ООО "Домолан"
Положительный отзыв...

Без происшествий, замечаний нет. Ребята отлично справляются со своими обязательствами.

СКОРОСТЬ интернета зависит от множества факторов,времени суток, количества пользователей,погоды,(дождь),меняется в худшую сторону резко. У меня антенна,wi-fi roater, модем, передатчик находится за 15 км.Альтернативы нет но приходится терпеть. Надежда есть,так как провайдер пообещал установить дополнительную антенну.

Виктор
20.04.2014 в 12:44
г. Одесса
SkyLine-WiMAX

При заявленной скорости ДО 10 мбит, стабильно выдает 1-2мб, пинг огромный, для онлайн игр не подходит, Хоть они и заверяют, что у них самый маленький пинг.Играть не возможно, Все в порядке только или ранним утром или поздно ночь, днем скорости нету. Была бы альтернатива давно поменял бы. Плюс еще эта дурацкая QoS постоянно режет и так дохлую скорость.
Отстойной провайдер

Планета
Отвратительное оборудование и сервис

После 3-х лет с дом.ру подключился к Планете полтора месяца, т.к. там были интересные мне каналы. За эти полтора месяца трижды (!!!) вызывал ремонтников: пиреставал работать и интернет и телевизор через роутер, только напрямую можно было кабедь подключить к одному из аппаратов, плюс еще каждый раз нужно с сотового звонить на их городской чтобы каждый раз подключить мак-адрес аппарата (само собой не бесплатно). Ремонтники приезжали, да, но каждый раз без роутера на замену, чего то подкручивали, и так на 2 недели хватало. На этой неделе сломалось 4-ый раз, так предлагают - везите роутер за свой счет к нам на замену, или ждите неделю пока мы вам (так уж и быть) с ремонтниками привезем. Вот такие дела зачем связался только. И еще один момент - приставка телевизионная подключатся их самодельным проводом к роутеру, так что качество из-за этого хуже, чем было на аналоговом проводе дом.ру, который без всяких вот этих проводов, приставок и заморочек подключался через выход антенны в телевизоре. Вот такой вот сервис, да еще с еще предлагают свои дефектные роутеры купить на сайте, при подключении. И платить сразу надо было при подключении сразу 5 тысяч. Слава богу хоть приставку не купил.

Владимир, добрый день! Приносим свои извинения за доставленные неудобства. Хотелось бы отметить, что перепривязать мак-адрес можно тремя способами: позвонив в техподдержку, воспользовавшись «Голосовым меню», а также с помощью личного кабинета (в данном случае вам не приходится тратить деньги на счете своего мобильного телефона). Наши приставки, как и любые другие подключаются стандартными заводскими патч-кордами. Смотреть цифровое телевидение в формате HD можно на Smart TV (чаще без дополнительного оборудования) или с помощью ТВ-приставки. Описанные вами проблемы в стадии решения  — на сегодня с вами согласован выезд специалиста на дом.

Недоволен

На модеме мегафон невозможно открыть порт,для создания сервера.Может они сделали это в целях безопасности,но брендмауер тогда зачем,вообщем я не доволен

Не то чего хотелось

Ростелеком,слишком вы уж за высили цену вашего интернета,потому как 550 рублей за,такую скорость просто много,раньше не спорю было все хорошо,цена была тоже приемлема 300 рублей,но как повысили цену так и скорость стала гораздо меньше чем,должна быть,теперь же мне пишут ,при моей попытке загрузить видео что днс сервер разорвал соединение,даже с старым мегафон модемом такого не было,почему же я должен платить вам 550 рублей за скорость которую вы в добавок занижаете,разочаровали вы меня,все стало тормозить и тупить,совсем не то что было раньше,буду менять провайдера и переходить на более быстрый интернет,ваш совсем не подходит,даже фильм уже не посмотреть,не советую,подключаться...

ByFly
Среднее качество по средней цене

Скорость: Вроде бы все неплохо но по непонятным причинам иногда очень сильно падает а иногда интернет попросту выключается
Служба поддержки: Всегда отвечают на все вопросы но дозвонится сложно(уйдет около 20-30 минут если не больше), если же у них что либо случится, дозвониться просто невозможно.
Цена/Качество: Цена не особо большая за такое качество, однако очень быстрый интернет стоит довольно большие деньги
Вывод: Неплохой провайдер за умеренную цену

Максим
20.04.2014 в 14:57
г. Минск
ужасный интернет

4 апреля подключила интернет, работал хорошо до звонка головного офиса, спрашивали довольна ли я работой интернета. И на этом все, интернет хуже некуда! Очень жалею , что подключила.

МТС Россия 3G(HSdpa)
поменял ростелеком на мтс 4g

у меня был ростелеком в течении 4 лет.намучался я с ним за это время,так что больше нехочется!!!я думал,что албтернативы этому нет,но последней каплей стало падение скорости до 100кб\с я ждал открытие почты до 5мин телефон при этом не работал уже на протяжении 3 мес,а на наши звонки и хождения вообще и дела никому небыло,даже начальству.девушка администратор отговаривала меня как могла говорила,что она тоже живет в частном доме и неимея стационарного тел.мучается с usbмодемами.я купил модем мтс 4g-с тех пор жизнь интернета изменилась:даже в самые худшие времена(нестабильность сигнала)скорость была раза в 4 выше чем с ростелекомом в лучшие времена.спасибо ростелеком что ты был когдато,хорошо мы живем когда тебя можно поменять!!!и альтернатива есть причем всего на 70руб дороже,но приэтом знаеш за что платиш...

хорошая связь

хорошая связь и отличная скорость. дешовые звонки и безпрерывные разговоры все полностью устраивает не первый год ползуюсь этой связью