Каменск-Шахтинский

Ростелеком - лучший провайдер в Каменске-Шахтинском

Скорость приличная, что на скачивание (от 19-25 Mbps и выше), что на закачивание (от 5 Mbps и выше). Нет разрывов связи.

Сетевая карта сразу заработала в режиме 100Mbps full duplex и до сих пор работает в этом режиме.

Когда я пользовался услугами "Дарьи", сетевая карта в режим 100Mbps ни разу не включалась, и скорость по результатам тестов редко достигала 5 Mbps; а при обычном скачивании чего-либо из Интернета скорость, как правило, составляла не более 2Mbps. И при этом были постоянные разрывы связи.

oleg , 03.09.2013 в 19:41

Обман клиентов

Компания Yota нагло обманывает клиентов. Заплатил этим ворам 12 тысяч за год на максимальной скорости - скорость такая же как через телефон или даже хуже.

Сервисная служба ничего не говорит - ждите работаем и все. К сожалению живу на съемной квартире и не могу провести другой и-нет - по моим ощущениям хуже чем Yota быть не может/

Про торренты даже писать не буду - при покупке о блокировании торрентов не предупреждают - что то же их не красит.

Александр , 03.09.2013 в 19:42

Здравствуйте, Александр.
Очень жаль, что мы не смогли оправдать Ваши ожидания. На указанный здесь адрес, мы выслали письмо для уточнения ситуации. Обязательно постараемся помочь Вам, получив ответ на это письмо.

Информация о провайдере Таттелеком ОАО #

Казань

Вот посмотрите какая скорость, скорость супер и цена отличная! был дом ру деньги только так платил за какие то 5 мбит.сек

Адель , 03.09.2013 в 19:46

Информация о провайдере ВестКолл Домашние сети #

Рязань

West Call

Очень хороший провайдер.. Думал так себе ,но скорость отличная! Тьфу, тьфу, тьфу, чтобы не сглазить..

Дают полную обещанную скорость! Всем советую!

ProgScriProf , 03.09.2013 в 19:47

Информация о провайдере RiNet ООО «Кроникс плюс» #

Провайдер меня не порадовал

В течении нескольких лет, когда онлайм появился в Москве как провайдер, я звонил туда и отправлял заявки на подключение, так как было множество акций, которые очень привлекали скоростью\ценой. Мне сообщали, что мой дом (по адресу Севастопольский проспект, д.5, к.1) НЕ подключен к сети (не протянули кабель). Я просил уведомить меня о подключении моего дома, оставлял свои контакты и менеджеры любезно уверяли, что неприменно это сделают, как только дом будет подключен. В итоге прошло 2 года. Мне всё пытались втюхать ТВ вместо интернета. В итоге позвонив в очередной раз, оказалось, что дом подключен уже как 3 месяца, однако мне никто об этом не сообщал! Видимо менеджеры не были заинтересованы в новых пользователях. Все акции прошли и ничего особо привлекательного в тарифах (по сравнению с другими провайдерами) я не увидел, но решил всё-таки попробовать... Прошло 3 месяца. С утра меня разбудила смска о том, что сегодня (в субботу 31.08.13) интернета у меня не будет. Я был крайне раздражен тем, что меня разбудили и далеко не благой вестью. Меня абсолютно не устраивает такая система расчета. У всех провайдеров всегда было так: оплата по месячно, а не за 30 календарных дней. Да, в феврле я бы заплатил за 28 (29) дней те же деньги, что и за 30 (31) день других месяцев, но это вполне справедливо! Едем дальше: захожу на сайт онлайм - он еле-еле грузится! Пытаюсь зайти в личный кабинет - браузер выдает: "Невозможно отобразить страницу". Это полный бред!

Я отказываюсь от услуг данного провайдера, так как не увидел ничего хорошего ни в сервисе, ни в качестве. Вернулся на ринет, он меня никогда не подводил за 6 лет пользования! Погнался за скоростью - получил кота в мешке.

Дмитрий , 03.09.2013 в 19:57

Дмитрий, спасибо Вам, что Вы снова с нами! Рады сообщить, что с 5 сентября подняли скорости всем, и старым, и новым клиентам :)

Информация о провайдере Теленет #

Донецк

странно

Все,кто пользуется им - довольны. Но не я, и не жители моего района.два раза в неделю начинают пропадать пакеты так, что даже сёрфинг невозможен, не говоря уже о скайпе.

Район пересечения пр. Мира и Розы. Провайдер «ТРК Городское кабельное ТВ».

Переговоры с поддержкой заканчиваются отправкой заявки кабельщикам. Я отключаюсь.

Вадим , 03.09.2013 в 20:08

Информация о провайдере Уфанет #

Ништяк

Самый хороший, беспроблемный интернет в Башкирии, для меня он на первом месте . До уфанета у меня была подключена услуга инета от Башинформсвязи и она мне непонравилась . Я остановился на уфанете и от него я никуда не уйду, (если конечно конкурент услуги покруче не появится со скоростью интернета от 1000 до 5000 мгб/сек. Шутка... Уфанет рулит.

Дмитрий , 03.09.2013 в 20:34

Информация о провайдере Bashtel #

Уфа

Хочу сказать, что Башинформсвязь одна из лучших провайдеров, но однако есть не достатки но хотя положительных качест лучше отрицательных!но он и остаеться одним из лучших!

Arthur , 03.09.2013 в 20:37

Оренбург

отличная передача данных.скорость нормальная,для моего тарифа.качество доступа в интернет нормальная.

vladimir , 03.09.2013 в 20:43

Информация о провайдере Bashtel #

Самый ужасный провайдер Башинформсвязь

Из за отсутсвия кокуренции вне городов.Услуги интернета ужасны.Постоянные срывы.Не соответствие заявленной скорости.И при этом большая стоимость.

Риваль , 03.09.2013 в 20:46