Информация о провайдере Pride #

Нижневартовск

Техподдержка просто ужас,сравните как отвечают

службы сот. оператор. или службы банков, IP тел-нье плохой, видимо грамотные системщики отсутствуют. По качеству предоставления услуг писал заявление но ответа так и не дождался, в техподдержку не дозвонишься в праздничные дни ни кто не работает (остался без ТВ на новогодние праздники) Ходил на приём к директору;- сплошное хамство

Сергей , 31.08.2013 в 18:11

Онега

Скорость подняли

Скорость отличная иногда доходит до 17 мбит/с ночью, днём скорость держится от 1 до 14 мбит/с в зависимости от местоположения в городе. С этим провайдером буду долго сотрудничать.

Но, качество обслуживания в контактном-центре желает лучшего, но можно понять операторов которые сменами висят на телефонах, они не железные.

Аноним , 31.08.2013 в 19:33

Норм

По тарифу скорость 40 мб делаю замер скорость максимум 29мб но я на роутере и + телек поключён но как я понял длятелека отдельно 8 мб выделяется так что не знаю

Владислав , 31.08.2013 в 19:37

Информация о провайдере Telecoma, мультисервисный оператор #

Красноярск

Самый классный интернет

Спасибо за хороший интернет,очень быстрый интернет,дешевый легко заходить к себе в личный кабинет всегда знаю мой баланс в платежках .

Виталя , 31.08.2013 в 19:41

Информация о провайдере ЗАО "АМТ" #

Раменское

Мне не нравится.Плохой провайдер.Скорость маленькая.

Аноним , 31.08.2013 в 19:44

Yota

Хотелось бы более быстрое развертывание сети, не хватает сигнала в негустонаселённых районах, временами сигнал пропадает.

Недавно столкнулись с проблемой перегруженной районной сети. Ждем каких-то движений, направленных на улучшение, иначе, в перспективе, придется сменить провайдера.

Кирилл , 31.08.2013 в 19:50

Здравствуйте, Кирилл. К сожалению, не удалось найти Ваш профиль по данным из письма. Мы отправили запрос информации Вам по электронной почте. Надеемся, нам удастся Вам помочь.

мегафон мобильный

Скорость низкая. Часто пропадает сигнал. Полное разочарование. Пользуюсь, потому что нахожусь в зоне покрытия. Других нет.

Юрий , 31.08.2013 в 19:59

Кривой Рог

6 лет мучаюсь из-за монополии Укртелекома, так как никто из провайдеров не хочет тянуть к нам инет. Лаги дикие, поддержка на уровне 0, а цену хотят за свои якобы 8 Мбит не детские, в городе таких цен давно уже нет.

Александр , 31.08.2013 в 20:25

Информация о провайдере Uzonline #

Гулистан

Скорость и стабильность

Скорость в своих сетях увеличели + стал стабильнее меньше вылетов.

Безлимитный интернет все еще очень дорого но самый доступный и есть во всех городах Узбекистана скоро еще и будет FTTB во всех городах.

Данил , 31.08.2013 в 21:00

Информация о провайдере Beirel Telecom ISP #

Пушкино

жуткие лаги каждый день

лагает интернет каждый день,невозможно даже что-то искать в интернете!Отключается в 14:30 по москве и до 18:00,в 01:00 выкидывает,и лагает постоянно!

Роман , 31.08.2013 в 21:02