Орел

Это просто ужас. Pаявленная скорость 8 Мбит/с на деле 1 Мбит/с. Причем не зависимо конец месяца или нет, выходные или будни. Редко бывает что-то у них там произойдет и скорость вдруг поднимается до 10 Мбит/с но не надолго. Меня это уже достало. 500 рублей в месяц за такое.

Алексей , 04.09.2013 в 22:05

Информация о провайдере Farlep (Vega) #

Николаев

5 дней уже 2 мб\с за 110 грн\мес. За ети 5 дней 1 раз ночью было 10 мб\с,от чего техподдержка ссылается на то что в статистике была эта скорость,и мастера просто не будут браться за мою заявку.Обслуживание в Николаеве просто ужас. Интернет на одних обещаниях..Просто каждый провайдер должен бороться за своего клиента,а тут ,еще даже нагрубили когда звонил...Так что не советую

Аноним , 04.09.2013 в 22:11

Информация о провайдере Инсис #

Нижний Тагил

оплаченная услуга не соответствует действительности

на протяжении месяца скорость инета не превышает 2х мегобит а в последнюю неделю просто падает на глазах,тест скорости не превышает мегабита (спид тест). со слов тех поддержки - кривая ос (операционная система), не контакт в конекторе, проблема маршрутизатора! проведенны мной действия естественно не привели к положительному результату а именно: переустановка ос (откатил в заводские настройки), подключение пк минуя маршрутизатор, переобжим конектора. мой вывод - не ценит провайдер клиента и это с учетом что не самые дешевые тарифы в нижнем тагиле! итог завтра сменю провайдера ибо не верю что произойдет чудо ну или на худой конец что фашисты высодятся и истребят всех конкурентов. p.s. мой id 113972 скорость на момент написания вышесказанного 3.33 мегабита (за последнюю неделю превысила почти в три раза!) время 00.22

андрей , 04.09.2013 в 22:25

Информация о провайдере Matrix-Alchevsk #

Алчевск

Скорость

А мне нравится! Когда качальщики убежали в киевстар в сети реально стало нормально смотреть фильмы и скорость при заявленных в тарифе 15 мегабитах радует http://www.speedtest.net/my-result/2945001039

ребята не жмутся как другие "продвинутые провайдеры"

Nastya , 04.09.2013 в 22:40

Информация о провайдере ВОЛЯ #

Запорожье

Воля

Сказать "Воля -это плохо!", значит почти ничего не сказать, потому, что "Воля - это ужасно!!!"; сплошное мошенничество, убитое время, нервы, деньги на ветер и т.д...

анна , 04.09.2013 в 22:47

Информация о провайдере ISP Shtorm #

Кировоград

радиоинтернет

очень много обрывов связи стало.потеря пакетов(раньше не было).только вечер и выходной(особенно) в инет не зайти

пинг подрос сильно,в WOT не поиграть нормально.разочаровывает провайдер.плохо что в частном секторе у нас в городе нет альтернативы (((

Олег , 04.09.2013 в 22:51

Информация о провайдере MTS RU #

Оренбург

Для usb модема скорость неплохая,думал будет хуже для серфинга или скачивания маленьких файлов пойдет.Первый месяц использования работал хорошо ,но в последнее время стал часто отключаться или подключение есть ,но нет доступа к интернету

Семён , 04.09.2013 в 22:54

Здравствуйте, Семен. Постараемся помочь Вам в сложившейся ситуации, отправьте нам на blogs@mts.ru ниже перечисленные данные:

•номер МТС и дополнительный контактный номер
•ФИО владельца или пользователя
•точный адрес (населенный пункт, район, улица, дом, строение, корпус, этаж, квартира)
•дата и время возникновения ситуации
•частота проявления ситуации (всегда, утром, вечером и т.п.)
•подробное описание возникающих трудностей
На основе полученных данных будет проведена проверка качества связи, по результатам которой мы с Вами свяжемся.

С уважением,
ОК: http://www.odnoklassniki.ru/mts
MailАгент: mts.blogs@mail.ru
ICQ: 609413801

Ох уж этот спарк..

Не связывайтесь лучше.... Скорость намного ниже заявленного. В пиковые моменты ниже в 10 раз. Тестовики показывают 1 мб из заявленного 10мб. Они проводят очень интересный трюк со http://www.speedtest.net/, говоря что это единственно верный тестировщик. Провайдер держит хороший канал на пользователя, а свои каналы не расширяет, в результате далше него такая скорось бывает не всегда, особенно в траффик. Желаю провайдеру расширения каналов. А я перехожу на другой провайдер

Дед Мазай , 04.09.2013 в 23:00

Информация о провайдере Сеть "Смайл" #

В течении месяца вместо заявленной скорости до 100 Мбит/с скорость интернета ни разу не была больше 10 Мбит/с. Закончится оплаченный период обязательно верну свой любимый Бейрель.

Elena , 04.09.2013 в 23:08

Здравствуйте. На присланных Вами скриншотах 25.08.2013 видены 20 Мбит/с при подключении через WIFI 802.11g (54 Мбит/с). На присланных Вами 06.09.2013 скриншотах видны 93 Мбит/с при подключении без маршрутизатора.

Полагаю, имеется какая-то другая проблема, но она явно не связана с низкой скоростью передачи данных. В ближайшее время отвечу на Ваше сообщение по электронной почте.
___________________________________________________
С Уважением!
Старший Инженер службы Контроля Качества
Сети "Смайл"
Алексеев Кирилл
Электронная почта: qservice@smile-net.ru

Белгород

Заявленная скорость 6 мб/с, в итоге на тесте :) 0.29 :) как жить? :) постоянные обрывы связи, за что деньги платятся, вообще не понимаю!

Антон , 04.09.2013 в 23:13