Сойдет. Но конечно намного ниже заявленных 25 Мбит

Сойдет. Но конечно намного ниже заявленных 25 Мбит. В основном около 5 МБит висит.

В целом меня устраивает. Главное стабильный

Алексей Довнорович , 04.09.2013 в 01:25

Отличный провайдер пользуюсь с 2010 года, за все время не разу не подвел меня. Скорость всегда как на буклете )

Генадий , 04.09.2013 в 02:59

Ужас

Скорость в 3 раза ниже заявленной. Плачу за 70/50, в итоге пользуюсь 22/3. Сменить не могу никаких альтернатив в моем доме нет. Раньше говорили, что это проблемы маршрутизатора, поменял на тот, какой советовали, чтобы скорость не резал, а результата ноль. В последнее время еще и потери пакетов случаются.

Константин , 04.09.2013 в 03:29

Отзыв о Билайн

Пчелайн четвертый по счету провайдер, которого я подключаю. Не буду лить грязь, но от некоторых бежал сверкая пятками. Билайном пользуюсь чуть больше двух месяцев. За это время претензий к скорости и качеству связи не возникало. Был один висяк с роутером, но он решился путем дозвона в саппорт. Первая линия у билайна, конечно, далеко не инженеры высшей категории, но для решения проблем типа «а как настроить», «а куда ткнуть», «где у него дырка для кабеля» и пр. хватает. Что удобно - совсем чайникам можно вызвать мастера для допнастроек.

Даня , 04.09.2013 в 06:21

Отлично

Заказана скорость 100. У меня оптика, все отлично работает скорость где то 90-95. Тех поддержка тоже порадовала, один раз не работал, позвонил сказали ремонт на линии через пару часов заработает

Артур , 04.09.2013 в 06:29

Провайдером пользуюсь вот уже как 3 года.

За это время было всего одно отключение на 5 часов (авария на подстанции).

Скорость стабильная, канал не прогибается, сотрудники технической поддержки вежливые и компетентные.

Подключили меня меньше чем за 12 часов. Ночью в пятницу подал заявку, утром в субботу у меня уже был мастер )))

Всем рекомендую данного провайдера.

Петр , 04.09.2013 в 07:00

где скорость?

заявленная скорость 6Мбит/с получаю 2,8 и такая такое через день происходит.Через каждые 20 минут интернет пропадает вообще на 1-2 минуты

Andrei , 04.09.2013 в 10:06

Низкаяскорость

Пользуюсь домашним инетом 71 месяц. Вынужденно. Брать дорогой тариф нет смысла. Чем выше стоимость тарифа, тем больше будет ваше разочарование от скорости.

Илья , 04.09.2013 в 10:19

Тормоз Кривого Рога

Пользуюсь пиплом около года . Хуже провайдера ещё не встречал. Страницы в нете открываются по несколько минут ,играть в нетигры не возможно так как пинг скачет очень сильно .Так что не советую пользоваться этим тормозным провайдером .

Александр , 04.09.2013 в 10:55

inet ne o4enb

некому не советую его подключать.Когда у них проблемы на самом деле они говорят что у вас проблемы,вызывайте мастера.Но за что ему платить что он сделает показуху!Типа вот я сделал давайте день за работу.На самом деле ток выйдет за двери сразу маяк даст типа сделайте ему норм интернет.!!!

Valera , 04.09.2013 в 12:28