Информация о провайдере SevStar #

Севастополь

Плохая скорость, хотя тариф 100мбайт с , скорость постоянно скачет от 0,5 mbit до 16 mbit. Причем сейчас не вечер, когда все сидят за компом, а утро!

Владимир , 02.09.2013 в 10:14

Здравствуйте. Если Вы сообщите Ваш номер договора или уникальный номер, то мы сможем решить этот вопрос.
С уважением, Даниил.

Информация о провайдере OptiCom #

Мытищи

Худший провайдер

На данном провайдере 1 год. Заявляют отличные скорости за неплохую цену для Мытищинского района.

1. Реально скорость значительно ниже. Сайты открываются с безумной задержкой. Про youtube можно вообще забыть - видео на 360p модет грузиться часами. Ёта на тарифе 1мб работает лучше, чем оптикомовский 25мб.

2. Интернет канал нестабилен. Связь пропадает каждую неделю, может на 1 час, может на 1 день.

3. Техподдержка - ОТВРАТИТЕЛЬНАЯ. Никто ничего не знает, все время что-то у них ломается, все время что-то чинят и обещают что будет лучше. Проблемы не решают.

Екатерина , 02.09.2013 в 11:33

Информация о провайдере Ростелеком МРФ "Северо-Запад" #

начальная скорость очень низкая

вначале при подключении скорость приема=11 М, передачи=4 М. монтажники объяснили это бесплатным интернетом в день монтажа и что со следующего дня у меня будет заявленная скорость=30 М. На следующий день скорость приема=11.4 М, передачи=4.28 М. Позвонил- обещали разобраться.

Дмитрий , 02.09.2013 в 12:01

Информация о провайдере INT - TV #

Инта

Самое не качественное соединение!

Надоели постоянные разрывы по соединению!Вот уже неделю как у них аварии!Приходит по заявке ихний спец,проверяет и говорит что всё в норме!Уходит и через 15 минут снова авария.....ЗАДОЛБАЛО такое не качественное обслуживание!!!Но самое поганое что к ним ещё и не дозвониться!!!Тупо не берут трубку!!!Техподдержки у них как таковой нет!Кароче если что случится,самому всё расхлёбывать!!!

Алексей , 02.09.2013 в 12:46

Информация о провайдере Bashtel #

Мелеуз

Не доволен

нет обещанной скорости. Цены завышены! постоянные неполадки. Оправдание на все вопросы "Проверьте на вирусы и переустановите драйвера."

Александр , 02.09.2013 в 13:30

ужасно

Отвратительный провайдер! В центре города, на Садовом кольце, не обеспечивают заявленную скорость совершенно!

Сергей , 02.09.2013 в 13:59

Луганск

Не плохой интернет

По сравнению с другими провайдерами Укртелеком является лидирующим в Украине, так как его скорость имеет положительные отзывы, а погодные условия не припятствуют работе Интернета. Многим пользователям рекомендую переходить на этот провайдер и не замарачиватся по поводу интернета... Спастбо за внимание...

Сергей , 02.09.2013 в 14:03

Ужасный Интернет

2 года пользуюсь Domru и такая скорость ! Всместо 100 мб. Не когда не берите себе этого провайдера !!!

Roman , 02.09.2013 в 14:06

Информация о провайдере NETBYNET #

Белгород

Вопрос

Вы сами себе положительные отзывы пишете? Последние две недели периодические отключения связи на минуту,две - раз десять в день. Заявленные 5мб. Да ну, максимум 2,5. Район улицы 5 августа.Неприятно. В техподдержку не дозвониться. :(

Дмитрий , 02.09.2013 в 14:48

Дмитрий, служба технической поддержки работает круглосуточно. Дозвониться до нее можно в любое время дня и ночи. Напишите письмо на support@netbynet.ru мы постараемся Вам помочь.

Курск

Интернет на 3

Для модема скорость в 3 мб,может быть и не плохая,но 1.Была бы она всегда такая. 2.Существует ограничение по объему загрузки/выгрузки и оно составляет 15 гб по тарифному плану безлимит стоимостью 350р./мес.За такую сумму довольно таки не адекватный объем,кабель,за такую же сумму в месяц имеет скорость до 10-15 мб и не имеет ограничений!Если есть выбор межну кабелем и этим оператором,берите кабель!

Антон , 02.09.2013 в 15:28