Подключился год назад,первое время было нормально хоть скорость и была около 7мбит,при заявленных до 30, теперь же и цену подняли и скорость примерно как сейчас:входящая

↓2.10 Mбит/сек

иcходящая

↑3.32 Mбит/сек

Тоже собираюсь сменить провайдера в этом месяце

Тимур , 02.09.2013 в 20:20

UfaNet

Пользуюсь провайдером Уфанет с 2007 года.

Не жалуюсь, скорость отличная, внутренний торрентс, фильмы выкачиваю со скоростью около 8-12 мб в секунду. Сбоев в сети нет, поставил wi-fi роутер, предложенный кстати тем же уфанетом (дорогой не скрою) вообще бед не знаю. Стоит интернет не дорого. Мой тарифный план - Москва по моему отличный выбор. Тарифные планы пакета «Города»

С 14 августа 2012 года:

Название тарифного плана Абонентская плата, руб./период Входящая скорость с 09:00 ч. до 00:00ч, до Мбит/с Входящая скорость с 0:00 ч. до 09:00ч, до Мбит/с Исходящая скорость, до Мбит/с

Пермь 290 30 100 10

Москва 360 50 100 10

Уфа 490 100 100 10

В общем получается так: отличный интернет, адекватные операторы call-центра, оперативная бригада ремонтников и всё это за 360 рублей в месяц))

Иван , 02.09.2013 в 20:28

Радует скорость интернет соединения. Но к сожалению, далеко не всегда провайдер может обеспечить ее. Очень часто интернет соединение разрывается.

Влад , 02.09.2013 в 20:40

всё очень не плохо

пользуюсь услугами данного провайера 3-й год,и решила написать отзыв.прочитала другие негативные и удивилась,про того ли провайдера разговор?Не могу сказать ничего плохого.даже если бы хотелось,то просто нечего!всё на довольно не плохом уровне,и скорость и тех поддержка.могу сказать только спасибо .

алина , 02.09.2013 в 21:49

Провайдер 100 Мбит/с

Провайдер лечит мозги 2 месяца, а у меня скорость 2 Мбит/с, вместо обещанных 100 Мбит/с , делайте выводы сами!!!

Станислав , 02.09.2013 в 21:49

согласна

Полностью согласна с отзывом о работе техподдержки. Помощ от них нулевая и хамское обращение. При этом дозвониться туда получается в лучшем случае через 20 прослушиваний автоответчика.

Деньги стоит немалые, но если раньше нареканий не было, теперь по вечерам я не могу посмотреть фильм, т к строка прогресса стоит на месте. Ужас.

Алеся , 02.09.2013 в 22:16

В нашем населённом пункте возможность подключения к ростелекому появилась недавно. Кроме этого провайдера можно подключиться к сотовым операторам, но у них не особо заманчивые предложения. Наверно поэтому ростелеком не предлагает более доступный высокоскоростной интернет. Более - менее радует стабильность работы.

ВЛАДИМИР , 02.09.2013 в 22:24

Онлайм рулит

После Акадо (с их отдачей 1 кб/сек) не могу нарадоваться. Очень радует отдача - 15 мб/сек, прием 30 мб/с. Заявленному соответствует. Удобна турбокнопка. Ответа техподдержки хоть и приходится ждать иногда, но всё меньше, чем Акадо. На даче (район Химок) стоит qwerty, но Онлайм всё равно рулит. Пока рекомендую.

Metafor , 02.09.2013 в 23:07

К скорости проблем нет, но вот качество обслуживания хромает. Подключался из-за IPTV а оно лагает у них ужасно и чинить они его по ходу не собираются (о проблеме с их стороны знают уже как 10 дней, но проблему не решают), если в ближайший месяц не исправят ситуацию - сменю провайдера

georgy , 02.09.2013 в 23:17

Georgy, пожалуйста, не переживайте. Проблема в процессе решения, никто ни о чем не забыл :)

СибСети

Моё мнение:

Стабильность-нет(т.е. она есть,стабильно падает)

Скорость-не плохая не считая "час пик"

Обслуживает в тех.поддержке-отличное,вежливые операторы всегда выслушают помогут и подскажут

Цена-средня по городу

В общем картина о провайдере хорошая,но очень сильно зависит от района города-где то хорошо где то ужасно

Иван , 02.09.2013 в 23:22

Иван, спасибо за отзыв о нас. Будем стараться повышать планку в предоставление услуг. Будут вопросы - смело пишите на help@211.ru или звоните по бесплатному телефону 8-800-250-0211