Информация о провайдере ТелеНэт Саянск #

Иркутск

хуже и быть не может

я работал в этой компании. хуже и быть не может скажу вам честно люди. если есть возможность воспользоваться услугами другого провайдера, то лучше так и сделать. временами появляется желание купить себе модем ей богу. сейчас у меня ниже 0,5 скорость получения и приёма и пинг средний 500-700 вместо заявленных 10.00 мб/с

Алексей , 31.08.2013 в 17:00

Информация о провайдере Акадо #

Акадо все время врет

Акадо все время врет.

При заявленной скорости 15 Мбит

тесты показывают - до Акадо 9,5 Мбит, а до других около 3.5 мбит.

Подскажите, как на них можно надавить?

Pavel , 31.08.2013 в 17:45

Информация о провайдере MTS RU #

Моршанск

любой сотовый модем работает быстрее. постоянные сбои в подключении.подключил в 10г и уже более двух лет не пользуюсь.

владимир , 31.08.2013 в 18:05

Здравствуйте.
Владимир, готовы проверить работу Интернет –услуг. Для этого отправьте нам на blogs@mts.ru подробности, указав Ваш номер МТС, контактный номер, точный адрес.
С уважением,
MailАгент: mts.blogs@mail.ru
ICQ: 609413801

Информация о провайдере Pride #

Нижневартовск

Техподдержка просто ужас,сравните как отвечают

службы сот. оператор. или службы банков, IP тел-нье плохой, видимо грамотные системщики отсутствуют. По качеству предоставления услуг писал заявление но ответа так и не дождался, в техподдержку не дозвонишься в праздничные дни ни кто не работает (остался без ТВ на новогодние праздники) Ходил на приём к директору;- сплошное хамство

Сергей , 31.08.2013 в 18:11

Онега

Скорость подняли

Скорость отличная иногда доходит до 17 мбит/с ночью, днём скорость держится от 1 до 14 мбит/с в зависимости от местоположения в городе. С этим провайдером буду долго сотрудничать.

Но, качество обслуживания в контактном-центре желает лучшего, но можно понять операторов которые сменами висят на телефонах, они не железные.

Аноним , 31.08.2013 в 19:33

Норм

По тарифу скорость 40 мб делаю замер скорость максимум 29мб но я на роутере и + телек поключён но как я понял длятелека отдельно 8 мб выделяется так что не знаю

Владислав , 31.08.2013 в 19:37

Информация о провайдере Telecoma, мультисервисный оператор #

Красноярск

Самый классный интернет

Спасибо за хороший интернет,очень быстрый интернет,дешевый легко заходить к себе в личный кабинет всегда знаю мой баланс в платежках .

Виталя , 31.08.2013 в 19:41

Информация о провайдере ЗАО "АМТ" #

Раменское

Мне не нравится.Плохой провайдер.Скорость маленькая.

Аноним , 31.08.2013 в 19:44

Yota

Хотелось бы более быстрое развертывание сети, не хватает сигнала в негустонаселённых районах, временами сигнал пропадает.

Недавно столкнулись с проблемой перегруженной районной сети. Ждем каких-то движений, направленных на улучшение, иначе, в перспективе, придется сменить провайдера.

Кирилл , 31.08.2013 в 19:50

Здравствуйте, Кирилл. К сожалению, не удалось найти Ваш профиль по данным из письма. Мы отправили запрос информации Вам по электронной почте. Надеемся, нам удастся Вам помочь.

мегафон мобильный

Скорость низкая. Часто пропадает сигнал. Полное разочарование. Пользуюсь, потому что нахожусь в зоне покрытия. Других нет.

Юрий , 31.08.2013 в 19:59