Информация о провайдере OnLime #

Онлайм рулит

После Акадо (с их отдачей 1 кб/сек) не могу нарадоваться. Очень радует отдача - 15 мб/сек, прием 30 мб/с. Заявленному соответствует. Удобна турбокнопка. Ответа техподдержки хоть и приходится ждать иногда, но всё меньше, чем Акадо. На даче (район Химок) стоит qwerty, но Онлайм всё равно рулит. Пока рекомендую.

Metafor , 02.09.2013 в 23:07

Информация о провайдере NEWLink #

К скорости проблем нет, но вот качество обслуживания хромает. Подключался из-за IPTV а оно лагает у них ужасно и чинить они его по ходу не собираются (о проблеме с их стороны знают уже как 10 дней, но проблему не решают), если в ближайший месяц не исправят ситуацию - сменю провайдера

georgy , 02.09.2013 в 23:17

Georgy, пожалуйста, не переживайте. Проблема в процессе решения, никто ни о чем не забыл :)

Информация о провайдере Сибирские Сети #

Новокузнецк

СибСети

Моё мнение:

Стабильность-нет(т.е. она есть,стабильно падает)

Скорость-не плохая не считая "час пик"

Обслуживает в тех.поддержке-отличное,вежливые операторы всегда выслушают помогут и подскажут

Цена-средня по городу

В общем картина о провайдере хорошая,но очень сильно зависит от района города-где то хорошо где то ужасно

Иван , 02.09.2013 в 23:22

Иван, спасибо за отзыв о нас. Будем стараться повышать планку в предоставление услуг. Будут вопросы - смело пишите на help@211.ru или звоните по бесплатному телефону 8-800-250-0211

Информация о провайдере ТКТ Твой Интернет #

Я пользуюсь уже 4 года, исключительно из-за отсутствия альтернативы... никому не советую. скорость не соответствует заявленной никогда. платежи зачисляются до 3-х суток(!!!) и естественно интернет отключается пока не позвонишь в службу поддержки (последний раз набрав номер слушал музыку и издевательское: "не вешайте трубку ваш звонок для нас очень важен",- в течении 47 минут!!!)

еще прикол, последний раз при приближении даты оплаты услуг провайдера (1-ое число месяца) находясь за городом, воспользовался сервисом обещанный платеж(предоставляется на трое суток) так интернет всё-равно отключался на сутки так-как "не прошел платёж!!!" хотя в личном кабинете баланс был положительный и была информация что кредит предоставлен, и даже удержаны 40 рублей за эту услугу...

yan , 02.09.2013 в 23:55

Информация о провайдере PolyNet #

Львов

ужас

Ужас, інтернет препоганий а найгірше те, що ми хочемо чи не хочемо всерівно платимо за інтернет разом з житлом. Це ще пів біди, на кімнату 2 кабеля, хоча живуть четверо. Швидкість капут 2 Мб і то якщо повезе, і навідь якщо повезе з тої швидкості нема толку, все так повільно грузиться що краще сидіти з телефона. Якби не монополія вони б здохли з голоду.

Аноним , 03.09.2013 в 00:18

Дороговат

Дорого берут как для Киева со скоростью до 20МБ за 100грн/месяц. Хорошо что в наше время хватает алтернативных вариантов.

Виталий , 03.09.2013 в 01:23

Информация о провайдере Эт Хоум (Антхил) #

Аванти

Снимаю квартиру на Большом проспекте ПС. Перешёл к ним, после мучительных 2-х лет работы с ТКТ. Попал в сказку практически ... за 2 года было 2 сбоя, в техподдержку оба раза дозванивался практически сразу и всегда получал точную инфу. Раньше были маленькие скорости, но сейчас любой тариф подберут. В принципе не пожалел ни разу.

Александр , 03.09.2013 в 01:40

Информация о провайдере Данцер #

Нижневартовск

В последнее время...

Пользуюсь данным провайдером не первый год.

До этого был Метросеть. В свое время помотал мне нервишки, вечное пропадание интернета от часов до дней, из-за бури, метели, молнии и или просто тех.работы. В службу поддержки звонить нужно прямо в Москву, наши просто напросто не давали ни каких ответов.

Перешел на Данцер. Небо и Земля. Стабильный интернет, хорошая скорость, ни каких лагов и как бонус кабельное ТВ.

Конечно я не говорю, что Данцер идеал(тех поддрежку приходится ждать, нет заявленной скорости), но по крайней мере в нашем городе, это единственный нормальный провайдер.

После обновления оборудования, началось не лады. Стабильность интернета стала под вопросом, порой пропадает, хотя и на несколько минут. Но есть и приятный плюс, скорость интернета стала выше.

Надеюсь компания исправит все недочеты и будет развиваться и снизит абонентскую плату.

Фарит , 03.09.2013 в 02:46

Информация о провайдере Домашние сети «Эт Хоум» #

Я Доволен!

Юзаю давно, с такой проблемой как "У меня почему то не работает инет" ни когда сталкивался будучи подключён к этому провайдеру...

Единственное чем не очень доволен так это стоимостью, 600р, мне кажется это много, хотя может и ошибаюсь!

Константин , 03.09.2013 в 04:14

Информация о провайдере NETBYNET #

нормальный провайдер

скорость конечно прыгает при 30\30 мб\с от4мб до32мб на вход и до 62мб на вход проверял спидтест пользуюсь очень давно если поломка реагируют быстро тех под на уровне.

александр , 03.09.2013 в 08:44

Благодарим за Ваш отзыв.