Любимый ГорКом

Самый галимый интернет провайдер!!! Не подключайтесь!!! Постоянно всё ломается, скорость низкая!!! Пришел ремонтник и сказал, что это самая худшая компания, в которой он работал!!!ненавижуууу!!

Максим
18.04.2014 в 20:40
Севстар
отзыв о севстаре

Пользуюсь севстаром 2 года долго колебался но всё же решился на подключение и за эти 2 года не разу не пожалел рекомендую севстар всем

Альтернатива "Мегафона"

Радости хватило на 5 мес, далее тупит как "Мегафон", в итоге эта компания его и купила, а там ничего делать не хотят, идет сбор денег, это ни чего страшного говорят операторы если сутками в инете сидите, со временем картинку скачаете.

Выбрасывания денег на ветер, не стоит его даже и брать, сначала вас заманят, потом работать он не будет,через некоторое время.

Вы будите думать что если заплатите 500-1000 в мес то качество будет отличным? наивными не будьте это "разводка".

Такого интернета за которые люди платят и работает он честно свои деньги просто не существует!

Операторы отвечают быстро, но толком ничего не говорят, как "Попугаи" одно и тоже говорят целый месяц.

Зря его купил, не интернет!

Здравствуйте, Алексей!
Спасибо за Ваш отзыв, к сожалению, мы не нашли по адресу электронной почте Ваш профиль, чтобы как-то проверить ситуацию и помочь разобраться. Напишите нам, пожалуйста, одним из способов:
- e-mail mail@yota.ru;
- VK (https://vk.com/yota_help);
- Twitter (https://twitter.com/yota_help);
- Facebook (https://www.facebook.com/yota.russia);
- в чате на нашем сайте http://www.yota.ru/chat-popup.
Отметим, что наша система управления тарифами реализована таким образом, что скорость в профиле всегда можно отрегулировать под условия, которые предоставляются.

TETRON

Пользуюсь услугами провайдера TETRON около года. В моём случае, больших нареканий нет. Бывает интернет отсутствует. Но это,похоже происки конкурентов. Ремонтная служба довольно быстро устраняет проблему. Из имеющихся в Воскресенске провайдеров считаю TETRON по соотношению цена/качество-лучшим.

Ucom
Ucom первый

Очень довольна скоростью и ценой. при 8000 драм скорость соединения 15 Мбит. По моему на сегодняшний день это самый удачный провайдер в городе. Иногда случаются отключения по техническим причинам (а с кем не бывает ?). Работники тех поддержки вежливо и терпеливо всё объясняют . Ucom понадобилось всего 3 года, чтобы достичь 50,000 абонентов.
А ещё Ucom является спонсором школ, предоставляет библиотеке Хнко Апер бесплатный, открытый WiFi интернет, проводит конкурсы, раздаёт бонусы и не перестаёт удивлять приятными сюрпризами.
Спасибо !Всем своим знакомым рекомендую только Ucom !

Наира
18.04.2014 в 23:35
г. Ереван
ВЛАДИНФО ООО
ужас

Ужас. Больше сказать нечего. Обещали 50 мегабит, на деле = 12 туда и обратно в сумме. И это - лесть.

Илья
19.04.2014 в 01:04
г. Владимир

очень часто, скорость очень низкая, не соответсвует заявленной, фильмы частенько зависают и не только они, хотя заявленная скорость 75 мбит/c

konst
19.04.2014 в 01:07
г. Саранск

Добрый день!
Просьба написать о причинах Вашего недовольства подробнее на internet_obr@nnov.volga.rt.ru.

Домолинк воры!

Ростелеком воры никогда не подключайтесь!заявляют один тариф а скорость другая!!! если нервы вам дороже никогда не связывайтесь с этими ворами

Ольга
19.04.2014 в 02:44
г. Tула
скорость...

они уже совсем обурели, думаю ща повышу скорость за 75р. до 50... первые два дня инет летал, потом оба-на, куда чего подевалось... как были хапугами, так и остались...

Добрый день! Замерить скорость можно в "личном кабинете" на сайте Дом.ru - воспользуйтесь приложением Speedtest. Если скорость, действительно, не соответствует заявленной, обратитесь, пожалуйста, по бесплатному номеру техподдержки 8-800-333-7000

ТТК (1str.net)
Плохое качество ТВ сигнала

Вообщем проблема такая. Пользуюсь услугами интернета и кабельного ТВ уже пол года, сначала было все впорядке, патом после обновления каналов которые мне впринципе не нужны начались проблемы. 1 ХД канал постоянно зависает проподает звук, с него невозможно переключить на другие каналы. Звоню в тех, там говорят, что нужно ставит CAM модуль, несут какуюто чушь, вызывайте спеца за доп плату. С какого я должен платить за их проблемы я не понимаю. ТВ новый, причем 2 телевизора разных фирм работают одинаково с одинаковыми косяками, оба телевизора не могут работать не корректно. Если вдруг ДОМ ру Уфа захочет исправить мою проблему бесплатно, то мой адресс Российская 45/1 кв 8 Эдуард Борисович

Эдуард
19.04.2014 в 06:28