Дороговат

Дорого берут как для Киева со скоростью до 20МБ за 100грн/месяц. Хорошо что в наше время хватает алтернативных вариантов.

Виталий , 03.09.2013 в 01:23

Информация о провайдере Эт Хоум (Антхил) #

Аванти

Снимаю квартиру на Большом проспекте ПС. Перешёл к ним, после мучительных 2-х лет работы с ТКТ. Попал в сказку практически ... за 2 года было 2 сбоя, в техподдержку оба раза дозванивался практически сразу и всегда получал точную инфу. Раньше были маленькие скорости, но сейчас любой тариф подберут. В принципе не пожалел ни разу.

Александр , 03.09.2013 в 01:40

Информация о провайдере Данцер #

Нижневартовск

В последнее время...

Пользуюсь данным провайдером не первый год.

До этого был Метросеть. В свое время помотал мне нервишки, вечное пропадание интернета от часов до дней, из-за бури, метели, молнии и или просто тех.работы. В службу поддержки звонить нужно прямо в Москву, наши просто напросто не давали ни каких ответов.

Перешел на Данцер. Небо и Земля. Стабильный интернет, хорошая скорость, ни каких лагов и как бонус кабельное ТВ.

Конечно я не говорю, что Данцер идеал(тех поддрежку приходится ждать, нет заявленной скорости), но по крайней мере в нашем городе, это единственный нормальный провайдер.

После обновления оборудования, началось не лады. Стабильность интернета стала под вопросом, порой пропадает, хотя и на несколько минут. Но есть и приятный плюс, скорость интернета стала выше.

Надеюсь компания исправит все недочеты и будет развиваться и снизит абонентскую плату.

Фарит , 03.09.2013 в 02:46

Информация о провайдере Домашние сети «Эт Хоум» #

Я Доволен!

Юзаю давно, с такой проблемой как "У меня почему то не работает инет" ни когда сталкивался будучи подключён к этому провайдеру...

Единственное чем не очень доволен так это стоимостью, 600р, мне кажется это много, хотя может и ошибаюсь!

Константин , 03.09.2013 в 04:14

Информация о провайдере NETBYNET #

нормальный провайдер

скорость конечно прыгает при 30\30 мб\с от4мб до32мб на вход и до 62мб на вход проверял спидтест пользуюсь очень давно если поломка реагируют быстро тех под на уровне.

александр , 03.09.2013 в 08:44

Благодарим за Ваш отзыв.

Информация о провайдере Золотой Ключик ООО #

Мирный

дорогой и медленный

Скорость вообще никакая только страницу можно открыть, денег рубят за мегабайт 1 рубль, и конкурентов тут практически нет!!!! да не практическа а их вообще нет!!!

Миха , 03.09.2013 в 09:14

Проводной билайн просто замечателен

При тарифе 20/40мбит/с днем за 35мбит, а после часа ночи вообще за 50мбит уходит, пинг 20мс, лучший инет который я видел

Андрей , 03.09.2013 в 09:25

Нижний Новгород

не очень,можно и побольше скорость сделать за эти деньги,под конец месяца вообще ничего не открывается,вот тебе и безлимитка(подумай нужна-ли)и делать нечего больше

Аноним , 03.09.2013 в 09:44

Информация о провайдере CityLine Ltd #

Бузулук

Хороший и доступный интернет!а главное без разрывов и сбоев!!!своевременная поддержка и главное понятно объясняют!!!

Игорь , 03.09.2013 в 09:52

Что случилось?

Вот пользуемся Yota уже года три - четыре. Было всё ничего ещё с WiMax даже.

Но с начала августа этого года скорости вообще практически нету (весь месяц). У нас три модема и ни один не работает толково.

Юг Москвы, район Щербинки.

На звонки говорят - "Вы в зоне неуверенного приёма".

Так то оно так, но работало же ранее.

Оценка - за прошлые заслуги.

Алексей , 03.09.2013 в 11:13

Здравствуйте, Алексей! Сожалеем о том, что начались сложности. Дело в том, что время от времени локальные радиоусловия могут меняться, появляются новые помехи, что приводит к падению качества сигнала. Увы, мы не смогли найти Ваш Профиль, чтобы найти Ваши обращения и проверить ситуацию, поэтому мы Вам отправили письмо с запросом дополнительной информации о Вашем подключении. Пожалуйста, ответьте на него, постараемся помочь.