Информация о провайдере Ростелеком МРФ "Северо-Запад" #

Вологда

мой отзыв

Очень много хочется сказать, потому что очень много минусов. Ну начну с того, что внутрисетевая скорость желала бы лучшего. Она составляет всего 640 Кбит/с. Я плачу за 1 мегабит, а получаю скорость отдачи такую маленькую, а люди у которых 2 мегабита.. Радует то что интернет стал стабильнее, и все меньше происходят какие то лаги. Очень поражает меня стоимость 1 Мбит - 550 руб. причем другие провайдеры предоставляют скорость выше и за меньшие деньги. Очень жаль что в Вологде больше никого нет, с радостью перешел бы...

Илья , 15.03.2009 в 00:04

Информация о провайдере Ростелеком МРФ "Северо-Запад" #

Вологда

Скорость

Я плачу за скорость 550Кбит|с,

а измерила и намного меньше заявленной.

В чем причина? Я хотела бы узнать. Если Вас не затруднить, ответьте, пожалуйста.

Валентина , 15.03.2009 в 00:10

Информация о провайдере Eurotranstelecom #

Первомайский

Плохо

Надоело,постоянно проблемы с пиннгом!!!!!!Нимогу нормально поиграть!Попасть на сайт очень тяжело!Провайдер просто нарушает психику!

Вмталий , 15.03.2009 в 00:21

Протвино

плохо

два года пользую скорость якобы 256 ( по факту 66).саппорт - никакой. единственная причина почему пользую ( или он нас всех ?)домолинк - в нашей деревне других нет. домолинку желаю как можно больше конкурентов и скорейшего разорения.

Аноним , 15.03.2009 в 00:28

Нальчик

благодарность провайдеру

выражаю огромную благодарность провайдеру. теперь я не понаслышке знаю что значит "худший провайдер России"

цены - запредельные

техподдержка - на уровне городской канализации

Аноним , 15.03.2009 в 00:28

Информация о провайдере Акадо #

убегу от них!!!

у меня тариф - 7 Мбит/сек.реально же выдает 3-5(( и это днем в будни. по выходным же скорость вообще в 10 раз ниже заявленной! локалной сети нормальной нет, скорость в ней такая же как и в инете(( прейду к другому провайдеру, как только наш дом подключат.

Аноним , 15.03.2009 в 00:34

Информация о провайдере Maxima Ltd - Centr.LAN #

Ухта

Если вы их знаете то передайте им......

Это не провайдер, это тупая кучка безмозглых тупиц которые немогут нормально дать доступ в интернет! у меня трафик со скростью до 10мб/сек, а каждый день показывает(тест скорости) 40-120 кбт/сек.если они немогут давать норм интернет то путь недают! зачем нас мучать!

Руслан , 15.03.2009 в 01:13

Информация о провайдере Сеть "Смайл" #

Мытищи

лаги

не выполняет договор по обеспечению скоростным ингернетом плохая тех поддержка я бы пошол к другому провайдеру

Аноним , 15.03.2009 в 01:22

Информация о провайдере Дом.ru InterZet #

скорость ужас!

со скоростью обман!!! первые пол месяца скорость инета отличная а потом ужас!!!! страница по 10-20сек открывает плюс вылетает в день по 20 раз . и это при скорости 4500 думою вернусь обратно на (твой инет) плюс ко всему ещё и с бесплатным месяцем [ЦЕНЗУРА]. платишь за одно а получаешь другое

Алексей , 15.03.2009 в 01:39

Информация о провайдере Дом.ru InterZet #

Челябинск

факториал свое отжил

связь [ЦЕНЗУРА]. скорасть постоянно прыгает.по цене много провайдеров предлогают услуги гораздо дешевле факториала.за теже деньги можно получить скорость в 4 5 раз быстрее. например интерсвязь. услугами факториала пользуюсь уже 4 года. думаю пора переподключаться.

тим , 15.03.2009 в 02:47