Dagnet Ltd.
Самый беспонтовый интернет

Сделайте что нибудь с DagLine у меня скорость в 5 раз меньше чем раньше. Невозможно ничего делать в интернете.

Bashtel
Интернет в глубинке (ADSL)

Живу в небольшом селе в Башкортостане, единственный провайдер - Башинформсвязь, у меня дома интернетом операторов сотовой связи в виду низкого уровня сигнала пользоваться нет возможности. Скорость по тарифу 3 МБит (тарифов с более высокой скоростью вообще нет), цена 400 рублей, соотношение цена качество, как я считаю - плохое. Скорость заявленную обычно поддерживает, но случаются дни с провалом скорости ниже 1 МБита. Пинг обычно около 100 мсек.

Алексей
22.04.2014 в 07:40
г. Уфа
Моя ложка меда!

Второй месяц пользуюсь этим провайдером, перед покупкой читала много негативных отзывов, но решила взять и не пожалела.
скорость у меня стоит не максимальная, на при этом грузится все хорошо: тексты, музыка, большие страницы, видео он-лайн даже в вечернее время.
Кстати, после трех недель пользования у меня модем перестал видеть сим-карту, а следовательно пропал интернет, обратилась по этому поводу в Евросеть(там покупала), ну и в общем мне быстренько модем поменяли без всяких там: а может вы сами виноваты, ждите 30 дней, что б мы его протестировали, и т.д. и т.п.
Скорость - цена - качество вполне соответствуют друг другу.
В целом мне очень нравиться, желаю вам успехов и процветания.

Елена
22.04.2014 в 07:56

Здравствуйте, Елена!
Спасибо за Ваш отзыв. Если будут какие-либо вопросы, с нами можно связаться следующими способами:
- e-mail mail@yota.ru;
- VK (https://vk.com/yota_help);
- Twitter (https://twitter.com/yota_help);
- Facebook (https://www.facebook.com/yota.russia);
- в чате на нашем сайте http://www.yota.ru/chat-popup.

ООО "Крэлком"
А ведь главное, реклама!

Всем кому лень будет дальше читать, скажу кратко: Это негативный отзыв

Живу на ГРЕСЕ, там выбор с провайдерами не ахти. Но все же захотелось мне сменить оператора. Ну первное что я увидел - это естественно реклама этой "Воли". Там был номер на стационар, ну я с мобильника набрал, прослушал все пункты меню, так и не понял как связаться с горячей линией ибо сняло со счета все 40 ГРН!!! Как это вообще понимать, я, хочу заказать их интернет, а они даже толковую поддержку не могут предоставить! Это просто кошмар. Так что я желаю им "успешного бизнеса".

P.s. Самое смешное, что через 2 минуты перезванивает тот же автоответчик и начинает приставать о том "Понравилась ли нам качество связи..??".

ОАО Сибсвязь

10 месяцев как подключился ,скорость заявленная в 40 мбс на деле не больше 6 мбс доходит ,вызвал специалиста ,почесал голову сказал снизьте тариф, больше он ничего не может подсказать ,последнее время каждый день или через день отключается связь в компании объяснили ремонтом оборудования которое чинится уже несколько месяцев,думаю менять в ближайшее время провайдера

ATK

за весь период эксплуатации ни разу не видел заявленной скорости, хотя максимальный тариф

ООО Апекс Групп

Недавно перешел на этот провайдер с Боспор-Телекома. Разница на лицо, ниже цены, хоть и не много, зато качество интернета в разы круче. Скорость соответствует заказанной + ко всему отличная техподдержка. По вызову даже роутер могут приехать и настроить бесплатно.

Артем
22.04.2014 в 09:15
г. Керчь
Отзыв про QWERTY

Отзыв в основном про QWERTY
Снимал квартиру в Алтуфьево, в доме были только Qwerty и Акадо. Подключился к Qwerty. Из плюсов: скорость соответствует заявленной. Из минусов:
- отвратительная тех. поддержка. Можно провисеть на телефоне 30 минут в ожидании ответа оператора. Легко. А потом ещё 15 минут выслушивать советы перезагрузить роутер и компьютер, хотя говоришь им, что делал это неоднократно.
- Стабильность. Интернет стабильно отваливался каждый месяц на 2-3 дня. Причем, за это время никто не компенсировал стоимость услуг, т.к. в договоре прописано, что так может быть.
- Как то раз они переходили на новое оборудование и интернета не было 2 недели. После перехода лучше не стало.
Переехал жить в другое место и подключился к онлайму. Это небо и земля. За 3 года интернет у меня не работал один раз пол-дня.

Stas
22.04.2014 в 09:34
Неприемлемо

Подключился к вашему интернету недавно. Все отлично, скорость большая и никаких приседаний нет, все работало, работает и будет работать хорошо... Я бы хотел чтобы мое мнение было таким, но все ровно наоборот, первые дни все было нормально, но после того как я оставил хороший отзыв все покатилась к чертям. Должно быть 100 мб/c, получаю 5 и то в лучшем случае. Звонить бесполезно, некомпетентные люди толком сказать ничего не могут. В основном все хорошо, но эти приседания появляются все чаще и в самое не нужное время...

День добрый, Данил!

Для того что бы Вам помочь пожалуйста, оставьте Ваш номер договора. С Вами свяжется тех. специалист, возможно проблема в соединении или в кабеле. Либо же можно оставить сервисную заявку с Вами свяжется специалист и придет в удобное для Вас время к вам домой, и поможет разобраться с проблемой.

Худший провайдер

Кабельное телевидение отвратительное,постоянно пропадает сигнал,заикается, вместо того чтобы устранить неполадки предложили поменять телевизор!!!
Интернет тоже оставляет желать лучшего!!!

Добрый день. Будем признательны, если Вы сообщите более конкретную информацию на адрес echo@i-zet.ru (номер договора, актуальный номер телефона и ссылку на этот пост) - обязательно проведем проверку качества предоставления услуг по Вашей ситуации и примем меры.