Волгоград

Пользуюсь xDSL скорость 8, ночью до 16 Мбит/с. Реально скорость 9-11 Мбит/с, но качество связи - тихий ужас. Постоянные обрывы соединения, "прыгающий" пинг в играх, достучаться до тех. поддержки практически не реально, да и все заканчивается "мы работаем над этой проблемой". Так что рекомендовать данного провайдера могу только тем, кому интернет не нужен.

Андрей , 31.08.2013 в 14:47

Смоленск

Недостатки

Невозможно зайти в личный кабинет (пишет, что сайт не имеет сертификата), не имеет локальной сети, без согласования с клиентом меняют тарифный план и цену оплаты в два раза (я платил 150 руб. сделали 300).

Достоинств нет.

Николай , 31.08.2013 в 15:06

Информация о провайдере Интертелеком #

Одесса

Умиляют комменты спам ботов интертелекома, расхваливающие качество связи провайдера. Вы бы лучше свои ресурсы пустили в дело, увеличили количество ретрансляторов, установили пару вышек связи, а нет они спамят и расхваливают себя...

На интертелекоме сидят только те у кого нету другой альтернативы, если можете позвалить себе другого оператора - смело меняйте.

Владимир , 31.08.2013 в 15:55

Информация о провайдере Lite-Telecom Limited #

Щелково

Подключил и забыл

В отличие от Домолинка, Элвис-Телекома, Пойга и прочих Щелковских "радостей жизни" у Лайта Инет просто есть. Как вода в кране, как электричество в розетке.

Ставлю 5 звезд по всем пунктам, кроме поддержки - с ней у Лайта мутная история. Трубку могут вообще не взять, а завернуть на автоответчик "мы вам перезвоним" и не перезвонить. Если возьмут, то тупо оставят заявку, которая будет решаться в порядке очереди в будни.

Тем не менее, проблем с Инетом за 1,5 года использования серьезных не было. Пару-тройку раз не работал из-за отсутствия света в соседнем доме (там роутер расположен), еще раз или два по полдня меняли оборудование. А так все тьфу-тьфу-тьфу... И это, повторюсь, за 1,5 года!

Вадим , 31.08.2013 в 16:07

Саратов

с апреля месяца перешел на ростелеком, сначала всё устраивало, после глюченного билайна было вообще супер! потом нашел глюченный личный кабинет без необходимой информации, обнаружил, что скорость ночью не поднимается до заявленной, периодически интернет отрубается, про телевизор я вообще молчу, не всегда с первого раза включается... и это единственный провайдер, который заблокировал доступ к торентам рутор

Аноним , 31.08.2013 в 16:38

Информация о провайдере ТелеНэт Саянск #

Иркутск

хуже и быть не может

я работал в этой компании. хуже и быть не может скажу вам честно люди. если есть возможность воспользоваться услугами другого провайдера, то лучше так и сделать. временами появляется желание купить себе модем ей богу. сейчас у меня ниже 0,5 скорость получения и приёма и пинг средний 500-700 вместо заявленных 10.00 мб/с

Алексей , 31.08.2013 в 17:00

Информация о провайдере Акадо #

Акадо все время врет

Акадо все время врет.

При заявленной скорости 15 Мбит

тесты показывают - до Акадо 9,5 Мбит, а до других около 3.5 мбит.

Подскажите, как на них можно надавить?

Pavel , 31.08.2013 в 17:45

Информация о провайдере MTS RU #

Моршанск

любой сотовый модем работает быстрее. постоянные сбои в подключении.подключил в 10г и уже более двух лет не пользуюсь.

владимир , 31.08.2013 в 18:05

Здравствуйте.
Владимир, готовы проверить работу Интернет –услуг. Для этого отправьте нам на blogs@mts.ru подробности, указав Ваш номер МТС, контактный номер, точный адрес.
С уважением,
MailАгент: mts.blogs@mail.ru
ICQ: 609413801

Информация о провайдере Pride #

Нижневартовск

Техподдержка просто ужас,сравните как отвечают

службы сот. оператор. или службы банков, IP тел-нье плохой, видимо грамотные системщики отсутствуют. По качеству предоставления услуг писал заявление но ответа так и не дождался, в техподдержку не дозвонишься в праздничные дни ни кто не работает (остался без ТВ на новогодние праздники) Ходил на приём к директору;- сплошное хамство

Сергей , 31.08.2013 в 18:11

Онега

Скорость подняли

Скорость отличная иногда доходит до 17 мбит/с ночью, днём скорость держится от 1 до 14 мбит/с в зависимости от местоположения в городе. С этим провайдером буду долго сотрудничать.

Но, качество обслуживания в контактном-центре желает лучшего, но можно понять операторов которые сменами висят на телефонах, они не железные.

Аноним , 31.08.2013 в 19:33