Информация о провайдере IMPERIALNET #

сорость

скорость не соответствует трафику техническую поддержку получить пока не могу раньше о провайдере было лучшее мнение с интер приветом ИВАН

иван , 01.09.2013 в 15:12

Информация о провайдере Дом.ru InterZet #

Ярославль

Все время отключается на секунду и снова включается, когда включаешь компьютер интернета нет 10 -15 минут потом появляется. Уходите из этой компании и никогда не подключайтесь к ней.

Nik-Son77 , 01.09.2013 в 15:15

Добрый день. Мы заинтересованы в каждом клиенте и благодарим вас за то, что вы нашли время написать отзыв. Будем признательны, если вы сообщите более конкретную информацию на адрес echo@i-zet.ru (номер договора, актуальный номер телефона и ссылку на этот пост) - обязательно проведем проверку и примем меры. Спасибо, что помогаете нам стать лучше.

Ульяновск

Скорость не соответствует тарифу

Постоянно плавает скорость у этого провайдера.

Закачка и онлайн-игры тормозят.Иногда отключается доступ в сеть.

Сергей , 01.09.2013 в 15:17

Информация о провайдере МТС Украина #

Донецк

Это просто какой то ужас!контора "рога и копыта"!пол месяца не работал вообще,хотя деньги взьимались,операторы постоянно кормили обещаниями что сегодня заработает и так 2 недели.и в течении остальных 2-ух недель,2 раза отключали.а самое главное с таким недовольством отвечают!!!!это в лучшем случае!а так телефоны не берут!!!КОШМАР!

Илона , 01.09.2013 в 15:21

Информация о провайдере Интерсвязь #

Челябинск

Отзыв

Позвонил на днях в интерсвязь, попросил подключить инет. Приехали в тот же день, все сделали, даже роутер помогли настроить.

Интернет летает, особенно ночью. Лагов/потерь пакетов при трассировке/дисконнектов замечено не было.

Artyom , 01.09.2013 в 15:34

Информация о провайдере Pautina #

Чернигов

хороша паутина

Сервер очень хорош скорость отличная как через маршрутизатор так и через вай фай.

Через шнур скорость входящая 64.59мб/c исходящая 11.87мб/с через вай фай входящая 7.81мб/с исходящая 10.08мб/c. и при этом оплата за месяць составляет 50грн.

Виталий , 01.09.2013 в 15:39

Информация о провайдере Moskow Telecom #

Бывшая сеть Compot

Достаточно не плохой провайдер. Не могу сравнить с провайдерами топ 10, однако, на фоне 3 джи и вайфай роутеров от мгтс плюсов больше чем минусов. Скорость всегда стабильная и даже чуть выше, даже в вечерний пик загрузки. Обрывов достаточно мало, использую оптоволокно, поэтому когда выбивает пробки соединение с интернетом не прирывается. Служба поддержжки работает оперативно, отзывчиво. Из-за стабильности работы провайдера почти туда не обращался, но при необходимости все проблемы решали по телефону под диктовку. Сотрудники очень профессиональные, вежливые.

Из минусов могу отметить лишь отсутствие информации о незапланированных сбоях. Иногда не понятно у меня причина или у провайдера.

Также из приятного могу добаить, что клиентам, которые долгое время(больше нескольких лет) пользуются услугами данного провайдера и не меняют свой тариф, повышают скорость до максимальной.

Егор , 01.09.2013 в 15:42

Наро-Фоминск

Альтернативы нет

Живу в частном секторе, поэтому другие варианты подключения к интернету по доступной цене отсутствуют. Тариф 5мбит. Реальная скорость днем не выше 2мбит/с. И все бы ничего, но по неизветной причине ежедневно после 21:00 скорость падает до 100 Кб/с, а бывает и до 0. Как будто кран в это время перекрывают! Несколько раз ко мне выезжал специалист (правда днем, когда все "нормально" работает). Сказал: "Ну что Вы хотите, слишком большое расстояние от АТС". Однако, это может объяснить только посредственную, но стабильную скорость днем. По какой причине происходит резкое снижение скорости вечером, так и остается загадкой.

Непонятно так же, почему отсутствует тарифный план ниже 5мбит.

Vlad , 01.09.2013 в 15:47

Лысьва

Упала скорость

Уже как 4 дня скорость очень маленькая, такого никогда не было, при том что тариф Домашний интернет 10мб/сек. Сделал тест на вашем сайте: входящая скорость 399кб/c, а исходящая 1.33мб/с. Помогите чем сможете. Спасибо.

Александр , 01.09.2013 в 15:55

Добрый день. Добрый день. Для решения вопроса по скорости прошу написать нам в группу http://vk.com/rostelecomural или в твиттер тех. поддержки https://twitter.com/SupportRT
Не забудьте указать логин.

Информация о провайдере OnLime #

OnLime (НКС) ныне вроде ростелеком

по скорости скачки проседает только вечером и то от заявленной 30-ки Мбит/с где-то 23-26 поднимается, а вот со скоростью отдачи все не так радужно, поскольку от заявленных 15 Мбит/с поднимается 5-8... так что тянуть к себе весьма комфортно, а вот с отдачей уже нет... по Т.П. дозванивался вроде весьма бодренько... пару раз они канал роняли (то ли сгорал то ли просто отключался домовой шлюз). ну и цифровое ТВ в базовом варианте тоже радует.

Sergei , 01.09.2013 в 16:09