провайдер

Он здорово прибавил оборотов по всем направлениям.Сервис улучшил, появилась масса дополнений к основным услугам,а так же обрывы с ошибками исчезли и кол-во отключений значительно уменьшилось.В общем изменения для клиента на лицо, в удобную и выгодную сторону.

Валерий , 04.09.2013 в 18:42

Хорошо

В целом неплохо,скорость хорошая для телефонной линии,печально,конечно, то,что оптоволокно есть не везде,вот и приходится довольствоваться тем,что есть. Претензий пока нет. Перешел с Ростелекома,сущий рай по сравнению с ним.Цена 750р за 2 мегабайта в секунду,это плачевно,плюс еще за телефон надо платить.

Данил , 04.09.2013 в 18:56

Лучший провайдер

Подключен три месяца. До этого был билайн, затем ростелеком. Просто офигел от их качества - реальный беспредел.

Особенно Ростелеком утомил - скорость мертвая, постоянные обрывы, до техподдержки если и дозвонишься - сидят какие-то девочки, которые вообще ни в чем не понимают, советуют всякую чушь.

Дом.ру - скорость четко по тарифу, техподдержка профессиональная, очень вежливая, советуют очень четко.

Недостатков вообще нет. Рекомендую всем!

Виталий , 04.09.2013 в 19:00

Лучший на мой взгляд и по опыту

Корбина была и остается лучшим провайдером в городе. Использую её интернет на второй квартире порядка 2,5 года. Ранее 3 года к ряду пользовался на прошлом месте жительства. Работой интернета доволен. Цена устраивает. Присоединение к Вымпелкому дало свежий импульс в развитии сервиса Корбины и дополнительных возможностей.

ПЛЮСЫ: Высокоскоростные тарифы поддерживаются на заявленной скорости. Я померял здесь, что-то не то показывает спидометр. У меня должно быть до 100 мб/с, а на тесте 34256 мб/с показать картинку Получается 34 гбит/с, а такого быть не может...

Пинги игровые. Цены не выше конкуретных, а в иных случаях на 10-15% ниже (спец.тарифы) Дополнительных услуг хватает для удобства оплаты и комфортной работы в интернете. Техподдержка круглые сутки на подхвате возможных сбоев или трудностей с доступом. Возникшую проблему решают на месте. Если невозможно исправить удаленно, направляют техспециалистов. Широкие возможности сети при наличии VPN. Глобальные и локальные сбои бывают редко и видно в основном из-за того, что Корбина несколько раз за год делает профилактику. А форс-мажоры всегда непредсказуемы.

МИНУСЫ: Узкий список подходящих роутеров, которые обслуживаются техподдержкой. Ну этот минус скорее производителям, чем провайдеру.

Александр , 04.09.2013 в 19:11

HomeNET

Да провайдер хорошый я бы даже сказал отличный

скорость за сколько платите столько и дают редко когда нету интернета даже если бывает и то по ихней вене они всегда добавят есть минусы то что если забыл пополнить 1 день провсрочки 1 грн а так же отключение временное стоит 25 грн так как например у DCline там если не проплатил то все норм заплати когда угодно и ничего не будет но там часто вырубают и добавляют редко даже когда это по ихней вине но зато приостановка на время без платна говоришь что кап в ремонте и все (но нужно вытянуть шнур инета из кампа а так же у homenet очень стабыльная скорочть нету скачков и другово за сколько платишь столько и дают а у dcline плохая скорость и цена побольше чем у homenet и.т.д.

max , 04.09.2013 в 19:28

Отвратительный интернет

Постоянные скачки скорости вечером, заявленная скорость в 5 раз меньше, чем обещали. Никому не советую даже думать об подключение к этому провайдеру.

Сергей , 04.09.2013 в 19:40

Добрый день. Как вы понимаете, существует ряд факторов, которые могут повлиять на скорость Вашего доступа в Интернет. Если Вы считаете, что Ваша скорость доступа ниже заявленной в тарифе, Вам необходимо:
- проверить собственный компьютер на наличие вирусов;
- убедиться в том, что не производится загрузка файлов в фоновом режиме (торренты, обновления системы, DC);
- учесть конфигурацию Вашего оборудования (основные характеристики комплектующих), в том числе целостность кабеля и исправность разъема;
- убедиться в том, что процессор и жесткий диск Вашего компьютера активно не используются другими приложениями.
Если все в порядке, Вы можете приступать к замеру скорости.
Для этого рекомендуем:
2) поставить на закачку файл http://gw01.zet/ab.bin;
3) во время загрузки сделать скриншот.
Если Вы произвели все необходимые действия, но показатели скорости передачи данных существенно ниже минимального значения, заявленного в Вашем тарифе – просьба отправить скриншот замера, номер договора и ссылку на этот пост на адрес echo@i-zet.ru. Также укажите, пожалуйста, ваш актуальный контактный номер телефона и время, в которое с вами было бы удобно связаться нашему техническому специалисту. Мы в кратчайший срок примем меры.
Благодарим вас за использование наших услуг.

постоянные перебои со скоростью, в тех поддержку не дозвонишься, единственный "плюс", нет альтернативы

Bart , 04.09.2013 в 19:48

Что это за чудо?

Да именно что за чудо входящяя скорость почти в 3 раза меньше чем исходящяя,это что ж получается интернет просматривает меня лучше чем я его?Вообщем отзыв не самый хороший о провайдере и будь здесь другой,то обязательно сменил бы провайдера на другого,а так остается только сидеть и тихо крыть матом,хотя домочадцы не сказали бы что это тихо).

Роман , 04.09.2013 в 19:55

Рекомендую

Давно пользуюсь услугами Русича, инет еще с самого начала запуска оного подключен. Косяки конечно бывают, но в целом доволен. А сейчас выгоднее ничего и нет за 250 рублей в месяц.

Валерий , 04.09.2013 в 20:31

Живи на Темной стороне

На Билайн перешел от своего районного провайдера полгода назад - уж очень было заманчивое и выгодное пакетное предложение - Интернет + Цифровое ТВ.

В принципе всем доволен, за эти полгода ни разу не падала сеть, скорость подняли в 2 раза с 45 до 90 мбит, а цена осталась прежней.

Единственные минусы - невозможно дозвониться в техподдержку, если только ночью. А также некачественное оборудование, которое предоставляется Билайном, в частности Wi-Fi роутеры.

Сергей , 04.09.2013 в 21:22