Virgin Connect
скорость не соответствует заявленной в тарифе

Плачу за скорость 70 Мбит - получаю 4-13.Это жесть...Судя по другим отзывам лучшего добиться не получится...Уйду к другому провайдеру.

IP-Home
Всё нормально

Подключали в частном секторе(Егорово) в 2010,да бывают сбои,но в основном очень приемлемо,а кому не нравится пусть опять садится на скай-линки,ёты и тому подобный хлам 2-3-4 джи.

Плюс

Товарищи вы вот пишете и то не так и то не этак Купите нормальный модем и все нормально будет Я вот взял хаер 81 скорость даже на рев А до 4 мегабит а на рев В до восьми и это при том что до базы 20 км и у нас провинция база не продвинутая Ну я понимаю что в каждом конкретном случае ситуация разная но со старым модемом и новым разница в скорости раз в десять Кому интересно пишите расскажу подробнее

Юрий
20.04.2014 в 00:31
г. Борзна
Dom.ru-брать или нет?

Пользуюсь данным провайдером 2 года, в комплект входит интернет, телефон и тв. За эти 2 года с лёгкостью понял, что Dom.ru - один из лучших провайдеров. Его самые + это хорошее интернет соединение, отличное качество тв, По цене скажем так не рыба не мясо, но удобно для оплаты)В целом сильных минусов не заметил, кроме очень редкой недоступности интернета вызванной кражей проводов и частой повышений цен за их услуги, но качество того стоит) Можно писать много и по сути и проблемам, моё мнение брать стоит, конечно служба поддержки, есть и по лучше, но т.к перебои в их работе крайне редко туда практически и не звоню - для меня выбор однозначные это - только Dom.ru

P.s Большая зона покрытия

Илья, спасибо за ваше мнение и за то, что вы с нами

ByFly
Провайдер Byfly

Провайдер конечно отличный. В нём есть минусы и плюсы. Плюсы провайдера в том что отличные цены, хорошое обслуживание. Служба поддержки не заставляет долго ждать в ожидании. Отвечают хорошо, помогают во всём. Разложат всё пополочкам в общем. Конечно скорость желает лучшего. Бываю прерывы. Т.к в Беларусии 2 провайдера. Byfly ледирует, Выберайте и не сомневайтесь хороший провайдер. В личном кабинете можно просматривать платежи и сумму сколько вы когда ложили. Хорошая функция родительский контроль. Можно заблокировать интернет если куда-то уежаеш на долго что бы сумма не списывалась с лицевова счёта. И по приезду можно разблокировать. У провайдера есть Zala для просмотра телевидиния. Там можно смотреть фильмы даже под заказ. Отличная функция можно отмотать назад. В лично кабинете можно брать обещеный платёж. Это очень - очень отличная функция. Обещеный платёж даётся на 3 дня. Максимальная сумма 35 тыс. белоруских рублей. Отличный провайдер рекомендую всем.

Goodline
Ни о чем.

Заявленная скорость до 75 Мбит/сек, по факту входящая 7 Мбит/сек. При замере средней, в течение 1 часа, получилось чуть больше 9-ти. Как считаете, это нормально?

Здравствуйте! Спасибо, что сообщили. Наши специалисты в ближайшее время свяжутся с вами.

МТС Россия 3G(HSdpa)
Мой любимый интернет

Я недавно перехал в Краснодар из г.Ростова. Частный сектор-интернет модем без вариантов и здесь и там. В Ростове, перебрав всех операторов, остановился на МТС. Прельстило то,что безлимит круглосуточно без ограничения скорости был только у них на тарифе "Супер МТС 3G" всего за 650 рублей. Ну думал-покачаю. Ни тут-то было. Самая большая скорость на торрентах-2 Мбит/с только ночью и то не всегда.Но я не изменил МТС по причине того, что у Мегафона и Билайна условия были ещё хуже. Когда МТС "запустил" сеть LTE 4G на тех же условия(безлимит за 650 руб.)я перешёл на него. Скорость возросла, днём-до 10 Мбит/с. Ночью-до 30 Мбит/с. Просто сказка. Но пришлось переехать в Краснодар. Попробовал Yota -очень дорого (только приставка 4900 руб) Но понравилось регулировка скорости и безлимит. Реально в моём районе гипермаркета "Лента" скорость днём-лучше промолчать. Ночью-чуть повыше (хотя Yota в рекламе обещала "золотые горы". Опять перешел на МТС 3G. Купил симку и вставил в свой 4G модем. Скорость днем-до 5 Мбит/с., ночью-до 10 Мбит/с. Это устраивает полностью, но то,что нет круглосуточного безлимита очень плохо. Только из-за этого ставлю в графе Цена/качество одну звезду и буду "тестировать на скорость" Мегафон, те хоть ночью предлагают безлимит. А мне иногда приходится что-то крупное закачать. Скорее всего перейду на него. Результаты опубликую здесь-же.

НПФ КТС ООО
Замечательный Интернет-провайдер!

Самая замечательная компания в городе Краснокаменск! Пользуюсь услугами данной компании уже не один год и полностью и целиком доволен! Даже сравнивать с другими провайдерами Краснокаменска не имеет смыл. Достойных конкурентов у этой фирмы нет!
По любому вопросу дозваниваюсь в считанные секунды. Реакция на заявку незамедлительная! Умные и образованные молодые специалисты у них!
Всё отлично ребята! Держать в том же духе!
КТС ВЫ ЛУЧШИЕ!

в ОКС Вранье пр заключении договоров

При оформлении переезда меня заверили что договор и все условия остались прежними. После переезда отключился от них до истечения года и мне предъявили штрафные санкции в связи с этим (хотя сотрудник убеждал что такое не возможно). Очень непорядочная компания!!! (платить я отказался, если подадут иск, мне будет что сказать в суде!!!)

Здравствуйте, Александр! Сожалеем, что Вы оказались в такой ситуации. Но эта ветка для отзывов о телеком-операторе "Дом.ru", к компании "Омские кабельные сети" мы никакого отношения не имеем. Для Абонентов Дом.ru никаких штрафных санкций не существует.

Почему я выбрал этого провайдера .

1:Высокая скорость, когда заливешь контент на сайт скорость имеет большёе значение в этом деле.
2:Не бывает резкого падения скорости. А это тоже важно так как когда смотришь видео урок по установки какой нибудь CMS и начинает лагать это плохо а у данного провайдера этого нет.
3:Соотношение цены и качества,хорошое качество и цену до потолка не задирает.
Вот с подержкой но очень.