Информация о провайдере Triolan #

Харьков

Очень хорошо

Реальные 100 мбит, Скорость ограничена старым жёстким диском 11.5 Мбайт в сек.

ОДНАКО! После перехода на виндовс 8 стал часто отпадать интернет, до перезагрузки роутера. Но вот уже прошло несколько месяцесев снова всё супер!

Стас , 03.09.2013 в 15:02

Информация о провайдере Ростелеком МРФ "Дальний Восток" #

Хабаровск

Качество связи отвратительное. Выбирайте других. Жаль что у меня нет такой возможности :( Реальная скорости ни разу не поднималась до уровня заявленной, большая задержка

Андрей , 03.09.2013 в 15:15

Информация о провайдере Kyivstar GSM #

Тернополь

Не підвів

Користуюсь близько місяця. Ні разу не пропадав зв'язок, швидкість на заявленому рівні, навіть деколи більша, підключили в день подачі заявки. Швидко, зручно, якісно. Але можна було б і дешевше зробити(

Роутер не брав

Сергій , 03.09.2013 в 16:12

Не подключайте!!!

Самый ужасный интернет в этом городе! Постоянно не работает, тормозит. Скорость никакая, про игру в онлайн игры вообще можно забыть.

Не подключайте это просто УЖАС!!!

Геннадий , 03.09.2013 в 16:13

Ульяновск

Подключалась по акции в мае месяце. Было обещано что в течении полугода стоимость по ТП меняться не будет, но вопреки всему повышение тарифа без предупреждения было уже 2 раза и это видимо далеко не предел. Уменьшилась скорость интернет соединения, ухудшилось качество обслуживания клиентов. Консультанты не могут дать полную консультацию по интересующему вопросу. За не оказанные услуги перерасчет не делается, зато растет плата. Короче все очень удручающе. Раньше я пользовалась услугами Дарса и была очень довольна. Теперь видимо придется менять провайдера. Почему все так кординально поменялось не пойму?

Алсу , 03.09.2013 в 16:24

Сочи

слабовато

обещаний было много но скорость очень низкая особенно в период пиковых нагрузок ...

а цена не маленькая 950р

40let , 03.09.2013 в 16:30

Здравствуйте! Сожалеем о том, что Вы столкнулись с такими сложностями при использовании наших услуг. Пожалуйста, проверьте Ваш e-mail - мы отправили вам запрос информации, которая понадобится для проверки Вашей ситуации со скоростью. Пожалуйста. ответьте на наше письмо - постараемся Вам помочь.

Информация о провайдере МТС(Южный филиал ЗАО "Комстар-Регионы") #

Обещали золотые горы. впалил в прокладку телефонной линии 75 000р скорость первые пол года 10-12 мгб потом с развитием компьютеризации населения объяснили что больше 8 мгб не может пропустить линия( с чего бы это вдруг).Спустя 2 месяца начались бесконечные разрывы вызовы инженеров и получил только 4 мгб.Сегодня начался новый учебный год дали официально 1.231 реально 0.5 вот так

ИСАКОВ ВЛАДИМИР , 03.09.2013 в 16:43

Информация о провайдере ISP HLink #

Марьяновка

Провайдер просто отличный! Отличная техподдержка, все быстро и в срок решают! Претензий нет! Подключайтесь! Провайдер работает в пригородах Кривого Рога.

Аноним , 03.09.2013 в 16:56

Серов

Провайдер

Отличный интернет провайдер

Постоянная обещанная скорость

интернет пропадает крайне редко( по тех. причинам)

Вова , 03.09.2013 в 17:00

Информация о провайдере Stupino.SU #

Ступино

Отличный интернет!!

Пользуюсь уже месяц, ни-каких нареканий не возникало. Заявленная скорость соответствует действительной. Плачу 750 р. при этом скорость 25 МБит, этого более чем достаточно для всего) Единственный минус это цена подключения для частных домов, а для квартир бесплатно это немного напрягает..

Александр , 03.09.2013 в 17:17