Информация о провайдере NoKS #

Новотроицк

600 рублей за 400КБит/с

У меня тариф особый, но уже несколько дней скорость 400КБит/с. Вот сами и оцените этого провайдера!

дмитрий , 02.09.2013 в 04:31

Информация о провайдере Казахтелеком #

Астана

Скорость

Жду оптику обещали в прошлом году - сейчас позвонили и уже две недели жду оказывается не закончен монтаж этажных распредузлов. Супер Хит был с бесплатными звонками поменял на Драйв но скорость иногда на глазах глючит или пользователей много или в Казахтелекоме траблы, реальной скорости никогда не видел Трансмишион стоит включить даже не на закачку а отдачу и все нет ИНтернета - а что ожидать если входной канал до 8 м/бит а выход 1 и то не всегда как и вход не всегда. Жду оптику обещают 40 м/бит на внешние и 100 м/бит на внутренние - интересно а выход сколько будет тоже 1 или больше.

Vitaliy , 02.09.2013 в 07:35

Информация о провайдере Teledyne Systems Limited #

Благовещенск

Отлично!

Отличный интернет провайдер, давно сижу на нем и не каких проблем! Скорость от 2 до 10мб за 700 рублей! Фильмы качаются за 5 минут!

kOt , 02.09.2013 в 08:04

Информация о провайдере Уфанет #

Нефтекамск

Связь хуже некуда

Ufanet Нефтекамск провайдер чей девиз "друзья всегда с тобой" смело можно переименовать "Связь хуже не куда". мало того что постоянно вылетает, в офис понабрали школьниц , долго обрабатывают заявки на установку. на жалобы руководство вообще не реагирует.

Аноним , 02.09.2013 в 09:08

Информация о провайдере ООО "Домолан" #

Домодедово

Провайдер "Домолан"

г.Домодедово.Нормальный провайдер.Пользуемся им несколько лет (более5). Да, раньше были проблемы и частые,сейчас все устраивает, цена,скорость на уровне,техподдержка устраивает-операторы могут все объяснить по телефону,техники по вызову оперативно реагируют.Провайдер на хорошем уровне.

Джамиль , 02.09.2013 в 09:47

Владимир

Самый худший провайдер во Владимире

Вы не представляете, как я рад, что сменил Домолинк с его глюками, тормозами, постоянными разрывами и глупой техподдержкой на Рустелеком. Сейчас скорость 20 мб/сек вместо 2 на домолинке, за те же деньги. Да и нет заблокированных сайтов роскомнадзором. Ребят валите с домолинка на других провайдеров, не пожалеете!

Никита , 02.09.2013 в 10:05

Информация о провайдере SevStar #

Севастополь

Плохая скорость, хотя тариф 100мбайт с , скорость постоянно скачет от 0,5 mbit до 16 mbit. Причем сейчас не вечер, когда все сидят за компом, а утро!

Владимир , 02.09.2013 в 10:14

Здравствуйте. Если Вы сообщите Ваш номер договора или уникальный номер, то мы сможем решить этот вопрос.
С уважением, Даниил.

Информация о провайдере OptiCom #

Мытищи

Худший провайдер

На данном провайдере 1 год. Заявляют отличные скорости за неплохую цену для Мытищинского района.

1. Реально скорость значительно ниже. Сайты открываются с безумной задержкой. Про youtube можно вообще забыть - видео на 360p модет грузиться часами. Ёта на тарифе 1мб работает лучше, чем оптикомовский 25мб.

2. Интернет канал нестабилен. Связь пропадает каждую неделю, может на 1 час, может на 1 день.

3. Техподдержка - ОТВРАТИТЕЛЬНАЯ. Никто ничего не знает, все время что-то у них ломается, все время что-то чинят и обещают что будет лучше. Проблемы не решают.

Екатерина , 02.09.2013 в 11:33

начальная скорость очень низкая

вначале при подключении скорость приема=11 М, передачи=4 М. монтажники объяснили это бесплатным интернетом в день монтажа и что со следующего дня у меня будет заявленная скорость=30 М. На следующий день скорость приема=11.4 М, передачи=4.28 М. Позвонил- обещали разобраться.

Дмитрий , 02.09.2013 в 12:01

Информация о провайдере INT - TV #

Инта

Самое не качественное соединение!

Надоели постоянные разрывы по соединению!Вот уже неделю как у них аварии!Приходит по заявке ихний спец,проверяет и говорит что всё в норме!Уходит и через 15 минут снова авария.....ЗАДОЛБАЛО такое не качественное обслуживание!!!Но самое поганое что к ним ещё и не дозвониться!!!Тупо не берут трубку!!!Техподдержки у них как таковой нет!Кароче если что случится,самому всё расхлёбывать!!!

Алексей , 02.09.2013 в 12:46