Информация о провайдере МТС(Южный филиал ЗАО "Комстар-Регионы") #

Обещали золотые горы. впалил в прокладку телефонной линии 75 000р скорость первые пол года 10-12 мгб потом с развитием компьютеризации населения объяснили что больше 8 мгб не может пропустить линия( с чего бы это вдруг).Спустя 2 месяца начались бесконечные разрывы вызовы инженеров и получил только 4 мгб.Сегодня начался новый учебный год дали официально 1.231 реально 0.5 вот так

ИСАКОВ ВЛАДИМИР , 03.09.2013 в 16:43

Информация о провайдере ISP HLink #

Марьяновка

Провайдер просто отличный! Отличная техподдержка, все быстро и в срок решают! Претензий нет! Подключайтесь! Провайдер работает в пригородах Кривого Рога.

Аноним , 03.09.2013 в 16:56

Серов

Провайдер

Отличный интернет провайдер

Постоянная обещанная скорость

интернет пропадает крайне редко( по тех. причинам)

Вова , 03.09.2013 в 17:00

Информация о провайдере Stupino.SU #

Ступино

Отличный интернет!!

Пользуюсь уже месяц, ни-каких нареканий не возникало. Заявленная скорость соответствует действительной. Плачу 750 р. при этом скорость 25 МБит, этого более чем достаточно для всего) Единственный минус это цена подключения для частных домов, а для квартир бесплатно это немного напрягает..

Александр , 03.09.2013 в 17:17

Информация о провайдере NETBYNET #

Королев

Люди не подключайте !!!

Много было провайдеров , но эта компания самая худшая , скорости нет , постоянные работы , операторы врут всегда

игорь , 03.09.2013 в 17:30

Игорь, напишите письмо в support@netbynet.ru мы постараемся Вам помочь.

Информация о провайдере АО КМВтелеком #

Железноводск

Поделюсь и я своей проблемой,живу я в поселке Железноводском вблизи с Железноводском(инфа для тех кто ни знал и не знает где это).Так как к нам кабель провести не могут мы искали альтернативные варианты подключения интернета,конечным вариантом было подключить Wifi от Кмв телеком ,заключили договор на 1мб/с ,через неделю подключили(Подключили в декабре прошлого года).Я был очень рад этому, прошло пол года были обрывы с соединением не в этом суть ,в июле месяце скорость начала ухудшаться все это скидывали на тех.работы и прочее ,потом скорость не поднималась выше 130кб/с ,когда участились проблемы с интернетом я решил позвонить в тех,поддержку номер отключен!народ если вам не трудно если знаете хорошего интернет провайдера в моем городе сообщите.

Буду вам очень признателен.

Павел , 03.09.2013 в 17:36

Информация о провайдере NoKS #

Новотроицк

Интернет

Хороший провайдор,но скорость маленькая:( я хотел бы что-бы её повисили минимум 3мб!Согласен цену можно повысить но скорость очень подводит!

Кирилл , 03.09.2013 в 18:15

Сургут

Постоянные вылеты на 10 минут, огромный пинг на европейских серверах, маленькая скорость (500-800 кб/c). Не советую выбирать данного провайдера

Аноним , 03.09.2013 в 18:17

потеряли совесть

более и не надо-ну заявлена и оплачена скорость в 50 ну получил 20 так и это имеешь как счастье. Спасибо P-R-O=V-A-I-D-E=R. DOM.RU-все домашние...

Eвгений , 03.09.2013 в 18:27

Информация о провайдере Аванти #

четвёртый год пользуюсь

четвёртый год пользуюсь

отличный провайдер. перебои, в максимум пару раз в год, решались очень оперативно

Максим , 03.09.2013 в 18:34