В последнее время все хуже и хуже...

Постоянные проблемы со скоростью, вместо заявленных 24 Мбит/с выдает в лучшем случае половину.

Что бы дозвониться до тех-поддержки, нужно в лучшем случае убить минут 5-8, 3 из них это прослушивание автоответчика с рекламой их услуг. При этом звонок оплачиваете вы сами.

Единственный плюс, это большая область охвата данного провайдера, но судя по всему, они нахватали себе клиентов а вот позаботиться об обеспечении нормальной связи - руки не дошли.

KamOK , 05.09.2013 в 21:00

уже месяц не могут восстановить скорость интернета. постоянно открывают какие то заявки на ремонт и ни одна душа не пришла ко мне и не проверила!!! Ростелеком, я с полной уверенностью говорю, что ВЫ ПЛОХОЙ ПРОВАЙДЕР!!!

Сергей , 05.09.2013 в 21:09

Ура дождались! Живу в центре города, но из провайдеров только РТ и тот не по оптике ;( появилась долгожданная альтернатива - Ёта., ровно как и у других первый 30 дней после покупки интернет центра домой и 3-х точек USB по офису (там тоже засада и только РТ) стало все очень плохо... Все 4 интернета от Ёты на максимальных тарифах, а по факту: Дома максимум 7мбит и невозможность смотреть Видео ХД (протьюб молчу, там вообще мрак) Офис: и проверяли уровень сигнала и жаловались... На 2-х точках максимум 1мбит и что самое мерзкое надо Роутера перезагружать примерно каждые 20!!!!!!! Минут, а третья точка она вообще не оло, даже сайт не открывается.... К счастью по нашему дому потянулись Подряд (а вдруг лучше, но альтернативы нет, буду подключиться в первый же день ), а в офисе тоже откажемся завтра-послезавтра от всех 3 точек., просто там 3G Билана работает бодрее... Но все же лучше РТ, который нам предложил Дисли в офис на 1мбит за 3500+НДС ;((( Так вот все печально...

Захар , 05.09.2013 в 21:15

Здравствуйте, Захар!
Сожалеем, что возникли сложности при подключении к нашей сети. Чтобы разобраться в причинах этого, нам нужны основные данные о подключении для каждого устройства. Мы отправили Вам письмо, пожалуйста, ответьте на него. Постараемся помочь.

В целом, провайдер неплохой. Особенно для тех, кто живет не в областных центрах и нет возможности подключить интернет у другого провайдера, кроме byfly.

Плюсы:

+ Доступность по всей стране, широкий выбор тарифных планов, подходящих и доступных каждому

+ Оптимальные цены

+ Широкий спектр функций для управления Вашим соединением

+ Добрая и отзывчивая техподдержка :)

Есть и минусы:

- Иногда барахлит скорость

Ерохин , 05.09.2013 в 21:18

по тарифу должно быть 4 Мбит. Каждый вечер в наличии примерно - 0.7 Мбита. Напрямую, без роутера. Спасибо.

Аноним , 05.09.2013 в 21:34

хороший провайдер

...перешел со Стрим на Дарс, цена и скорость порадовала, сейчас ТТК-Ульяновск жалоб нет, всё устраивает.

Сергей , 05.09.2013 в 21:58

ПОЛНЫЙ РАЗВОД

Не думали что такие фирмы еще существуют, расстроеные всей семьей... Мобильный интернет МТС работает в два раза быстрее и качественней чем это доисторическое подключени, больше никак это назвать не могу... Надеюсь что люди которые захотят подключить этого провайдера , прочитают этот отзыв и одумаются , лучше заплатить немного больше за подключение другого , но забудешь обо всех проблемах с инетом...

Екатерина , 05.09.2013 в 22:14

Что можно сказать о Ростелеком???? Наверное уже все сказано, дорого, скорость не очень, могли бы уже и цены сбросить, я думаю давно пора.

Вася , 05.09.2013 в 22:28

Страх

Тарифный план "Неограниченный Гигабит". Подключился в конце августа разрываю договор в начале сентября. Просто цифры:

"прайм тайм" с23-00

утро 06-30

Тест 2ip.ru:

Ваш ip адрес: 188.239.14.139

Количество измерений: 96

Общее время теста в часах: 8

Средняя скорость: 6559.7967395833 Кбит/сек.

Спасибо за использование нашего сервиса.

ВСЕ!

Сергей , 05.09.2013 в 22:38

Согласен со всеми отрицательными отзывами, ничего не грузит, даже самые простые сайты. А вечером после 18-00, становится просто плохо и так каждый день.

Вадим , 05.09.2013 в 22:50