Информация о провайдере MTS RU #

Интернет от МТС

Пользуюсь МТС с вайфай роутера в Вологде, скорость устраивает, даже лучше чем Мегафон, т.к. у Мегафона загруженность намного больше.

В роуминге Мтс тоже прекрасно работает.

Единственное пожелание для МТС - увеличить зону покрытия 3G в пригороде и области, но понятно что все сразу не охватишь.

Вадим , 03.09.2013 в 12:45

Тобольск

Не так как у всех

Мне наверно повезло но у мтс (комстар)интернета всё отлично, приём по 4мб/сек а написано 18мбит/сек, и пинг всего 59, а вот сейчас сижу на каком то "оптоволокне" Ростелекомовском пинг под ~121 (и выше) т.к. сайты перед тем как грузиться ужасно виснут и по кусам грузятся, скорость прыгает от полного днища до нормы, в такие моменты вспоминаю DSL времена когда безлимитка стоила 1000 руб, и скорость была 12кб/сек.

Ростелеком брат заходел поэтому дома сейчас 2 канала интернета, один я заблокировал, но при первой же возможности разблокирую... вот и пусть мой брат сидит на своём ростелекоме а я буду наслаждаться огромной раздачей и скоростью мтс (видать мтс интернет работает "как кому повезло" то есть у нас нормально канал не нагружен а вот по отзывом других людей похоже что нет)

profftols , 03.09.2013 в 12:57

Информация о провайдере Чебнет #

Чебоксары

Хорошо

В последнее время нареканий на эту компанию нет, у меня тариф 60мбит и они почти все есть, пинг стабильный и низкий. Как и у всех бывают проблемы,но их быстро исправляют,а у кого их нет. Так же начинает складываться впечатление, что проблемы с скоростью у чебнета в разных районах разные. Так что прежде чем подключаться спросите друзей, знакомых и соседей, как они относятся к этой компании.

Alexandr , 03.09.2013 в 13:05

Информация о провайдере Istranet #

Глебовский

вранье про IPTV

с истранетом знаком давно, был подключен аж с 2007 года, на то время был неахтевый инет("промокал" во время плохой погоды) потому на последние 3 года уходил к Цифре-1...

недавно заглянул на сайт к ним и увидел:

"IPTV - это цифровое телевидение (IPTV - Internet Protocol Television) с огромным количеством преимуществ: ......"

далее:

"Данная услуга предоставляется при подключении следующих тарифных планов :", в списке присутствует "Безлимитный «30+» до 40 Мбит/сек. 700-00 руб." мой нынешний тариф

о, думаю, отлично, мне надо!

подключился вновь, к качеству инета пока претензий нет(но я на нем 3 день всего), а вот IPTV-то и нету!

при звонке в контору к ним выясняется, что оборудование в моем доме не готово к трансляции IPTV, его надо менять, но шевелиться они начнут, когда будет несколько "таких, как я"...

интересненько...где про это хоть слово в описаниях услуги???!!!

вот начинаю пропаганду мега-провайдера, посмотрим, что выйдет ;)

Алексей , 03.09.2013 в 13:08

Информация о провайдере Saimanet Telecomunications #

Бишкек

Мне нравится

Мне нравится.Выхожу в интернет через модем Saima4G.На мой взгляд это лучшее в Бишкеке.

Модем создан на базе чипсета нового поколения,очень удобен в пользовании.

Виктор , 03.09.2013 в 13:25

Информация о провайдере Уфанет #

Уфа

Лучший провайдер

Это самый лучший провайдер из всех мной перепробованных,отличная скорость,ни каких глюков,лагов и прочего,подключается очень быстро,личный торрент трекер с огромной скоростью скачивания.

Константин , 03.09.2013 в 13:38

Информация о провайдере Группа компаний МТС "Комстар-Регионы" #

Комсомольск-на-Амуре

Плата - 800руб\мес, обещанная скорость - 2мбит\сек, на деле чаще всего 0,8-1,3 мбит\сек. Никакой стабильности! Постоянные ошибки! Постоянные сбои!

Владко , 03.09.2013 в 13:41

Информация о провайдере Интертелеком #

Умань

Кошмар....

В дневное время невозможно работать: по несколько минут загружаются вкладки. Онлайн-консультанты, как роботы, цитируют Правила и условия Договора, как-будто сама читать не умею.

Инна Николаевна , 03.09.2013 в 14:09

Информация о провайдере Домашние сети «Эт Хоум» #

Домашние сети «Эт Хоум»плохой, недавно скорость упала и не поднимается свыше 300 кб/с, хотя тариф на 50 метров. Звонили, всё у них хорошо ответили, сбоев нет.

Алексей , 03.09.2013 в 14:57

Информация о провайдере ЮГРАТЕЛ #

Сургут

Шантаж в Югрател..

Пользуюсь интернетом и кабельным ТВ от провайдер Югрател уже несколько лет. Всегда оплачивал абонентскую плату в конце каждого месяца вперед...Оплатил 24 августа и вдруг 2 сентября отключается интернет...я звоню днем - мне говорят авария на линиии. Звоню вечером - говорят задолженность за КТВ. Спрашиваю: а при чем здесь интернет, отключайте ТВ и включайте интернет. И тут мне отвечают - пока не погасите задолженность за КТВ ИНТЕРНЕТА НЕ БУДЕТ!!!! Вот каким образом Югрател шантажирует и пресует своих абонентов.... Интернет еще как то работает, но кабельное в цифре постоянно срывает звук и все пикселит (живу в центре на Республики). Не связывайтесь с Югрател....Буду переходить к другому провайдеру.

Виктор , 03.09.2013 в 14:58