Информация о провайдере Акадо #

убегу от них!!!

у меня тариф - 7 Мбит/сек.реально же выдает 3-5(( и это днем в будни. по выходным же скорость вообще в 10 раз ниже заявленной! локалной сети нормальной нет, скорость в ней такая же как и в инете(( прейду к другому провайдеру, как только наш дом подключат.

Аноним , 15.03.2009 в 00:34

Информация о провайдере Maxima Ltd - Centr.LAN #

Ухта

Если вы их знаете то передайте им......

Это не провайдер, это тупая кучка безмозглых тупиц которые немогут нормально дать доступ в интернет! у меня трафик со скростью до 10мб/сек, а каждый день показывает(тест скорости) 40-120 кбт/сек.если они немогут давать норм интернет то путь недают! зачем нас мучать!

Руслан , 15.03.2009 в 01:13

Информация о провайдере Сеть "Смайл" #

Мытищи

лаги

не выполняет договор по обеспечению скоростным ингернетом плохая тех поддержка я бы пошол к другому провайдеру

Аноним , 15.03.2009 в 01:22

Информация о провайдере Дом.ru InterZet #

скорость ужас!

со скоростью обман!!! первые пол месяца скорость инета отличная а потом ужас!!!! страница по 10-20сек открывает плюс вылетает в день по 20 раз . и это при скорости 4500 думою вернусь обратно на (твой инет) плюс ко всему ещё и с бесплатным месяцем [ЦЕНЗУРА]. платишь за одно а получаешь другое

Алексей , 15.03.2009 в 01:39

Информация о провайдере Дом.ru InterZet #

Челябинск

факториал свое отжил

связь [ЦЕНЗУРА]. скорасть постоянно прыгает.по цене много провайдеров предлогают услуги гораздо дешевле факториала.за теже деньги можно получить скорость в 4 5 раз быстрее. например интерсвязь. услугами факториала пользуюсь уже 4 года. думаю пора переподключаться.

тим , 15.03.2009 в 02:47

Информация о провайдере UkrSat #

Южноукраинск

Лучший интернет провайдер в Южноукраинске, Вознесенске, и вообще в Николаевской области Лучший интернет провайдер в Южноукраинске, Вознесенске, и вообще в Николаевской области

goodman , 15.03.2009 в 04:05

Ульяновск

Пчелайн

Фуфло--обман при покупке.На деле постоянные тормоза- Грузить больше 10м невозможно---Играть вобще никак.....

alexandr , 15.03.2009 в 06:09

Коркино

Самый некачественный и недобросовестный провайдер

УСИ провайдер, который обманывает своих клиентов, постоянные проблемы с пингом, скорость в 10 раз занижена по сравнению с указанным договором! Тариф Ультрамегабит 1024Кбит/c, в реальности 100-500Кбит/с. Клиентскую базу наращивают, а оборудование не меняют, сеть постоянно перегружена. Не подключайтесь к УСИ, если хотите сберечь свои нервы.

Иван Иваныч , 15.03.2009 в 10:01

Калининград

Очень маленкая скорость интернет соединения

бещали 200 Kb/s!!! обманули. У других провайдеров за меньшую оплату пользователи имеют гораздо большую скорость интернет соединения

Анатолий , 15.03.2009 в 10:08

Информация о провайдере Kyivstar GSM #

Луганск

такое и врагу не пожелаю!

ошути себя в эстонии!Сеть пляшет!чтобы загрузить какой нибудь надо целые сутки просидеть за компом!!!!!

Вардгес , 15.03.2009 в 11:33