НЕНАВИСТЬ, единственное чувство которое я испытываю к этой компании, ее техподдержке и ее «услугам по предоставлению доступа к интернету».

Хотите вечерком после работы глянуть ютуб, посидеть вконтактике, поиграться игрульки? ХА с мультинексом вы будете лишь страдать, и еще больше боли в пятой точке добавит техподдержка, до которой не дозвонится и господь бог. Нет право я дозвонился один раз и что вы думаете, эта телефонная барышня сняла трубку положила на стол и продолжила болтать со своими коллегами о какой-то женской фигне, ну я попробовал привлечь внимание проорав в трубку что то типа «Слава утконосам», в ответ услышал «ОЙ» и гудки. Больше я ни разу туда не дозвонился, никогда. НИ-КО-ГДА!!!

Скорость – да скорость соответствует заявленной, но вы не сможете этого проверить, потому что интернет по вечерам бьется в эпилептических припадках впрочем, как и вся ихняя контора.

Дмитрий , 04.09.2013 в 00:56

обслуживание не какое понабрали тп на работу, скорость конечно хорошая и стабильная! но чуть что случись тебе не кто не поможет,у меня 4 дня интернет низкий и не как не могут мне исправить, я за мучался звонить и слушать постоянно разную информацию! то завтра должны то после завтра, завтра позвоню они мне винду скажут переустанавливать или ещё комп новый купить

михаил , 04.09.2013 в 01:11

Сойдет. Но конечно намного ниже заявленных 25 Мбит

Сойдет. Но конечно намного ниже заявленных 25 Мбит. В основном около 5 МБит висит.

В целом меня устраивает. Главное стабильный

Алексей Довнорович , 04.09.2013 в 01:25

Отличный провайдер пользуюсь с 2010 года, за все время не разу не подвел меня. Скорость всегда как на буклете )

Генадий , 04.09.2013 в 02:59

Ужас

Скорость в 3 раза ниже заявленной. Плачу за 70/50, в итоге пользуюсь 22/3. Сменить не могу никаких альтернатив в моем доме нет. Раньше говорили, что это проблемы маршрутизатора, поменял на тот, какой советовали, чтобы скорость не резал, а результата ноль. В последнее время еще и потери пакетов случаются.

Константин , 04.09.2013 в 03:29

Отзыв о Билайн

Пчелайн четвертый по счету провайдер, которого я подключаю. Не буду лить грязь, но от некоторых бежал сверкая пятками. Билайном пользуюсь чуть больше двух месяцев. За это время претензий к скорости и качеству связи не возникало. Был один висяк с роутером, но он решился путем дозвона в саппорт. Первая линия у билайна, конечно, далеко не инженеры высшей категории, но для решения проблем типа «а как настроить», «а куда ткнуть», «где у него дырка для кабеля» и пр. хватает. Что удобно - совсем чайникам можно вызвать мастера для допнастроек.

Даня , 04.09.2013 в 06:21

Отлично

Заказана скорость 100. У меня оптика, все отлично работает скорость где то 90-95. Тех поддержка тоже порадовала, один раз не работал, позвонил сказали ремонт на линии через пару часов заработает

Артур , 04.09.2013 в 06:29

Провайдером пользуюсь вот уже как 3 года.

За это время было всего одно отключение на 5 часов (авария на подстанции).

Скорость стабильная, канал не прогибается, сотрудники технической поддержки вежливые и компетентные.

Подключили меня меньше чем за 12 часов. Ночью в пятницу подал заявку, утром в субботу у меня уже был мастер )))

Всем рекомендую данного провайдера.

Петр , 04.09.2013 в 07:00

где скорость?

заявленная скорость 6Мбит/с получаю 2,8 и такая такое через день происходит.Через каждые 20 минут интернет пропадает вообще на 1-2 минуты

Andrei , 04.09.2013 в 10:06

Низкаяскорость

Пользуюсь домашним инетом 71 месяц. Вынужденно. Брать дорогой тариф нет смысла. Чем выше стоимость тарифа, тем больше будет ваше разочарование от скорости.

Илья , 04.09.2013 в 10:19