потеряли совесть

более и не надо-ну заявлена и оплачена скорость в 50 ну получил 20 так и это имеешь как счастье. Спасибо P-R-O=V-A-I-D-E=R. DOM.RU-все домашние...

Eвгений , 03.09.2013 в 18:27

Информация о провайдере Аванти #

четвёртый год пользуюсь

четвёртый год пользуюсь

отличный провайдер. перебои, в максимум пару раз в год, решались очень оперативно

Максим , 03.09.2013 в 18:34

Доступ к сервисам ограничен, низкая скорость передачи облачных хранилищ.

Пользуюсь Yota третий год. Когда они настраивались на Ленинградке - я терпел. Когда переходили на LTE - я терпел.

Сейчас мне тоже прикажете терпеть(!?), когда начиная с 29 августа я не могу нормально синхронизировать ни SteamCloud, ни Chrome, ни Wuala, что просто необходимо!!!

Хочу посмотреть предвыборную компанию - так невозможно!!! YouTube отвратительно стал работать? Вы примите меры и когда?

Роман , 03.09.2013 в 19:07

Здравствуйте, Роман. Очень жаль, что Вы испытываете трудности с доступом к некоторым ресурсам. Мы отправили Вам по email запрос уточняющей информации. Очень надеемся, что сможем Вам помочь.

Информация о провайдере Bashtel #

Уфа

БИС не желает идти на встречу клиентам

Предлагают тестить скорость на speedtest.net, там в уфе у них свой сервер и на локалке он показывает отличные результаты, а на этом ресурсе они предлагают на тестироваться, дескать, он в Германии и правильно отображать скорость не может. Также провайдер не дает ответы на критику ни на speedtest.net, ни на 2ip.ru. Моя оценка- очень плохо, хуже я не видел.

Ильнур Уфимский , 03.09.2013 в 19:19

Информация о провайдере NETBYNET #

Курск

Плохая скорость!

плачу 430 рублей за 30 мбит/с. последнее время, с началом школьного сезона скорость упала!

Аноним , 03.09.2013 в 19:20

Информация о провайдере ByFly #

Минск

Хороший

Лучший провайдер в Беларуси! Скорость соответствует цене тарифных планов! Достаточно быстрый! Средняя скорость скачки ~650 кб/сек

Vladislav , 03.09.2013 в 19:31

Каменск-Шахтинский

Ростелеком - лучший провайдер в Каменске-Шахтинском

Скорость приличная, что на скачивание (от 19-25 Mbps и выше), что на закачивание (от 5 Mbps и выше). Нет разрывов связи.

Сетевая карта сразу заработала в режиме 100Mbps full duplex и до сих пор работает в этом режиме.

Когда я пользовался услугами "Дарьи", сетевая карта в режим 100Mbps ни разу не включалась, и скорость по результатам тестов редко достигала 5 Mbps; а при обычном скачивании чего-либо из Интернета скорость, как правило, составляла не более 2Mbps. И при этом были постоянные разрывы связи.

oleg , 03.09.2013 в 19:41

Обман клиентов

Компания Yota нагло обманывает клиентов. Заплатил этим ворам 12 тысяч за год на максимальной скорости - скорость такая же как через телефон или даже хуже.

Сервисная служба ничего не говорит - ждите работаем и все. К сожалению живу на съемной квартире и не могу провести другой и-нет - по моим ощущениям хуже чем Yota быть не может/

Про торренты даже писать не буду - при покупке о блокировании торрентов не предупреждают - что то же их не красит.

Александр , 03.09.2013 в 19:42

Здравствуйте, Александр.
Очень жаль, что мы не смогли оправдать Ваши ожидания. На указанный здесь адрес, мы выслали письмо для уточнения ситуации. Обязательно постараемся помочь Вам, получив ответ на это письмо.

Информация о провайдере Таттелеком ОАО #

Казань

Вот посмотрите какая скорость, скорость супер и цена отличная! был дом ру деньги только так платил за какие то 5 мбит.сек

Адель , 03.09.2013 в 19:46

Информация о провайдере ВестКолл Домашние сети #

Рязань

West Call

Очень хороший провайдер.. Думал так себе ,но скорость отличная! Тьфу, тьфу, тьфу, чтобы не сглазить..

Дают полную обещанную скорость! Всем советую!

ProgScriProf , 03.09.2013 в 19:47