Информация о провайдере Сеть "Смайл" #

всё прекрасно

полностью удовлетворяет мои требования скорость и качество на высшем уровни

Александр , 05.09.2013 в 03:31

Информация о провайдере MTS RU #

Новосибирск

Афигеть

Ваще молодцы заявили скорость 128кб.с а скорость раз в пять больше ваще клево. Не думал что такая хорошая скорость будет.

В сем советую.

Эдуард , 05.09.2013 в 05:18

Информация о провайдере TARIO #

Братск

Устраивает как бесплатный.

Подключился через открытый fi-wi соседей (расстояние ~100 м), под сбоями радиосвязи недостатки провайдера не заметны.

Cadaveria , 05.09.2013 в 07:50

Информация о провайдере TETRON #

Воскресенск

Вполне достойный интернет

пользуюсь уже почти два года, перебои конечно бывают, но в поддержке всегда честно говорят, что проблема на их стороне, если это так, а не пытаются убедить в проблеме с моим оборудованием. В целом доволен и рекомендую.

Аноним , 05.09.2013 в 09:14

Информация о провайдере SkyLink #

Крымск

Отвратительная работа

Жуткая работа Интернета, для перекачивания фильма в 2,100 Мб требуется более суток, чтобы загрузить фото для отправки по электронке от 5 до 10 минут, даже рекламный ролик просмотреть невозможно – всё зависает. Сплошные недостатки!!!!

Игорь , 05.09.2013 в 10:09

Информация о провайдере МТС(КТВ(СТРИМ)) #

Орел

Ужасная компания,ужасная техподдержка! Чтобы дозвониться до техподдержки при не работающем, по их вине интернету, надо провисеть на линии более получаса,телефон техподдержки далеко не бесплатный!Скорость медленная , обрывы регулярные и по сговору с управляющей компанией дома, не пускают других операторов интернет связи, таких например как net by net, больше 3х лет пользовался услугами той компании и такого ужасного отношения к клиентам не знал, да и тарифы у них были выгодней. Не подключайтесь к "стриму" если есть возможность подключиться к "Net by net"

Андрей , 05.09.2013 в 10:32

Информация о провайдере Мкомм #

Дмитров

Нечестно

Пользуюсь услугами данного провайдера с 2008 года. От недавнего времени провайдер стал предлагать отличные акции для новых абонентов, а про старых видимо забыл. Так с 1 сентября 2012 года новы абонент мог выбрать тариф со скоростью 30 Мб/сек всего за 630 рублей, а я пользователь ветеран не могу себе это позволить, так как на старых абонентов этот тариф не распростроняется и я плачу 585 рублей за 5 Мб/сек. Жду, когда в Дмитровском районе появится ростелеком, у них тарифы за шикарные цены!

А цены на юридические лица вообще заоблачные, я не знаю, какой дурак пользуется мкоммом имея свое дело!

Дмитрий , 05.09.2013 в 10:32

Информация о провайдере Orange Business Services #

Пойдет

При неимении лучшего провайдера пойдет и МТС. Скорость стабильно 5,5 мб (заявлено 6). Пинг большеватый, для игр не хватает (стандартно 70 мс, частенько скачки до 300 мс). Разрывов последние 2 года почти не бывает, при цтс был год, когда постоянно разрывало (3-4-10 раз на день).

Из плюсов выделю приемлемую цену за интернет (у нас договор интернет+ТВ, получается совсем не дорого).

Из минусов очень долго дожидаться общения именно с тех поддержкой (вчера на слушание музыки потратила 22 минуты личного времени, саму оператора-девочку ждала от силы минуты две), заявку на вызов мастера обрабатывают несколько дней, второй момент в том, что надо постоянно следить за их новыми тарифными планами, иначе будете сидеть на дорогих тарифах при почти той же скорости.

Екатерина , 05.09.2013 в 10:48

Работаю в минусы

Здравствуйте меня зовут Вадим - пользуюсь Йотой почти год. Все это время мне нравилось работать и развлекаться, но уже примерно 3 недели, от 25мб/с скорость падает в течении 3-х часов до нуля! Я понимаю перегрузки сити и большое количество пользователей но не до такой же степени... тех поддержка неумело себя ведет и дает странные советы, но не с чем не разбирается. когда на конец уже все станет как раньше?????

Вадим , 05.09.2013 в 11:11

Здравствуйте, Вадим! Нам очень жаль, что Вы столкнулись с такими сложностями при использовании наших услуг. Мы Вам отправили письмо с запросом информации, чтобы провести детальную проверку Вашего подключения. Также просим Вас рассказать в ответном письме о том, когда Вы звонили в нашу службу поддержки и что Вам говорили наши операторы - проверим ситуацию.

Астрахань

очень хороший провайдер,купили интернет центр гоняет интернет отлично.ценф 5990р.иногда скорость доходит до 18 мегабит.покупайте не пожалеете

Роман , 05.09.2013 в 11:26

Здравствуйте, Роман! Рады, что Вам нравятся наши услуги. Надеемся, что наше с Вами дальнейшее сотрудничество продолжит радовать Вас!
Если у Вас вдруг появятся какие-либо вопросы, пожалуйста, обращайтесь к нам в любое время суток:
- по телефону 8 800 700 55 00,
- по e-mail mail@yota.ru,
- через VK (https://vk.com/yota_help),
- через Twitter (https://twitter.com/yota_help),
- с помощью Facebook (https://www.facebook.com/yota.russia),
- в чате на нашем сайте http://www.yota.ru.