МТС - не есть хорошо!

Живу в частниках и соответственно все провайдеры отказываются "протягивать"
нам интернет. Именно поэтому пришлось купить 3G. В целом интернет"неплохой"
по утрам! Днём скорость держится около 100-200 Кбит/с от заявленных 800!
Вечером скорость падает до 40-50 Кбит/с. Вот и делайте выводы!

Здравствуйте.
Если ситуация сохраняется, просим отправить нам следующие данные:
*номер МТС и дополнительный контактный номер
*ФИО владельца
*частота проявления ситуации (всегда, утром, вечером и т.п.)
*как работает телефон/модем в других районах
*производили ли недавно замену SIM
*подробное описание возникающих трудностей
Проведем проверку качества связи.

ОГСТ
ОГСТ-СТУД ГОРОДОК(ужасный интернет)

ОГСТ интернет самый худший интернет которым мне приходилось пользоваться, техподдержка не отвечают вовремя а по телефону повышают голос и хамят при том,что виновны они в постоянных разрывах и не качественной связи.
Такое ощущение, что там работают невоспитанные и хамоватые школьники.
Если есть выбор то выбирайте что угодно кроме ОГСТ - ЮУРГУ.

ГТК
Очень приличный провайдер

С провайдерами, как я понимаю, всегда по-разному бывает. Тут как повезет—то ли от физического расположения оборудования относительно абонента, то ли от загруженности конкретного канала—непонятно, но факт остается фактом: про одного и того же провайдера можно обнаружить и хвалебные, и ругательные отзывы клиентов. Поэтому скажу за себя.
ГТК—лучший провайдер в моей жизни. Скорость при заявленной в 30МБит/сек гуляет в пределах 28-33, по ночам иногда бывает до 50 и больше. Отваливался инет за три года два раза и оба раза появлялся в течение нескольких часов. При том, что, например, были заранее объявлены плановые работы длительностью до двух суток.
С той же "Корбиной", например, в своё время приходилось по нескольку дней без подключения сидеть и скорость при заявленной по тарифу в 15МБит редко выше 3-х бывала, а служба поддержки вообще находилась(как выяснялось в телефонном разговоре) в городе Воронеже, и о существовании какого-то там Васильевского острова вообще ни сном ни духом не ведала. Ну и "поддержка", сами понимаете, сответствующая оказывалась.
А ГТК—молодцы. То ли потому, что компания не крупная, и поэтому клиентами дорожит, то ли с каналом оборудованием и организацией процесса у них всё в порядке, а может мне просто повезло, не знаю. Но я бы их ни в жисть ни на кого другого не променял).

Virgin Connect

Скорость 70 не когда не падает, от квартиры до оборудования 130 метров, кабель свой специальный покупал....да и еще телефон городской от провайдера на этом кабеле....

Convex
Всё устраивает

За последние 10 лет в среднем 1-2 проблемы со связью в год. Обрыв кабеля неустановленными лицами починили за 2 дня. Скорость на уровне заявленной по тарифу, внутригород - до 100 мегабит.

Ужасно

Сижу на adsl от РТК. Скорость 2 Мб/с, цена 350 рублей. Пинг огромен, даже страницы с трудом загружает + скорость крайне низкая. Но это не самое плохое. Самое плохое - это сервис. Техподдержка отвратительна, никто ничего не знает, в личном кабинете нет смены тарифа. Новый личный кабинет стал неким долгостроем, в котором уже 2 года не могут добавить смену тарифа, а старый уже не разрабатывают. Нужно валить на 3г-свистог от мегафона. Сил моих терпеть не осталось.

Добрый день!
Просьба написать о причинах Вашего недовольства подробнее на internet_obr@nnov.volga.rt.ru.

МегаФон (Peterstar)

Провайдер отвратительный. Постоянное падение скорости. Скорость редко соответствует тарифу.
У меня тариф на 25мб/с, сейчас замерил - 0.5мб/с. Просто "замечательно"!

Пинг до ya.ru 5 СЕКУНД, обещанная скорость 50мбит, при стоимость 490 р. (почти 500). Мое мнение - оно того не стоит.

ТрансМедиа

В 2010 году, было довольно плохо.Стало отлично, как в лучших домах. Да и сервер авторизации убрал и стало ещё лучше.

Отвратительный МТС

Не советую подключатся к МТС, если вам дороги ваши нервы. "Приключения" начались еще при подключении ТВ и интернета. Пришли 2 специалиста, один пьяный - еле разговаривал. Подключили, ушли, не долго я радовалась просмотру ТВ-каналов. Буквально через 1,5 недели пропало 80% каналов из 100. Неделю уже никто не приходит/не звонит, хотя заявка оставлена была в понедельник (сегодня суббота).Переписки по почте никакого результата не дают, на горячей линии тоже никакого толкого ответа,кроме - ваша заявка передана, в течении суток придут (это я слышала дважды). По интернету жалоб у меня нет.. Но с ТВ сильно разочаровалась