Ужасный провайдер!!!

Раньше пользовался Билайном(В то время "Корбиной"), но он скатился. Плачу 850 рублей за 90мб/с, а получаю фигу с маслом.

Качаю игрушку со скоростью ~500кб/с...

В общем отвратительный провайдер, крайне не советую!!!

В скорое время планирую перейти на другого провайдера.

VLEGMAR , 03.09.2013 в 21:43

Нормальный Билайн.

В доме, котором живу - безальтернативный вариант. Пользуюсь три года: радуют акции, связанные с "долгожительством", да и "годовой контракт" тоже использую. Ну, а сбои бывают - кабель как ни как.

Василий , 03.09.2013 в 21:50

ТТК - Ерунда

обслуживание плохое, в офисе на тебя даже не смотрят, жалобы не пишут, просто сидят в игры играют. Специалист приходит на дом и начинает искать причину наверно другово клиента. Кидают капитально. Я смотрю люди пишут, что скорость соответствует, не разу не видел такого, уже 4 года пользуюсь. Когда они открылись было супер, а сейчас забили на нас. Интернета не было целые сутки, а деньги выщитывают. Жалобу пишет на одно, а у них записано на другую. Вообщем бардак. Не советую!!!

Юрий , 03.09.2013 в 22:18

Пару лет назад было не плохо.Последние пол года, отврат. Устал звонить в сл.поддержки, результатов ноль.

Виталий , 03.09.2013 в 22:29

Воля -это плохо!

Не связывайтесь с Волей. Купил телевизор-дали сертификат от Воли на бесплатную услугу-итог-подняли абонплату на 25гр. Когда пришел узнать-выгнали и сняли 30гр.

Аноним , 03.09.2013 в 22:32

Прекрасно

Подключился на Фонтанке месяц назад. Доволен как слон. Скорость соответствует заявленной.

Тариф 30 мбит.

Андрей , 03.09.2013 в 22:40

Скорость ровно в 2 раза ниже заявленной (256\128) изначально вообще хотел подключить 10 мегобит но оказывается у них сеть не расчитана на такие нагрузки...вообще ни на какие нагрузки..постоянные дисконнекты в службе тех поддержки сидят те которые два слова с трудом связывают не то что на вопросы отвечать пинг большой в общем ОТВРАТИТЕЛЬНО!!!

Аноним , 03.09.2013 в 23:13

Ужасно недовольна своим интернет-провайдером,по договору скорость должна быть от 4 до 8 Мбит/с -на самом деле 3.6,сколько не ругалась по этому поводу-все бесполезно.Пришел мастер видимо из одолжения отметиться,настроил 4 мбит и довольный ретировался.В ближайшее время буду менять провайдера,так как не сил,не терпения уже больше нет.

Ирина , 04.09.2013 в 00:11

заявленная скорость не соответствует

Заявленная 50 мбит/сек. не соответствует : 20-25 мах. не советую этого провайдера. по ходу контракта меняет условия в нелучшую сторону.

Oleg , 04.09.2013 в 00:24

Низкая скорость

Фактическая скорость не дотягивает до заявленной в условиях. Бывают случаи, когда скорость падает до 100 кб/сек на достаточно большой промежуток времени.

Олег , 04.09.2013 в 00:25

Здравствуйте, Олег.
Мы нашли Ваш Профиль и уже ждем ответа на наше письмо с некоторыми вопросами, ответы на которые помогут нам провести диагностику и понять, в чем может быть дело.
Надеемся на скорую нормализацию ситуации.