низкая скорость

Подключил максимальный тариф, скорость не поднимается выше 1Мбит/с, фильм онлайн посмотреть не могу. Соединение норм, ночью качаю на большой скорости, даже скорее под утро, но обрывается связь, когда пытаюсь скачать что-нибудь ~5Гб размером. Звоню в поддержку, говорят знают о проблеммах, типо загружена сеть. И эта загрузка сети уже 2 года, что делать?
3G не вариант, они еще хуже, но и от ёты избавляться нужно, нервы трепает ежедневно.

Здравствуйте, Денис.
в беспроводном интернете ширина канала устанавливается автоматически, в зависимости от объема нагрузки. Временно нагрузка может сильно возрастать, что влияет на скорость загрузки определенного вида трафика. Именно так работает беспроводная сеть на данный момент. Наши специалисты анализируют состояние сети и работают над альтернативным решением вопроса, однако в данный момент такое распределение достаточно естественно. Действительно, загрузка "тяжелых" файлов в ночное время в такой ситуации - лучшее решение.

Казанская городская сеть
Быстро

Такой скорости ни у кого не видел при такой скромной цене.
Наверное лучший интернет-оператор в Казани.
По крайней мере из тех, что пробовал, а пробовал не мало: Дом.ру, Билайн, Таттелеком.

23.04.2014 в 15:20
Не плохо но не то.

Вообщето провайдер достаточно хорош, особенно тем что ето относительно недорогой интернет если учесть что его можно использовать почти везьде. Но вот ето почти означает что есть места в нашем городе где он тянет очень уж плохо. Например у меня лома есть буквально одна - две точки где я могу без пробьлем им пользоватся. Но он же не для дома. А вот на улице тянет почти без продблем. Жаль только чатые перебои со скорость но ето терпимо...

Alex White
23.04.2014 в 15:24
г. Луцк

Кто читает отзывы наверно сомневается в выборе провайдера и правильно Я имею в данной компании Золотой статус все три услуги меня устраивают по качеству НО бесконечное повышение ЦЕН на услуги без предупреждения надоело с 550 на 800 потом 900 и постоянно вешают долги начинаеш ругаться подключают акцию на 650руб на три месяца через месяц опять долг 200руб постоянно отговорки то акция не прошла то цены подняли без твоего оповещения хочеш не хочеш а долги заплати Я подсчитал Dom.ru самый дорогой оператор они любыми способами свое возмут ДА и про скорость 50 днем и100 ночью плюс бонус увеличение на 2 получается неболше 21 мегабит!ПОЭТОМУ Я ОТКЛЮЧАЮСЬ!

Максим
23.04.2014 в 15:57
г. Омск

Здравствуйте, Максим! Спасибо за высокую оценку качества услуг. Изменение размера абонентской платы произошло с 1 апреля, о чем мы своевременно оповещали Абонентов через сайт, инфоканал, специальную заставку, всплывающую на экране компьютера. Оповещение началось ещё в марте, как того требует законодательство. Если возникают какие-либо сложности с нашей стороны ("не прошла акция"), то мы всегда стараемся исправить ошибку и компенсировать ошибочные начисления. Если считать просто цифры в рекламе, то, возможно, да - Дом.ru получится самым дорогим оператором, но учитывайте, пожалуйста, и стоимость оборудования, и подключение, и стоимость контента, который затем доступен Абоненту. И тогда можно будет понять, что набор возможностей, которые имеют Абоненты Дом.ru значительно превышает возможности других операторов. Если возникают вопросы по скорости, обратитесь, пожалуйста, в службу технической поддержки 905-509 - специалисты постараются решить Ваш вопрос. Решение пользоваться или нет нашими услугами в любом случае останется за Вами, но мы готовы сделать всё возможное, чтобы пользование было максимально комфортным и интересным.

ТатАИСнефть
переключаемся на другого провайдера

интернет плохо работает долго грузит! а когда звоним и спрашиваем в чем дело... ответ таков.. на вашем тарифном плане все работает как надо! но иногда же вобще не работает! что так тоже надо? как минимум раз в неделю не можем включить интернет!татаис так нельзя поступать! мы же все таки ваши абоненты! мы же вам деньги платим!почему нельзя сделать что бы все работало нормально? мы не хотели переключаться на другого провайдера но и так тоже не пойдет! иногда в интернете и кино же посмотреть хочется! а не получается тк пока грузится уже и спать пора!

Goodline
ожидания увеличения скорости

3 дня ищут причину даже дамой пришли только меня не было они жене сказали смотрите в ого скорость 9м у вас всё в порядке. Пришол дамой включаю закачку два фильма самое большое 6м

Здравствуйте! Спасибо, что сообщили. Наши специалисты в ближайшее время свяжутся с вами.

23-net
ХУДШИЙ ПРОВАЙДЕР ТЮМЕНИ!!!

не соблюдают заявленую скорость! оплачиваю 1000р/мес. за 8 МБ/с, по факту от 0,9 до 3 МБ/с!!!! отвечают - разберемся, но ничего не меняется, просто хамство и обман! особенно беспроводной. понимаю, бывают проблемы и с оборудованием и с головой....но не месяц ведь подряд! хотя начинали более менее добросовестно, но видимо всему есть предел, и честному бизнесу тоже. напоминает 90-е, деньги в кармане - все побоку.

Арт
23.04.2014 в 16:07
г. Тюмень
Сибсети
У меня всё ок!

Читаю комменты и в шоке. Такое ощущение, что разговор идет не о моем провайдере. У меня скорость отличная, да и с платежами нет проблем, если не получается оплатить, то беру доверенный платеж и в течении недели могу оплатить

Добрый день, Олеся.
Спасибо за теплые слова.
Нам приятно знать, что наши абоненты довольны работой компании.

низкая скорость

Здравствуйте! Хочу оставить этот отзыв для провайдера Ростелеком. Заявленная скорость интернета не соответствует действительности, дозвониться до специалистов невозможно. Мало того что мы платим абон плату за телефон , чтобы только пользоваться интернетом, обходиться сие удовольствие ежемесячно в 700р , так еще и скорость только на 50%.Просто хамское отношение к своим абонентам. Я думаю мне ответят на отзыв.

Домашний Интернет от МТС (Мультинекс)

не согласен, сам пользуюсь интернетом и телевидением от кампании МТС, всем доволен, да возможно и сложно дозвониться до тех поддержки, но она региональная, и ни чем от других компаний не отличается, тем более что есть куча офисов куда можно обратиться, пользуюсь услугами уже около 6 лет, еще когда был ОТК, потом стал мультинекс щас МТС, до МТС качество могло желать лучшего, но сейчас все добротно, особенно радует интернет, вечером что то скачать не проблема, или фильм посмотреть в хорошем качестве через интернет, роутеры они дают, друг подключался все дали, все сделали. Что касается телевидения то щас поставил себе модуль в телевизор, смотрю HD качество, олимпиада ваще удивила по качеству на 1 канале, смотрел как в живую, я советую МТС!!! соотношение цены и качество у них просто супер, ибо в дом ру заламывают под 1000 рублей не меньше, а в остальных компаниях хоть и дешего но интернет никакой

Alex
23.04.2014 в 17:15