В течении месяца вместо заявленной скорости до 100 Мбит/с скорость интернета ни разу не была больше 10 Мбит/с. Закончится оплаченный период обязательно верну свой любимый Бейрель.

Elena , 04.09.2013 в 23:08

Здравствуйте. На присланных Вами скриншотах 25.08.2013 видены 20 Мбит/с при подключении через WIFI 802.11g (54 Мбит/с). На присланных Вами 06.09.2013 скриншотах видны 93 Мбит/с при подключении без маршрутизатора.

Полагаю, имеется какая-то другая проблема, но она явно не связана с низкой скоростью передачи данных. В ближайшее время отвечу на Ваше сообщение по электронной почте.
___________________________________________________
С Уважением!
Старший Инженер службы Контроля Качества
Сети "Смайл"
Алексеев Кирилл
Электронная почта: qservice@smile-net.ru

Заявленная скорость 6 мб/с, в итоге на тесте :) 0.29 :) как жить? :) постоянные обрывы связи, за что деньги платятся, вообще не понимаю!

Антон , 04.09.2013 в 23:13

Удовлетворительный

Заявленный сервис предоставляемый Воля Бродбенд исполняется удовлетворительно. Служба технической поддержки реагирует моментально. Бывает иногда не соблюдается уровень заказанной скорости.

Владимир , 04.09.2013 в 23:32

---

в выходные скорость вообще падает.да и будни оставляют желать лучшего.скорость часто падает до 0 кб/с и с такими перепадами работать невозможно

виктор , 05.09.2013 в 00:12

Благодарность

Я премногоблагодарна компании СуммаТелеком, которая обслуживает меня уже три года. Хочу отметить отличную работу как специалистов компании так и операторов. Много раз предлагали сменить провайдера- но этот вариант не рассматривался мной, потому как отличная компания и отличный сервис, замечательное обслуживание и высококвалифицированные специалисты. Много раз говорю спасибо за прекрасное обслуживание и желаю дальнейшего процветания любимому провайдеру!

Наталья Александровская , 05.09.2013 в 00:19

Ростелеком или Лучшее в своем классе

Компания Ростелеком в последнее время меня очень сильно радует! Они дают огромный перечень услуг вы выбираете любой тарифный план в котором вам будут предложены скорость днем и ночью (скорость днем всегда меньше чем скорость ночью). Так же в этой компании есть хорошая справочная служба которая помогает вам разобраться с вашими проблемами. Еще один плюс этого ОАО в том что почти всю работу они делаю при вас и вы можете попросить их допустим открыть порты. Но к каждой бочке меда есть своя ложка дегтя. В моем случае это долгие до звоны в справочную службу. А собственно что было следующее поломался модем IP телевидения и я решил позвонить в справочную службу звонил я наверное часа 3 - 4. В конце концов мне помогли.

Дмитрий , 05.09.2013 в 00:27

Компания Воля, в последнее времы видимо на фоне колосального обнищения и как следствие падения уровня обслуживания начала выжимать из своих постоянных и преданых доселе клиентов деньги весьма оригинальным и не весьма лицеприятным способом: отключением без уведомления и видимых (до ныне) актуальных причин. Ганьба этому извините "жлобу" заграбатсавшему на нас с Вами миллионы и таким образом поступающему с лояльными до сих пор ку нему клиентами.

постоянный клиент, к мнеию котрого вы ни разу не прислушались! , 05.09.2013 в 00:30

обманщики

по началу за что платил то и получал теперь начинают мутить со скоростью я плачу за 5 мегабит а на самом деле мне дают 3 мегабита

Сергей , 05.09.2013 в 01:36

как всегда отвратительно

Никогда никогда не подключайтесь к ростелеком лучше переплатить, но выбрать тот интернет который не будет падать на 5-10 минут 15 раз в день , ту компанию где в случае проблем не будут звучать фразы :проблема массовая она решается и проблемы у вас у нас все в порядке или как часто отвечают теперь мы передадим ваш звонок специалисту который свяжется с вами. Да свяжется через 5 дней.

Наталья , 05.09.2013 в 01:39

Лучший провайдер

Мегафон становится одним из лидеров в сфере предоставления интернета. Связь даже в удаленных местах идет хорошо. Очень четко и быстро можно связаться с оперетором если что то не понятно они раскажут и подскажут. В целом мегафон оставляет много положительных отзывов от меня

Роман , 05.09.2013 в 01:53