такое и врагу не пожелаю!

ошути себя в эстонии!Сеть пляшет!чтобы загрузить какой нибудь надо целые сутки просидеть за компом!!!!!

Вардгес , 15.03.2009 в 11:33

скорость интернет-соединения

Очень низкая скорость 13 Кб/с вместо заявленной 256 Кб/с, качество пропускной способности ужасны, а уж соотношение цены и качество вобще нет слов!!!

Аноним , 15.03.2009 в 11:42

После небольших доработок, была маленькая проблемка со скоростью, спасибо всем сотрудникам Укртелекома отвечавшим на мои звонки , проблема решена, сейчас все нормально, соответствует моему тарифу. Спасибо всем и удачи.

Виктор , 15.03.2009 в 11:59

Нас обманывают всегда

Самый отваратительный поставщик услуг.Работа специалистов поставлена таким образом ,что каждый раз из тебя пытаются сделать из тебя дурака...Всё время настаивая на том,что проблемы с твоим компом ,а их оборудование априори работает исправно.

Роман , 15.03.2009 в 12:09

Проблемы

Почти каждый месяц какие нибудь проблемы ! Пинги до 400 поднимаются, они каждый месяц говарят что сменяют оборудование и нормального интернета нету около недели бывает и больше. Техподдержка - когда какая нибудь проблема случается вообще не работает по пол дня.

Константин , 15.03.2009 в 12:36

НОрмульный провайдер последнее время все лучше и лучше, тока вот с поддержкой у них полный отстой но она редко когда нужна если руки не кривые

Аноним , 15.03.2009 в 14:29

Средненько, ожидал лучшего... Служба поддержки вообще чисто номинальная, на любой вопрос ответ: "На вашем направлении авария, работаем"... Скорость прыгает вечно, держат на уровне минималки.... А часто и ниже... Не хочется такому провайдеру платить неплохие в общем деньги....

Макс , 15.03.2009 в 15:26

Скорость

Привет Ютел у Меня скорость интернета плохая половене сделали а нам нет можно узнать когда нам сделаютю,

Марченко Сергей Владимирович , 15.03.2009 в 15:31

dom.ru

Если Вы хотите проблемы со скоростью, доступом, сбоями связи - добро пожаловать в ДОМ.РУ Волгоград. Данным провайдером я пользуюсь в течени полугода. В течени этого времени, если можно наскребсти 3 месяца качествено предоставленных услуг, это будет замечательно. Прежде чем подключиться, взвесте своё решение, почитайте отзывы. С уважением Александр Волгоград.

Александр Волгоград , 15.03.2009 в 17:07

ттк в пршлом

настанет тот день когда придет к нам в город настоящий провайдер и тогда ттк провайдер будет сосо делать

николай , 15.03.2009 в 17:09