Информация о провайдере ВОЛЯ #

Запорожье

Воля -это плохо!

Не связывайтесь с Волей. Купил телевизор-дали сертификат от Воли на бесплатную услугу-итог-подняли абонплату на 25гр. Когда пришел узнать-выгнали и сняли 30гр.

Аноним , 03.09.2013 в 22:32

Информация о провайдере EVOLAN #

Одесса

Прекрасно

Подключился на Фонтанке месяц назад. Доволен как слон. Скорость соответствует заявленной.

Тариф 30 мбит.

Андрей , 03.09.2013 в 22:40

Информация о провайдере Ростелеком МРФ "Юг" (Кабардино-Балкарский филиал) #

Нальчик

Скорость ровно в 2 раза ниже заявленной (256\128) изначально вообще хотел подключить 10 мегобит но оказывается у них сеть не расчитана на такие нагрузки...вообще ни на какие нагрузки..постоянные дисконнекты в службе тех поддержки сидят те которые два слова с трудом связывают не то что на вопросы отвечать пинг большой в общем ОТВРАТИТЕЛЬНО!!!

Аноним , 03.09.2013 в 23:13

Череповец

Ужасно недовольна своим интернет-провайдером,по договору скорость должна быть от 4 до 8 Мбит/с -на самом деле 3.6,сколько не ругалась по этому поводу-все бесполезно.Пришел мастер видимо из одолжения отметиться,настроил 4 мбит и довольный ретировался.В ближайшее время буду менять провайдера,так как не сил,не терпения уже больше нет.

Ирина , 04.09.2013 в 00:11

Информация о провайдере OnLime #

заявленная скорость не соответствует

Заявленная 50 мбит/сек. не соответствует : 20-25 мах. не советую этого провайдера. по ходу контракта меняет условия в нелучшую сторону.

Oleg , 04.09.2013 в 00:24

Низкая скорость

Фактическая скорость не дотягивает до заявленной в условиях. Бывают случаи, когда скорость падает до 100 кб/сек на достаточно большой промежуток времени.

Олег , 04.09.2013 в 00:25

Здравствуйте, Олег.
Мы нашли Ваш Профиль и уже ждем ответа на наше письмо с некоторыми вопросами, ответы на которые помогут нам провести диагностику и понять, в чем может быть дело.
Надеемся на скорую нормализацию ситуации.

Информация о провайдере Домашний Интернет от МТС (Мультинекс) #

Магнитогорск

НЕНАВИСТЬ, единственное чувство которое я испытываю к этой компании, ее техподдержке и ее «услугам по предоставлению доступа к интернету».

Хотите вечерком после работы глянуть ютуб, посидеть вконтактике, поиграться игрульки? ХА с мультинексом вы будете лишь страдать, и еще больше боли в пятой точке добавит техподдержка, до которой не дозвонится и господь бог. Нет право я дозвонился один раз и что вы думаете, эта телефонная барышня сняла трубку положила на стол и продолжила болтать со своими коллегами о какой-то женской фигне, ну я попробовал привлечь внимание проорав в трубку что то типа «Слава утконосам», в ответ услышал «ОЙ» и гудки. Больше я ни разу туда не дозвонился, никогда. НИ-КО-ГДА!!!

Скорость – да скорость соответствует заявленной, но вы не сможете этого проверить, потому что интернет по вечерам бьется в эпилептических припадках впрочем, как и вся ихняя контора.

Дмитрий , 04.09.2013 в 00:56

Орел

обслуживание не какое понабрали тп на работу, скорость конечно хорошая и стабильная! но чуть что случись тебе не кто не поможет,у меня 4 дня интернет низкий и не как не могут мне исправить, я за мучался звонить и слушать постоянно разную информацию! то завтра должны то после завтра, завтра позвоню они мне винду скажут переустанавливать или ещё комп новый купить

михаил , 04.09.2013 в 01:11

Сочи

Сойдет. Но конечно намного ниже заявленных 25 Мбит

Сойдет. Но конечно намного ниже заявленных 25 Мбит. В основном около 5 МБит висит.

В целом меня устраивает. Главное стабильный

Алексей Довнорович , 04.09.2013 в 01:25

Информация о провайдере Интерсвязь #

Челябинск

Отличный провайдер пользуюсь с 2010 года, за все время не разу не подвел меня. Скорость всегда как на буклете )

Генадий , 04.09.2013 в 02:59