Нижний Тагил

У пещерного человека интернет и то был намного быстрее! Выбрал тариф 1Мбит в секунду, а скорость на самом деле: 13Кбит/ск.

Аноним , 14.03.2009 в 13:35

Информация о провайдере Airbites #

Харьков

Не сеть а полное [ЦЕНЗУРА], инет лагает, постоянно какието проблемы с подключением! Высокая цена за такую низкую скорость!!! -1

Саша , 14.03.2009 в 13:39

Первоуральск

Тормоза

Уже месяц скорость 12-20кб\сек при заявленном мегабите.Такое случается регулярно. Служба поддержки всё время просит подождать, типа замена оборудования. Оплату такого интернета, естественно, требуют в полном объеме, будто скорость такая как надо. УСИ очень некачественный провайдер. Работа крайне нестабильна, скорость низкая, техподдержка только по телефону. Просто нет других провайдеров с безлимитными тарифами, если бы была альтернатива - ушёл бы не задумываясь.

Psycholiric , 14.03.2009 в 14:38

Информация о провайдере Таттелеком ОАО #

Нижнекамск

Полная лажа!!!

Вот уже 3 месяц у меня большой пинг, малая скорость скачки/закачки на что мне в тех.поддержке говорили:

1. идут ремонтные работы только на моём типе тарифного плана - Супер Скай 400;

2. пытались натсраивать мой модем - без результатно;

3. говорили - отдадим вашу сеть на лабораторные исследования - толку нет.

Короче ADSL сеть Летай - ужас(по другому высказаться не могу - цензор) и лажа. Берут по 440р/мес. безлим. а услуги предоставляют такие же как и при Duap_Up соединении.

Артём , 14.03.2009 в 14:47

Информация о провайдере Таттелеком ОАО #

Заинск

Полная ЛАЖА!!!!!!!!!!

они там все пользуются что одни в городе вот и гонят туфту! Достали уже ADSL виснет по чёрному!!! Днём вообще нельзя работать! после 9 - и вечера с грехом пополам!

Аноним , 14.03.2009 в 16:37

Хороший провайдер но не более того.

Единственный минус скорость отдачи не привышает 512 кб/с... очень плохо.

Станислав , 14.03.2009 в 17:09

Новокуйбышевск

Волгателеком

Очень хотелось бы плюнуть в рожу за скорость инета Волгателеком - вместо заявленных 1024 (на тарифе отрывайся) вечером я имею в среднем 80кб/сек, все тормозит скорость часто падает до "0" обрывая асю и все приложения связанные с инетом! =(

Александр , 14.03.2009 в 19:31

Чайковский

Отзыв об УСИ

Что сказать... Хуже, чем СвязьИнформ наверное провайдера нет на свете. Брать с людей 880р абонетской платы за безлимитку со скоростью 1024Кб/с, а реально такая скорость тока с утра раб.дня и до часов 17,18. А потом скорость бац! и уже 20-30Кб/с за те же деньги. И так весь вечер, и всю ночь. А если выходные, то и все сутки напролёт.

Сергей , 14.03.2009 в 19:37

Информация о провайдере ByFly #

Брест

256/128 тариф, безлимитный. Скорость не соответствует указанной. Частые перебои в подключении. В службу поддержки дозвониться невозможно.

Павел , 14.03.2009 в 19:44

Когалым

кидают как могут ..в городе другово провайдера нет вот и творят что хотят то выхода нет сутки то скорость упадет до 42

feng , 14.03.2009 в 19:49