Шантаж в Югрател..

Пользуюсь интернетом и кабельным ТВ от провайдер Югрател уже несколько лет. Всегда оплачивал абонентскую плату в конце каждого месяца вперед...Оплатил 24 августа и вдруг 2 сентября отключается интернет...я звоню днем - мне говорят авария на линиии. Звоню вечером - говорят задолженность за КТВ. Спрашиваю: а при чем здесь интернет, отключайте ТВ и включайте интернет. И тут мне отвечают - пока не погасите задолженность за КТВ ИНТЕРНЕТА НЕ БУДЕТ!!!! Вот каким образом Югрател шантажирует и пресует своих абонентов.... Интернет еще как то работает, но кабельное в цифре постоянно срывает звук и все пикселит (живу в центре на Республики). Не связывайтесь с Югрател....Буду переходить к другому провайдеру.

Виктор , 03.09.2013 в 14:58

Очень хорошо

Реальные 100 мбит, Скорость ограничена старым жёстким диском 11.5 Мбайт в сек.

ОДНАКО! После перехода на виндовс 8 стал часто отпадать интернет, до перезагрузки роутера. Но вот уже прошло несколько месяцесев снова всё супер!

Стас , 03.09.2013 в 15:02

Качество связи отвратительное. Выбирайте других. Жаль что у меня нет такой возможности :( Реальная скорости ни разу не поднималась до уровня заявленной, большая задержка

Андрей , 03.09.2013 в 15:15

Не підвів

Користуюсь близько місяця. Ні разу не пропадав зв'язок, швидкість на заявленому рівні, навіть деколи більша, підключили в день подачі заявки. Швидко, зручно, якісно. Але можна було б і дешевше зробити(

Роутер не брав

Сергій , 03.09.2013 в 16:12

Не подключайте!!!

Самый ужасный интернет в этом городе! Постоянно не работает, тормозит. Скорость никакая, про игру в онлайн игры вообще можно забыть.

Не подключайте это просто УЖАС!!!

Геннадий , 03.09.2013 в 16:13

Подключалась по акции в мае месяце. Было обещано что в течении полугода стоимость по ТП меняться не будет, но вопреки всему повышение тарифа без предупреждения было уже 2 раза и это видимо далеко не предел. Уменьшилась скорость интернет соединения, ухудшилось качество обслуживания клиентов. Консультанты не могут дать полную консультацию по интересующему вопросу. За не оказанные услуги перерасчет не делается, зато растет плата. Короче все очень удручающе. Раньше я пользовалась услугами Дарса и была очень довольна. Теперь видимо придется менять провайдера. Почему все так кординально поменялось не пойму?

Алсу , 03.09.2013 в 16:24

слабовато

обещаний было много но скорость очень низкая особенно в период пиковых нагрузок ...

а цена не маленькая 950р

40let , 03.09.2013 в 16:30

Здравствуйте! Сожалеем о том, что Вы столкнулись с такими сложностями при использовании наших услуг. Пожалуйста, проверьте Ваш e-mail - мы отправили вам запрос информации, которая понадобится для проверки Вашей ситуации со скоростью. Пожалуйста. ответьте на наше письмо - постараемся Вам помочь.

Обещали золотые горы. впалил в прокладку телефонной линии 75 000р скорость первые пол года 10-12 мгб потом с развитием компьютеризации населения объяснили что больше 8 мгб не может пропустить линия( с чего бы это вдруг).Спустя 2 месяца начались бесконечные разрывы вызовы инженеров и получил только 4 мгб.Сегодня начался новый учебный год дали официально 1.231 реально 0.5 вот так

ИСАКОВ ВЛАДИМИР , 03.09.2013 в 16:43

Провайдер просто отличный! Отличная техподдержка, все быстро и в срок решают! Претензий нет! Подключайтесь! Провайдер работает в пригородах Кривого Рога.

Аноним , 03.09.2013 в 16:56

Провайдер

Отличный интернет провайдер

Постоянная обещанная скорость

интернет пропадает крайне редко( по тех. причинам)

Вова , 03.09.2013 в 17:00