Информация о провайдере Акадо #

А заявлена 15мБит/с Хочу расторгнуть договор!!!

Это за что я плачу??? Даже скайп перестал тянуть!!!

Андрей , 01.09.2013 в 21:44

Информация о провайдере Teneta LTD #

Харьков

Тенета

Скорости 0 интернет вечно пропадает .Мастера по месяцу ждем.В дождь интернета вообще никогда нет

Максим , 01.09.2013 в 21:52

Информация о провайдере ВОЛЯ #

Херсон

Отзыв Воля Бродбенд

Хорошый провайдер качественно предоставляет

услуги

Радует приветливость и качество тех.поддержки быстро и доступно помогают в многих вопрос как настроить роутер под их провайдер

Помимо интернет услуг очень качественное цифровое телевидение.

Услуги очень качественные а если и есть проблемы то они быстро устраняются

Doctor , 01.09.2013 в 22:38

Нижний Новгород

Худший провайдер из всех -РОСТЕЛЕКОМ

Почему, сервис очень не удобный, оборудование старое, впаривают по бешеной цене (комплект - 4800р) инет+ТВ, пользоваться ТВ очень неудобно 600 каналов показывает только 64, остальные назойливо предлагается включить с разными пакетами, случайно нажал на пульту (пульт тоже отдельный, дополнительный к ТВ тоже неудобно включать ТВ нужно 2 пультами) а отключить можно только в офисе написав заявление. Деньги снимают за все, обманывают, скорость всегда в 2 раза ниже заявленной, объясняют так у вас же пакет до 20 мб, а не ровно 20мб, а почему в реальности 8,9 мб извините так получилось. Короче одни минусы...

Николай , 01.09.2013 в 22:56

Владимир

ТТК - Владимир

Огромный плюс провайдеру за то, что через неделю после фразы "Ваш дом еще не подключен, как только подключат, мы Вас информируем". Сказано-сделано, через неделю подключили.

На этом положительный отзыв заканчивается.

Головной офис и соответственно телефон в Нижнем Новгороде, по телефону в г.Владимире до оператороа не достучаться, трубку ни разу не взяли, впрочем даже информация о том, что их географическое положение в ТЦ "Алмаз" в поисковиках больше не индексуруется.

Ну и собственно скорость интернета бывает приблизительно похожа на заявленную, но на очень-очень короткий промежуток времени, чаще сталкиваемся с постоянными обрывами связи (раз в 5-10 минут), особенно в выходной день и нереальным падением скорости. Честное слово, даже Google открыть не можем.

Юлия , 01.09.2013 в 23:16

Пенза

Не стабильная скорость

Пользуюсь услугами этого провайдера лет 6,последние 2 года сплошная мука- обещанная скорость не соответствует.Позвонишь- перезагрузят,тогда 1-2 часа стабильно.После опять сбои.Перезагрузишь модем свой, скорость чуть-чуть увеличится

Сергей , 01.09.2013 в 23:27

Челябинск

при нахождении в ценре челябинска пользоваться их интернетом 3G+ НЕВОЗМОЖНО скорость 70 процентов времени просто отсутствует а остальные 30 скачет недалеко от нуля. я хуже услуг не встречал

nikolai , 01.09.2013 в 23:50

Информация о провайдере Интертелеком #

Симферополь

Два месяца назад купил себе wifi Модем в офисе интертелекома за 800 с небольшим грн. Получил 100 дней безлимитного интернета в подарок. В Симфе все работает на ура 3-4 Мб в секунду. Но стоит отъехать за город - капец скорость падает до нуля.

Dimas , 02.09.2013 в 01:29

Волгоград

Все хуже и хуже

При подключении по акции 2 года назад (интернет +ТВ) все было прилично. Как только закончилось льготное время, сразу запредельные деньги за тот же тарифный план и резкое снижение скорости инета. Про службу техподдержки много негативного написано, и все правда. Думаю, что есть смысл сменить провайдера. Новички довольны конечно же)), но скоро и они станут такими же недовольными, как и старые пользователи.

Maxim , 02.09.2013 в 01:45

Информация о провайдере Мегафон (СЗКТИ) #

Светлогорск

на диалапе и лучше бывало

В последние пару лет мегафон "сдулся", видимо из-за наличия массы безлимитных планов. раньше все было отлично, сидел на опции "реальный безлимит" и радовался. Затем появились другие безлимиты-перепробовал все почти, скорости нет и на XL.Если на загрузку бывает и до 200-300 кбит, то на отдачу 1-5 кбит, редко 40-50. Служба поддержки посоветовала как раз этот сайт для замера скорости, так чтобы зайти на него пришлось полчаса ждатьзагрузки страницы

Алексей , 02.09.2013 в 03:32