Живи на Темной стороне

На Билайн перешел от своего районного провайдера полгода назад - уж очень было заманчивое и выгодное пакетное предложение - Интернет + Цифровое ТВ.

В принципе всем доволен, за эти полгода ни разу не падала сеть, скорость подняли в 2 раза с 45 до 90 мбит, а цена осталась прежней.

Единственные минусы - невозможно дозвониться в техподдержку, если только ночью. А также некачественное оборудование, которое предоставляется Билайном, в частности Wi-Fi роутеры.

Сергей , 04.09.2013 в 21:22

Информация о провайдере Зелёная Точка #

Тамбов

Пока разочарован

Сменил провайдера желая получать шире канал за те же деньги. Пока не очень доволен, т.к. при тарифе, на котором обещано 100 Мб/с я получаю максимум 20-25 Мб/с ((( Это печально.

скрин теста: http://www.speedtest.net/my-result/2944851272

Юрий , 04.09.2013 в 21:30

Оренбург

Интернет как дома

Живу в общаге, подключал сутки на макс. скорости для теста. Торренты выкачивал со скоростью 40 мбит (причем днем и сигнал 50%, что не может не радовать). Бесплатный доступ тоже устраивает. Скорость до 512 кбит подскакивает иногда. Единственный минус высокие цены, с одной стороны это оправдано, с другой слишком дорого, не всякому студенту по карману. Были бы у вас определенные тарифные сетки для студентов, цены бы не было.

Рустам , 04.09.2013 в 21:36

Здравствуйте, Рустам. Рады, что можем предоставить Вам качественную услугу даже при половине качества сигнала. К сожалению, пока что изменения тарифной сетки в планах компании нет. Но Вы можете следить за новостями на yota.ru Надеемся, что в будущем, сможем учесть Ваше и аналогичные пожелания.

Орел

Это просто ужас. Pаявленная скорость 8 Мбит/с на деле 1 Мбит/с. Причем не зависимо конец месяца или нет, выходные или будни. Редко бывает что-то у них там произойдет и скорость вдруг поднимается до 10 Мбит/с но не надолго. Меня это уже достало. 500 рублей в месяц за такое.

Алексей , 04.09.2013 в 22:05

Информация о провайдере Farlep (Vega) #

Николаев

5 дней уже 2 мб\с за 110 грн\мес. За ети 5 дней 1 раз ночью было 10 мб\с,от чего техподдержка ссылается на то что в статистике была эта скорость,и мастера просто не будут браться за мою заявку.Обслуживание в Николаеве просто ужас. Интернет на одних обещаниях..Просто каждый провайдер должен бороться за своего клиента,а тут ,еще даже нагрубили когда звонил...Так что не советую

Аноним , 04.09.2013 в 22:11

Информация о провайдере Инсис #

Нижний Тагил

оплаченная услуга не соответствует действительности

на протяжении месяца скорость инета не превышает 2х мегобит а в последнюю неделю просто падает на глазах,тест скорости не превышает мегабита (спид тест). со слов тех поддержки - кривая ос (операционная система), не контакт в конекторе, проблема маршрутизатора! проведенны мной действия естественно не привели к положительному результату а именно: переустановка ос (откатил в заводские настройки), подключение пк минуя маршрутизатор, переобжим конектора. мой вывод - не ценит провайдер клиента и это с учетом что не самые дешевые тарифы в нижнем тагиле! итог завтра сменю провайдера ибо не верю что произойдет чудо ну или на худой конец что фашисты высодятся и истребят всех конкурентов. p.s. мой id 113972 скорость на момент написания вышесказанного 3.33 мегабита (за последнюю неделю превысила почти в три раза!) время 00.22

андрей , 04.09.2013 в 22:25

Информация о провайдере Matrix-Alchevsk #

Алчевск

Скорость

А мне нравится! Когда качальщики убежали в киевстар в сети реально стало нормально смотреть фильмы и скорость при заявленных в тарифе 15 мегабитах радует http://www.speedtest.net/my-result/2945001039

ребята не жмутся как другие "продвинутые провайдеры"

Nastya , 04.09.2013 в 22:40

Информация о провайдере ВОЛЯ #

Запорожье

Воля

Сказать "Воля -это плохо!", значит почти ничего не сказать, потому, что "Воля - это ужасно!!!"; сплошное мошенничество, убитое время, нервы, деньги на ветер и т.д...

анна , 04.09.2013 в 22:47

Информация о провайдере ISP Shtorm #

Кировоград

радиоинтернет

очень много обрывов связи стало.потеря пакетов(раньше не было).только вечер и выходной(особенно) в инет не зайти

пинг подрос сильно,в WOT не поиграть нормально.разочаровывает провайдер.плохо что в частном секторе у нас в городе нет альтернативы (((

Олег , 04.09.2013 в 22:51

Информация о провайдере MTS RU #

Оренбург

Для usb модема скорость неплохая,думал будет хуже для серфинга или скачивания маленьких файлов пойдет.Первый месяц использования работал хорошо ,но в последнее время стал часто отключаться или подключение есть ,но нет доступа к интернету

Семён , 04.09.2013 в 22:54

Здравствуйте, Семен. Постараемся помочь Вам в сложившейся ситуации, отправьте нам на blogs@mts.ru ниже перечисленные данные:

•номер МТС и дополнительный контактный номер
•ФИО владельца или пользователя
•точный адрес (населенный пункт, район, улица, дом, строение, корпус, этаж, квартира)
•дата и время возникновения ситуации
•частота проявления ситуации (всегда, утром, вечером и т.п.)
•подробное описание возникающих трудностей
На основе полученных данных будет проведена проверка качества связи, по результатам которой мы с Вами свяжемся.

С уважением,
ОАО "МТС"