Информация о провайдере Matrix-Alchevsk #

Алчевск

Скорость

А мне нравится! Когда качальщики убежали в киевстар в сети реально стало нормально смотреть фильмы и скорость при заявленных в тарифе 15 мегабитах радует http://www.speedtest.net/my-result/2945001039

ребята не жмутся как другие "продвинутые провайдеры"

Nastya , 04.09.2013 в 22:40

Информация о провайдере ВОЛЯ #

Запорожье

Воля

Сказать "Воля -это плохо!", значит почти ничего не сказать, потому, что "Воля - это ужасно!!!"; сплошное мошенничество, убитое время, нервы, деньги на ветер и т.д...

анна , 04.09.2013 в 22:47

Информация о провайдере ISP Shtorm #

Кировоград

радиоинтернет

очень много обрывов связи стало.потеря пакетов(раньше не было).только вечер и выходной(особенно) в инет не зайти

пинг подрос сильно,в WOT не поиграть нормально.разочаровывает провайдер.плохо что в частном секторе у нас в городе нет альтернативы (((

Олег , 04.09.2013 в 22:51

Информация о провайдере MTS RU #

Оренбург

Для usb модема скорость неплохая,думал будет хуже для серфинга или скачивания маленьких файлов пойдет.Первый месяц использования работал хорошо ,но в последнее время стал часто отключаться или подключение есть ,но нет доступа к интернету

Семён , 04.09.2013 в 22:54

Здравствуйте, Семен. Постараемся помочь Вам в сложившейся ситуации, отправьте нам на blogs@mts.ru ниже перечисленные данные:

•номер МТС и дополнительный контактный номер
•ФИО владельца или пользователя
•точный адрес (населенный пункт, район, улица, дом, строение, корпус, этаж, квартира)
•дата и время возникновения ситуации
•частота проявления ситуации (всегда, утром, вечером и т.п.)
•подробное описание возникающих трудностей
На основе полученных данных будет проведена проверка качества связи, по результатам которой мы с Вами свяжемся.

С уважением,
ОК: http://www.odnoklassniki.ru/mts
MailАгент: mts.blogs@mail.ru
ICQ: 609413801

Ох уж этот спарк..

Не связывайтесь лучше.... Скорость намного ниже заявленного. В пиковые моменты ниже в 10 раз. Тестовики показывают 1 мб из заявленного 10мб. Они проводят очень интересный трюк со http://www.speedtest.net/, говоря что это единственно верный тестировщик. Провайдер держит хороший канал на пользователя, а свои каналы не расширяет, в результате далше него такая скорось бывает не всегда, особенно в траффик. Желаю провайдеру расширения каналов. А я перехожу на другой провайдер

Дед Мазай , 04.09.2013 в 23:00

Информация о провайдере Сеть "Смайл" #

В течении месяца вместо заявленной скорости до 100 Мбит/с скорость интернета ни разу не была больше 10 Мбит/с. Закончится оплаченный период обязательно верну свой любимый Бейрель.

Elena , 04.09.2013 в 23:08

Здравствуйте. На присланных Вами скриншотах 25.08.2013 видены 20 Мбит/с при подключении через WIFI 802.11g (54 Мбит/с). На присланных Вами 06.09.2013 скриншотах видны 93 Мбит/с при подключении без маршрутизатора.

Полагаю, имеется какая-то другая проблема, но она явно не связана с низкой скоростью передачи данных. В ближайшее время отвечу на Ваше сообщение по электронной почте.
___________________________________________________
С Уважением!
Старший Инженер службы Контроля Качества
Сети "Смайл"
Алексеев Кирилл
Электронная почта: qservice@smile-net.ru

Белгород

Заявленная скорость 6 мб/с, в итоге на тесте :) 0.29 :) как жить? :) постоянные обрывы связи, за что деньги платятся, вообще не понимаю!

Антон , 04.09.2013 в 23:13

Информация о провайдере ВОЛЯ #

Кривой Рог

Удовлетворительный

Заявленный сервис предоставляемый Воля Бродбенд исполняется удовлетворительно. Служба технической поддержки реагирует моментально. Бывает иногда не соблюдается уровень заказанной скорости.

Владимир , 04.09.2013 в 23:32

Ставрополь

---

в выходные скорость вообще падает.да и будни оставляют желать лучшего.скорость часто падает до 0 кб/с и с такими перепадами работать невозможно

виктор , 05.09.2013 в 00:12

Информация о провайдере Сумма Телеком #

Махачкала

Благодарность

Я премногоблагодарна компании СуммаТелеком, которая обслуживает меня уже три года. Хочу отметить отличную работу как специалистов компании так и операторов. Много раз предлагали сменить провайдера- но этот вариант не рассматривался мной, потому как отличная компания и отличный сервис, замечательное обслуживание и высококвалифицированные специалисты. Много раз говорю спасибо за прекрасное обслуживание и желаю дальнейшего процветания любимому провайдеру!

Наталья Александровская , 05.09.2013 в 00:19