Информация о провайдере NETBYNET #

Королев

Люди не подключайте !!!

Много было провайдеров , но эта компания самая худшая , скорости нет , постоянные работы , операторы врут всегда

игорь , 03.09.2013 в 17:30

Игорь, напишите письмо в support@netbynet.ru мы постараемся Вам помочь.

Информация о провайдере АО КМВтелеком #

Железноводск

Поделюсь и я своей проблемой,живу я в поселке Железноводском вблизи с Железноводском(инфа для тех кто ни знал и не знает где это).Так как к нам кабель провести не могут мы искали альтернативные варианты подключения интернета,конечным вариантом было подключить Wifi от Кмв телеком ,заключили договор на 1мб/с ,через неделю подключили(Подключили в декабре прошлого года).Я был очень рад этому, прошло пол года были обрывы с соединением не в этом суть ,в июле месяце скорость начала ухудшаться все это скидывали на тех.работы и прочее ,потом скорость не поднималась выше 130кб/с ,когда участились проблемы с интернетом я решил позвонить в тех,поддержку номер отключен!народ если вам не трудно если знаете хорошего интернет провайдера в моем городе сообщите.

Буду вам очень признателен.

Павел , 03.09.2013 в 17:36

Информация о провайдере NoKS #

Новотроицк

Интернет

Хороший провайдор,но скорость маленькая:( я хотел бы что-бы её повисили минимум 3мб!Согласен цену можно повысить но скорость очень подводит!

Кирилл , 03.09.2013 в 18:15

Сургут

Постоянные вылеты на 10 минут, огромный пинг на европейских серверах, маленькая скорость (500-800 кб/c). Не советую выбирать данного провайдера

Аноним , 03.09.2013 в 18:17

потеряли совесть

более и не надо-ну заявлена и оплачена скорость в 50 ну получил 20 так и это имеешь как счастье. Спасибо P-R-O=V-A-I-D-E=R. DOM.RU-все домашние...

Eвгений , 03.09.2013 в 18:27

Информация о провайдере Аванти #

четвёртый год пользуюсь

четвёртый год пользуюсь

отличный провайдер. перебои, в максимум пару раз в год, решались очень оперативно

Максим , 03.09.2013 в 18:34

Доступ к сервисам ограничен, низкая скорость передачи облачных хранилищ.

Пользуюсь Yota третий год. Когда они настраивались на Ленинградке - я терпел. Когда переходили на LTE - я терпел.

Сейчас мне тоже прикажете терпеть(!?), когда начиная с 29 августа я не могу нормально синхронизировать ни SteamCloud, ни Chrome, ни Wuala, что просто необходимо!!!

Хочу посмотреть предвыборную компанию - так невозможно!!! YouTube отвратительно стал работать? Вы примите меры и когда?

Роман , 03.09.2013 в 19:07

Здравствуйте, Роман. Очень жаль, что Вы испытываете трудности с доступом к некоторым ресурсам. Мы отправили Вам по email запрос уточняющей информации. Очень надеемся, что сможем Вам помочь.

Информация о провайдере Bashtel #

Уфа

БИС не желает идти на встречу клиентам

Предлагают тестить скорость на speedtest.net, там в уфе у них свой сервер и на локалке он показывает отличные результаты, а на этом ресурсе они предлагают на тестироваться, дескать, он в Германии и правильно отображать скорость не может. Также провайдер не дает ответы на критику ни на speedtest.net, ни на 2ip.ru. Моя оценка- очень плохо, хуже я не видел.

Ильнур Уфимский , 03.09.2013 в 19:19

Информация о провайдере NETBYNET #

Курск

Плохая скорость!

плачу 430 рублей за 30 мбит/с. последнее время, с началом школьного сезона скорость упала!

Аноним , 03.09.2013 в 19:20

Информация о провайдере ByFly #

Минск

Хороший

Лучший провайдер в Беларуси! Скорость соответствует цене тарифных планов! Достаточно быстрый! Средняя скорость скачки ~650 кб/сек

Vladislav , 03.09.2013 в 19:31