Информация о провайдере Медиагранд #

Майкоп

по тарифу должно быть 4 Мбит. Каждый вечер в наличии примерно - 0.7 Мбита. Напрямую, без роутера. Спасибо.

Аноним , 05.09.2013 в 21:34

Ульяновск

хороший провайдер

...перешел со Стрим на Дарс, цена и скорость порадовала, сейчас ТТК-Ульяновск жалоб нет, всё устраивает.

Сергей , 05.09.2013 в 21:58

Информация о провайдере Интеркон #

Воронеж

ПОЛНЫЙ РАЗВОД

Не думали что такие фирмы еще существуют, расстроеные всей семьей... Мобильный интернет МТС работает в два раза быстрее и качественней чем это доисторическое подключени, больше никак это назвать не могу... Надеюсь что люди которые захотят подключить этого провайдера , прочитают этот отзыв и одумаются , лучше заплатить немного больше за подключение другого , но забудешь обо всех проблемах с инетом...

Екатерина , 05.09.2013 в 22:14

Кисловодск

Что можно сказать о Ростелеком???? Наверное уже все сказано, дорого, скорость не очень, могли бы уже и цены сбросить, я думаю давно пора.

Вася , 05.09.2013 в 22:28

Информация о провайдере NashNet network #

Страх

Тарифный план "Неограниченный Гигабит". Подключился в конце августа разрываю договор в начале сентября. Просто цифры:

"прайм тайм" с23-00

утро 06-30

Тест 2ip.ru:

Ваш ip адрес: 188.239.14.139

Количество измерений: 96

Общее время теста в часах: 8

Средняя скорость: 6559.7967395833 Кбит/сек.

Спасибо за использование нашего сервиса.

ВСЕ!

Сергей , 05.09.2013 в 22:38

Информация о провайдере ByFly #

Минск

Согласен со всеми отрицательными отзывами, ничего не грузит, даже самые простые сайты. А вечером после 18-00, становится просто плохо и так каждый день.

Вадим , 05.09.2013 в 22:50

Тула

Подключился к ДОМ-РУ

уже более года нареканий почти нет, скорость интернета почти всегда как заявлено, телефон ни разу не отказывал, телевидение работает на хорошо ( это иногдп по HD кубит, но восстанавливается быстро, через 2-5 мин.

Выше писали, что странички открываются по 5 мин - может он модемом пользуется 2600, а этого не замечает ?!! Придумал -бы что-то по реальней. Извините если кого -то обидел.

Сергей , 05.09.2013 в 23:09

Информация о провайдере Домашний Интернет от МТС #

Обещали 40 Мбит/с а тут то 9 то 11 и верь после этого людям и всё это по оптике.... Такое ощущение что просто не хотят работать или не умеют...

Александр , 05.09.2013 в 23:25

Информация о провайдере ЛугаЛинк #

Алчевск

Отлично

При умеренной стоимости - отличная скорость, которая держится около заявленной (в моём случае - 100 мб/сек. На сайтах проверки скорости редко показывает меньше 85мбит/сек. В последний раз продолжительное время не было интернета когда была облава на офис и конфискация оборудования, мелкие проблемы решаются за пару часов). Отличная тех.поддержка, хотя, конечно, бывает сложно дозвониться, но со второго-третьего раза дозвониться получается. Сами операторы ТП приятны в общении и не грубят.

В общем, провайдером полностью доволен.

Богдан , 05.09.2013 в 23:30

Информация о провайдере Farlep (Vega) #

Донецк

Фарлеп Дон все ужасно

Уже второй месяц пропадает соединение по пять раз на день, последнюю неделю вообще отсутствует, у соседей та же история в службу поддержки дозвованиваться нужно часами Обещали приехать через час четыре дня назад Интересно вообще собираются чинить или взяли деньги за подключение и исчезнут?

Andrei , 05.09.2013 в 23:46