Uzonline
Средний провайдер

Постоянные срывы линка.потеря пакетов.

блокировка портов...

с одной стороны это не провайдер такой злой,а просто специалисты универ ток что закончили... т.к тех работы идут уже 2 года,половину срывов списывают на ребят из КазахТелекома(хотя те ни сном ни духом про срывы)...

Будь у меня выбор,ушел бы к ШаркТелекому или ТПС,или к Билайну(МТС закрыли,а так с его 3Г покрытием,скорость стабильно держалась на 8Мбит)

Но УзОнлайн -- это трейд марка от УзТелекома гос монополиста,который любыми путями пытается выдавить конкурентов с АТС(которые принадлежат УзТелекому).

Возможно это единственный провайдер в мире,абонентов которого поставили в черный список все провайдеры Узбекистана т.е закрыты доступы(IP адресу) на все внутренние ресурсы....

Airbites
Airbites

В последнее время просто мрак.

Скорость вечером и в праздничные дни

падает до 0. В техподдержке просто издеваются.

То им комп плохой (дай бог всем такого как мой) то виндуза не та. Вобщем виноваты все кругом, только не их контора.

Персонал не очень.

Интерсвязь
Интерсвязь, оптимальный выбор

Не смогла пройти мимо, так как в свое время, когда выбирала провайдера, отзывы сыграли важную роль в окончательном выборе. Пользуюсь около года, боюсь сглазить. Пользовалась до этого Магинфо, нареканий особо не было, если бы не стоимость. Не каждый месяц могла себе позволить. Теперь у меня Интерсвязь, с оплатой почти в 2 р дешевле и кучей всяких "плюшек". Намного вкуснее интернет стал!! Спасибо! Не подведите!

Ростелеком МРФ "Волга" (Филиал в Республике Татарстан)
не советую!

Не выполняют условия договора!

Скорость не соответствует заявленной; до тех.поддержки дозвониться не возможно. Подключитесь - пожалеете!

Пётр
06.09.2013 в 13:14
г. Казань
Opened Joint Stock Company National Bureau of Info
В Вышгороде не подключают даже через 2 недели после оплаты

Отношение этой компании к клиентам, которые хотят подключиться и уже оплатили - ОТВРАТИТЕЛЬНОЕ! уже две недели мы не получаем услугу только потому, что нас просто не подключают. менеджеры просто врут о сроках и даже назначают время, но в это время никто не приезжает и даже не звонят предупредить. один раз приехали - сказали, что не могут провести кабель и уехали. это просто ужасно! не знаю какое качество самого интернета, но вот службы подключения не работают вообще, а может это они специально делают - зачем же доступ давать клиентам, они же оплатили! короче никому не желаю в такой ситуации оказаться, а потому рекомендовать эту компанию не буду. Александр Георгиевич

Интерсвязь
Отзывы о провайдере

Я подключилась к Интерсвязь!! Моего ребенка поздравил Ослик с днем рождения. Но это не главное, самое главное то, что ребята мне настроили безопасный интернет за 450р в месяц. Оч довольна. От Магинфо устали - сплошные перерывы за последние полгода.

Ростелеком МРФ "Сибирь"
Как всегда ...

Отвратное качество интернета, да еще и частые перебои в связи, хотя стараются, потому что в городе наконец то появились конкуренты.

Kyivstar GSM

Худшего провайдера найти сложно,по моему мнению.Плачу 75 грн за 30 мбит/сек,а реально получаю не больше 0,5 мбит/сек!!!Раньше была на ДКМ,так за 60 грн получала заявленные 50-60 мбит!Как только появится покрытие нормального провайдера в моем районе,тут же убегу с Киевстара.

Natik
06.09.2013 в 13:53
г. Кривой Рог
Билайн
Beeline или No Line?

Эх..Билайн-LTP2, могло бы быть совсем другая история...Но увы..

Интернет у провайдера постоянно на вылете или в аварийном состоянии. Половина или может даже больше роутеров под сеть не работают. Ах ну да..есть же их новомодные дорогие игрушки...Ну не всем они по карману да и как то не правильно все это. Или вам повезет? Завлекает дешевизна, ну и пожалуй все. Что тут еще сказать подключайтесь к InterZet! (Работает всё и все). Удачи!

George
06.09.2013 в 14:17
г. Пушкин
Yota
мобильный интернет в мск

самый лучший провайдер мобильного интернета в Москве. Пробовал и МТС и Мегафон и билайн, только йота выручает онсайт у заказчика. Сижу на корпоративном тарифе, не было случаев когда подводил провайдер.

Аноним
06.09.2013 в 14:36
г. Москва

Здравствуйте! Благодарим Вас за отзыв, нам очень приятно, что Вы остались довольны нашими услугами! Если у Вас возникнут какие-либо вопросы, пожалуйста, обращайтесь в любое время в нашу службу поддержки для корпоративных клиентов по телефону 8 800 700 49 55 или пишите на e-mail: mail@yota.ru.