Богданович

у нас на 101м км от ЕБурга beeline реально рулит первыми запустили 3g совсем недавно(512кб/с,900р/мес/3гб)шило! было я разочаровался:(

Ноо непрошло и два года и я почти на равных с продными юзерами(500р/мес/11-17гигов)скорость ништяк до 11мбит/сек исходящая около 512кбит/сек маловато но не мешает главно вход и пинг до 200 удовлетв

Николай , 01.09.2013 в 19:38

Информация о провайдере Starlink #

отлично!

Уже 3 года пользуюсь Старлинком, траффика для работы и отдыха вполне достаточно, а скорость 40 Мбитс оказалась идеальной для сёрфа. Чрезвычайно удобной оказалась и услуга «Обещанный платеж» каждый месяц пользую. Я рекомендую Старлинк всем!

Маргарита , 01.09.2013 в 20:12

Спасибо за отзыв!

Информация о провайдере Сибирские Сети #

Бийск

сибирские сети

Давно с Сибирскими Сетями. Пару раз пробывал других провайдеров - о чем сейчас жалею.

Сибирские Сети - это отличный пример слаженной работы. Нету ни сбоев, скорость соответсвует заявленной. Все здорово. Очень рад! Что хорошего у провайдера

Стабильная скоротсь, быстрый дозвон в техподдержку (теперь и бесплатно), скорость больше - цены ниже. Что плохого не вижу

александр , 01.09.2013 в 21:25

Александр, спасибо за ваши слова. Будет стараться и дальше держать высокую марку.

Информация о провайдере Kyivstar GSM #

Not Bad

Хороший Интернет у Киевстара он же Билайн изначально был. 3 Года уже на нем - жалоб нет. Всё четко как в Аптеке или где там еще четко?

Denero , 01.09.2013 в 21:38

Информация о провайдере Уфанет #

Октябрьский

отлично

не знаю как у других в нашем городе но у меня работает на ура

служба поддержки отзывается быстро

(комментарий слишком короткий поэтому я это написал)

рома , 01.09.2013 в 21:42

Информация о провайдере Акадо #

А заявлена 15мБит/с Хочу расторгнуть договор!!!

Это за что я плачу??? Даже скайп перестал тянуть!!!

Андрей , 01.09.2013 в 21:44

Информация о провайдере Teneta LTD #

Харьков

Тенета

Скорости 0 интернет вечно пропадает .Мастера по месяцу ждем.В дождь интернета вообще никогда нет

Максим , 01.09.2013 в 21:52

Информация о провайдере ВОЛЯ #

Херсон

Отзыв Воля Бродбенд

Хорошый провайдер качественно предоставляет

услуги

Радует приветливость и качество тех.поддержки быстро и доступно помогают в многих вопрос как настроить роутер под их провайдер

Помимо интернет услуг очень качественное цифровое телевидение.

Услуги очень качественные а если и есть проблемы то они быстро устраняются

Doctor , 01.09.2013 в 22:38

Нижний Новгород

Худший провайдер из всех -РОСТЕЛЕКОМ

Почему, сервис очень не удобный, оборудование старое, впаривают по бешеной цене (комплект - 4800р) инет+ТВ, пользоваться ТВ очень неудобно 600 каналов показывает только 64, остальные назойливо предлагается включить с разными пакетами, случайно нажал на пульту (пульт тоже отдельный, дополнительный к ТВ тоже неудобно включать ТВ нужно 2 пультами) а отключить можно только в офисе написав заявление. Деньги снимают за все, обманывают, скорость всегда в 2 раза ниже заявленной, объясняют так у вас же пакет до 20 мб, а не ровно 20мб, а почему в реальности 8,9 мб извините так получилось. Короче одни минусы...

Николай , 01.09.2013 в 22:56

Владимир

ТТК - Владимир

Огромный плюс провайдеру за то, что через неделю после фразы "Ваш дом еще не подключен, как только подключат, мы Вас информируем". Сказано-сделано, через неделю подключили.

На этом положительный отзыв заканчивается.

Головной офис и соответственно телефон в Нижнем Новгороде, по телефону в г.Владимире до оператороа не достучаться, трубку ни разу не взяли, впрочем даже информация о том, что их географическое положение в ТЦ "Алмаз" в поисковиках больше не индексуруется.

Ну и собственно скорость интернета бывает приблизительно похожа на заявленную, но на очень-очень короткий промежуток времени, чаще сталкиваемся с постоянными обрывами связи (раз в 5-10 минут), особенно в выходной день и нереальным падением скорости. Честное слово, даже Google открыть не можем.

Юлия , 01.09.2013 в 23:16