правил оказания услуг (http://www.yota.ru/ru/legals/rules/).
Чтобы минимизировать отрицательное влияние ограничений скорости на торрентах, мы рекомендуем скачивать файлы большого объёма в часы наименьшей нагрузки на сеть (как правило, это ночные и утренние часы).
Приносим извинения за неудобства.

Нижний Новгород

Подключен к нему т.к. нет другой возможности перейти на другой провайдер. и последний год воюю с ним. Суть проблемы: стабильно раз в 2 недели в выходные нет интернета, звоня им в тех. поддежку они делают заявку на проверку линии( других предложений незнают) проверять линию должны до 48 часов, ок оставляем. В итоге мне звонят ровно через неделю и говорят что все нормально. 2я проблема, это скорость, она ниже той которая написана в договоре, а в конце месяце так ваще ее подчи нету. и на это они не могут найти ответ.

Евгений , 31.08.2013 в 14:25

Саров

Плохой провайдер

Плачу за скорость 48мбит/с.

По факту, скорость не поднимается выше 1мбит/с

Как только включаю компьютер, скорость интернета нормальная.Проходит пару минут и она уменьшается в несколько раз.Средняя скорость закачки - 100кб/сек

Евгений , 31.08.2013 в 14:40