начальная скорость очень низкая

вначале при подключении скорость приема=11 М, передачи=4 М. монтажники объяснили это бесплатным интернетом в день монтажа и что со следующего дня у меня будет заявленная скорость=30 М. На следующий день скорость приема=11.4 М, передачи=4.28 М. Позвонил- обещали разобраться.

Дмитрий , 02.09.2013 в 12:01

Информация о провайдере INT - TV #

Инта

Самое не качественное соединение!

Надоели постоянные разрывы по соединению!Вот уже неделю как у них аварии!Приходит по заявке ихний спец,проверяет и говорит что всё в норме!Уходит и через 15 минут снова авария.....ЗАДОЛБАЛО такое не качественное обслуживание!!!Но самое поганое что к ним ещё и не дозвониться!!!Тупо не берут трубку!!!Техподдержки у них как таковой нет!Кароче если что случится,самому всё расхлёбывать!!!

Алексей , 02.09.2013 в 12:46

Информация о провайдере Bashtel #

Мелеуз

Не доволен

нет обещанной скорости. Цены завышены! постоянные неполадки. Оправдание на все вопросы "Проверьте на вирусы и переустановите драйвера."

Александр , 02.09.2013 в 13:30

ужасно

Отвратительный провайдер! В центре города, на Садовом кольце, не обеспечивают заявленную скорость совершенно!

Сергей , 02.09.2013 в 13:59

Луганск

Не плохой интернет

По сравнению с другими провайдерами Укртелеком является лидирующим в Украине, так как его скорость имеет положительные отзывы, а погодные условия не припятствуют работе Интернета. Многим пользователям рекомендую переходить на этот провайдер и не замарачиватся по поводу интернета... Спастбо за внимание...

Сергей , 02.09.2013 в 14:03

Ужасный Интернет

2 года пользуюсь Domru и такая скорость ! Всместо 100 мб. Не когда не берите себе этого провайдера !!!

Roman , 02.09.2013 в 14:06

Информация о провайдере NETBYNET #

Белгород

Вопрос

Вы сами себе положительные отзывы пишете? Последние две недели периодические отключения связи на минуту,две - раз десять в день. Заявленные 5мб. Да ну, максимум 2,5. Район улицы 5 августа.Неприятно. В техподдержку не дозвониться. :(

Дмитрий , 02.09.2013 в 14:48

Дмитрий, служба технической поддержки работает круглосуточно. Дозвониться до нее можно в любое время дня и ночи. Напишите письмо на support@netbynet.ru мы постараемся Вам помочь.

Курск

Интернет на 3

Для модема скорость в 3 мб,может быть и не плохая,но 1.Была бы она всегда такая. 2.Существует ограничение по объему загрузки/выгрузки и оно составляет 15 гб по тарифному плану безлимит стоимостью 350р./мес.За такую сумму довольно таки не адекватный объем,кабель,за такую же сумму в месяц имеет скорость до 10-15 мб и не имеет ограничений!Если есть выбор межну кабелем и этим оператором,берите кабель!

Антон , 02.09.2013 в 15:28

исходящая 0,2мбит

FenixBoy , 02.09.2013 в 15:29

Информация о провайдере Сумма Телеком #

пока меня все устраивает

Смотрю все без проблем, перешла с ростелекома дали месяц нета в подарок, мелочь а приятно. Вобщем пока все радует.

Полина , 02.09.2013 в 15:48