Лучший интернет провайдер в Южноукраинске, Вознесенске, и вообще в Николаевской области Лучший интернет провайдер в Южноукраинске, Вознесенске, и вообще в Николаевской области

goodman , 15.03.2009 в 04:05

Пчелайн

Фуфло--обман при покупке.На деле постоянные тормоза- Грузить больше 10м невозможно---Играть вобще никак.....

alexandr , 15.03.2009 в 06:09

Самый некачественный и недобросовестный провайдер

УСИ провайдер, который обманывает своих клиентов, постоянные проблемы с пингом, скорость в 10 раз занижена по сравнению с указанным договором! Тариф Ультрамегабит 1024Кбит/c, в реальности 100-500Кбит/с. Клиентскую базу наращивают, а оборудование не меняют, сеть постоянно перегружена. Не подключайтесь к УСИ, если хотите сберечь свои нервы.

Иван Иваныч , 15.03.2009 в 10:01

Очень маленкая скорость интернет соединения

бещали 200 Kb/s!!! обманули. У других провайдеров за меньшую оплату пользователи имеют гораздо большую скорость интернет соединения

Анатолий , 15.03.2009 в 10:08

такое и врагу не пожелаю!

ошути себя в эстонии!Сеть пляшет!чтобы загрузить какой нибудь надо целые сутки просидеть за компом!!!!!

Вардгес , 15.03.2009 в 11:33

скорость интернет-соединения

Очень низкая скорость 13 Кб/с вместо заявленной 256 Кб/с, качество пропускной способности ужасны, а уж соотношение цены и качество вобще нет слов!!!

Аноним , 15.03.2009 в 11:42

После небольших доработок, была маленькая проблемка со скоростью, спасибо всем сотрудникам Укртелекома отвечавшим на мои звонки , проблема решена, сейчас все нормально, соответствует моему тарифу. Спасибо всем и удачи.

Виктор , 15.03.2009 в 11:59

Нас обманывают всегда

Самый отваратительный поставщик услуг.Работа специалистов поставлена таким образом ,что каждый раз из тебя пытаются сделать из тебя дурака...Всё время настаивая на том,что проблемы с твоим компом ,а их оборудование априори работает исправно.

Роман , 15.03.2009 в 12:09

Проблемы

Почти каждый месяц какие нибудь проблемы ! Пинги до 400 поднимаются, они каждый месяц говарят что сменяют оборудование и нормального интернета нету около недели бывает и больше. Техподдержка - когда какая нибудь проблема случается вообще не работает по пол дня.

Константин , 15.03.2009 в 12:36

НОрмульный провайдер последнее время все лучше и лучше, тока вот с поддержкой у них полный отстой но она редко когда нужна если руки не кривые

Аноним , 15.03.2009 в 14:29