Информация о провайдере Moskow Telecom #

Бывшая сеть Compot

Достаточно не плохой провайдер. Не могу сравнить с провайдерами топ 10, однако, на фоне 3 джи и вайфай роутеров от мгтс плюсов больше чем минусов. Скорость всегда стабильная и даже чуть выше, даже в вечерний пик загрузки. Обрывов достаточно мало, использую оптоволокно, поэтому когда выбивает пробки соединение с интернетом не прирывается. Служба поддержжки работает оперативно, отзывчиво. Из-за стабильности работы провайдера почти туда не обращался, но при необходимости все проблемы решали по телефону под диктовку. Сотрудники очень профессиональные, вежливые.

Из минусов могу отметить лишь отсутствие информации о незапланированных сбоях. Иногда не понятно у меня причина или у провайдера.

Также из приятного могу добаить, что клиентам, которые долгое время(больше нескольких лет) пользуются услугами данного провайдера и не меняют свой тариф, повышают скорость до максимальной.

Егор , 01.09.2013 в 15:42

Наро-Фоминск

Альтернативы нет

Живу в частном секторе, поэтому другие варианты подключения к интернету по доступной цене отсутствуют. Тариф 5мбит. Реальная скорость днем не выше 2мбит/с. И все бы ничего, но по неизветной причине ежедневно после 21:00 скорость падает до 100 Кб/с, а бывает и до 0. Как будто кран в это время перекрывают! Несколько раз ко мне выезжал специалист (правда днем, когда все "нормально" работает). Сказал: "Ну что Вы хотите, слишком большое расстояние от АТС". Однако, это может объяснить только посредственную, но стабильную скорость днем. По какой причине происходит резкое снижение скорости вечером, так и остается загадкой.

Непонятно так же, почему отсутствует тарифный план ниже 5мбит.

Vlad , 01.09.2013 в 15:47

Лысьва

Упала скорость

Уже как 4 дня скорость очень маленькая, такого никогда не было, при том что тариф Домашний интернет 10мб/сек. Сделал тест на вашем сайте: входящая скорость 399кб/c, а исходящая 1.33мб/с. Помогите чем сможете. Спасибо.

Александр , 01.09.2013 в 15:55

Добрый день. Добрый день. Для решения вопроса по скорости прошу написать нам в группу http://vk.com/rostelecomural или в твиттер тех. поддержки https://twitter.com/SupportRT
Не забудьте указать логин.

Информация о провайдере OnLime #

OnLime (НКС) ныне вроде ростелеком

по скорости скачки проседает только вечером и то от заявленной 30-ки Мбит/с где-то 23-26 поднимается, а вот со скоростью отдачи все не так радужно, поскольку от заявленных 15 Мбит/с поднимается 5-8... так что тянуть к себе весьма комфортно, а вот с отдачей уже нет... по Т.П. дозванивался вроде весьма бодренько... пару раз они канал роняли (то ли сгорал то ли просто отключался домовой шлюз). ну и цифровое ТВ в базовом варианте тоже радует.

Sergei , 01.09.2013 в 16:09

Информация о провайдере ТСИ #

Сергиев Посад

Отличная работа! Спасибо что вы с нами!

Спасибо вам за хорошую работу моего интернета, я очень благодарен вам. Никогда от вас не отключусь! Ваш покорный клиент. И.Б.

Илья , 01.09.2013 в 16:57

Информация о провайдере Данцер #

Нижневартовск

вы есть и вас нет

интернет пропал! часами звоню по телефону 407 009 и вечно мне не отвечают живые люди, но зато автоответчик утешает и ставит музычку(каждый раз жду минуту). зделайте так, чтобы до вас можно было дозвониться! +79505236626

Михаил , 01.09.2013 в 17:13

Информация о провайдере ТЕЛЕКОР #

Химки

Провайдер № 3

До этого я сменил двух провайдеров, вот у них скорость едва дотягивала до 50%, пинг с 57.

За 2 года, была одна проблема (связанная с таджиками – землекопами), а скорость, цена, качество и техподдержка – ОК. Дай Бог Вам всем отсутствие проблем!

Геолог , 01.09.2013 в 17:13

Информация о провайдере MTS RU #

Новосибирск

Скорость?

Обещанная скорость до 7.2 не достигалась никогда но этого и не надо но и 5 мб это почти не достижимый предел, и это при том, что я живу недалеко от вышки МТС смотрел на их карте. Также пользовался SkyLink Мтс гораздо лучше. Skylink за 5 тысяч установили антенну и т.д. а скорость мизерная так что модем пока, что лучше чем ничего.Вот так.

Vadim , 01.09.2013 в 18:45

Барнаул

Один из худших провайдеров

Повелся на предложение возле подъезда Интернет + IPTV за 400 рублей в месяц(или даже 350, не помню даже). Пришел менеджер, подписал договор. Пришли поставили GPON-терминал, приставку ТВист и всё. Вначале всё было замечательно... пару месяцев. Сначала был банальный дисконект (привык к ним у ТТК), звоню в техподдержку - занято. Дозвониться не мог 2 часа, дозвонился когда уже инет сделали. Потом стал замечать, что скорость ЯВНО не 12 МБит, а на внутрисетке соткой даже и не пахнет, на внутрисетке скорость около 15 Мбит. Проверяю на спидтесте - 6 МБит, при скачке торрента - 500 КБ/С (4 Мбит). Ну это самая распространенная "болезнь" всех провайдеров. Проблемы со скоростью и дисконнекты повторялись очень часто. Дальше самое интересное! После того, как у меня упал GPON-терминал, он перестал работать, точнее горел индикатор LOS. Звоню в техподдержку, сказали перезвонят в течении двух суток - не позвонили. Звоню ещё раз - ситуация повторяется, только уже послали на другой номер. Так повторялось МЕСЯЦ. В конце концов пришел мастер, поменял Гпошу, но не настроил его, ТВИСТ работал, а инета не было, хотя он проверял на своём планшете. Звоню снова - говорят что не видят меня в сети и оставили заявку на визит нового мастера. Ещё 2 недели. Я не выдерживаю, звоню 062, где меня посылают на другой номер. Там мне сказали что позвонят завтра в 12.30, позвонили в 18.30 и сказали, что нужно прописать в настройках GPON терминала (хорошо что я в этом шарю) и после этого инет ЗАРАБОТАЛ!!!))

Два раза поднимали тариф, хотя скорость как была низкой, так и осталась низкой.

Достоинства:

-Низкая цена

-Бесплатный Wi-Fi роутер

Недостатки:

-Скорость не соответсвует заявленой

-В техподдержку не дозвониться

-Частые дисконекты

-Нет HD каналов в базовом пакете ТВИСТ

-Техподдержка работает ОЧЕНЬ медленно и неохотно

-Поднимают тарифы

Вердикт: никому не советую!

Александр , 01.09.2013 в 19:28

Богданович

у нас на 101м км от ЕБурга beeline реально рулит первыми запустили 3g совсем недавно(512кб/с,900р/мес/3гб)шило! было я разочаровался:(

Ноо непрошло и два года и я почти на равных с продными юзерами(500р/мес/11-17гигов)скорость ништяк до 11мбит/сек исходящая около 512кбит/сек маловато но не мешает главно вход и пинг до 200 удовлетв

Николай , 01.09.2013 в 19:38