Информация о провайдере 2ком #

Провайдером пользуюсь вот уже как 3 года.

За это время было всего одно отключение на 5 часов (авария на подстанции).

Скорость стабильная, канал не прогибается, сотрудники технической поддержки вежливые и компетентные.

Подключили меня меньше чем за 12 часов. Ночью в пятницу подал заявку, утром в субботу у меня уже был мастер )))

Всем рекомендую данного провайдера.

Петр , 04.09.2013 в 07:00

Белгород

где скорость?

заявленная скорость 6Мбит/с получаю 2,8 и такая такое через день происходит.Через каждые 20 минут интернет пропадает вообще на 1-2 минуты

Andrei , 04.09.2013 в 10:06

Информация о провайдере Коламбия Телеком #

Волгоград

Низкаяскорость

Пользуюсь домашним инетом 71 месяц. Вынужденно. Брать дорогой тариф нет смысла. Чем выше стоимость тарифа, тем больше будет ваше разочарование от скорости.

Илья , 04.09.2013 в 10:19

Информация о провайдере PEOPLEnet #

Кривой Рог

Тормоз Кривого Рога

Пользуюсь пиплом около года . Хуже провайдера ещё не встречал. Страницы в нете открываются по несколько минут ,играть в нетигры не возможно так как пинг скачет очень сильно .Так что не советую пользоваться этим тормозным провайдером .

Александр , 04.09.2013 в 10:55

Информация о провайдере Квант-ІІ #

Коломыя

inet ne o4enb

некому не советую его подключать.Когда у них проблемы на самом деле они говорят что у вас проблемы,вызывайте мастера.Но за что ему платить что он сделает показуху!Типа вот я сделал давайте день за работу.На самом деле ток выйдет за двери сразу маяк даст типа сделайте ему норм интернет.!!!

Valera , 04.09.2013 в 12:28

Информация о провайдере MTS RU #

Хабаровск

Качество связи у Yota ухудшилось!

Скоро буду пользоваться yotoй уже год!

В последнее время качество а точнее скорость стала падать, музыку онлайн во производит с трудом не смотря на тарифный план за 1000 рублей! А в свете последних событий вообще перестала работать моя Yota, когда подключался к базовой станции 2501141ЕЕF02 качество сигнала 5/110 но по словам службы поддержки где то рядом со мной они включили новую баз. станцию 2501141F1700 где скорость на мой взгляд лучше но к моему удивлению интернет вообще на ней не работает! В итоге мне приходится искусственно ухудшать качество связи что бы вернутся на старую станцию! Но эти танцы с бубном мне надоели!

Антон , 04.09.2013 в 12:35

пропали деньги

Оплатил август 12-ого(в городе не был),24 положил на счет,на сентябрь. ВСЕ ДЕНЬГИ БЫЛИ СПИСАНЫ ЗА АВГУСТ!!!! И ТРЕБУЮТ ЕЩЕ ЗАПЛАТИТЬ ЗА СЕНТЯБРЬ.

АЛЕКСЕЙ , 04.09.2013 в 12:54

1 Скорость постоянно прыгает, вечером проседания скорости, т.е. если по тарифу до 20 мбит\с то в реале вечером 5-6 мбит\с.

2 Ужасный пинг вечером (150 ms >), периодически потери пакетов

3 Отвратный сервис почты (письма периодически двоятся т.е. их почтовый сервер дает на получение по протоколу pop3 2-жды на получение одно и тоже пиьсмо ( P.S. это не проблема почтового клиента

4 За службы поддержки я вобще молчу.

Organ , 04.09.2013 в 13:31

Информация о провайдере Ростелеком МРФ "Дальний Восток" #

Владивосток

Ухожу от РТК.

Стабильности в скорости никакой,при тарифе до 8мб,данные 8 мегабит не видел в глаза ни один раз,что касается скорости на исходящее соединение,то выше 512 кб\с она не поднимается,как следствие ужасный пинг в любой онлайн игрушке.

Итог:Нет постоянной,заявленной скорости скачивания,ужасный пинг в играх.Те же самые тесты на игрульках были проведены на другом провайдере со скоростью до 4мб\с и РТК с треском проигрывает даже на своих "8мб".

Результаты со спидтеста делал неделю по 2 раза в день,итог крутится вокруг этого:

Работа ТП,отдельный вопрос,заявил о медленном соединении,перезвонили через неделю сказав что моя заявка закрыта и всё хорошо,и крайне удивлялись тому,что техники со мной не связывались,переоткрыли заявку,но будет ли толк..

Антон , 04.09.2013 в 14:10

Информация о провайдере СолнцеГруппТелеком ООО #

Южно-Сахалинск

"Sakhalin Cable Telesystems Ltd", ныне "СолнцеТелеком"

Этот провайдер имеет свой ряд плюсов(+) и минусов(-).

+ Скорость в Пи́ринге.

(Практически невесомое преимущество, т.к. имеются и другие местные провайдеры с данным сервисом на скорости ~100Мбит/с)

- Скорость скорость внешнего канала.

(Фактическая скорость не постоянна и зачастую ниже в 2-3 раза от заявленной.)

- Пинг внешних игровых серверов.

(Если вы хотите поиграть в online игры, это несомненно не ваш провайдер.)

- Тех. Поддержка.

(Плохая: очень долго реагируют. квалификация IT специалистов никудышная. обязательства не выполняют. после устранения неполадок(если такое случается, если случается), не перезванивают и не контролируют качество исполнения...)

P.S. Для сбора информации о качестве услуг данного оператора связи, было привлечено и опрошено более 2-х десятков пользователей.

Сахалин , 04.09.2013 в 14:18