Информация о провайдере Ростелеком МРФ "Северо-Запад" #

Хороший провайдер но не более того.

Единственный минус скорость отдачи не привышает 512 кб/с... очень плохо.

Станислав , 14.03.2009 в 17:09

Новокуйбышевск

Волгателеком

Очень хотелось бы плюнуть в рожу за скорость инета Волгателеком - вместо заявленных 1024 (на тарифе отрывайся) вечером я имею в среднем 80кб/сек, все тормозит скорость часто падает до "0" обрывая асю и все приложения связанные с инетом! =(

Александр , 14.03.2009 в 19:31

Чайковский

Отзыв об УСИ

Что сказать... Хуже, чем СвязьИнформ наверное провайдера нет на свете. Брать с людей 880р абонетской платы за безлимитку со скоростью 1024Кб/с, а реально такая скорость тока с утра раб.дня и до часов 17,18. А потом скорость бац! и уже 20-30Кб/с за те же деньги. И так весь вечер, и всю ночь. А если выходные, то и все сутки напролёт.

Сергей , 14.03.2009 в 19:37

Информация о провайдере ByFly #

Брест

256/128 тариф, безлимитный. Скорость не соответствует указанной. Частые перебои в подключении. В службу поддержки дозвониться невозможно.

Павел , 14.03.2009 в 19:44

Когалым

кидают как могут ..в городе другово провайдера нет вот и творят что хотят то выхода нет сутки то скорость упадет до 42

feng , 14.03.2009 в 19:49

Информация о провайдере ByFly #

Бобруйск

ByFly

ByFly не очень классный ведь скорость на моем тарифе должна быть 128/32 а она 96/14 каналы хромают/\/\/\/\ Хакерством заниматься невозможно!!!

Kadir , 14.03.2009 в 22:00

Информация о провайдере Казахтелеком #

Костанай

Очень плохой провайдер

Низкое качество предостовляемых услуг. Тех поддержка никакая. И это результат монопильного присутствия на рынке. Задалбался с ними ругаться. Короче ОТСТОЙ.

Аноним , 14.03.2009 в 22:16

Информация о провайдере SVOЁ (NETBYNET) #

Курск

Все супер

Вот уже как почти год подключен, все очень радует, не без перебоев конечно, но все таки очень радует локалка,безлимит. по сравнению с другими провайдерами радует

Аноним , 14.03.2009 в 22:20

Волгоград

лажа

связь прерывается, в сервисном центре недоучки сидят и тех служба не работает!!! ребята очень не качественно подошли к вопросу предоставления услуг

Аноним , 14.03.2009 в 23:22

Информация о провайдере Ростелеком МРФ "Северо-Запад" #

Мурманск

Дорого и некачественно ю вообщеи думаю о другом провайдере . но это трудно - они у нас монополисты ...

Аноним , 14.03.2009 в 23:29