Информация о провайдере Золотой Ключик ООО #

Мирный

дорогой и медленный

Скорость вообще никакая только страницу можно открыть, денег рубят за мегабайт 1 рубль, и конкурентов тут практически нет!!!! да не практическа а их вообще нет!!!

Миха , 03.09.2013 в 09:14

Проводной билайн просто замечателен

При тарифе 20/40мбит/с днем за 35мбит, а после часа ночи вообще за 50мбит уходит, пинг 20мс, лучший инет который я видел

Андрей , 03.09.2013 в 09:25

Нижний Новгород

не очень,можно и побольше скорость сделать за эти деньги,под конец месяца вообще ничего не открывается,вот тебе и безлимитка(подумай нужна-ли)и делать нечего больше

Аноним , 03.09.2013 в 09:44

Информация о провайдере CityLine Ltd #

Бузулук

Хороший и доступный интернет!а главное без разрывов и сбоев!!!своевременная поддержка и главное понятно объясняют!!!

Игорь , 03.09.2013 в 09:52

Что случилось?

Вот пользуемся Yota уже года три - четыре. Было всё ничего ещё с WiMax даже.

Но с начала августа этого года скорости вообще практически нету (весь месяц). У нас три модема и ни один не работает толково.

Юг Москвы, район Щербинки.

На звонки говорят - "Вы в зоне неуверенного приёма".

Так то оно так, но работало же ранее.

Оценка - за прошлые заслуги.

Алексей , 03.09.2013 в 11:13

Здравствуйте, Алексей! Сожалеем о том, что начались сложности. Дело в том, что время от времени локальные радиоусловия могут меняться, появляются новые помехи, что приводит к падению качества сигнала. Увы, мы не смогли найти Ваш Профиль, чтобы найти Ваши обращения и проверить ситуацию, поэтому мы Вам отправили письмо с запросом дополнительной информации о Вашем подключении. Пожалуйста, ответьте на него, постараемся помочь.

Информация о провайдере ООО "Орион телеком" #

Иркутск

подключен в офисе

на Декабрьских Событий 125 лучшее предложение по подключению интернета было от Ориона телекома! вот так вот. и подключение бесплатно.

Сергей , 03.09.2013 в 11:15

Информация о провайдере TELENET #

Подключил теленет пол года назад, тариф 30м/бит. Скорость отличная, операторы вежливые и буквально пошагово объяснили как настроить соединение. Впечатления пока только положительные инет просто летает.

Вероника , 03.09.2013 в 11:39

Челябинск

Раньше инет работал исправно,но после поломки в середине лета с инетом начались проблемы. В начале месяца скорость нормальная, а к середине даже самый маленький видеоролик не грузится. Звоню узнать в чём причина, а они начинают сочинять всякую чушь типа у вас кабель оборвало или ещё что нибудь. Вообще не понимаю за, что плачу деньги. никакой технической поддержки. С тем же успехом можно купить себе беспроводной модем отличий никаких.

Аноним , 03.09.2013 в 12:24

жалею что он монополист в моем доме

Единственный оператор в доме как по тв, так и по инету. Тв аналоговое по тарифу 29 каналов... по факту 13 каналов - телемагазины на диване. Картинка поршивая, постоянная рябь.Оператор на обращения не реагирует.

По инету... кабинет занял оборонительную позицию. При тарифе 25 мбит режет скорость на загрузку до 1 мбит. Утверждают что дело в моем оборудовании. Роутер Проверял на планете - летает до 50 мбит. В день города была гроза, пропал инет.... на 9 дней!!!!! Баланс списывался как по часам, на заявки отвечали что работают над проблемой. По регламенту время на устранение неполадок 72часа. Превышено в разы. Ни извинений ни письмеца. Но если ты не позвонил и не сообщил о проблеме с инетом, деньги не вернут! Бред...

Кабинет отвратительный оператор, стоимость услуг не соответствует качеству и поддержке. При первой возможности откажусь от него!

Artemiy , 03.09.2013 в 12:25

Сургут

Соглашаюсь с плохими отзывами

Бюрократия ужаснейшая, обман клиентов на 100%, мне тоже обещали скорость 15Мб, вместо этого подключили к тарифному плану по которому 8Мб, да ладно бы если бы эти восемь дали, скорость выше 972 КИЛОбит никогда не была, глупо думать что люди в наше время более качественного интернета не видели, лично я собираюсь менять провайдера.

Наталья , 03.09.2013 в 12:43