Информация о провайдере ByFly #

Бобруйск

ByFly

ByFly не очень классный ведь скорость на моем тарифе должна быть 128/32 а она 96/14 каналы хромают/\/\/\/\ Хакерством заниматься невозможно!!!

Kadir , 14.03.2009 в 22:00

Информация о провайдере Казахтелеком #

Костанай

Очень плохой провайдер

Низкое качество предостовляемых услуг. Тех поддержка никакая. И это результат монопильного присутствия на рынке. Задалбался с ними ругаться. Короче ОТСТОЙ.

Аноним , 14.03.2009 в 22:16

Информация о провайдере SVOЁ (NETBYNET) #

Курск

Все супер

Вот уже как почти год подключен, все очень радует, не без перебоев конечно, но все таки очень радует локалка,безлимит. по сравнению с другими провайдерами радует

Аноним , 14.03.2009 в 22:20

Волгоград

лажа

связь прерывается, в сервисном центре недоучки сидят и тех служба не работает!!! ребята очень не качественно подошли к вопросу предоставления услуг

Аноним , 14.03.2009 в 23:22

Мурманск

Дорого и некачественно ю вообщеи думаю о другом провайдере . но это трудно - они у нас монополисты ...

Аноним , 14.03.2009 в 23:29

Вологда

мой отзыв

Очень много хочется сказать, потому что очень много минусов. Ну начну с того, что внутрисетевая скорость желала бы лучшего. Она составляет всего 640 Кбит/с. Я плачу за 1 мегабит, а получаю скорость отдачи такую маленькую, а люди у которых 2 мегабита.. Радует то что интернет стал стабильнее, и все меньше происходят какие то лаги. Очень поражает меня стоимость 1 Мбит - 550 руб. причем другие провайдеры предоставляют скорость выше и за меньшие деньги. Очень жаль что в Вологде больше никого нет, с радостью перешел бы...

Илья , 15.03.2009 в 00:04

Вологда

Скорость

Я плачу за скорость 550Кбит|с,

а измерила и намного меньше заявленной.

В чем причина? Я хотела бы узнать. Если Вас не затруднить, ответьте, пожалуйста.

Валентина , 15.03.2009 в 00:10

Информация о провайдере Eurotranstelecom #

Первомайский

Плохо

Надоело,постоянно проблемы с пиннгом!!!!!!Нимогу нормально поиграть!Попасть на сайт очень тяжело!Провайдер просто нарушает психику!

Вмталий , 15.03.2009 в 00:21

Протвино

плохо

два года пользую скорость якобы 256 ( по факту 66).саппорт - никакой. единственная причина почему пользую ( или он нас всех ?)домолинк - в нашей деревне других нет. домолинку желаю как можно больше конкурентов и скорейшего разорения.

Аноним , 15.03.2009 в 00:28

Нальчик

благодарность провайдеру

выражаю огромную благодарность провайдеру. теперь я не понаслышке знаю что значит "худший провайдер России"

цены - запредельные

техподдержка - на уровне городской канализации

Аноним , 15.03.2009 в 00:28